Навигация по сайту
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Тун'Ваала
Тун'Ваала
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.10.2008 в 10:29, №91
Тем временем

Силы трёх остальных Орденов космического десанта сражались с ксеносами в прямом бою, постепенно вынуждая их к отступлению.
Но и Тау наконец реорганизовались и несмотря на многотысячные потери смогли дать какое-то подобие отпора, даже убив несколько десантников.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
22.10.2008 в 23:39, №92
И все же Тау отступали все дальше и дальше и наконец практически все ихние силы оказались в этом космопорте. Мне стало интересно что с другими астартес... Захватить его не составило труда. Пару выстрелов артилерией туда... потом сюда... и все. Я не предпологал что найду в этом космопорте. Это была реликвия моего ордена Имперских кулаков. А точнее меч Рогалла. Этим цепным мечом он служил Императору до того как приобрел новое оружие. Мое задание стало ясным - принести этот меч на наш корабль откуда он полетит в Крепость Имперских Кулаков. Мы его проконвоировали до корабля. Уже занесли его и положили в специальный ящик как по нам ударили. Тау перегрупировавшись ударило космопорту. Несколько Астартес было убито.
- ЧТО ЗДЕСЬ ВАШУ МАТЬ ПРОИСХОДИТ???
- Нас обстреливают Влад!
- ЧЕРТ!! КОРАБЛЬ ЗАЩИЩАЙТЕ!!! В НЕМ НАША РЕЛИКВИЯ!!!
- Влад корабль подбит, но вообще он практичеки цел они повредили лишь двигатели.
- Готовьте солдат сержант.
- Какая наша мисия?
- Месть брат мой.
через час со мной связался каппелан
- Влад.... Меч прибыл все хорошо.....
- Вас плохо слышно капелан.
- Решается его судба - дать его комуто из наших лучших бойцов. Либо же положить его как памятнк.
- Хорошо я понел но зачем ты мне это говориш?
- Потому что ты на учете!
- Конец связи.
и я погрузился в мысли...


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.10.2008 в 11:09, №93
HomaHaosa

Ответный удар Имперских Кулаков был как обычно неимоверно быстр и чрезвычайно жесток.

Атоковавшая космопорт групировка Тау не успела даже перейти в оборону, как была полностью вырезанна.

Но этого десантникам было мало - мгновенная переброска войск, и вот уже ещё один близлежайщий к космопорту город ксеносов лежит в руинах...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
21.11.2008 в 00:16, №94
Город за городом, поселение за поселением, мы вырезали их. Тау гибли и в конце концов мы добрались до последнего ихнего убежища. Это была крепость. Тау ее называли "Непобедимой". Сила и слабость ее была в том что она была в тупике. Штурмовать ее надо было или сверху или переплывать через реку. Я бы выбрал сверху... Но приказы надо исполнять чего бы не стоило. Я принялся в атаку, рядом были мои братья. В которы раз я хотел смерти... И все из-за камня на совести... Из-за погибшой любимой... Мы ринулись через реку на удивление Тау капитулировали. И все из-за труса ефирила который збежал.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
02.12.2008 в 21:48, №95
Перед отправления с планеты мне дали меч Рогала Дорна! Это был один из самых лучших моих дней!!! После этого прибыли колонисты. Вся рота Имперских Кулаков ушла с планеты и перешла на корабль.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.12.2008 в 22:13, №96
HomaHaosa

Десантники захватили и отчистили очередную планету от ксеносов, оскорбляющих своим существованием Императора, а своими действиями ослабляющие Империум.

Теперь главы компаний Орденов Космодесанта вмесе со своими братьями должны были решить - куда дальше нести Свет Императора?!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.12.2008 в 22:08, №97
Оставив дочищать планету частям Имперской Гвардии под руководством прибывшего Инквизитора Ордо Ксенос четыре роты, четырёх орденов космического десанта отправились дальше, выбрав своей целью очередную планету заселённую жалкими ксеносами.

Но их ждал неприятный сюрприз.
Довольно большой флот тау, включающий кустодиана и трёх протекторов, вышел из варпа прямо перед тем как корабли десанта должны были в него войти.

После недолгого, но яростоного сражения тау были уничтоженны, но и корабли десантников получили довольно серьёзные повреждения в следствии чего вынужденны были вернуться на базы орденов для ремонта. Потерь среди деантников не было.

Лишь только боевой лидер Волчьей Стражи Квон с двумя отрядами Кровавых Когтей остался боротся с тау, присоединившись к остальным имперским силам на Тун'Ваале.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.03.2009 в 13:05, №98
Тун'Ваала была дочищенна от ксеносов в течении следующей недели.
Этому способствовало обилие Ауспексов, орбитальных разведчиков и природные способности Космических Волков.

Техножрецы начали реализовывать программу по постройке ресурсодобывающих центров.
В остальном планета была признана довольно бесполезной и полноценная её колонизации пока не планировалась.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.02.2011 в 13:55, №99
Quote (FIRELORD)
В остальном планета была признана довольно бесполезной и полноценная её колонизации пока не планировалась.

Однако спустя около пяти недель, на планете начаты работы по строительству развед-станции с контингентом в две тысячи обслуживающего персоонала, дабы закрепить Имперскую власть над данной территорией, как планеты, так и космоса.

Кроме того, всем блоком ксеноиследований заинтересовались представители Инквизиции и Ордо Ксенос.

Тем временем Квон с тридцатью Кровавыми Когтями перебазировался на следующий ТВД, готовясь сеять страх и разрушения в сердце неприятеля.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Первая зона » Тун'Ваала
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: