Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Uvan'la (планета 3 подсектора 2А-12 "Кольца Тау")
Uvan'la (планета 3 подсектора 2А-12 "Кольца Тау")
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.10.2007 в 17:01, №91
IIEXOTA

Очевидно, имело смысл залеч рядом с дорогой, подождать какого-нибудь гражданского транспорта и залесть либо в кузов, либо под днище, и заехать на нём в город.
Так же можно было залезть по стене, или поискать входы в аодземные коммуникации.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
31.10.2007 в 20:05, №92
Темное небо сгущало мрачные тучи, полил жуткий дождь. Передомной стоял громадный город тау. Очень странно но он не был укреплен и даже не подсвечивался прожекторами. Были видны огоньки зданий ,и синее пламя транспортных машин.
Я размышлял.
Вдруг я заметил пламя очистительных отверстий , странно но это довольно старая технология для тау.
Через несколько минут.
Пройдя очистительную канализацию я вышел на окраине города. Я двигался в тени зданий , осмотревшись и наметив для себя стратегические точки я отправился обратно к заброшенным и непонятно для чего работающим очистительным сооружениям.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.10.2007 в 20:28, №93
SMOK

В городе было довольно беспокойно, но что-то было не заметно, что они укрепляют оборону и раставляют повсяду блокпосты. Нет, город просто жил, уверенный в том, что ни силы Хаоса, ни Имперская гвардия в скором времени до него не доберутся.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
31.10.2007 в 21:40, №94
Я сидел в полной темноте и размышлял.
-Больницы, жилые районы, центры связи всё это является целью уничтожения. Вопрос заключается в другом где найти взрывчатку и как передвигаться
незамеченным по городу. Нужно вывести из строя энергоснабжение города ,тогда уничтожение других целей труда не составит. Нужно раздобыть информации.......


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.10.2007 в 22:08, №95
SMOK

Информация, информация...
Можно конечно взять "языка"... Но я не знаю тауянского...
А!!! В заброшенных очистных сооружениях может быть и старая карта города со всеми подземными комуникациями!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
31.10.2007 в 22:41, №96
Скитаясь во тьме я все таки вышел на пост управления очистными сооружениями,на стене была прикреплена голографическая карта ,скачав карту я принялся идти к системе энергоснабжения.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
31.10.2007 в 23:14, №97
SMOK

Теперь мне нужно было вылезти из колектора, зачистить охрану, взорвать подручными средствами электростанцию и думать, что делать дальше.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
01.11.2007 в 12:36, №98
Поразмыслив, Дэниел решил продолжить бои.
-Мы идём с вами генерал.
-Отлино Сеннер!! В вашем подчинении 80 человек. Пойдёте с основной штурмовой группой. Готовность 4 часа!!

Через 4 с половиной часа

Дэниел сидел на "Химере". Окинув взглядом свой личный состав, он убедился в их готовности к бою. Двое сержантов - Иллиас и Скрэт - имели в подчинении по 30 гвардейцев каждый. остальные были штурмовиками из отряда Дэниела. "Отлично, покажем этим поганым ксеносам" - Дэниел взял в руки дробовик, проверил топор, нож и гранатомёт. Всё готово к бою....

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.11.2007 в 18:37, №99
DeadGuardMAN

Ещё 8 полков гвардии и 4 полка СПО под крмандованием фон Каселя шли в бой.
В шести километров, за лесом находилась цель - город тау.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
01.11.2007 в 22:18, №100
До утра остовалось часа четыре, дождь прекратился.Здание необъяснимой формы было передомной ,это была станция подачи тока.
Разрывные гранаты я все использовал у меня была только дымовая да и ту я прехватил у гвардии.Перед в ходом дежурили дроны охранники.
Я выбежал из переулка и молниеносно подбежал к одному дрону ,сделав удар мечом я нанес ему критически повреждения, колющий удар во второго дрона и он загорелся.Система пожаротушения сработала и двери открылись.Гражданский тау который что-то делал в коридоре побежал на ружу,страх завладел им .Я схватил его за горло и сламал его.Пользуясь памятью я направился к генераторам.По пути встречались дроны и тау с легким вооружением которые сразуже уничтожались в ближнем бою.
-Генераторная.
Я вошел там не кого не оказалось, Громадные энергостержни светились синим цветом.Я снял шлем и начал думать.
Тихие шаги неведомых мне обьектов были совсем близко.Я одел шлем и включил тепловизор.
Взрыв,дым.Визор сразу определил обьекты я открыл огонь,вступил в ближний бой.
Это были тау и уж не как не каста огня.Я был ранен ,доспех был пробит и текла кровь.Незнаю каким оружием пользовались они но это оружие пробило мой доспех.Я отцепил всю взрывчатку с их костюмов и установив взырыватель на одной ( 5 минут) начал пробираться к выходу.Я знал что снаружи всё обложили тау .Подходя к выходу я бросил дымовую шашку . Не отключая тепловизор я сделал шаг в перёд и открыл огонь.....


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.11.2007 в 22:30, №101
SMOK

Прогремел оглушающий взрыв. Автоматические системы атоматически прекратили подачу энергии на станцию рапределения, толь ко что пострадавшаю от моих действий.
Город был практически обесточен.

Застрелив и разрубев нескольких тау, я в пылу неразберихи (да и часть здания обрушилась засыпав многих) нырнул в боковую улицу.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
02.11.2007 в 05:23, №102
Спрыгнув с "Химеры", Дэниел выхватил гранатомёт. В километре от них уже виднелся город таурян.
-Гвардейцы, вперёд, на штурм!!!
С криком "За Императора", Гвардейцы бросились вперёд, к главному входу в город. Стены вокруг города не было, и вся армия таурян сидела на крышах и внутри домов. в бегущих солдат полетели импульсные заряды таурян, ракеты и гранаты.
танков у гвардии было много, поэтому первые дома снесли в считанные секунды....
Дэниел знал что в дальнем бою гвардейцы полягут полностью. Тауряне сидели в зданиях и были защищены от лазерных лучей и плазменных зарядов. Слабость тау - ближний бой...
-Иллиас и Скрэт, берите свои отделения и за мной - Так точно сэр - Есть сэр - "Призраки", в рукопашную!! - и тут генно модифицированные "Призраки" рванули вперёд, в считанные секунды опередив армию гвардейцев, бросились в рукопашный бой. Следом бежали и остальные 60 гвардов - они должны были прикрыть "Призраков" огнём.
...Топор Дэниела метался из стороны в сторону расшвыривая воинов огня как кукол. В другой руке Сеннер держал лазпистолет которым добивал выживших. Остальные штурмовики при помощи цепных мечей разрезали таурян на части. "Ну и чем мы не десантники?" - мысленно усмехнулся Дэниел...
Одно за одним Имперцы зачищали здания - практически без потерь они молниеносно выкашивали немалые отряды воинов огня. На улицах танки вели борьбу с гравитехникой тау. В городских условиях манёвренность гравитанков была бесполезной т.к. маневрировать было просто некуда. "Леман Рассы" сносили их один за другим....


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.11.2007 в 11:55, №103
DeadGuardMAN

Тяжёлые танки "Махариус" с противотанковыми орудиями быстро расправились с танками тау, потеряв всего один свой уничтоженным и один сильно повреждённым. Боевые транспортники тау отошли в город. Тем временем "Леман Рассы" и "Малкадоры", почти не опасаясь огня войнов огня тау перемалывали целые здания.
Молниеносная атака имперскаой авиации мгновенно лешила тау собственной авиации.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
02.11.2007 в 16:28, №104
Силы Империума наступали не неся практически никаких потерь. Гвардейцы бесстрашно бросались на разбегающихся в панике таурян. Это была победа. Воины тау отступали к центру неся чудовищные потери....

...Распилив пополам очередного таурянина, Дэниел обнаружил что больше некого убивать. Воины огня побросав оружие бежали к центру города в надежде укрыться там.
-Сеннер, это генерал фон Кассель, - раздалось из вокса, - через 20 минут высадися спецназ - две сотни отборных солдат поступят под твоё командование и ты поведёшь их на штурм. Чёрт парень, ты просто герой!
-Так точно генерал. Вам потребуются пленные?
-Пожалуй оставьте кого-нибудь из Божественных. Мы проведём допрос.
-Есть сэр.

Подпись пользователя:
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
02.11.2007 в 17:55, №105
Темнота опять обступила меня.Кровотечение прекратилась , хотя я досих пор чувствовал жжение обугленой кожи.
Цистерны с водой стояли по углам зала, я сделал пару дыр и вода разлилась по единственному входу в подземелье.
Так я смогу видеть невидимок тау.
...........................................глаза сомкнулись............


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Первая зона » Uvan'la (планета 3 подсектора 2А-12 "Кольца Тау")
Поиск: