Навигация по сайту
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Дакис
Дакис
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.03.2008 в 23:40, №16
Тем временем

Основные силы гвардейцев тем временем окружили и вырезали очередную сто тысячную группу орков, наспех собранную одним из Варбосов из нескольких орьчьих племён.

Тем временем

Несмотря на огромные силы Имперцев, Варбосс Гробник, решил всё таки сконцентрировать свои силы на войнов Тысячи Сынов, ибо те по его мнению используют трусливую "макгию".

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
31.03.2008 в 16:45, №17, отредактировал Drum1()1 - Понедельник, 31.03.2008, 16:24
Я открыл дверь и увидел: темная комната с еле работающей лампой, стол, шкаф, стул, на нем сидит полумертвый окровавленый. По-видемому это был Турендин. Над стоял непонятной формы существо. Вдруг оно произнесло заклинание " Каиса`нука вара каиса" и исчезло.
- Что за....? Ладно, берите тело и пошли!

Для информации: на Дакисе на ходится легион Тысячя Сынов, командует им Темный лорд. Также 4 полные роты воинов. за 2 и 1 командует Кунаризель, а за 3 и 4 Эрватус.

Мы приехали к базе. Я подошел к впереди стоящему Лорду.
- Миссия выполнена. - заявил я.
- И ты считаешь, что привезя мне это-т труп ты выполнил задание.
- Я сделал, что смог.
- Вторая проваленая миссия!!!! Ты хоть понимаешь что это?
- Мы вошли в бункер, но он уже был почти мерт.
- Он еще жив! - сказал подошедший сейчас культист.
- ну что-ж. Попробую допросить. Но ты! - указал он на меня свом проклятым, черным от искажений мечом. - Слишком дороги мне эти миссии, и ты их провалил!!! После таких провалов ты не нужен Меняющему пути!
- Да как ты смеешь??!!! Я верный слуга Тзинча!!! - Заорал я.
- Что??!! Я убью тебя!!!!
- Только попробуй!! - Все мои кулоны загорелись от предстоящей битвы.
- ХА-ХА-ХА!! - засмеялся он. - прими смерть достойно! Дуэль!!
- Принимаю!! - и вокруг нас загорелся на замле круг.
- Надейся, что я тебя пожелею. - Сказал я.
- В конце пути тебя ждет лишь смерть.
- Смерть была лишь началом моего пути!!
Его меч загорелся синим пламенем. Я встал в боевую позицию. Он тоже.
- Понеслась!
Он первый нанес мне удар от которого я успел увернуться. Я нанес ему ответный выпад от которого он просто отошел и ранил меня в плечо. Я нагнулся, и он решил нанести мне решающий удар, но я ударил ему в колено от чего он упал. Я быстро встал опять встал в позицию. Он с легкостью встал и сказал:
- И это все? Я расчитывал на большее!
- Это только начало! Только начало!
Лорд сделал мне колющий удар, но я отвел жезлом его меч всторону и нанес ему режущий удар по руке и тупой строной жезла ударил в лицо. Он лишь рассмеялся. Я попытался нанести еще удар в живот, но он подпрыгнул и ударил меня своей ногой прямо в лицо. Потом нанес прямой удар в живот ранил ногу. Лорд наносил еще удары, но с трудом парировал их. Я отбивался как мог, но ранения мешали мне, и все больше терзали. Он ранил меня в плечо, но я успел ему отрубить свободную от меча руку. Потом нанес еще в колено. Он парировал удар и посторался сделать колющий удар в живот но я сделал шаг всторону и словил удар жезлом, и нанес прямой удар в живот, потом отрубил руку с мечём, и стал наносить быстрые удары по всему телу. Я достал мой мини-ботер и выпустил очередь прямо ему в грудную клетку. Лорд упал наколени и сказал:
- Ты сказал что пожалеешь меня
- Я наврал! Пора заканчивать!
Его отрубленная голова упала вниз.....

Добавлено (31 Март 2008, 16:45:10)
---------------------------------------------
- Смотрите, сыны Магнуса! Теперь здесь я главный! - поднял я голову лорда.
Я заметил подошедшего Кунаризеля со своей свитой.
- Ты теперь главный. Хм......ну что-ж поглядим увидим, каков ты. Я к твоим услугам.
Круг исчез. Труп лорда сгорел в пламени. Его голову я нацепил себе на доспехи. Подошедший культист сообщил мне о нападении на западные рубежи орков. Куназиэля я послал захватить берега замерзшего озера Думенка Ра. Я собрал отряд из 40 воинов, сел в транспортер и отправился на защиту.

Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
31.03.2008 в 21:36, №18
Мы подехали. Я вышел и приказал воинам как можно скорее присоединится к остальным защитникам. Я пошел к остальным. Были слышны крики ВААГГХХХ!!!!
- Держать срой!!! - кричал сержант воинам.
- Ну как?
- Их все больше и больше!
- Мы вам поможем. Ну, что сыны Магнуса, сотрем зеленокожих!!!


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
16.04.2008 в 21:24, №19
Drum1()1
Твои бойцы вскинули болтеры и начали, казалось беспорядочную стрельбу. Однако каждый болт снимал одного, а то идвух орков. Однако их полчища не кончались. Ты достал свой двуствольный штурм болтер. Оглядел его изящный формы. Он был меньше чем у терминаторов, но его патроны обладали дьявольской силой. Лишь одним нажатием курка ты снес Огромного Ноба в мега броне. Несколько секунд тот просто стоял, а потом вспыхнул и сгорел, так ничего толком и не поняв. Затем ты вскинул свой посох и, продолжая стрелять, хотя и вслепую, но весьма эффективно, сосредоточил свои псионические силы. Из твоего посоха на врага кинулись молнии, котрые отбрасывали оркв а потом добивали. " Судя по всему, победив, я получил часть силы темного лорда и стал еще сильнее!" - подумал ты.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
16.04.2008 в 23:29, №20
...Я убрал болтер и навел руку на бегущюю толпу орков.Я как можно сильнее сосредоточился и.......Баххх!!! в радиусе 100 метров взорвались все орки.
- Ха-Ха! Бойтесь меня! Со мной Сила и Тзинч!
Я заметил в далеке что-то заковоное в броню на подобие танка стреляло по моим воинам. Бахх!! Одним выстрелом танка убил двух моих людей.
- Уничтожить танк!! - взревел я. - Ракетчики! Сотрите его с земли!
Тот час подошли двое ракетчиков и направили дула в сторону танка. Один орк заметил их и метнулл свой огромный топор который разрубил пополам ракетчика. Я направил руку в сторону поршивого орка и он сразу взорвался....


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
16.04.2008 в 23:56, №21
Drum1()1
"А почему мне тоже самое не сделать с танком. Ты пустил в сторону танка волну энергии, и через несколько мгновений заметил что он словно обмяк, а затем стал быстро ржаветь и разрушаться. Да, Тзинч даровал тебе действительно великую силу.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
17.04.2008 в 19:15, №22
Танк стал разрушаться и взорвался от моей магии. Осколки разлетелись в стороны и зашибли насмерть кучу орков. Я убрал жезл, вытянул обе руки и пошел на встречу бегущем оркам которые подходя на расстояние 100 метров лопались как шарики.
- Они отступают! Эти отродья струсили! Ха-Ха-Ха! Бегите жалкие существа! Я сила со мной сам Тзинч!
Орки стали отступать с криками: "Мы исе вернемся и татим вам как слетует!


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
17.04.2008 в 19:39, №23
Drum1()1
"Не сомнваюсь"-кричал ты. Твои воины, практически без потерь, перешли в наступление с шепотом:"Все - ПРАХ!!!" Орки спотыкались о тела своих товарищей и падали. Тысяча сынов же ускоряла шаг и поразительно эффективно сбивали болтами бегущих орков.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
17.04.2008 в 20:51, №24
......На счет их возвращения я не сомневаюсь, но в чью пользу оно пойдет? - подумал я.
- Остановитесь! Этот бой мы выиграли!
Вся толпа воинов остановилась смотря как с криками орки скрываются за горизонтом.
- Здесь все закончено. Установите оборонительные посты, восстановите потери и готовьтесь к следующей атаке. Она будет более сильной и упертой. Я уезжаю от сюда что бы привезти большее воинов к следующему скорому нападению.
Я сел в транспортер и уехал....


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
18.04.2008 в 22:39, №25
Drum1()1
Ты поехал на базу. Там тебя уже ждали 70 десантников, облаченных в сине-золотые доспехи. Все до единого были отменными стрелками. Каждый был ветераном с 10000-летним опытом. "По транпортникам!" - скомандовал ты. Воины расселись по Лэнд - Рэйдерам и Носорогам.
Приехав на место, ты увидел, что твои бойцы выстроили своего рода баррикады из трупов и мусора оставшегося от орков. Противник уже засуетился на горизонте. Тысяча Сыновей заняли оборонительную позицию.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
18.04.2008 в 23:16, №26
.....Я тоже встал в строй вместе с моими воинам. На горизонте появился "Большой Босс Орккафф".
- Воть они! Мочи слабачков! Натерем им сатницы!!
- Подойди и попробуй, глупый орк!
ВААААГГГХХХ!!!!!
Огроменная армия орков появилась из-за горизонта и понеслась на нас.
- Огонь на счет три!........один....два.....Огонь!!!!
Мои воины снимали ряд за рядом орков бегущих с орами на нас. Каждый воин убивал орка с двух пуль что позволяло держать их на расстоянии. Я пока решил не стрелять. Решил поберечь патронов. Вытянул руку. 100 метров никого нет. Вытянул вторую. 200 метров никого нет.
- Опять твоя трусливая магия? Ты мне надоел червь! Иди суда! - кричал мне главный орк.
- Сам напросился!


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
19.04.2008 в 13:31, №27
Я перепрыгнул через окопы и понсся прямо на него. Он был с отрядом бронированных нобов, и ты заорал в вокс:
- Терминаторы, телепортируйтесь к маячку!!!
Спереди засверкал варп, и терминаторы медленно материализовались в воздухе. Они присоединились к тебе, и вы побежале к толпе орков.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
22.04.2008 в 19:02, №28
- Терминаторы, берите на себя нобов! Я возьму Босса!
- ВААГГХХ!!! Иди сюды шмокодявка! - крикнул мне орк.
Когда приблизился на достаточное расстояние, он ударил своей гигантской клешней об землю. Я ловко запрыгнул на нее, и он подняв клешню подкинул меня в воздух. В полете я выпустил очередь в орка. Упал я на голову ближайшего нуба и отскочил от нее, и воткнул жезл прямо в тело орка.
- Ха-ха!
Я не заметил как он схватил меня клешней и стал сжимать треская и ломая мою броню.
- Смотрите ребята! Вождь шмакадявок у меня! Они слабачки со своей трусливой магией! - он поднял меня над всеми и стал показывать как тотем.
Я сосредоточился изо всех сил. Я не выдерживаю. Мои доспехи! Я не могу и пошевелить пальцем. Мой жезл выпал из руки. Он слишком силен!
- Мы растопчем этих сининьких железяк!
- Не дождетесь!
Вдруг рука с клешней взорвалась и разлетелась на куски. Я напрягся и выпустил всю свою силу на волю что и привело к таким последствиям.
- Сдохни тварь!
Я поднял жезл и вонзил его в живот а потом отрубил голову.
- Ну что зеленокожие? Теперь ваш Босс у меня! Бегите жалкие твари!
- Большой босс сдох! Они сильнее чем мы думали! Бежим!
Терминаторы уже перебили всех нобов и стали отстреливать бегущих орков.....

Добавлено (22 Апрель 2008, 19:02:45)
---------------------------------------------
- Эта территория наша!
Я сел в транспортер и уехал.

Я вышел из транспортера и встал напротив моей крепости. Ко мне подошел Кунаризел со своей свитой.
- Озеро наше.
- Отлично!
- По нашим данным на планете у орков имеются сквиготы.
- Не проблема.
- Приготовь по больше воинов. Завтра мы нанесем удар по огромноу базе орков.
- А как же людишки?
- Хоть это будет сложнее, но они нам не помешают захватить Дакис.
К нам подбежал культист
- Мой повелитель!
- Что такое?
- Завтра на ту орочью базу пойдут 2 полка имперской гвардии под прикрытием авиаци и артилерии. Со стороны орков будет гарганти 3 сквигота с многочисленной армией орков под командованием Варбосса.
- Как вам такое положение? - сказал Кунаризель.
- Ведь это горы Моразимы, неправдали. У меня есть отличный план. Мы убьем двух зайцев одним выстрелом.
- Орки расположились на юге гор. Империя нападет с севера. - добавил культист.
- Еще лучше!

Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
22.04.2008 в 22:27, №29
Ты сидел и обдумывал свой план. В принципе было несколько вариантов. Вот теперь и предстояло рассказать их своим воинам.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
22.04.2008 в 22:56, №30
Я вышал ко все воинам и сказал:
- Я готов поведать мой план. Группа культистов поедет на северо-восток к алтарю Тзинча. Там они вызовут как можно больше демонов которые должны появится и присоединится к нам. Мы все нападем с тыла империи после того как они с орками все передерутся. Ослабленная империя и орки уже не выдержат наш удар. Авиация будет сломлена демонами. Артилерия нам не помешает.
- Это почему же?
- Мы Сыны Магнуса! Нам ничто не помеха!


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
Форум » RPG » Третья зона » Дакис
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: