Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок  
Форум » RPG » Первая зона » Uvan'la (планета 3 подсектора 2А-12 "Кольца Тау")
Uvan'la (планета 3 подсектора 2А-12 "Кольца Тау")
SeptimusНе в Сети
Пользователи
Сообщений 116
Репутация: 10
15.10.2007 в 20:10, №46, отредактировал Septimus - Понедельник, 15.10.2007, 20:20
-Ти должан знати, Ымперэц! -выкрикнул один гражданский.
-Я вырву тебе язык за твою дерзость, ксенос! -пригрозил я.
-Прости моего собрата. Нам не нужны неприятности. Мы мирн...
-Ты дипломат, но отложи свои штучки, присущие Касте Воды! Давай к делу!
-Да, извиняюсь. Нашу столицу осаждают силы... еретиков. Наши поселения оказались вдали от военной защиты, а наши гарнизоны не смогут выдержать даже кратковременной осады. Следуя логике, нам выделили повреждённую в мелких столкновениях технику. Вот мы и направлялись к зоне эвакуации.
-Почему вы не остались в посёлке? Каста Божественных должна была вас заставить остаться!
-Во время высадки сил еретиков, была произведена ложная бомбордировка. Один из многотонных снарядов уничтожил половину здания. Он упал туда, где находились Божественные. Это было ужасно!

-Это всё, что ты знаешь?
-Да, это всё, что Мы знаем!

-Технику отправить к механикусам. Всех ксеносов, кроме дипломамта, убить.
Ксенос, принадлежащий Касте Воды, был отправлен на растерзание Инквизиции... наверно единичный случай, когда мы сотрудничаем с Ордосами, пускай они их изучают. Из рассказаново можно извлечь выводы, хотя эту информацию нужно проверить... мало ли какую часть он утаил от нас.
Видимо боевой дух гарнизона конкретно спал, их внимание сейчас увлечено состоянием выживших. Ораторов у них немного поуменьшилось.
Я дал запрос на поддержку лэндспидеров и "Громовых Ястребов". Что-что, а я расчитывал на слова дипломата. Быстрая атака в центр города будет нам обеспечена. Орудия уничтожат средства ПВО, а если повезёт, то обойдёмся без потерь.

Подпись пользователя:
Я чувствую мои кости - сила
Я чувствую мои мускулы – сила
Я чувствую свою душу – сила
Я чувствую Императора, кто дарует мне Свою благосклонность
И по Его велению – Сила!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2007 в 20:29, №47
Septimus

Имперское командование докладывает, что уже проводит операцию, направленную на дополнительное отвлечение сил ТАу, так что возможно сил Тау в этом регионе скоро станет ещё меньше. На счёт города Uran'va выяснить так ничего и не удалось, ввиду неудачной позиции корабля. Подтвердилось только то, что так идёт какая-то перестрелка.

Громовые ястребы прибыли в течении часа, неся на своём борту дополнительные силы Тёмных Ангелов и лендспидеры.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
16.10.2007 в 18:06, №48
Оказавшись на крыше склада, дэниел стянул себе веревку. призраки были готовы открыть огонь если кто-нибудь из таурян поднимет голову. заряд должен взорваться внутри здания чтобы его эффективность была максимальной.

Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
16.10.2007 в 19:10, №49
Дэниел влез через окно. внутри склада не было никого. спокойно спустившись, дэниел заложил заряд в одном из ящиков.
вернувшись наверх, сеннер обнаружил что солдат охраняющих склад осталось 2 отряда. судя по всему силы хаоса атаковали город прямо сейчас. дэниел понимал что шансов на победу у хаоса мало, иначе их миссия была бы бессмысленна.
призраки двинулись ко 2ой цели.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.10.2007 в 19:18, №50
DeadGuardMAN

Дорога ко второй цели окозалась не легка - то идело призракам встречались военные силы Тау, но они были так увлечены присходящим рядом боем, что даже не пытались заметить кого-либо в городе.

Вдруг небо расчиртил ослепительный луч, а потом ещё один - видимо Тау привели свой флот. Но вот в сторону лдыча полетели ответные выстрелы!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
17.10.2007 в 16:41, №51
призраки не открывали огонь по таурянам, это могло обратить внимание на них. перемещаясь вдоль стен, отряд добрался до казарм. они были почти не охраняемы, так как бой становился всё более массовым. спокойно, не поднимая лишнего шума дэниел влез внутрь через окно...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.10.2007 в 17:10, №52
DeadGuardMAN

Внутри, конечно, никого не оказалась - все войны воевали или были заняты патрулированием улицы.
В здании не было даже уборщиков.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
17.10.2007 в 17:24, №53
заложив заряд сеннер вышел из здания. 3 объект находился в закрытой части города - это было одно из главных строений города.
благополучно добравшись до стены разделяющей город на 2 части, призраки избавилирь от часового который имел неосторожность посмотреть вниз и заметить их...
оказавшись на той стороне спецы двинулись к цели...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.10.2007 в 17:27, №54
DeadGuardMAN

Третья точка - дворец Божественных. Здание всегда отлично охраняемое и напичконное следящей и сканирующей аппаратурой. Даже не смотря на попадание в него тяжёлого снаряда хаоситов и связанную с этим суматоху - прото так в здание не проникнуть!!!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
17.10.2007 в 17:51, №55
заняв позиции 4 снайперов ждали команды на открытие огня. подобравшись ближе, дэниел кинул гранату в отряд воинов у входа.
раздался взрыв, оставшиеся в живых падали сражённые пулями снайперов не понимая что происходит. бросившись к двери дэниел застрелил стоящего в двери солдата...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.10.2007 в 18:09, №56
DeadGuardMAN

Открылись автоматические турели перед входом, но призраки успели вскочить внутрь здания. Вход тут же заблокировался бронеплитой, как бы и произошло во всех административных зданиях Империума.

По призракам тут же открыли огонь два боевых дрона, очевидно обладающих неким подобием ауспексов и прекрасно видящих врагов.
К входу уже спешили десятки дронов и войнов огня, а главное - телохранители Эфирных, в том числе и в боевых костюмах XV25.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
17.10.2007 в 18:17, №57
оружие призраков было бесполезно в данной ситуации. бросив в дронов гранату, дэниел бросился вперёд. шансы на победу в этом бою были ничтожно малы, и он решил прорваться поближе к центру здания. он бежал впереди, а призраки занимали позиции для отвлечения огня на себя...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.10.2007 в 18:22, №58
DeadGuardMAN

В переди показалмь штук семь войнов Тау и один воин в костюме XV25 с четырёх ствольным энергетическим пулемётом. Они уже начали целится по призракам (как, впрочем, и призраки по ним), но тут прогремел оглушительный взрыв. Потом ещё и ещё.
Дворец оказался под атакой то-ли артилерии то-ли авиации, очевидно сил Хаоса.
Всё заволокло дымом. Кажется обрушилась часть потолка.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
18.10.2007 в 19:57, №59, отредактировал Legran - Четверг, 18.10.2007, 19:58
Бешеный ветер развевает волосы и свистит в ушах...Отряд Темных Эльдаров на легких скоростных джетбайках стремительно рассекали равнину.Где-то впереди,за линией горизонта,уже узнал о нашем приближении и готовился к бою враг.
Через пару минут на горизонте показались силуэты людских укреплений.
-Левое крыло,начинайте атакующий маневр,-скомандовал я,-Открыть огонь ровно через полминуты.
Сибарит левого крыла отрывисто кивнул и дал знак группе.Они увеличили скорость и ушли вправо.Со стороны врага уже начались первые выстрелы,произведенные,вероятно,теми слабаками,которые не смогли долго наблюдать за безноказанным приближением противника и дождаться соответствующей команды.
По истечении тридцати секунд,за которые эльдары существенно сократили расстояние между ними и противником,левое крыло рванулось влево и открыла огонь,стреляя поверх укреплений.
-Правое крыло,приготовиться.Контакт через пять планетарных секунд.Левое крыло,сразу за нами.
И правое крыло,возглавляемое мной,Лаэтаром и Безликим,рванулось вверх,перелетев укрепления.Спустя мгновенье это сделало и левое крыло.
Началась кровавая бойня...
Многие спрыгнули с джетбайков,чтобы иметь возможность захватывать пленников и тактически выгодные точки,а некоторые продолжали бешено носиться,уничтожая врагов из неслабых бортовых орудий и внося смятенье в их ряды.
Врагов было вдвое больше,но основную их часть составляло нетренированное местное население,собранное наспех для защиты поселения.
Темные Эльдары играли со своими жертвами.Не наносили смертельных ран,когда была возможность,заставляли преследовать себя.
Мой клинок играючи рубил незащищенную плоть людишек и я не получил почти никакого удовольствия от этого.Я слышал,что даже профессиональные гвардейцы довольно плохо деруться в ближнем бою,однако ближний бой ЭТИХ воинов не шел ни в какое сравнение.В лучшем случае гвардеец испуганно жмурился и поднимал лазган для защиты(между ног у него,к слову сказать,начинало разрастаться темное пятно),в худшем-людишки забавно кричали и простреливали себе голову или бежали на командира,чтобы тот сделал это за них.
Спустя два часа бой был окончен.
В воздухе еще стоял запах крови и снарядов.По всему поселению валялись изувеченные останки гвардейцев.И еще около десятка(в основном-командиры)воинов были собраны на главной площади для казни.
-Мерзкий ксенос,ты просчитался на этот раз,-прокричал покрытый кровью капитан,-Еще до вашего нападения мы сообщили о вас генералу Люциусу фон Касселю.Скоро вы ощутите на своих грязных инопланетных шкурах что такое Имперская Гвардия.
Последние два слова он произнес с таким впечатляющим пафосом,что я решил убить его лично.Спустя долю секунды после того как он произнес свои напыщенные слова,я метнулся к нему и проделал одну из самых сложных(но красивых)комбинаций клинком.Капитан открыл рот от изумления-он понял,что умер только тогда когда его тело начало распадаться на куски.
Я поднял над головой окровавленное лезвие и прокричал:
-Слушайте,жалкие людишки Мон-Кейг!Я тот кто испьет крови из вен подыхающего человечества!То,с какой легкостью я победил вас показывает как вы несовершенны!Я поражаюсь тому,что вы до сих пор не пали под ударами Хаоса или нашего древнего врага,которого вы беспечно называете Некроны,хотя имя у него совершенно другое!
Сейчас любой мог сказать что-нибудь об Императоре,что он защитит и что на все его воля и тому подобная чушь.Но все молчали...Это-второе доказательство несовершенства Мон-Кейг.
-Вы думаете,я испугался вашего генерала?!-закричал я,находясь на грани срыва,-Вы думаете жалкие танки меня остановят?!!Да я заставлю их всех дрожать и мочиться в штаны от страха.Сам генерал будет ползать передо мной на коленях,умываясь собственным дерьмом...Но довольно...Прикончить их!
Раздался многократный залп осколочных винтовок.Некоторым повезло умереть от ран сразу,а некоторым нет-они валялись на спинах,захлебываясь собственной кровью и умоляя Императора забрать их поскорей.


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
18.10.2007 в 20:20, №60
-Ты что,действительно собираешься сражаться с людишками?-спросил Безликий,когда казнь закончилась и пресыщенные предсмертной мукой командиров воины разбрелись по поселению в поисках выживших.
-Безумец!-вскрикнул он,когда не дождался ответа и прочел его по моей улыбке,-Они нас просто раздавят!
-Я не настолько глуп,чтобы бороться с генералом нашими силами,-растягивая слова,ответил я,-Мы отойдем в пустыню и вызовем с корабля все силы.
-Да на что сдался тебе этот генерал?!
-Он думает,что может победить меня,-холодно ответил я,-Я развею его уверенность.
Безликий хотел что-то добавить,но промолчал и молча пошел к своим воинам.

Теперь есть настало время сказать пару слов о Безликом.Когда-то давно Безликий(тогда его звали Этиен)был профессиональным наемным убийцей,одно имя которого заставляло трястись в ужасе любого,будь то мелкая сошка или могущественный лорд.Для него не было преград,он незримой тенью обходил все кордоны и патрули,ничто не моголо помешать выполнению задания.Однако однажды Безликий-Этиен получил заказ от некоего лорда Краала.Целью был глава очень могущественног культа наслаждения.Выяснилось,что Краал подставил его,а "задание" было приманкой,чтобы заманить его,Этиена,в лапы мучеников.Его пытали около года,после чего срезали с него лицо и сказали:"Посмотри на себя".Спустя час все его мучители были мертвы,а Этиен,теперь взявший имя Безликий-на свободе.
Безликий-непревзойденный мастер стрельбы,ближнего боя и скрытности.Он также был примером преданности,моим телохранителем и тем,на кого можно положиться в случае,если Лаэтар или Аэ'Лин задумают свергнуть меня.

Через полчаса выжившие были найдены и зверски замучены,а мы отходили в пустыню-на встречу с подкреплением.
А где-то в сотнях километров от нас землю взрывали десятки танковых гусениц генерала Люциуса фон Касселя.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Первая зона » Uvan'la (планета 3 подсектора 2А-12 "Кольца Тау")
Поиск: