Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Тун'Ваала
Тун'Ваала
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
08.04.2008 в 16:23, №31
"Вперед во имя Императора" сказал я. И принялся вместе с другими Астартес атаковать управ-центр. Корран Хорн не ошибся здание охранялось прилично. Из большинства окон выглянла ксеноское оружие и принелось стрелять по нам...

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.04.2008 в 19:16, №32
Всем

К несчастью организовать атаку сразу с нескольких направлений космодесанту не удалось и потому ему пришлось вступить в перестрелку с скоорденированным и сконцентрировавшим все свои силы лишь на одном направлении противником...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.04.2008 в 19:31, №33
Anton

Тем временем ударный крейсер Космических Волков, несущий на себе третью Великую Компанию Космических Волков, при поддержке двух фрегатов Гладиус и трёх эсминцев Охотник приблизелся к Тун'Ваале.

В то время, как эксорты открыли огонь по уже ослабленным перестрелкой короблям тау, ударный крейсер направился к орбитальному городу касты воздуха...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
10.04.2008 в 20:13, №34, отредактировал Anton - Четверг, 10.04.2008, 20:41
Наш ударный крейсер приближался к орбитальной станции касты воздуха. Корабли поддержки открыли огонь по флоту тау, а наш ударный корабль на скорости приближался к самой станции, готовясь высадить меня, капеллана 3 роты Космических Волков, Анавея Явуса, и мою роту на орбитальную станцию ксеносов. Там уже кипел бой - космодесантники из других орденов штурмовали станцию. Последние четыре часа полета я готовился к бою, проводя молитвы со своими братьями. Завершив молитвы, я и капитан роты разрешили провести последние 2 часа в подготовке к бою. Воины разошлись по своим помещениям, и морально готовились к бою. Сам я готовил мое оружие, и молился великому Леману Руссу и Императору, чтобы они защитили и оберегли солдат в бою. Через 1 час вся рота должна была собраться в помещении, и час к этому времени уже прошел. Я направлялся в помещение, готовясь прочитать литания воинам. Но из головы никак не пропадала мысль - почему меня и мою роту послали именно сюда, к планете тау? Легкость этой миссии оскробляла меня, ведь я всегда запрашивал самые сложные миссии. Я сжал рукоять силового меча от злости. Но у меня была предчувствие, что не все будет так легко, как кажеться. Зайдя в главный зал, я подошел к Волчему Лорду роты - Фриелю Ровиану. Он что то обговаривал с сержантами, и меня не заметил. Я кашлянул, чтобы привлечь свое внимание. Все развернулись в мою сторону,и Фриель сказал:
Капеллан, вы как раз вовремя! Похоже что мы начнем высадку раньше чем планировали,поэтому...
Я перебил капитана, и сказал:
При всем моем уважении к вам Волчий Лорд, но я должен сделать как запланировал - чтобы все помолились перед штурмом.
Он ухмыльнулся, и ответил:
но времени на это нету, Анавей.
Так выделите мне его! Воины должны помолиться Леману Руссу и Императору!!! - я повысил голос.Фриэль вышел чуть вперед, и тихо сказал:
Вы четыре часа молились со всей ротой, Волчий Жрец. Я думаю, что этого будет вполне достаточно, и не считаю нужным тратить время перед высадкой на молитвы. Вы слишком фанатичны Анавей,умерте свой пыл.
Я решил сьязвить ему, и ответил:
По крайней мере, Фриэль, моя вера в Императора не раз спасала меня. В отличии от вас.
Фриэль уже собрался ответить, и похоже, дело могло дойди до скандала, но один из сержантов прервал наш разговор, поклонившись обоим и сказав:
Волчий Лорд, Волчий Жрец, мы приблизились к станции и начинаем высадку.
Хорошо - сказал Фриэль и поспешил куда-то. Я тоже вышел из помещения, и направился в отсек для десантирования.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.04.2008 в 20:42, №35
Anton

Станция была отвлечена на атаку остальных сил космодесанта, так что мы решили не перестраховываться, разделяя свои силы по десантным челнокам и штурмовым торпедам, а использовать только Громовые Ястребы.
Ястребы стартовали...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
12.04.2008 в 10:28, №36
Из-за запутанного устройства воздушного города тау, наши силы разделились на несколько частей, чтобы упростить боевую задачу - то есть пробиться к центру города и обезвредить главный терминал, который был источником всего, и связи касты воздуха с планетой. Я и два отряда космоволков должны были высадиться возле космодесантников других орденов, и пробиться к ним. После выполнения этой задачи мы должны были ожидать следущего приказа. Я стоял возле солдат, и внимательно осматривал каждого из них - кто то чистил оружие, кто то тихо, только шевеля губами, молился. Кто то просто стоял, и напряженно вглядывался в глубину космоса. Внезапно "Громовой Ястреб" резко развернулся, направляясь к малым дверям ангара, которые небыли ничем защищены, кроме энергощита. Ускорившись, "Громовой Ястреб" выстрелил весь боезапас в щиты, уничтожая их, и залпом из всех орудий разнес ворота ангара в щепки. Началась разгермитизация. Истребители и корабли, как и тау, начало выбрасывать в ваккум космоса. Наш "Громовой Ястреб" залетел в этот сравнительно небольшой ангар, и начал презимление. Вдруг сзади корабля выехали вторые, видимо запасные ворота ангара, которые закрыли пробоину. "Громовой Ястреб" тряхнуло - он приземлился на поверхность. Я развернулся перед солдатами, и сказал:
Братья, помолимся перед боем!
и начал читать Ритуал Силы.
Все сели на колени, и осенили себя знаком Аквилы, и я начал говорить:
Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора, кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!

После того, как я прочитал ритуал силы вместе с солдатами, я проговорил Литания Войны:
Император даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор.

Трап "Громового Ястреба" открылся, и опустился вниз, и я прокричал:
Во имя Лемана Русса и Императора братья, мы победим!!! ВПЕРЕД!!!! К ПОБЕДЕ!!!
Два отряда завыли, как фенресийские волки, и побежали к ближайшей двери около в двухстах метрах.
Я бежал впереди всех, крепко держа крозиус в одной руке и силовой меч в другой. Внезапно, когда до двери осталось около двадцати метров, она открылась, и оттуда выбежало около двадцати воинов огня.
Я прокричал Литания Ярости:
Я-молот. Я-меч в Его руке, я-наконечник Его копья, я-латная рукавица Его длани.
Я несу смерть его врагам и проклятие предателям. Тем временем воины тау встали в боевую позицию, и готовились были стрелять, но расстояние между нами и ними сократилось. Я с разбегу ударил одного из воинов огня мечом по шлему сверху и рубанул дальше чуть вбок, отрубая ему часть головы и руку. Тело упало, и я начал атаковать другого, крича заклинание битвы, и повторяя его как заклинание: Сокруши недруга! Уничтожь врага! За Императора мы несем смерть! Волчьи воины выли, ревели, и просто резали бесполезных в рукопашном бою воинов тау.Где то разадлись выстрелы болтера. Я с силой ударил крозиусом по одному из воинов. Тот рухнул на колени, и я отрубил ему голову. Через несколько секунд все было кончено. Мы стояли, и осматривали трупы тау. Я развернулся, и спросил:
все целы? никто не ранен?
нет - ответили мне сержанты взводов.
Посмотрев на солдат, я прокричал:
Тогда Вперед солдаты!!! Нам еще много чего прийдеться сделать!!! И побежал в узкий коридор. За мной раздался топот нескольких десятков ног. Мы бежали вперед, по извилистому и темному коридору, к славе и своей победе, приближая смерть врагам.

Подпись пользователя:
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
12.04.2008 в 11:17, №37
-Болтеры на изготовку*проревел Хорн*-Стрелять по окнам,мы должна прикрыть Имперских Кулаков.*С этими словами Хорн взял в руки болтер и начал большими очередями почти по пол обоймы одна,стрелять по окнам.Огонь Ультрамаринов был настолько плотен что Тау просто немогли вылезти из окон что бы открыть огонь по наступающим Астартес.
-Часть отряда за мной остальным продолжать огонь по окнам.*Хорн закрепил на спине болтер и освободив цепной меч ринулся вперёд*
-ЧЕСТЬ И ОТВАГА!!!!!ВО ИМЯ ЕГО,ОЧИСТИМ МИР ОТ СКВЕРНЫ!!!Ультрамарины понеслись к центру управления.Благодаря прикрытию своих братьев Астартес достигли Главных ворот центра.
-Чёрт нам нужен технодесантник!Придётся ждать Кровавых Ангелов!*в этот самый момент по воксу Хорну передали о прибытии есчо одного Ордена...Космических Волков...прославленых воинов Императора.
Четыре Ордена на одной планете?похоже готовится что то важноеДумал Хорн...


Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
12.04.2008 в 11:33, №38
Я убил командира ксеносов одним взмахом цепного меча проткнув ему грудную полость.
В центре управления небыло ни одного живого ксеноса я приказал техдисантнику открыть все двери центра управления.
Как только двери розпахнулись в них вбежал Корран Хорн со своим взводом.
Затем я отдал приказ техдисантнику скачать всю информацию тау которую только он сможет, и чтобы потом он взломал все нужные нам двери для передвижения. И техдисантник принялся за роботу....


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.04.2008 в 16:17, №39
Anton

Кровавые Когти с мололдецко, неудержимой яростью неслись по коридорам города, убивая всех на своём пути...
За ними следовал Волчий Жрец.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.04.2008 в 16:18, №40
Корран_Хорн, Morbo, HomaHaosa

Спустя пару десятков минут Технодесантник закончил.
Главное - он отрубил все орудия города, что очень облегчит нашему флоту задачу...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
12.04.2008 в 17:59, №41
Вот уже второй час бы бежим без остановки по этому бесконечному коридору как крысы по лабиринту. а я без остановки читал литания, голос успел немного охрипнуть.Вот поворот, еще один, третий. Дверь. О, Император! Наконец-то ты смилосердился над нами и показал выход из этого треклятого лабиринта - подумал я про себя. Я жестом показал солдатам остановиться, и все резко останавливаються. Дверь огромна - в четыре человеческих роста по меньшей мере, и с толстенной на вид броней. Видимо она служила проходом для чего то крупного в то помещение, что было за этими дверями. Все наши попытки вскрыть дверь были безуспешны, даже гранаты не помогли. Дверь была сделана на совесть. Космические Волки сидели на полу, в ожидании приказов. Я думал, чем еще можно попытаться снести эту дверь. вооружения солдат было недостаточно для того, чтобы снести дверь, да и патроны нужно было сэкономить для предстоящих боев. Я молил Императора вновь помочь мне, Анавею Явусу, выполнить мою миссию. Выход из положения пришел неожиданно - сержант одного из взодов пытался поимать сигнал по вокс передатчику, но стены и дверь в частности мешали передачи сигнала. Скрипение и шуршание раздавалось по пустому помещению и эхом отражалось о пустое помещение, многократно усиливаясь. Устройство сильно скрипнуло, и сержант выругался. Я развернулся, и подошел к сержанту, сказав:
Сержант Кертнис, дайте мне вокс рацию - и протянул руку. Сержант удивленно посмотрел на меня, но рацию дал. Я сказал:
сканируйте волны в поисках других сигналов, я буду слушать.
Через несколько минут я расслышал голоса людей, но он скрипел и был еле слышен. Рукой показав перестать искать волну, я прокричал в передатчик:
Прием!!! Как слышите? Кто бы вы ни был, я знаю, что вы верный слуга императора. С вами говорит Волчий Жрец 3-ей роты Космических Волков Анавей Явус. Прием!!!


Подпись пользователя:
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
13.04.2008 в 15:07, №42
Дверив одно мгновение открылись.И меня и мой отряд встретили Воины Огня.Жизнь их правдо длилась недолго,ксеносы выбрали крайне неудачное расположение.Отряд с десяток Тау расположился в считаных метрах от двери.Видимо ксеносы расчитывали первым залпом уничтожить Ультрамаринов.Бравые Астартес показали Тау насколько они были неправы.
-До центрального пульта управления осталось немного!Мы скоро....*статика*...Прием!!! Как слышите?...Какова...?
*статика*...Кто бы вы ни был, я знаю, что вы верный слуга императора. С вами говорит В..чий Жрец ..-ей роты Ко..мических ..олков Анавей Явус. Прием!!!
-Корран Хорн сержант 6-ого взвода 5-ой роты Ультрадесанта.Вас плохо слышно Капелан.*Хорн выделил голосом слово "Капелан"*


Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
13.04.2008 в 16:12, №43
Сквозь шипение и хрипение рации я расслышал слова:
-Корран Хорн се...нт 6-ого вз..да 5-ой роты Ультрад...та.Вас плохо с....о Капелан.
Хорошо - подумал я, хоть кто то откликнулся на мои сигналы:
Я жестом опять приказал сержанту Кертнису искать лучший диапазон. Внезапно связь резко улучшилась, и помехи практически исчезли. Я сказал в вокс-рацию:
Сержант Корран Хорн, мне требуеться ваша помощь! Сюдя по всему, я и еще два взвода кровавых когтей не можем пройти дальше, здесь огромная дверь, а наших средств не хватает, чтобы взломать ее. В моих полномочиях я должен пробраться в следущие помещение и встретиться с другими десантниками. Судя по всему, я совсем недалеко от главного терминала. Возможно, вы сможете взломать дверь с помощью компьютерной системы тау, и я проникну туда, и зачищу для вас терминал от солдат, и вы сможете его взломать.Также, я должен буду встретиться с командованием вашего и других орденов, и доложить им важнейшую для нас всех информацию! Как слышно!!! Прием!!!
Я чуть отвел вокс - рацию от маски-черепа и ждал ответа Ультрадесантника.


Подпись пользователя:
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
13.04.2008 в 23:46, №44
Хорн переключил канал вокса на личный канал Технодесантника.
-Немедленно определи местонахождение Космических Волков,я хочу что бы все припятствия на их пути к главному терминалу были ликвидированы.*власным тоном сказал Хорн*
-Но сэр Кровавые Ангелы приказа...
-Я твой камандир или нет?ты слышал приказ,выполняй!
-Да сэр.*чётко сказал техномарин*
Хорн сново переключился на канал связи со своим взводом куда "влез" Капелан КосмоВолков.
-Ждите Капелан...
Через мгновение техномарин прервал скачку данных и начал взламывать систему безопастности Тау...


Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
AntonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1932
Репутация: 70
14.04.2008 в 15:15, №45
Через несколько секунд раздался голос сержанта в воксе:
-Ждите Капеллан...
Я ответил:
хорошо, взламывайте систему. Мы ждем. Подойдя к двери и еще раз осмотрев ее, я развернулся к солдатам и начал тихо говорить:
солдаты.... чтобы не оказалось за этой дверью, вы будете стоять до конца, потому что за всеми нами следит великий Леманс Русс и Император. Я не сомневаюсь, что за этими дверями находиться множество врагов. Я повысил голос: Но мы ПОБЕДИМ!!! ПОТОМУ ЧТО НАША МИССИЯ ЕЩЕ НЕ ЗАКОНЧЕНА!!!НАМ ПРЕДСТОИТ ЕЩЕ МНОГО ВЕЛИКИХ ДЕЛ!!!И ПОКА Я ВЕДУ ВАС, ВЫ БУДЕТЕ СРАЖАТЬСЯ,И ЖИТЬ!!!МЫ СИЛЬНЕЕ ЭТИХ ЖАЛКИХ КСЕНОСОВ, КОТОРЫЕ НЕ СПОСОБНЫ НЕ НА ЧТО!!! ВО ИМЯ ЛЕМАНА РУССА, ГОТОВЬТЕСЬ КО ВСЕМУ!!!
Я перевел дыхание, и уже тихим голосом сказал:
А теперь, помолимся, братья.
И начал читать обет веры, войны и верности, десантники тихо повторяли за мной:

Со всей мой силой
Со всей моей волей
Всеми фибрами моей души
Я отдаю свою душу и Веру
Бессмертному Императору
Пастырю Человечества

Я клянусь оставаться верным или праведным в моей службе.
И пусть тьма поглотит мою душу, если я окажусь недостойным.

Император даруй мне Свой праведный гнев и Свою гневную силу
Дай мне стать штормом, что сокрушит врагов, оскверняющих твой взор.

Когда я закончил, все солдаты смотрели на меня совсем другими глазами. Хотя это были еще кровавые когти, и только недавно прошли обряд инициации, и прошедшие совсем мало битв, по их взгляду было ТЕПЕРЬ видна готовность в случае необходимости отдать жизни за меня, или умереть героями во имя Лемана Русса и Императора. Я еще видел в них эту молодецкую ярость и желание убивать, но оно постепенно деформировалось, изменялось и становилось совсем другим чувством. Они еще вырастят, наберуться опыта в сотнях боев с врагами Имперума, и тогда, они станут серыми охотниками. Мои мысли прервало потрескивание вокс-рации - видимо космодесантник из ордена Ультрамаринцев спешил мне что то сообщить.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Первая зона » Тун'Ваала
Поиск: