Навигация по сайту
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Серенция
Серенция
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
03.01.2008 в 19:53, №46, отредактировал Legran - Четверг, 03.01.2008, 19:56
...сейчас я не могу описать как выглядела эта статуэтка.Я помню лишь ощущение какой-то скрытой угрозы, исходящей от нее...и еще мастерство и безумное извращенное воображение неведомого скульптора, создавшего такого кошмарного и до ужаса реалистичного монстра...

Как только отряд вошел в пещеры, Аэ'Лин сразу же почувствовала головокружение и тошноту...По мере продвижения в глубь пещер ей становилось все хуже и хуже.Она старалась держаться позади отряда чтобы никто не заметил ее состояния.И вот, когда отряд достиг ритуального зала, ее настигло пугающее своей реалистичностью видение...

Сначала Лин шла под дождем по заваленной трупами земле.Над землей нависли тяжелые свинцовые тучи, иногда озаряемые вспышками молний, яростный ветер разметал ее волосы, дождевые капли больно хлестали по лицу.Неделеко на холме, скрытая черным дымом пожарищ возвышалась огромная горящая крепость.Окружающий ее ров стал красным от пролитой на его улицах и стенах крови, в воде угадывались очертания изувеченных трупов, частей человеческого тела и вырванных внутренностей.На стенах шел кровавый бой; Лин не могла разглядеть сражающихся.Она пошла вперед, спотыкаясь о разорванные в клочья трупы и поскальзываясь в лужах крови.Недалеко впереди возвышалась огромная гора трупов, из-под которой десятками ручьев вытекала свежая кровь.Подойдя поближе, Лин смогла расслышать омерзительное чавканье и хлюпанье.Вскоре она смогла различить огромную уродливую фигуру, с наслаждением пожиравшую плоть мертвецов.Оно вспарывало их своими бритвено-острыми когтями, а затем вырывало внутренности и закидывало их в свою огрумную, усеянную зубами пасть.Лин неловко споткнулась о тело и когда чудовище обернулось и увидело ее-видение прервалось...

Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
04.01.2008 в 23:39, №47, отредактировал Legran - Пятница, 04.01.2008, 23:51
Она очнулась и обнаружила что стоит, оперевшись о стену; ее дыхание стало тяжелым, из пор пошла кровь...но, к счастью все эльдары были слишком заворожены созерцанием изуродованных трупов и декадентского алтаря и не обращали на нее внимания, и когда ее настигло второе видение, она приняла его охотно и даже с вожделением-картины миллионов замученных смертных доставила ей огромное, почти физическое, наслаждение.

...Теперь она шла по огромному храму, чей потолок терялся далеко наверху.Поражающий воображение потолок поддерживали огромные колонны из сшитых и изуродованных человеческих тел, все они были живыми и их мучительные стоны разносились по храму, оставляя после себя гулкое, не похожее на реальное, эхо.Из ниоткуда повеяло холодным ветром и Лин поняла что обнажена.Она рассматривала свое помолодевшее и вновь прекрасное тело в зеркальном полу храма.Она шла вперед...Пространство крутилось вокруг нее в ошеломляющем и бузумном водовороте-оно сужалось и вновь расширялось, сжималось и переворачивалось...Наконец она дошла до огромного зала неясной неземной формы и красоты-стены украшали прекрасные фрески, изображающие океан и звезды, по всему залу были расставлены искусно сделанные статуи прекрасных юношей и девушек, полководцев и мудрецов.Но все это было лишь видимостью, за которой скрывались боль, смерть и разврат.Еще шаг и статуи превратились в уродливых бесформенных тварей а изображенные на фресках моря покраснели от крови и плавающих в ней человеческих внутренностей.Она пошла вперед, задыхаясь от переполнявшего ее физического наслаждения от увиденного, накатило головокружение, она рухнула на колени.Когда она подняла голову, перед ней появился ослепительно красивый золотой трон, на котором восседало существо прекрасное и отвратительное одновременно, а на полу перед ним лежали сотни совокупляющихся и наносящих друг другу увечья обнаженных поклонников твари.Она вновь перевела взгляд на существо...Ничье воображение не смогло бы представить такой богохульно-прекрасный гибрид.Сам образ существа выветрился из памяти Лин как сон...Ей запомнились лишь два огромных, безупречно круглых янтарных глаза твари и резной кубок, наполненный кровью, которую тварь пила и которой окропляла свое тело...
Видение оборвалось; Лин обнаружила себя стоящей на коленях под одним из прибитых к стене мучеников.Крови, недавно сочившейся из ее пор как не бывало, а эльдары все еще стояли, поглощенные созерцанием статуэтки...

Подпись пользователя:
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
05.01.2008 в 23:58, №48
Дорк, увидив сражающегося Сеннера, начал пробиваться к нему.
-Капитан! Ситуация складывается в нашу пользу, мы тесним врага! Как там отряд, защищающий главный вход?! - крикнул он


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
06.01.2008 в 06:44, №49
Капитан всадил топор в культиста и повернулся к окликнувшему его огрину:
-Когда я уходил оттуда, солдаты добивали последних тварей. Попробую связаться с ними.... - дальше капитан говорил в вокс-передатчик - альфа, вы меня слышите?? что там у вас?? - из вокса раздался рёв демона и стоны гвардейцев.
-Дорк, у них проблемы, я туда......


Подпись пользователя:
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
07.01.2008 в 18:00, №50, отредактировал Куси - Понедельник, 07.01.2008, 18:37
Заметив трёх подходящих солдат я чуть заметно улыбнулась.Первый солдат деловито осматривался, дуло его лазгана не сходило с окна, второй контролировал соседнее окно сосредоточенно разглядывая его в прицел. Третий, капрал, высокий парень в противогазе неустанно следовал за мной и выполнял не которые мои поручения.На мою радость он справлялся доволно хорошо но конечно не умело...

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
08.01.2008 в 18:59, №51
Я с трудом смог оторвать взор от зловещей фигурки.
-Мы потеряли много времени...Нужно двигаться дальше.
Один за другим воины выходили из странного ступора, беспокойно проевряли ружья и клинки...
-Мой Лорд, я зафиксировал какое-то движение!-услышал я голос одного из воинов,-Оно представляет собой множество целей...Они движуться в нашу сторону!
-Приготовиться, огонь по команде,-оттдал приказ Лаэтар.
Воины спешно взвели осколочные ружья и приготовились...
Бесконечно долгое мгновение ничего не происходило.Затем из узкого южного туннеля, находившегося под прицелом эльдарских воинов послышался отвратительные лязг, скрежет и стоны...
На нас надвигалась целая армия тскалеченных, изуродованных, но, тем не менее, живых людей.Они передвигались медленно, едва переставляя ноги и спотыкаясь.Несмотря на устрашающий вид, все они не были лишены некоторой эстетики и печати вдохновения настоящего художника-из тел торчали длинные ржавые цепи, оканчивающиеся острыми крюками, лоскуты содранной кожи свободно волочились по земле, веки грубо удалены, конечности заменены устрашающими клинками и топорами, у некоторых-бывшими имперскими лазганами.Без сомнения многие из них были гвардейцами-об этом говорила выпирающая из-под кожи гвардейская броня.
-Огонь!-прозвучала команда.
Десяток воинов спустили курки.Осколки черного кристалла поразили безмолвный легион мертвецов.Некоторые падали затем чтобы подняться вновь, некоторые просто дергались, а те из них, кто был снаряжен стрелковым оружием, открывали ответный огонь.К счастью имперские лазганы были уже изрядно испорчены и поэтому не могли причинить нам существенного вреда.Однако несмотря на достаточно плотный огонь эльадрских стрелоков, ни один из противников так и не был выведен из строя.Когда враг приблизился на минимальное для стрельбы расстояние, эльдары дали последний залп и бросились в рукопашную.Я был неприятно удивлен, узнав что мертвяки могут быть гораздо более быстрыми чем кажеться-их страшные клинки играючи отбивали удары эльдарских клинков; трупы с ходу набрасывались на воинов и распарывали и пожирали их плоть.Остановить их можно было, лишь разрубив их на мелкие кусочки.Жестокий и изнуряющий бой продолжался около часа.За это время мой меч и доспехи покрылись изрядным слоем густой черной кровью и гноем, сочящимся из ран.Даже всей эльдарской ловкости и скорости не хватало чтобы увернуться от смертоносных лезвий-я потреял больше половины воинов, а оставшиеся в живых были либо сильно раненными, либо умирающими...


Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
31.01.2008 в 14:53, №52
Сорри, совсем забыл о игре.....
Сеннер бежал по полуразрушенному госпиталю на ходу доставая гранаты. Врядли он успеет спасти "Альфа", но угробить тварей он обязан, иначе те проберутся в тыл гвардейцам. Выскочив холл он застал впечатляющее зрелище - среди трупов культистов и прочих тварей здоровенный Раптор отрывал голову гвардейцу."Парни дорого продали свои жизни - подумал Дэниел обведя взглядом кучу трупов - жаль что они богибли. Но они будут отмщены......". Активировав гранату Сеннер в падении зашвырнул её под ноги твари..... Не успев среагировать раптор превратился в обугленный ошмёток.
Выглянув из окна, Сеннер обратил внимание на то что у стен здания лежало около сотни трупов - "Да эти парни были неплохими бойцами. Большая потеря для отряда".
Отходя от окна Сеннер произнёс в вокс:
-Гвардия! Говорит капитан Сеннер! 3 с верхних этажей, спуститесь вниз к главному входу, и защищайте его до последнего вздоха!......


Подпись пользователя:
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
01.02.2008 в 16:54, №53
DeadGuardMAN, а что мне писать то?

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
07.02.2008 в 09:56, №54, отредактировал DeadGuardMAN - Четверг, 07.02.2008, 10:06
Куси, пиши что ты в это время делела. да и вообще, у тебя же персональный FAQ есть)))

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2008 в 17:19, №55
Quote (DeadGuardMAN)
у тебя же персональный FAQ есть)))

Есть. И готов в любой момент прийти на помощь. cool


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
08.02.2008 в 18:35, №56
Раненые поступали без прерывно,я должна была отметить что мои помощники если их можно было токовыми назвать справлялись не дурно... Но вскоре я понела что мы так долго не протянем...

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
09.02.2008 в 12:44, №57
Сеннер несся вперёд неся смерть всем вокруг. От огромного легиона еретиков оставалось меньше сотни и их ряды дрогнули, они рванули назад. Метнув им вслед пару гранат Сеннер бросил в вокс:
-Огонь, чёрт возьми, в спины им со всех стволов!!!!!!
В спины тварей понеслись пули болтеров, бегущих еретиков догоняли лазерные лучи......


Подпись пользователя:
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
09.02.2008 в 19:10, №58, отредактировал Куси - Суббота, 09.02.2008, 19:11
DeadGuardMAN,
Я заметила что не всё так радужно как могло бы показаться, раненых было всё больше, силы иссякали, мне не оставолось ничего как прсото делать свою работу и ждать что будет...


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
09.02.2008 в 20:39, №59
Дорк тем временем, разобравшись с оставшимися культистами, отправился внутрь госпиталя чтобы передохнуть. Пять гвардейцев он отправил на крышу, на случай если хаоситы вновь появятся, ещё двадцать солдат должны были отнести трупы товарищей в криматорий. Демонов же стащили в кучу и, облив бензином, сожгли прямо на улице.
- воняет... - сказал Дорк стоящему рядом гвардейцу глядя на дымящихся монстров - Свяжись с Сеннером, спроси как идут дела.
Звуки боя затихли и огрин окончательно успокоился.
Кирпичная кладка была навылет пробита очередью из тяжёлого болтера, а от стены, разбитой осквернителем, остались только искарёженые прутья арматуры и груда обсыповшихся с них кусков бетона. Дорк вошол в большое, светлое помещение бывшее раньше, по-видимому, палатой для пациентов. Он подошол к окну и разлёгся на больничной койке.
- не выдержим мы следующей атаки - думал он - Пора валить из этого проклятого госпиталя...
- сержант! - на пороге комнаты стоял гвардеец. Дорк давно его отметил как храброго и ответственного бойца, и назначил своим доверенным лицом. - мы нашли две "химеры"! Через пару часов они будут на ходу!
- хорошо... Очень хорошо! Иди и сообщи эту новость Сеннеру!


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
10.02.2008 в 04:11, №60
Капитан ходил по госпиталю и осматривал раненых. Одной Куси было бы сложно справиться со всеми ранеными, поэтому он перевязывал раны, вправлял конечности. Одного парня пришлось просто добить - он сам попросил об этом так как шансов выжить у него не было... Когда к нему подбежал гвардеец, он уже заканчивал.
-Сэр, мы нашли две "Химеры", техники говорят что их можно заставить двигаться!
-Где они?
-В 300 метрах от главного входа, в заброшенном ангаре, сэр!!
Ладно, собирай всех готовьте раненых к погрузке, я посмотрю что у них там....


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Третья зона » Серенция
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: