Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Uvan'la (планета 3 подсектора 2А-12 "Кольца Тау")
Uvan'la (планета 3 подсектора 2А-12 "Кольца Тау")
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
20.10.2007 в 05:31, №61
падающие куски здания преградили проход призракам, поэтому они бросились в первый же боковой ход. в одной из комнат дэниел поставил заряд и призраки бросились дальше. пора уходить из города. кое-как выбравшись из здания отряд бросился в сторону ближайшей стены.
воины тау стягивались к главному входу и дворцу эфиралов. улицы были пустынны, поэтому спецы быстро пересекли несколько улиц и...

Добавлено (Сегодня, 05:24:20)
---------------------------------------------
...покинули дау'ит. достав детонатор дэниел с улыбкой нажал на клавишу детонации. три вспышки огня над городом смотрелись великолепно. связавшись с командованием гвардии на Уван'ла. дэниел узнал о чудовищном нападении тёмных эльдаров. "эвакуация отменена сеннер, повторяю, эвакуация отменена! в 2 км от вас будет сброшен комплект для переоборудования. цель - поиск этих долбаных эльдаров!...

Добавлено (Сегодня, 05:31:35)
---------------------------------------------
вы должны обнаружить их и доложить! будут сбсошены силы десанта, а вы прикроете их огнём!!" - "так точно генерал. именем Императора, будет сделано!!"
после 15минутного привала призраки отправились к точке переоборудования...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.10.2007 в 19:50, №62
DeadGuardMAN

Сбрасывать авиациее что-либо было опасно, так что командование воспользовалось телепортёром.

Ещё два десятка призраков, комплекты штурмового вооружения и антигравитационные байки были переправленны менее, чем за десять минут.

Тем временем шесть сотен штурмовиков Имперской Гвардии ждали сигнала к высадке в указанной призракаме точке.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
21.10.2007 в 01:45, №63
Я вышел первый и сразу остановился.Этот мир не был затронут злом. За моей спиной шли гвардейци ,камисары строго следили чтобы со мной не кто не говорил.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2007 в 01:52, №64
SMOK

Зато этот мир был затронут прклятыми Императором ксеносами.
И я собирался отчистить мир от них.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
21.10.2007 в 10:02, №65
"по данным авиа наблюдения эльдары двинулись в пустыню что в сорока км отсюда" сообщил дэниелу сержант 2 взвода.
"сеннер, назначаю вас командиром этого отряда. после высадки войска также передут под ваше командование. найдите их как можно быстрей и мы подведём танковые клинья!" - дэниел ощутил что генерал во что бы то ни стало хочет уничтожить этих пиратов.
" сэр, да сэр!" - ответил сеннер и...

Добавлено (Сегодня, 10:02:09)
---------------------------------------------
подошёл к оружейному стенду. взяв дробовик и гранатомёт он отдал приказ выдвигаться. сев на байк он во главе колонны двинулся в пустынную часть таурянских территорий.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2007 в 12:12, №66
DeadGuardMAN

На новейших имперских байках сорок километров можно было перодалеть и менее чем за пятнадцать минут. Главно, чтобы эльдары не воспользовались своими джет-байками, уходя в другом направлении.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
KPOBABblUBOPOHНе в Сети
Пользователи
Сообщений 235
Репутация: 31
21.10.2007 в 12:33, №67
Вчера был трудный день. Мы почти закончили марш-бросок, когда с нами связался божественный и приказал атаковать имперцев чья база была впереди. Впереди был враг — это не вызывало сомнений. Другой вопрос, что наша центральная станция не смогла ее идентифицировать как воиска Империума. Мы немедленно обратились с запросом к божественному и получили ответ.
Приказ состоял всего из одного слова — «уничтожить». Мы немедленно выслали вперед отряд Кризисов и хаммерхедов, а затем начали двигаться и сами, уже под прикрытием их орудий.

Сначала все было как обычно. Штурмовой отряд без труда прорвал первую линию обороны и медленно начал углубляться в тыл мобильной военной базы. Казалось, исход был предрешен - мы несли минимальные потери, в то время как основная часть защитных установок врага была превращена в раскаленные груды металла... И тут наша техника замерла. Поначалу никто ничего не понял. Мы даже не связались с божественным, потому что были в полной растерянности. Чреда странных сверкающих синих разрядов, — и все наша боевая техника оказалась обездвиженной!

А потом они начали наступать... Сначала были прицельно уничтожены несколько Кризисов и хаммерхедов, которые глубже всего проникли на их базу. Мы наудачу вели огонь, стараясь не сдать позиций. И вдруг пришел новый приказ — атаковать небольшое укрепление в самом тылу базы. Приказ распространялся только на личный состав.

Благодаря непрерывному интенсивному прикрытию Небесных лучей, мы прорвались к укреплению. XV15 успели заложить два заряда, прежде чем попали под смертельный поток прометия... Но они успели.

Все было кончено через несколько минут... хаммерхеды, вновь обретшие маневренность, мгновенно разбили остатки сил противника и замерли, величественно возвышаясь над догорающей землей. Но не эта триумфальная картина привлекла мой взгляд. Я с ужасом смотрел туда, где еще пять минут назад было злополучное укрепление.

Верхняя часть туловища парня, жавшего гашетку странной пушки, застряла между двумя развороченными балками. Она была повернута ко мне так, что я хорошо видел выражение его чудом уцелевшего лица. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понять, насколько мучительной была смерть бедняги... И тем не менее, на остывающих губах трупа застыла откровенная улыбка. Улыбка, от которой невольно пробирал мороз, несмотря на адский жар от догорающих обломков базы.

Это была улыбка победителя.

Улыбка человека, который только что сумел одолеть своего самого страшного врага...

Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
21.10.2007 в 13:44, №68
Через 10 минут дэниел остановился и слез с байка. остальные последовали его примеру. в километре от них находилась группа воинов на джет байках. они тоже видели имперцев и поэтому атаковали. Но Сеннер уже передал координаты командованию...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2007 в 14:24, №69
DeadGuardMAN

Три транспортных корабля в сопровождении шести истребителей-штурмовиков устремились на поверхность планеты. Вы тем временем открыли огонь.
У врага появились первые потери.

Генералу Люциусу фон Касселю потребуется ещё час, а то и полтора, чтобы достичь места сражения.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
21.10.2007 в 14:35, №70
дэниел знал что эльдары в ближнем бою настоящие мастера. поэтому расположил солдат так чтобы максимально долго обороняться от превосходящих сил противника. первый эльдар, очевидно решивший что призраки пушечное мясо, резко бросился прямо на дэниела. выстрел из дробовика сорвал его голову и отбросил метров на 30 назад. тут же схватив гранатомёт сеннер выстрелил в гущу воинов...

Подпись пользователя:
tayНе в Сети
Пользователи
Сообщений 225
Репутация: 27
21.10.2007 в 15:13, №71
Quote (FIRELORD)
Титан переключил своё внимание на источник луча и выстрелил из обеих плазмо-пушек.
Немного позже в космос полетели десятки лучей и тяжёлых ракет!!! Имперцы, заметив приблизившийся тяжёлый военный корабль Империи Тау, наносящий удар из своих орудий по территории планеты открыли по нему огонь.
Теперь надо было или принимать сражение с Имперскими силами ПКО или отходить на безопасное растояние от планеты.
Тем временем Титан, получив ещё одно прямое поподание, повалился на защитную линию Тау.

часть войска хаоса была придавленна..потери с нашей стороны тоже были не утешающи..потеряв титан войска противника дрогнули..все войска ринулись в контрудар..вдруг нога моего кризиса начала заедать..посмотрев систему я обнаружил поврежедение..надо было вылезти и извлечь не опознанный объект..но вылезать в легком пилотном костюме в разгар боя было сплошным самоубийством...пришлось отлететь назад..и начать починку..как только я вылез рядом со мной просвистел болт...было не много страшно..спустившись вниз и осмотревв ногу костюма я увидел застревший болт..было не много страшно..ведь если он рванет меня убьет..но жизнь сотен моих сограждан зависила от этого болта..я нагнлуся и начал его вытаскивать..


Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
21.10.2007 в 15:30, №72
...и тут как ЖАХНЕТ!! Всё в радиусе 500 км мгновенно испарилось! ядро Улан'ва не выдержав начало разбрасывать изотопы дейтерия, в следствие чего сжалось и взорвалось с силой сверхновой звезды...чёрная дыра...такие вот опасные болтеры...

tay, не обращай внимания, Firelord удали это.

FIRELORD: оставляю, для потомков.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2007 в 15:55, №73
tay

Имперский болт бы уже давно разорвался разнеся сочленение и полностью обездвижив костюм, но поделки этих хаотов, очевидно, отличались от Имперских качеством и надёжностью.
Я без проблем вытвщил болт и откинул его подальше. На удивление он всё ещё не взорвался.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
tayНе в Сети
Пользователи
Сообщений 225
Репутация: 27
21.10.2007 в 16:04, №74
забравшись в костюм я продолжил крушить хаоситов..армия хаоса быстро побежала от наших войск...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.10.2007 в 16:06, №75
tay

Космодесантников среди хаоситов почти не было, так что остановить бегство культистов было практически невозможно.
Теперь мы перешли в полномасштабное наступление.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Первая зона » Uvan'la (планета 3 подсектора 2А-12 "Кольца Тау")
Поиск: