Навигация по сайту
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Серенция
Серенция
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
10.02.2008 в 17:30, №61
DeadGuardMAN
Я подошла к Сенеру и спросила
-Что он там говорил на счёт Химер? Сколько раненых мы туда сможем погрузить?
Я посмотрела на одного гвардейца, моё сердце сжалось...
-Они долго не протянут...


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
10.02.2008 в 20:05, №62
В узком коридоре послышался громкий скрежет. Все присутствующие в комнате, включая Куси и Сеннера, резко повернули головы на звук. В зал вперёд спиной вошёл гвардеец. Ногами он изо всех сил упирался в пол и тащил за собой железный ящик.
- Давай, быстрее! Откуда только понабрали таких дохляков?! - низкий голос Дорка гремел по всему госпиталю. На каждом его плече было по такому же ящику. - Вот кое-что для раненых. Мы нашли это в подвале госпиталя.
Он аккуратно поставил ящики на пол и открыл один из них. Он был под завязку набит обезболивающими, бинтами, какими-то обеззараживающими жидкостями и другими медицинскими препаратами.
- Срок годности лекарств в порядке: три месяца назад госпиталь ещё работал, тогда-то их сюда и завезли - сказал гвардеец глядя на этикетку. Дорк читать умел только по слогам, а в лекарствах не разбирался вообще, поэтому стоял в стороне глядя в потолок.
-Теперь проблем с ранеными станет намного меньше - наконец сказал огрин. - я слышал что "химеры" в ангаре почти готовы, горючего хватит примерно на 500 километров. Это не так много, но чтобы добраться до ближайшего имперского лагеря вполне достаточно. Что вы думаете, капитан?


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
11.02.2008 в 09:17, №63
-Удача льёт на нас, как из рога изобилия, сержант. Но я тебя огорчу, наших баз поблизости нет вообще. Нам нужно попытаться выйти на связь с нашим флотом в этой зоне. К примеру, с моим транспортником. Надо выйти из зоны помех. Движемся в сторону гор, на высоте мы сможем избавиться от заглушки..... - оставив Кассандру помагать раненым, Сеннер отправился к "Химерам"

Подпись пользователя:
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
15.02.2008 в 17:32, №64
В моей душе затеплилась надежда, но радоваться было ещё рано поэтому я сосредоточилась и продожила свою работу

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
27.03.2008 в 11:49, №65
Погрузив раненых в "Химеры", гвардейцы расселись на них самих, и двинули в сторону гор. огрин, капитан и сержант шли авангардом, разведывая дорогу.... добравшись до свободной от помех зоны, капитан вызвал свой транспортник и тот забрал солдат и БМП. они возвращались с победой.....

Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
29.03.2008 в 16:21, №66, отредактировал DeadGuardMAN - Суббота, 29.03.2008, 16:22
.... пролетая над остатками городов, Сеннер с тоской смотрел на подготавливающиеся к бомбардировке корабли. Еретиков ожидала ковровая бомбардировка широкого масштаба. Но эта бомбардировка затронет и невиновных людей, тех, кто не успел спастись, вылезти из укрытий........

Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
30.03.2008 в 08:10, №67
Как только транспортник покинул орбиту планеты, Серенцию потрясли чудовищные взрывы бомбардировок - "Мародёры" принялись за работу. 24 самолёта рассыпались в трёхкилометровую цепь и начали своё чёрное дело..... Земля под ними перепахивалась разрывами снарядов, а последующее звено поливало всё прометием......
...ещё 3 недели Серенция полыхала пожарами. её основной континент был абсолютно мёртв.....


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.03.2008 в 10:30, №68
Но вмести с ним погибли и большая часть еретиков, спустя неделю вновь высадившиеся войска Сарроритас и Имперской Гвардии дочистили планету от скверны ереси.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2008 в 16:09, №69
В ходе боевых действий и последующеё за этим Инквизиторской и Кардинальской чистке население Серенции сократилось примерно на 963,000,000 человек.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.02.2011 в 14:07, №70
Прибывшие на планету Тёмные Эльдары так и не смогли захватить более-менее достаточное количество рабов, так как были атакованны догнавшим их Эльдарским флотом и были вынужденны бегством спосаться с поля боя.

Тем временем Серенция приступила к долгой процедуре востановления, благо полного Экстреминатуса героическими действиями удалось избежать.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Серенция
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: