Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Uvan'la (планета 3 подсектора 2А-12 "Кольца Тау")
Uvan'la (планета 3 подсектора 2А-12 "Кольца Тау")
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2007 в 17:50, №31
Одна из сторон города Dau'ith выходила на обширное поле. На этом поле, в нескольких килломметрах от города и происходило сражения сил Империи Тау с нашим Великим Врагом. Город так же граничил с лесом, озером и горами.
От вариантов проникновения в город просто разбегались глаза!!!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SeptimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 116
Репутация: 10
14.10.2007 в 18:04, №32, отредактировал Septimus - Понедельник, 15.10.2007, 18:14
Сотня пленных, добытая нами, состояла из детей и женщин – они отправятся в колонии. Все мужчины зрелого возраста и старейшины были ликвидированы. Неважно, мы направляемся к северному городку.
Через 12 минут после отлёта лэндспидеров, был получен доклад о защитных турелях вдоль основных дорог на подступах к городу. Также поступил сигнал о помощи от одного из экипажей лэндспидеров – их сбили, пилот смог посадить машину, стрелок получил ранения средней тяжести.
Разведзонды подтвердили наличие турелей и дали точные координаты их расположения. Городок оказался в разы больше первого посёлка, охотники были мобилизованы, Воины Огня встали на оборону вокруг ключевых зданий. Жители городка являются ярыми последователями так называемого «Высшего Блага», Каста Божественных призывает народ к сопротивлению.
-Это поселение должно быть уничтожено, гарнизон может нам доставить немало неприятностей. Не оставлять в живых, не брать пленных – Божественные имеют большое влияние, поэтому ксеносы будут драться до конца любыми способами. –сказал я.
Отчётливо проговорил вокс:
-Идите в атаку, приказ дан! – капитан Второй Роты следил за нами с баржи
Мы двигались лесом, какое-то время деревья скрывали наше передвижения.


Подпись пользователя:
Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора, кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
14.10.2007 в 18:34, №33, отредактировал DeadGuardMAN - Воскресенье, 14.10.2007, 19:08
призраки приблизились к стене окружавшей город. подъём по ней не составит труда, а маск. плащи скроют их проникновение.
со стороны леса подобравшись к стене призраки при помощи каната-кошки без труда взяли стену и очутились в городе. т.к. в этот момент силы хаоса пытались прорвать заслон таурян перед основным ходом, призраки могли без проблем справиться со своей задачей незамеченными...


Подпись пользователя:
tayНе в Сети
Пользователи
Сообщений 225
Репутация: 27
14.10.2007 в 18:56, №34
мы бросились на под держку наших войск..в пылу сражения уже было не разобрать где кто..примерно заповмнив расположение хаоситов и зажал нагашетку всех орудий и направил их в сторону врага...титан подошел уже слишком близко к полю сражения..стало не много не по себе когда он закрыл собой солнце...вдруг не понятный синий луч пробил его на сквозь..он загорелся и пошатнулся..

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2007 в 19:29, №35
Septimus

Ну конечно!!! Тау не такие клупцы, чтобы оставлять подступы к городу без охраны.
Прямо перед нами из под земли вылез отряд боевых дронов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SeptimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 116
Репутация: 10
14.10.2007 в 22:16, №36, отредактировал Septimus - Понедельник, 15.10.2007, 18:14
До города оставалось 2 километра. Мы вышли на открытую часть леса.
Разведзонд сообщил нам о наличие инородных тел в метре перед нами, но почему только сейчас? Перед нами сразу "выросли" из земли 10 боевых дронов, они начали неугомонно стрелять по нам. Отряд разбежался по укрытиям.
-Вот мразь! -прорычал Гацарис. -Она пробила мой коленный сустав насквозь!
-Зонд вышел из строя? Куда делись дроны? Кто-нибудь их видит? -крикнул я.
-Внимание на 4 часа! Низко в траве, они приближаются! -сказал Кельвин.
Дроны приближались к нам на большой скорости, делая подобие клещей, чтобы напасть с нескольких сторон. Мы открыли огонь, броня дронов плохо поддавалась, но мы повредили 2 из них и те самоуничтожились. Я услышал сильный треск по воксу, боевой брат потерял шлем от мощного касательного удара. Он успел разрезать цепным мечом "дрон-обидчик". Семь оставшихся дронов не нашли целей, в холостую расстреляв кусты и пошли на новый заход. Мы перегруппировались и ждали очередную атаку. Как ни странно, нас ждала лишь тишина...


Подпись пользователя:
Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора, кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2007 в 17:50, №37
Septimus

"Приём, приём!" - послышилось в воксе: "Мы засекли две движущиеся к вам на большой скорости точки, видимо технику Тау. Мы попытались получить более точные данные телеметрической системой наблюдея, но это не дало ни каких результатов! Видимо они используют систему невидимости, типо наших активных камуфляжей, или пустотных щитов! Командованию хотелось бы получить эти машины относительно не повреждёнными. Это должно помочь Адептус Механикус, которые испытывают острый недостаток в прототипах техники Тау, после того, как они "израсходовали" образцы, полученные Орденом Омега! "

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2007 в 18:01, №38
tay

Титан переключил своё внимание на источник луча и выстрелил из обеих плазмо-пушек.
Немного позже в космос полетели десятки лучей и тяжёлых ракет!!! Имперцы, заметив приблизившийся тяжёлый военный корабль Империи Тау, наносящий удар из своих орудий по территории планеты открыли по нему огонь.
Теперь надо было или принимать сражение с Имперскими силами ПКО или отходить на безопасное растояние от планеты.
Тем временем Титан, получив ещё одно прямое поподание, повалился на защитную линию Тау.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SeptimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 116
Репутация: 10
15.10.2007 в 18:21, №39, отредактировал Septimus - Понедельник, 15.10.2007, 18:55
-Капитан Еона, при всём моём уважении... -недоговорил я.
-...это грязная ксенотехнология, да! Приказ вы отчётливо слышали, выполняйте! -рявкнул капитан.
-Доставим в лучшем виде..! *я выключил вокс* -..Хотя так не хочется.

Техника, продвигающаяся к нам, предположительно, получила сигнал от дронов о боевом столкновении. Вооружённый патруль ли это или бригада техобслуживания - разберемся во время "краш-теста". Наскоро были установлены мины-ловушки, по ходу движения вражеской техники. Сначало были установлены энерго-поглотители(они должны были на время вырубить защитную маскировку), а дальше простые разрывные(эти же должны были отвлечь внимание, открытая закладка мин заставит их насторожится, но главная ловушка сработает). Теперь оставалось только ждать.
Через минуту мы услышали специфический гул, сенсорика силового-доспеха была настроена на распознавание вибрации анти-гравитационных двигателей.
-Техника не останавливается. Они не заметили мины? -задался фактом Фрайен, глядя на монитор. -Они не сбавили скорость!
-Активируй разрывные! Техника должна быть остановлена прежде, чем будет уничтожена! -сказал я.
Прогремела череда взрывов, техника ТАУ замедлила ход и дала на разворот, но тут же налетела на наши заглушки. В воздухе повис вакуумный энерго разряд. Прозрачная тень стала лихорадочно колебаться, а потом у нас на глазах прояснился силуэт.
Команды давать было не нужно, после разрыва мин, отряд ринулся в сторону техники. По приближению мы заметили, что она сильно повреждена, а пулемётные гнёзда были вырваны с "корнем". Четыре брата-космодесантника сорвали люки на крыше и ворвались внутрь.
-Сержант Алеус, тут гражданские... умертвить?
-Хм... странно, выведи их наружу, нужно с ними поговорить.

Подпись пользователя:
Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора, кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2007 в 18:22, №40
DeadGuardMAN

Теперь надо было то ли полагатся на раннее полученную тактическую информацию, или брать "языка".

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
15.10.2007 в 18:39, №41
используя ранее полученную информацию отряд выдвинулся к первому объекту - оружейному складу. задачей призраков было уничтожение 3 важных для тау объектов. вторичной целью была ликвидация максимального кол-ва воинов тау, желательно командиров. весь отряд был экипирован снайперским оружием. три заряда огромной мощности для ликвидации зданий. сутки на выполнение задачи, после эвакуация и штурм..

Добавлено (Сегодня, 18:39:15)
---------------------------------------------
склад находился недалеко от закрытой части города. через 15 минут около склада на крыше одного из соседних зданий дэниел обдумывал план подрыва. изнутри или проще снаружи?...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2007 в 18:44, №42
DeadGuardMAN

К сожалению, оружейный склад был всё ещё очень охраняемым объектом. Надо было что-то придумать, или просто перебить всю охрану, включающую сотни войнов огня и десятки едениц техники...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
15.10.2007 в 19:00, №43
снайпера боится любой пехотинец, а пятеро способны навести ужас на целый полк, но всё же призраки должны были быть незаметными. решив попробовать попасть в здание через крышу дэниел при помощи канатки двинулся на склад. оставшиеся призраки контролировали местность вокруг склада - если кто-нибудь заметит пролетающего над головой спецназовца то ничем хорошим это не кончится...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2007 в 19:25, №44
DeadGuardMAN

Внизу появился порящий танк Тау и два десятков войнов огня. Замедлив ход они остановились почти под самой верёвкой и стали о чём-то разговаривать.
Верёвку они, ксчастью не заметили, но на долго ли?

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2007 в 19:43, №45
Septimus

"Кто вы такие?" - спросил я.
"Мы жители Uran'va " - ответил один из Тау на довольно сносном готике.
"И что же случилось в вашем городе, что вы бежите из него не разбирая дороги ?"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Первая зона » Uvan'la (планета 3 подсектора 2А-12 "Кольца Тау")
Поиск: