Навигация по сайту
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Серенция
Серенция
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
31.12.2007 в 21:00, №31, отредактировал Куси - Понедельник, 31.12.2007, 22:39
Куси немного пошатнувшись сделал шаг ну тут споткнувшись упала на пол,казалась,что она сейчас заплачет, но нет Куси встала и пошла к первым раненым.Подойдя к одному раненному, Касандра присев на корточки стала оматривать его.
-Снимайте доспехи:холодным голосом произнесла Касандра.Долго возившись с раненым солдатом,она вспоминала как делала это первый раз,но её мысли прервал зов о помощи. Куси обернувшись увидела солдата упавшего за окном. Касандра выбежала под огонь и подхватив солдата она с трудом потащила его в госпиталь...


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
01.01.2008 в 19:01, №32
Дорк тем временем был уже около второго входа. Свой болтер он потерял в бою, и теперь был вооружон дробовиком, идеально подходщим для боёв в узких коридорах госпитоля. Бойцы были удивлены и слегка недовольны тем, то ими командует огрин, но глядя на его взбешонное лицо молча выполняли приказы.
- Приготовьтесь к обороне. - негромко сказал Дорк.
...Дверь скрипнула ржавыми петлями и медленно открылась. Первый хаосит медленно сунул голову в приоткрытую дверь. Видимо они наделись что имперцы ещё не знают про второй вход. Но их надежды не оправдались, лицо еритика смотрело прямо в ствол дробовика Дорка. Раздался выстрел, и голова сектанта разлетелась в кровавые брызги.
Еритики ломанулись в узкий проход, но это было бесполезно: гвардейцы расстреливали каждого сунувшегося в дверной проём. Неожиданно половина стены обрушилась и Дорк впервые увидел Осквернителя, ужасную боёвую машину хаоса.
-Срочно нужна помощь! - заорал по рации Дорк - тут гигантский железный краб! Наши пули не причинют ему вреда!


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
01.01.2008 в 20:28, №33
Носок, Всё таки как-то втащив солдата, упала на холодный пол. Касандра увидела жуткую машину.
-Бо..оже:только прошептала Куси. Потом подбежала к раненым и накрыла их тёмным полотном что бы машина вдруг не увидела их. Касандра выхватила свой лазерный пистолет и открыла огонь.
-Получи...гад...
Лазер чуть подплавил ногу...


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
01.01.2008 в 21:51, №34
Но Осквернитель даже не обратил на это внимания и продолжал давить беспомощных гвардейцев...
-Срочно гранатомётчика сюда! - продолжал кричать в рацию Дорк - он нас всех передавит! Капитан, где вы?


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
01.01.2008 в 22:25, №35, отредактировал Куси - Среда, 02.01.2008, 18:12
Носок,
Касандра понела что надо увадить раненых
-Он нас всех передаваит,вставайте надо убираться от сюда..
Я приказала солдатам вставать и перебираться в более безопасное место.Когда они уходили на второй этаж я прикрывала их как могла
-Дорк что нам делать он нас раздавит!надо вызвать подкрепление!!!
Касандра не прекращала полить по крабу но это не преносило плодов.


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
02.01.2008 в 18:22, №36
Сеннер расстреливал свой боезапас в хаоситов, один его выстрел сносил 3-4 сектанта. Гвардейцы рядом с ним поливали еретиков из стабберов и хеллганов.
Со стороны второго входа раздался грохот и крики гвардейцев. Капитан бросился туда... Перед ним предстал Осквернитель во всей своей дьявольской красе...


Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
02.01.2008 в 18:31, №37, отредактировал DeadGuardMAN - Четверг, 03.01.2008, 14:45
-Какого Хоруса?! - Дэниел не планировал боя с тяжёлай техникой... хотя...
-Ложись!! - под ноги "Осквернителю" полетела мелта-граната. Взрывом машине оторвало 2 конечности и сильно разворотило клешню. Однако демон-машина продолжала атаковать гвардейцев и капитан решился...
Выхватив свой топор и включив его, Сеннер с разбегу вскочил на клешню, на крышу и одним махом снёс незащищённую голову...


Подпись пользователя:
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
02.01.2008 в 18:35, №38, отредактировал Куси - Среда, 02.01.2008, 18:40
DeadGuardMAN,
Куси отбросила взрывной волной к стене,она с силой ударилась головой
-О...о...й
Касандра немного очуховшись увидела что Саннер снёс голову Осквернителю. Куси вскочила на ногои и найдя свой пистолет побежала к раненым.
А он храбрый малый,немного таких осталось подумала девушка.


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
02.01.2008 в 21:43, №39
Поврежденный, некогда изящный и смертоносный корабль Темных Эльдаров медленно рассекал пространство над Серенцией.

Я сидел в кресле на капитанском мостике и молча смотрел как экипаж выполняет рутинную каждодневную работу.
Полет на планету Тау вышел нам боком-корабль сильно поврежден, большая часть войска потеряна...тяжело ранена Аэ'Лин...
При воспоминании о ней меня по прежнему охватывало смешанное чувство трепета, восхищения... и страха...
Интересно, как она?..Когда имперские орудия накрыли корабль огнем-нас частино спасли продвинутые системы уклонения...Однако острый осколок пронзил Лин...Возможно это боевые гладиаторские эликсиры спасли ее, возможно что-то еще...Не знаю, но когда Хирург осмотрел ее, она была жива...
Череду неприятных воспоминаний прервал голос навигатора:
-Мой Лорд, готовимся к посадке на планету.Коородинаты-187.32, небольшое горное ущелье в устье безымянного озера...
-Передайте Сибаритам, пусть готовят десантный отряд!

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
02.01.2008 в 21:59, №40
Осквернитель упал на землю и, дёрнувшись пару раз, затих. Сеннер произвёл на Дорка впечатление, огрин не ожидал такого от человека.
-Вперёд, солдаты! Переломаем им все кос... - тут Дорк вспомнил что командует уже не огринами, а гвардейцами. - За Императора!!! - Дорк знал, как поднять боевой дух людей.
-ЗА ИМПЕРАТОРА!!! - гвардейцы бросились на врага с новой силой. Они убивали хаоситов точными выстрелами, бесстрашно кмдались в рукопашный бой.
Сам Дорк относился и Императору без фанатизма, но восхищался им как воином и человеком, сплотившим целую расу в сильнейшую Империю.

Огрин выхватил свой меч и с разбегу кинулся в толпу сектантов. Он впал в сосотояние ярости, бешено размахивая цепным мечом, забыв о боли и страхе. Неожиданно он поймал себя на мысли то с ним кто-то говорит... Тихий, спокойный голос без труда заглушал в его мозгу гул битвы.
-Огрин... Дорк...
-Что... что происходит? - он просто подумал, но голос казалось услышал его мысли.
-Зачем? Зачем ты сражаешся?.. Этот бой уже унёс сотни жизней... И ты можеш остановить его. Да, ты. Одним взмахом меча... Просто сделай то, что я скажу.
Дорк ниего не знал о Губительной Силе... А этот голос говорил что знает, как остановить бой, который унёс жизни его товарищей!
-Говори же! - огрин уже расправился с несколькими сектантами, окружившими его.
-Убей его и всё законится!
-Кого? Кого убить?! Странная сила переполняла Дорка, в нём росло желание убивать...
-УБЕЙ СЕННЕРА!!!
-Что?! Но тогда мы проиграем бой! Он наш командир!
-"МЫ"? Кто тебе все эти люди? Что ты им должен? Они притащили тебя сюда! По их вине погиб твой отряд! А мы... Мы дадим тебе настощую силу! Ты будеш непобедимым воином! Ты будеш нести волю Тёмных Богов в этот мир и отомстиш проклтому самозванцу!!!
-Нет... я не должен... Заткнись, тварь! Замолчи! - Дорк хватался за голову, затыкал уши но ничего не помогало...
-Убей, убей, убей - не унимался голос... Убей командира!
-Я не сделаю этого! - огрин сжал в руке меч.
В толпе сектантов он увидел человека. Он был немного похож на библиария, Дорк видел одного когда летел на Серенцию. Только этот был в тёмных доспехах и со странными знаками на броне. Огрин кинулся к нему. Враг заметил бегущего на него Дорка... И голоса стали слабее. Отбросив в сторону пару еритиков, стоящих на пути, Дорк ударил его мечом, но хаосит парировал удар. Огрин в безсознательной ярости наносил удар за ударом, его пиломеч высекал искры из доспехов врага. Наконец удар достиг своей цели, вращающееся лезвие размазало череп чернокнижника. Увидев это еритики начали отступать, драться продолжали только пара демонов...

примечание автора: не знаю что происходит в мозгах человека(огрина) когда на него действуют Губительные Силы. Если что - поправьте меня.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
02.01.2008 в 22:42, №41
Корабль находясь в режиме невидимости бесшумно скользил над поверхностью планеты.Затем он так же бесшумно завис над небольшим, скрытым от посторонних глаз горными склонами, плато.Из корабля тотчас же выпрыгнул десяток воинов в маскировочных костюмах.
-Найдите нам подходящее место для ремонта; если встретите вражеские силы-не атакуйте их и вообще не давайте понять что мы здесь...И постарайтесь поскорее...это плато хорошо просматриваеться с соседних склонов,-передал мои слова воинам командир отряда.
Воины молча кивнули и слились с окружающим пространством...

Я сидел в своей комнате, погрузившись в раздумия, когда вошла она...
-Эй...-тихо позвала Лин.
Я резко встал и обернулся; в следующую секунду ее тонкие изящные руки обвили мою шею, а голова осторожно прижалась к груди.
-Ну как ты?-спросил я, водя рукой по ее длинным мягким волосам.
-Хорошо, только голова немного кружиться...ох...-она отстранилась и это позволило мне ее рассмотреть.
Она стала бледнее-кожа некогда сиявшая серебрянным блеском выцвела и больше походила на кожу мертвеца.Глаза немного потускнели, они не улыбались как раньше, а смотрели грустно и отстраненно.Лишь волосы остались мягкими и блестящими; она сделала так чтобы они почти полностью закрывали лицо будто она чего-то стыдилась...
-Ну как я тебе?-спросила она грустно.
-Ты как тень самой себя,-честно ответил я.
Она не ответила, только опустилась на пол и закрыла лицо ладонями.
-Лучше бы я умерла...-сказала она сквозь слезы.
-Ну что ты...-я опустился рядом с ней и обнял ее за плечи.
Она подняла глаза и выдавила улыбку.
-Ой, у тебя кровь!
-Черт!-я почувствовал как огромная тяжелая капля ползет вниз по щеке.Я хотел стереть ее рукой, но Лин остановила движение и осторожно провела по щеке язычком...Прикосновение вышло таким мягким...таким чувственным...
-Ты потрясающая,-прошептал я.
Наши лица сблизились но тут раздался голос Сибарита:
-Извините что отрываю, мой Лорд, но вернулись наши разведчики.

Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
02.01.2008 в 23:04, №42
Я вышел в большой зал где меня уже ждал Сибарит отряда разведчиков.Лин осталась в своей комнате.
-Мой Лорд, мы нашли надежное укрытие над озером.Оно недалеко отсюда-всего пару километров вверх по реке.К тому же там имееться разветвленная сеть туннелей и пещер, в которых мы можем укрываться какое-то время.
-Хорошо.Встретили ли вы вражеские силы?
-Нет, мой Лорд.
-Замечательно.Передайте командному мостику, пусть готовяться к перелету.
-Так точно,-ответил воин, развернулся на каблуках и удалился.


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
02.01.2008 в 23:27, №43
Спустя час я во главе отряда, состоящего из Лаэтара, Безликого(не избежавших незначительных ранений), полтора десятка воинов и Лин(на все уговоры остаться на корабле ответила решительным "НЕТ!") спускался в пещеры, расположенные недалеко от нашего нового укрытия.
Вход в пещеры перекрывала массивная стальная дверь, которая неторопливо распахнулась перед нами и мы вступили в пещеры...Проклятье!Если бы я знал какие ужасы ждут нас там, внизу!..
Около часа мы кружили по простороным влажным туннелям.Наконец мы вышли в широкий круглый зал, сделанный видимо не без участия мыслящего существа.Мраморный пол покрывала искусная и сложная резьба, потолок терялся далеко в темноте, весь зал был заставлен уродливыми статуями неизвестных тварей и богов...


Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
03.01.2008 в 14:53, №44
Сеннер, тяжело дыша осмотрелся. пока их потери были невелики, один Дорк компенсировал 20 гвардейцев. Силён и не глуп, редко для огрина. Взглянув на Госпитальершу,которая перевязывала того самого сержанта Кримсона, судя по ране он попал под удар Осквернителя, он удовлетворённо отметил, что со своей задачей девушка отлично справляется.
-Так ты, ты и ты, вы не отходите от Кассандры ни на шаг, защищайте её. - сам же капитан вздохнув поднял свой топор и бросился вслед за огрином, в самую гущу боя.......


Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
03.01.2008 в 19:12, №45, отредактировал Legran - Четверг, 03.01.2008, 19:22
...зал оказался гораздо больше чем я ожидал.Воины-эльдары, включив маскировку, бесшумно рассредоточились по залу.Чуть позже обнаружилось его зловещее содержимое-вдоль стен в определенном, иногда кажущемся хаотичном, порядке были развешены изувеченные человеческие тела.Очевидно трупы провисели здесь достаточно длительный промежуток времени-у некоторых отваливались отсохшие конечности, кровь в обилии разлитая по стенам засохла и потемнела...Сами же трупы являли собой пример каким жестоким и извращенным может быть затуманенный Хаосом мозг( в том что это святилище Хаоса сомнений не было никаких)-вены на руках и ногах были туго стянуты ремнями, в результате чего кожа страшно опухла; кожа вокруг глаз была удалена, на кожу были нанесены сотни жутких символов; вместе они представляли собой какую-то жуткую богохульную картину, кожа с черепа была аккуратно срезана, у некоторых были раздроблены кости ног, рук и грудные клетки...Кровь, вытекающая из рваных уродливых ран тщательно собиралась в ритуальные кубки, после чего ей расписывали стены и алтарь-массивный камень в центре зала, сделанный из неизвестного черного, гладкого и холодного на ощупь материала.Окруженный четырьмя массивными статуями, он представлял собой безупречный с точки зрения геометрии шестиугольник, на вершине которого стояла несоизмеримо маленькая(высотой всего 5 сантиметров) фигурка уродливого неизвестного бога.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Третья зона » Серенция
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: