Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Куси, Эскил, Пферцегентакль  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
ОБСУЖДЕНИЯ
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2020 в 17:47, №7126
Как я уже сказал, поздняя античность близка моему сердцу. И всё что было в тех двух минутах было очень... странным.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2020 в 17:49, №7127
Цитата Пферцегентакль ()
Как я уже сказал, поздняя античность близка моему сердцу. И всё что было в тех двух минутах было очень... странным.
Просто не соразмерная ответочка выходит.)


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2020 в 17:51, №7128
Я не виноват что у меня так бомбануло((

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
10.01.2020 в 18:54, №7129
Цитата Пферцегентакль ()
Я не виноват что у меня так бомбануло((
Можно добавить и с точки зрения Вахи чуток.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
10.01.2020 в 19:05, №7130
Так там вроде есть немного.

Подпись пользователя:
ShepardНе в Сети
Модераторы
Сообщений 25992
Репутация: 571
Раса: Tau_Empire
11.01.2020 в 12:30, №7131
Цитата Пферцегентакль ()
Так там вроде есть немного.
Ответка соразмерной быть должна. Ибо отвечать на 44-х минутное видео разбирая из него две минуты - плохо.


Подпись пользователя:
Только поддерживая наших товарищей, мы сможем победить превосходящие силы врага.
«Когда держаться позади и отдавать приказы, а когда идти впереди и вести за собой – вот вещи, которым командира на самом высоком уровне научить нельзя. Каждый должен дойти до этого сам. Ведь окончательный судья в итоге – это победа. И всё же я подчеркиваю: всегда нужно стремиться к триумфу с наименьшим риском».– командующий Чистый Прилив
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
11.01.2020 в 19:47, №7132
Цитата Пферцегентакль ()
Срачи по Вахе, ю-ху! Мой наброс сработал.

в следующий раз можно тему поблагороднее?


Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
11.01.2020 в 19:51, №7133
Что может быть благородней реформ Диоклетиана?

Подпись пользователя:
NoranНе в Сети
Создатели
Сообщений 4676
Репутация: 214
Раса: Tau Empire
Армия: Farsight Enclaves
11.01.2020 в 22:07, №7134
да я не про то

Добавлено (11.01.2020, 22:18)
---------------------------------------------
типа весь бугурт вышел из-за какого-то ужасного ролика с ютуба.ни разу не благородно исходить на тезисы и стены текста от такого.

Подпись пользователя:
Неординарность бытия-есть суть существования истинно живущих.
Самый твердый материал-фуллерит.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.01.2020 в 23:08, №7135
Цитата Shepard ()
Ответка соразмерной быть должна. Ибо отвечать на 44-х минутное видео разбирая из него две минуты - плохо.
У него колоссальное количество воды, вернее гадание на кофейной гуще - он приводит рандомные примеры при том, что даже в этих примерах обычно мало конкретики

А в остальном он настолько фундаментально не прав, что по лайкам к его видео можно отбирать инвалидов умственного бессилия.
Я не против разобрать, но это настолько кристаллизовано очевидно, что я вообще не понимаю насколько отбитым надо быть, что бы это не понимать.

А Пфе учитывая его любовь к Истории просто решил укатать его в его же игре, разбирая его профанство в Истории, даже не переходя к разбору фундаментальных ошибок в понимании КД и знании Вархи.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.01.2020 в 23:11, №7136
Цитата Shepard ()
Посмотрел я, кстати, его видос. Парень просто хочет, чтобы КД были регулярной армией. Вот и всё, собственно.
Так и пускай хочет себе под шконкой.
Но публично-то позориться, да ещё и проповедуя среди безмозглых - увольте!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
caxa777Не в Сети
Проверенные
Сообщений 3171
Репутация: 46
Раса: Eldar
12.01.2020 в 00:15, №7137
Цитата FIRELORD ()
Так и пускай хочет себе под шконкой.Но публично-то позориться, да ещё и проповедуя среди безмозглых - увольте!

Ну типа во времена императора это сработало, почему бы не помечтать как второй раз империум идёт как во времена вкп.


Подпись пользователя:
Улыбайся, радуйся жизни и делай то что нравится =)
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
12.01.2020 в 08:27, №7138
Цезарь восемью легионами всю Галлию к ногтю прижал, но почему тогда поздняя империя сконцентрировав все свои силы в Италии не смогла спасти сама себя? А это потому что времена ВКП были во времена ВКП и то что работало тогда, сейчас стало просто балластом.

Подпись пользователя:
OverlordНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2500
Репутация: 671
13.01.2020 в 14:16, №7139, отредактировал Overlord - Понедельник, 13.01.2020, 14:25
Цитата Пферцегентакль ()
Цезарь восемью легионами всю Галлию к ногтю прижал, но почему тогда поздняя империя сконцентрировав все свои силы в Италии не смогла спасти сама себя? А это потому что времена ВКП были во времена ВКП и то что работало тогда, сейчас стало просто балластом.
Cравнение, конечно, гениальное.
Начиная с того, что аналогия - это не доказательство (логическая ошибка), заканчивая тем, что Рим времен поздней республики и домината - два разных государства просто-напросто между которыми 300 лет лежит.
Ну а сколько, несколько тысяч монахов разграбили александрию так, что Феодосий в кодексе запретил им появляться в городах. А Паллад Александрийский иронизирует над толпами одиноких ( монахос - одинокий с греческого) А посмотри на монахов в 1 веке нашей эры???? Что они могут????Только на кострах гореть, как Лукиан писал??? УУуууу
Что это доказывает? Ничего лол.
300 лет - это слишком большой промежуток времени, чтобы даже говорить о культурной однородности. Плутарх Херонейский писал на аттическом, а Либаний спустя 3 века - уже так не может. Ему приходится специально речь подстраивать.


Подпись пользователя:
Создатели
Сообщений 39832
Репутация: 446
13.01.2020 в 14:25, №7140
Цитата
заканчивая тем, что Рим времен поздней республики и домината - два разных государства просто-напросто между которыми 300 лет лежит.

Именно.
А ещё за это время варвары тоже успели поменяться.


Подпись пользователя:
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Общий » ОБСУЖДЕНИЯ
Поиск: