Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Тун'Ваала
Тун'Ваала
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.05.2008 в 08:50, №61
Корран_Хорн

Тем временем вокруг разгорался нешуточный бой, дроны же были на подходе...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
11.05.2008 в 14:41, №62, отредактировал Anton - Воскресенье, 11.05.2008, 15:13
Решив не терять не секунды, я подскочил к ксеносам. Один из них выстрелил из импульсной винтовки в меня - я отпрыгнул вправо, и зарычав, пронзил одного из таурянинов, который оказался в поле моего зрения и в радиусе удара моего меча. Я пронзил тело ксеноса, и оставив в теле меч, с воем отрубил голову ему крозиусом. Вынув из тела меч, я почувствовал боль в спине - меня задели выстрелом импульсного карабина. Не обращая внимания на боль, я взревел, и бросился в толпу бесполезных в рукопашной солдат тау. Я рубил налево и направо не различая ничего и никого, читая боевые литания и молитвы, орошая свой черный доспех кровью врагов. Вот я ударом меча снизу отрубил руку воину - хлестнула кровь, а крозиусом тут же рубанул по ноге стоящего рядом сверху вниз, начиная чуть выше и левее места, где находилась коленная чашечка, и прорубая доспех и плоть как фольгу. Солдат упал, и я добил его ударом меча под прямым углом, пронзая его сердце. Развернувшись к тому, которому я отрубил руку, я ударил его ногой в шлем с силой - мощным ударом ксеноса чуть подбросило вверх и вперед. Решив, что этого ему достаточно, я тут же приступил к остальным солдатам, которые стояли неподалеку, но не стреляли, боясь задеть своих. Где-то прогремел шум от взрыва осколочной гранаты, и громкая ругань сержанта. Не обратив на это внимания, я продолжил бойню.... количество солдат тау с каждым моим ударом уменьшалось, но они все время пытались выстрелить в меня - приходилось постоянно уклоняться от выстрелов, но это не особо помогало солдатам - они лишь пытались отсрочить неизбежное... и это им не так уж хорошо и удавалось. Еще один выстрел задел меня по спине, я со злостью разрубил ксеноса, ударив со всей силой сверху вниз. Труп упал, и кровь толчками вылилась из огромной раны, заполняя и так уже окровавленый пол. Ярость затмила мой разум, я не чувствовал боли, и убивал. Не знаю, сколько это длилось, но когда я пришел в себя, оказалось, что я стою на немаленькой куче трупов ксеносов, а кровавые когти с яростью и воем добивают остатки тау в помещении. Я сглотнул слюну, и осмотрелся. Перед глазами еще стояла пелена, а все было размазанно. Я пытался что-то сделать, но как только я попытался сделать один шаг, я просто напросто упал и почти потерял сознание. Собрав волю в кулак, я прошептал клятву о послушании и с трудом встал на ноги. Осмотревшись, я заметил, что весь мой доспех в крови, и в некоторых местах были видны следы от выстрелов винтовок тау. Боль пронзила все тело, но я не подал виду, лишь сжав зубы. Когда все тау были перебиты,я подошел к сержантам, и спросил о потерях. К счастью, не один из кровавых когтей не был убит, но восьмеро были серьезно ранены. Я дал им выпитить целебные напитки, и солдатам стало лучше. О себе я не беспокоился. Все сидели, и отдыхали после битвы. Я подошел к сержанту, и взяв вокс-рацию, оповестил других:
Всем орденам космодесанта!!! Говорит капеллан третьей роты космических волков Анавей Явус!!!Центральный терминал зачищен!!! Теперь вы можете взламывать его во имя Императора.
Вдруг на один из каналов связи кто-то вышел. Я принял сигнал. Это оказался уже знакомый мне Корран Хорн из ордена Ультрамаринцев. Голос у сержанта был слегка взволнованный, видимо что-то случилось:
-Явус!Приём говорит Хорн,срочно нужна поддержка!Мы зажаты около последнего узла ЖО.Если можете отключите дронов.Приём...
- У меня тяжело ранены несколько человек в одном из взводов, Корран. Я постараюсь помочь вам своими силами, но вы должны будете сказать мне свое местоположение. Я также могу послать два взвода отключать дронов, а еще два пойдут со мной в вам в поддержку. Но в таком случае вам прийдеться продержаться еще дольше до нашего прибытия. Прием...


Подпись пользователя:
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
30.05.2008 в 16:20, №63
После падения центра управления, я заметил армию Тау! Так как управ центр находился между серединой и боковой част'ю города я заметил на радаре Тау большое количество солдат! Они входили в город большыми силами и я предупредил всех по Воксу про "незваных гостей"! В своем сообщение так же я уделил вниманию всеми силами попытатся прийти в центр чтоб создать плацдарм. Так же я попросил если не получится подойти то укрепится и держатся из - зо всех сил! С солдатами я быстренько заложыл бомбы в управ центр и в здания рядом. "Если он нам не понадобится или окажется в руках врага..." начал об'яснять солдату "...то они взорвутся!"Договорившы с солдатом я заметил что пролетели авиация Тау...

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
11.06.2008 в 13:55, №64
Мы подошл к центру города. Задача была ясна - нужно было продержатся 5 часов!
- Не унывайте солдаты! Ведь приарх Рогал Дорн наш предок!!!!
крикнул я.
-Но врагов больше...
-А Император нам поможет!
И я начал ждать - врага.


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.06.2008 в 14:30, №65
HomaHaosa

Ксеносы начали в обход наших истребителей забрасывать шатлы с Войнами Огня на орбитальный город.
Теперь здесь были не только лёгкие и плоховооружённые охранники, но и вся элита Войнов Огня...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
13.06.2008 в 23:13, №66
-Отключайте дронов,мы продержимся! орал Хорн стараячсь перекричать рокот собственного болтера.
Ещё одна обойма была выпущена в мерзких Ксеносов.Несколько выстрелов влетели в окно с которого вёл стрельбу Корран.
Сержан Ультрамаринов был достаточно ловок и успел пригнуться.Однако сидящий рядом связист принял большую половину выстрелов.
Ультрамарин связист упал заливая кровью холодный пол.
Корран подскачил к космопеху.Тот что то шептал.
-Держись брат!Помощь рядом!Ты выживеш,и будеш служить во имя Империума! сказал Хорн.Ультрамарин знал что его собрату невыжить.Грудная клетка связиста была разорвана в клочья и сержант благодарил Императора что боевой брат ещё дышит.Смертельно раненый Ультрадесантник медленно поднял руку и указал на переносную вокс-станцию.
Корран понял что хотел связист.Хорн подскачил к передатчику и нажатием несколькоих клавиш отправил Космоволкам координаты своего месторасположения.
Как только работа была завершена Хорн в полуприсяди вернулся к раненому товарищю.
Тот уже был мёртв....
Твоя смерть была не напрасно брат! Думал Хорн поднимая болтер и возвращяясь к своей огневой позиции.
Хорн высунул изза окна дуло Болтера и начал поливать ксеносов огнём...


Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.06.2008 в 19:52, №67
Корран_Хорн

Войны Огня перегрупировались и стали атаковать более цлеустремлённо...

Дроны уже приближались...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
26.06.2008 в 18:25, №68
Корран_Хорн

Три взвода Кровавых Ангелов показалось в одном из боковых проходов.
Они не медля не секунды бросильсь на противника в рукопашную, превращая мерзких ксеносов в кровавое месиво...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
29.07.2008 в 13:45, №69
Это было ужасно. Любой бы другой сказал бы что лучше дратся 1 против 100 орков чем находится здесь и сейчас. Победа была близка. Надо было уничтожить всю пехоту. И ёё было много...Я не знал что лучше быть еритеком и сражатся с чест'ю и умереть с улыбкой. Или умереть за Императора. Наконец я принял решение. Выбежав из укрытия я крикнул "Лучше умереть за Императора чем жить ради себя! За Императора! За нашего примарха! За Империум! За Космодесант! А также за вас Имперские кулаки!" И случилось то что нельзя было остоновить - признаки патриотизма. Все мы крикнули врагам "Приммарх наш предок во славу твою и во славу ЕГО на Земле!" Получился на столько огромный "крик" что многие Тау пустились в бега. и я сомневаюсь что так много Тау принялось бежать только из - за нашего голоска.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.08.2008 в 00:18, №70
HomaHaosa

Разрывы болтерных снарядов и взрывы боеприпасов, бронекостюмов и систем корабля ксеносов грохотали очень громко, но тем не менее не могли заглушить наши крики. Элита воинства тау превратилось в кучку жалких гражданских и обратилась в бегство, изредко делая жалкие попытки организовать оборону...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.09.2008 в 20:02, №71
Кровавые Ангелы, Имперские Кулаки, Ультрамарины и Космические Волки перешли в полномосштабное наступление по всему тауянскому городу, вырезая военных и гражданских тау сотнями.

Системы жизнеобеспечения, уничтоженные десантом постепенно отказывали, превращая город Касты Огня в огромный могильник...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.09.2008 в 21:53, №72
Наконец, корабль был почти полностью уничтожен и десантники начали возращатся на свои Ударные Крейсера для десантирования на планету.

За время их "отсутствия", обединённый Имперский флот почти без потерь, хотя и относительно повреждённый, уничтожил все корабли и центры орбитальной обороны тау.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.09.2008 в 19:00, №73
ФАЗА 2

Более полутысячи десантников с техникой, используя десантные капсулы, громовые ястребы и телепортёры устремились на поверхность планеты.
Орбитальный огонь, огонь бортовых пушек Громовых Ястребов и огонь десантных капсул Вихрь Смерти прекрывали высадку.

Основные силы десанта, да и несколько полков приданной им гвардии наносили удар на Вестараке, но командованием ИГ были сформированны небольшие силы для саботажей на Истараке.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.09.2008 в 00:04, №74
Космические Волки, специалисты по ближнему бою среди собравшихся Орденов шли на острие атаки, как можно быстрей навязывая тау совершенно убийственный для них ближний бой и, хоть и двое Кровавых Когтей было убито в ходе операции по созданию плацдарма для наступления, потери тау составили более четырнадцати тысяч только войнами огня!

Другие легионы преимущественно оказывали свежим войнам Волков огневую поддержку.
Болтеры разрывали тау на куски, ракеты взрывали парящие танки, а плазма била экзоскелеты. Ксеносы несли ужасающие потери!

Тем не менее тау имели ещё большое количество резервов, которое их командование надеялось использовать так, чтобы не попасть под одновременный огонь более четырёх сотен десантников, а также их техники прекрытия.
Даже в правальной попытке остановить высадку десанта тау смогли добится некоторого успеха - убить двух десантников и вывести из строя Рино и Хищник-Разрушитель. И они были способны на большее...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.09.2008 в 11:44, №75
Кровавый Коготь подбежал к ксеносам и, пригнувшись от удара крута, ударил Война Огня на отмашь цепным мечом, отдилив его голову от тела.
Тем временем заряды болт-пистолета распотрошили обноглевшего крута.

Девасторы из ордена Ультрамаринов открыли огонь из тяжёлых болтеров по Пираньям ксеносов, выводя из строя их антигравитаторы, убивая экипаж и просто разрывая броню на части.

Хищники-Уничтожители ордена Имперских Кулаков тем временем выигрывали дуэль с танками Рыба-Молот, взрывая один танк за другим.

Капеллан Кровавых Ангелов тем временем, укланившись от выстрелов плазменной пушки, нанёс разрушительный удар своим Корозиусом Арканумом в область основных систем, выводя очередной Кризис из строя.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Первая зона » Тун'Ваала
Поиск: