Навигация по сайту
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Дакис
Дакис
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.03.2008 в 21:55, №1
Довольно крупная планета с крайне низкой температурой, полностью заселённая орками. В последнее время Варбосс Гробник начал обединять кланы для полномасштабного ВАААХ, а потому Имперское правительство и приняло приказ а переброски на Дакис 70 гвардейских полков для уничтожения зарождающейся угрозы.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.03.2008 в 16:41, №2
Высадка гвардейских полков прошла успешна и была осушествленна на холмистый плацдарм на крупнейшем материке планеты.
Инженерные полки тут же приступили к созданию укрепрайона, в то время как отделения Бронированного Кулака вырезали примерно 40 тысяч орков, оказавшихся в округе.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
19.03.2008 в 20:46, №3, отредактировал Drum1()1 - Среда, 19.03.2008, 20:53
Я замерз. Вдалеке слышны были звуки польбы моих войнов. Орки в этот день были очень свирепы, мы слишком долго пробивались через и укрепления. Наконец я встал и вышел из убежища стреляя из болт-пистолета по оркам. Я перешел на бег. На скорости, я срубал жезлом головы ненавистным оркам. Мертвые тела отлетали обрызгивали кровью землю. Мой кулон дал мне возможность быстро уварачиваться от топоров, чем я и возпользовался, увернувшись от очередного удара и бысро нанес колющий удар. Врагов становилось все меньше. Я прыгнул в блиайший окоп к связисту. Я спросил:
- Есть новости?
- Для вас одна от Темного Лорда: вы должны вернутся на базу как можно скорее.
- А еще?
- Подкрепления у орков нету и их и так осталось мало, так-что пока мы этот район выйграли.
- Отлично! Все как было предсказанно.
Я вылез из окопа и на большой скорости побежал обратно.....

......Наконец я прибежал. Около воина-стража, все еще горел еле-еле костер для темных обрядов. Из двери нашей крепости вышел мой лорд. ОН был очень высок, пожилого возроста почти скрымаемого страшной болезью и мутации, в сине золотом костюме Тысячи Сынов. Я первый начал разговор:
- Вы меня вызывали для задания?
- Да, - ответил он мне грубым голосом. Ты срочно должен отправится с отрядом из 15 моих воинов и темным кулитистом на транспортере на восточные рубежы где наша тайная башня. Там ты должен выдержать двухдневные атаки орков, и обеспечить жизнь и нормальную работу моего культиста. Отвечать за него ты будешь своей жизнью. Что он будет делать не твое дело. Понял?
- Так точно!
- Во имя Темных богов!!
Я поспешил на транспортер где уже сидели 15 воинов.......

Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.03.2008 в 21:08, №4
Тем временем

Имперцы, укрепившись и оставив пять полков в укреплениях, в которых кстати оборудовали аэродром, дабы избежать потери эффективности авиации, после её прохода через плотные слои атмосферы (как было бы если бы Империя не имела бы аэродрома на поверхности), начала полномасштабное наступление.
Кроме того несколько полков Бронированного Кулака рассеялись для поиска и уничтожения локальных груп орков.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.03.2008 в 21:45, №5
Drum1()1

Орки шли неорганизованной толпой и полуторадесяткам космодесантников Хаоса, которых вёл Маг самого могучего из Тёмных Богов не состовляло труда уничтожать ряд за рядом...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
20.03.2008 в 21:51, №6, отредактировал Drum1()1 - Четверг, 20.03.2008, 21:54
.......Они все пребывали и пребвали. Им нет предела! Патроны у войнов стали заканчиваться, и я решил пойти в ближний бой.
- В Рукопашку!!! Растопчим зеленокожих!!!! Во имя Тзинча!!! - скомандовал я.
Я и Войны пошли в ближний бой. Первых трех я одбросил свой магической волной. Следующие же прыгнули на меня, но я быстрым круговым ударом перебил их разом. Далше я стал наносить атаки снизу, и рубил их пополам. Вдалеке я увидел большого бронированного варбосса. Он грозно отдавал команды оркам. Я грозно произнося про себя заклинание шел к нему. Из-за заклинания мойжезл стал нагреваться давая больший урон. По пути к нему я слегкостью рубил и резал, заливая кровью орков землю. Варбосс увидел меня и направился ко мне, я же перешел на бег, что мне дало большую маневреность. На растоянии вытинутой руки я нанес ему удар который лишь поцарапал его броню. Он же нанес мне копеешный урон свое большой клешней. Я быстро отпрыгнул, но сразу же нанес колющий урон и пробил броню, и от туда потекла кровь, но орк даже не обратил внимания и опять стал махать своей клешней. Я ловко и искустно уварачивался и наносил уму удары. Я произнес закленания "слепоты" и оно подейсвовало. Он ослеп, что мне дало возможность отрубить ему клешню и снести голову, что я и сделал. Я остановился смотря как мертвое тело варбосса падает на землю. Оно медленно падало на землю с громким звуком. Боевой дух орков сразу пал, и мои войны стали уже не резать, а вырезать их.
Рассветало. Настал мой первый день. Около башни лежали кучи трупов орков. Войны неподвижно сторожили башню. Я вздремнул у входа башни.

- Вставайте!! Вы живы? Скорее!! Скорее!! Скорее вставайте!!!
- Что? Где я? Что произошло? - медленно открывая глаза прошептал я.
- Вы живы?
Я открыл глаза и обомлел. Стрельба, кровь, трупы, запах гари, разрушенная башня. Война!!. Надо мно стоял раненый воин стражы башни.
- Что произошло? - я спросил.
- Атака, со стороны Империи!
- Что??? Они были должны прийти только послезавтра, как говорил мне мой лорд.
- Мы все сами удивились.
- Сколько войнов осталось в живых? - спросил я, поднимаясь.
- Около десяти.
- Сколько примерно врагов?
- Примерно.....мммм......200.....и еще танк Леман Русс.
- Сколько длится этот ужас?
- второй примерно час.
- Пока я жив, мы еще долго будем держаться!! - с увереностью заявил я.
Шагом я пошел помогать моим воинам. Они отстреливались от имперских гвардейцев Бронированного Кулака. Красные лучи из лазгана гвардейцев ранил войнов. Стражники стойко и уверенно держали оборону. Я побежал в сторону врагов, и на скорости врезался в их ряды отбрасывая и убивая их. У моих воинов сразу поднялся боевой дух. Поняв мой знак они достали свои цепные мечи и тоже пошли в рукопашку. Во имя Императора!! - кричали смелые гвардейцы. Я же поднимая дух своих воинов выкрикивал: Во имя Тзинча - Меняющего пути!!! За Хаос!!! Мы Сила!!!!
Рубя и резая врагов я пытался вызвать помощь моего лорда. Почему пути так сложились? Что Тзинч этим хочет?
БаХХХ!!!! за секунду до взрыва я отпрыгнул в строну. В далеке стрелял Леман Русс.
Я всеми возможными силами взывал о помощи моему лорду. Наши силы иссякали, а только первая треть имперцев была перебита. Меня подстрелили в руку с болтером, теперь я точность снизилась, но кулоны помогли востоновить силы. Чтобы я без них делал?
Вдруг из-под обломков башни появился демонический свет и от туда полезли демоны Тзинча. Наконец-то!!! Долгожданная помощь!!!! Демоны быстро врезались в толпу с дикими орами потраша врагов.
- За Хаос!!! - начал подниать я дух оставшемся 9 воинам.
- Мы Сила!! - поддержали они.
Наступает ночь. Мы уже отлично держимся. И большей части врагов тоже нет. Леман Русс уже почти сломан мной и демонами. Оставшиеся мои воины почти не обращают внимание на свои увечья.
Ледянная ночь. Враги в пух и прах разбиты. Мои войны нашли непонятно где-то еще патроны в ящиках. Еще один день мы выдержим. Пока демоны пожирают трупы имперцев, я пошел к остаткам разрушенной башни. Там-то и был странный свет. Я внимательно осматрел то место и увидел что камни все в символах.

Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.03.2008 в 21:54, №7
Drum1()1

Если лазганы гвардейцев не причиняли особого урона нашим силовым доспехам, то боевая и лазерная пушки Имперского Танка, а так же его тяжёлые болтеры могли уничтожить всё моё подразделение.
Но это, во имя Тзинча, было обсолютно недопустимо!

Тем временем группы гвардейцы, под прекрытием химер брали нас в кольцо. Мелта и плазмо ганы, мелькавшие среди атакующих ещё больше усугубляли ситуацию.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
21.03.2008 в 19:06, №8
......Ноконец мне удалось послать сигнал Лорду. Он мне ответил: Скоро прибудет помощь, жди. Сколько вы еще там продержитесь? Что случилось с культистом? Всё. Во имя Тзинча!
Я подошел к стражнику, и спросил:
- Раскажи мне про башню. Что вообще произошло? Почему они напали?
- Мммм.......Мы держали оборону, и увидили как из-за горизонта появились враги, и приготовились к бою. Извините, но вас мы незаметили сразу, ведь вы дремали за камнем. Леман Русс выстрелел из своей пушки и разрушил башню. Потом мы пыталисб держать оборону 2 часа, пока не нашли вас.
- Вы понимаете что произошло?? - заорал я.
- Мммм.....хмм
- За культиста мне придется отвечать головой перед Лордом!!!!! - продолжал я.
- Но что мы могли сделать?
- Черт!! Во имя Тзинча!!!! Почему???? Будь проклят Император, или то что от него осталось!!!!! РРрррр!!!! - Взревел я.
- Но..??
- Заткнись!!!
- Извините.
- Ладно. Попытаюсь как-то выпутаться.
Я пошел дальше продолжать разбирать обломки башни.


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.03.2008 в 19:16, №9
Тем временем

Имперский коток развил почти сто тысячное поселение орков и двинулся дальше.

Новость, о нахождении на планете сил Хаоса была неоднозначно воспринята Имперскими Командирами. В итоге Имперцы решили пока выполнять свою первоночальную задачу по уничтожению орков, но всё же послали астропатическое сообщение в ставку планетарного командования операцией.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
21.03.2008 в 19:56, №10
.....Где-то в середине дня наконец-то приехали транцпартеры и забрали всех, необращая внимания что нет культиста.
Мы подъехали к базе, и все вышли. Нас встречал мой Лорд. Видя что невышел культист он грозно посмотрел на меня и подозвал. Я покорно подошел. Он начал первый:
- Так. Где культист? Что произошло? Где он???!!!
- Ну....
- Я знаю о вашем неожиданном нападении. Но, Где культист??!!! Он жив? - он поднял меня на грудки своей одной, огромной, мутировавшей рукой.
- Он мертв. Мы ничего немогли сделать. Он был в башни когда она разрушилась.
- Во имя Тзинча!! И что-же мы теперь будем без него делать? Ты хоть понимаешь что произошло? Ну ладно как нибудь выкрутимся, - он бросил меня на землю.
- Я обещаю! Я отомщу во имя Тзинча!! Я отомщу за вас!! Я сотру Империю с этой планеты!!
- Ладно. Отомстиш. Есть новое задание.
- Какое?
- У горы Дун есть база имперцев, там находится К мандор Турэндин. Ты его захватиш и привезешь ко мне после уничтожения их базы. Сделай так чтоб с их стороны небыло прикреплений. Нам не нужно проблем. Сделайте все быстро и гладко, без лишнего шума. Понял? только это задание не провали!
- Сделаю как лучше!!
- Даю тебе 3 отряда ударной группы космодесантников. Сейчас приедет транпортер и отвезет вас к другой стороне горы.
- Я пошел!
Я побежал к прибывшему транспортеру.....


Подпись пользователя:
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
21.03.2008 в 21:11, №11
Drum1()1
Ты и твои воины, разместившись в транспортерах, сохраняли тишины. Ты молчал. Наконец то у тебя было немного времени отдохнуть и подумать. Подумать над хитросплетениями судьбы. И как в планы Тзинча вписываешься ты. Ты расслабился и погрузился разумом в пучины варпа...
Резко очнувшись, ты понял, что транспорт остановился. Зачем - же так резко! Ты даже не успел запомнить то, что показал тебе Архитектор судеб на этот раз. Ты вышел. Воины Тысячи сыновей построились в ряд перед тобой. И вдруг ты ощутил что - то до безумия приятное. Власть...


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
21.03.2008 в 22:06, №12
...Власть - вот оно, смысл моей жизни. Я ее теперь ощущал. Она во мне! Сила Тзинча. Но это была лишь часть. Как-же это приятно, когда ты знаешь что сильнее своих противников.
- Не оставайте! - говорил я войнам.
Мы шли прямо на базу. Я все думал как использовать свою силу.
- Вон они!! Поспешите!!! Что вы такие медлительный!!! шивелитесь!!! - ругал я их.
База виднелась прямо внизу. Мы вышли прямо над ней, на холме. С виду ничем она нипримечательна база. Один полевой штаб, 3 избушки и одна боевая турель. По площади суетливо бегали ниочем не подозревавшие гвардейцы.
- Мы ее возмем прямо сейчас!!! Вперед сыны Магнуса!!!!! Мы Тысячи Сынов!!!!! - скомандовал я.
И все войны разом побежали вниз к базе сметая все на своем пути словно орки. Пора использовать свою силу. Я вытянул руку вперед и сконцентрировал свои силы на мне и бежавшем впереди гвардейце. Баххх!!! Гвардейца разарвало на куски на растоянии 30 метров. Вот она!!!! Сила!!!
Я рубил своим жезлом налево и направо. Сыны отстреливали испуганных гвардейцев бежавших назад.......


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
21.03.2008 в 22:39, №13
Ты чувствуешь, как сила Тзинча с каждой минутой становтся в тебе все сильнее. Казалось это и было счастье. Но ты хотел больше. Ты уже не думал, что тебе делать. Словно Тзинч сам направлял тебя. Ты убивал, убивал ради удовольствия. С каждым убитым, ты чувствовал как твоя сила становится все больше и больше. О! Это и есть Истинное удовольствие. Ты навел на какого - то гвардейца свою руку и выпустил всю свою силу на него. Он начал пузыриться, потом разлогаться, и наконец взорвался. вдруг ты чуть не выкрикнул:"Кровь богу Крви!!!". Ты рассмеялся.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
22.03.2008 в 12:21, №14
....Все воины собрались на заваленой трупами площади. Я отдал приказы, чтоб они разделились на грыппы и вырезали Всех!!! Я взал с собоой группы из 5 человек и пошел искать командора Турендина.
Из почти разрушеных избушек доносились крики и мольбы о помощи. Я с воинами шел и глазами искал ключ к спрятаному бункеру, о котором мне сообщил мой Лорд. Я подошел к сломаной турели, и решил разобрать обломки. Что-то меня туда тянуло. Я окидывал обломок за обломком. Вдруг мой кулон загорелся, и камни сами стали непонятным образом двигаться. Я увидел люк. Сначало я попробовал открыть его рыками, но он был крепок. До меня дошла идея. Я отошел и навел руку на люк. БАХХХ!!!!! Люк разарвало в клочья.
- Ха-Ха!!!! - расмеялся я, - Перед нами ничто неустоит!!!!


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
22.03.2008 в 13:17, №15
Хорошо, хорошо. Ты и твои воины медленно пролезали в узкий люк, и спускались все ниже и ниже. Дальше ты шел по узкому коридору, который постепенно расширялся. Ты шел довольно долго, пока не наткнулся на дверь. Ты зашел и увидел...

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
Форум » RPG » Третья зона » Дакис
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: