Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Тун'Ваала
Тун'Ваала
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.04.2008 в 16:47, №46
Тем временем

Остальные отряды космодесанта в это время занимались ничтожением важнейших узлов города тау - энергогенераторы, системы вентиляции и регенирации воздуха, оборонные сооружения - всё это быстро уничтожалось взводами Имперцев.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
15.04.2008 в 22:37, №47
Техномарин закончил свою работу и двери которые мешали КосмоВолкам открылись.
Ультрамарины двинулись на зачистку Центра Управления...

ЗЫ:больше писать пока что немогу,крайне мало времени

Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
17.04.2008 в 00:28, №48
Техдисантник Ультромаринов ушел по приказу Коррана Хорна, но всё что надо было он сделал.
Спустя пару минут Ультромарины вместе с Корраном помогали зачищать нам центр управления. Ксеносы гибли и гибли... И я подумал: "неужели здесь будет всё так просто" но...


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
17.04.2008 в 17:57, №49
Но ответа в вокс-рации не последовало.... из него лишь раздавалось шипение... но тем не менее, дверь с скрипом и грохотом начала медленно подниматься. Солдаты вскочили с мест, и подготовили оружие. Я отдал вокс рацию сержанту, и взял в руку меч. Дверь еще не поднялась на половину, и обвернувшись назад к солдатам, я закричал:
ВОИНЫ!!!ПОЛНАЯ БОЕВАЯ ГОТОВНОСТЬ!!! Когда эти двери поднимуться, мы должны будем встретиться с врагом лицом к лицу!!! ВО ИМЯ ЛЕМАНА РУССА!!! - сказал я - дверь поднялась наполовину, и через образовавшийся проем можно было пройти. Я развернулся спиной к солдатам, и прокричал:
ВПЕРЕД!!!!!!!! Кровавые когти хором поддержали мой крик, и он перерос в рев. Я вбежал в огромное помещение, где ходили возле различных пультов и компьютеров тауряне. Они явно не ожидали такого поворота событий, и пытались бежать к дверям. ПЫТАЛИСЬ. потому что выстрелы из болтеров настигли их раньше. Тела падали, а я краем глаза быстро осматривал помещение, заметив, что один из таурянинов все-таки подошел к пульту, и что то быстро тараторил в него. Зазвучала тревога. Я отделился от двух своих отрядов, и побежал к таурянину, который еще что то говорил в компьютер. Я перехватил меч поудобнее, и когда таурянин развернулся лицом ко мне, я метнул меч. Пролетев несколько метров, меч пронзил таурянина насквозь (который по своей глупости остался на месте, и пытался закрыться руками) и пригвоздил к компьютеру.Тревога затянулась и прервалась. Шипение раздалось из компьютера, и тело еще живого таурянина пронзило током - произошло замыкание. Ксенос кричал, сотни тысяч вольт прожарили его вживую. Когда я подошел к телу ксеноса, от него валил пар. Я с силой выдернул меч, и быстро осмотрел помещение. Множество дверей открывались, впуская еще оставшийся персонал в живых персонал вовнутрь. Кровавые Когти перебили большинство из ксеносов, и тут произошло то, чего я ожидал, но все же хотел избежать всеми силами. К сожалению, мне это таки не удалось сделать. По тревоги из четырех дверей рядом с кровавыми когтями выбежало около 40 воинов огня, которые сразу же выстроились, и были готовы открыть огонь. В них была видна гораздо большая опытность и сосредоточенность. Кровавые Когти не растерялись, и тут же вступили в рукопашную с воинами тау. Я уже хотел было поспешить на помощь воинам, но сзади меня открылись три двери, одна из которых была такая же огромная, как и та, из которой я вышел. Из нее вышло 4 воина в боекостюме кризис и из двух других дверей высыпались около двух десятков воинов касты огня тау. Я про себя произнес Литание Защиты:
О, Император Человечества,
Взгляни на меня с добротой
Следи за своим слугой и солдатом
И защити меня от опасностей.

И прыгнул в отряд воинов тау, который стоял неподалеку от меня, уже взведя импульсные пушки, готовясь выстрелить...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.04.2008 в 22:31, №50
Morbo

Но поступил сигнал, о пристыковне нескольких тауянских транспортных челноков, касты Огня, прибывших с планеты и прошедших через огневой заслон боевых крейсеров, преимущественно занятых добиванием оставшегося тауянского флота...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.04.2008 в 22:38, №51
Anton

Первый же удар Корозиус Арканума пробил бронекостюм Кризис и убил его пилота, но в этот момент открыла огонь многоствольная пушка второго костюма и мне пришлось немного умерить свой пыл, прячась за поверженного противника.

Прикрытый доспехом павшего тауянина, я сделал два огромных шага в сторону обычных войнов огня. Началась мясорубка...

Тем временем яросная атака Кровавых Когтей унесла жизни десятков войнов огня, пока не один из Волков не был даже серьёзно ранен...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
19.04.2008 в 12:23, №52
Я перерезал около 16 воинов огня, и это стоило мне усилий - приходилось уклоняться от выстрелов других тау, и умело ударить. Буквально впрыгнув во второй отряд воинов тау, я сбил с ног нескольких, при этом сумев перекатиться и пригнувшись от выстрела импульсной винтовки, тут же нанизать на меч одного из стоящего возле меня ксеносов. Ударил я чуть выше промежности, и меч с хлюпаньем и чмоканьем вышел из тела таурянина. С резким рывком выдернув меч из тела ксеноса, я резко развернулся вправо, и рубанул с максимальным размахом и силой всех рядом стоящих Арканумом. Удар каждому из них пришелся в разные места - кому то рассекло тело, кого то я лишил руки, а двоим я отрубил ноги. Другие солдаты практические не успели отреагировать на мою атаку. Но один из воинов с криком побежал на меня, видимо собираясь использовать свою винтовку в качестве дубинки. Я усмехнулся, и мнгновенно отскочив вбок, рубанул ксеноса по спине от правого плеча почти до бедра, - тот вскричал от боли и упал на пол. Я проткнул шлем и череп таурянина насквозь, и шум сзади заставил меня развернуться - воины разбежались по сторонам, пропуская вперед "Кризисы" - их было двое. Выругавшись, я взял плазменную гранату и кинул ее под ноги "Кризисам", подбежав к трупу таурянина, в голове которого еще торчал мой силовой меч. Вытащив из черепа ксеноса меч, я быстро пригнулся и закрылся телом воина как щитом от мощного взрыва гранаты, который вот-вот должен был убить солдат.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.04.2008 в 22:41, №53
Anton

Кризисы были сильно поврежденны, один даже почти полностью обездвижен, но всё же они сохранили некое подобие боеспособноти...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
21.04.2008 в 14:47, №54
Ультрамарины наконец добрались до вторичной консоли управления где находились Кровавые Англеы.Вся комната была усеяна трупами ксеносов и в душе Ультрамарин был горд за своих братев,которые избавили этот мир от пару сотен ксеносов.К Хорну подбежал Техномарин.
-Сэр ваше задание...
-Спасибо Брат ты выполнил свой долг.Теперь мне нужна вся информация которую ты сможеш отсюда выудить.Перебил техномарина Хорн.
Технодесантник отправился выполнять приказание своего камандира.Тем временем Ультрамарины уловив несколько спокойных минут начали очистщятьдоспехи и оружие от запёкшейся крови ксеносов.Три боевых брата лежали в углу.Двое из них уже были мертвы но апотекарий не спешил извлекать геносемя и павших братьев.Апотекарий был занят третим Ультрамарином который был тяжело ранен в голову.Корран подошёл к апотекарию и спросил.
-Как дела Игнар?
-Я думаю этот бравый воин ещё сможит послужить Императору.Ответил Апотекарий.
-Во имя Примарха в галактике осталось ещё куча нечести,и каждый боевой брат до последней капли крови должен сражаться с врагами его.... Корран подошол к раненому брату и похлопал его по плечу Держись брат я не хочу терять столь опытного война Хорн ударил кулаком в свой нагрудный доспех и отошёл от раненого марина.
Настроив вокс на связь с командыванием Хорн сказал:
-Какие будут приказания?....


Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
21.04.2008 в 14:50, №55
Решив не размениваться на мелочи, я быстро выглянул из-за трупа и кинул вторую гранату к кризисам. По своей глупости, к поврежденному "Кризису" подошли солдаты тау - видимо, они хотели оттащить поврежденые "Кризисы" в более безопастное место. Произошел взрыв.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.04.2008 в 20:55, №56
Anton

Хоть некоторых солдат корпус Кризисов и защитил от ударной волны, но упав эти же Кризисы раздавили "спасённых"...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.04.2008 в 20:58, №57
Корран_Хорн

Выдвигайтесь на северо-восток, там находится один из центральных и еденственный не уничтоженный узел жизне обеспечения! - ответил Капитан: и уничтожьте его во Славу Императора!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
24.04.2008 в 22:36, №58
Хорн отрапортовал о принятие приказа и переключил канал на связь со своими подчинёнными.
-Идём на северо восток,там находится узел ЖО и мы должны его уничтожить во Славу ЕГО!ЧЕСТЬ И ОТВАГА!!!
Ультрамарины двинулись в путь.Благодаря карте космопехи нашли короткий путь к станции ЖО.На пути невстретился не один ксенос(если не считать нерасторопных мирных жителей которые были в мгновение ока умертвлены)зато около узла ЖО собралась основная сила Тау.
-За Императора!!!Взревел Хорн и начал палить по тау из болтера...


Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.05.2008 в 00:41, №59
Корран_Хорн

"Засада" - воскликнул технодесантник! Тут же, на переданной картинке с ауспекса, были видны сотни боевых дронов, стягивающихся к узлу ЖО...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
05.05.2008 в 22:30, №60
Кишки Императора!Мы зажаты между молотом и наковальней!
-Занять круговую оборону!Экономте боезапас!Идём в тот дом! Взревел Хорн и показал пальцем на достаточно целое жилое строение.
Ультрамарины немедленно выполнили приказ своего командира,и через несколько секунд заняли оборону в доме.
Чёрт мы тут долго непродержимся,надо вызывать подкрепление...Но кого? Думал Корран отстреливая Тау через выбитое окно.
-Связист!Крикнул Хорн в вокс.
К сержанту подбежал связист.
-Мне нужны космоволки и немедленно Прокричал Хорн неприкращяя стрелять.
-Готово сэр сказал связист.
-Явус!Приём говорит Хорн,срочно нужна поддержка!Мы зажаты около последнего узла ЖО.Если можете отключите дронов.Приём...


Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
Форум » RPG » Первая зона » Тун'Ваала
Поиск: