Навигация по сайту
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Дакис
Дакис
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
05.06.2009 в 21:31, №46
Долго не отвечаю из-за того что нахожусь в лагере.

Добавлено (05 Июнь 2009, 21:31:09)
---------------------------------------------
Гвардейцы были не дураками. Всё больше отрядов стекалось сюда. Они окружали вас и укреплялись по периметру. С десяток гвардейцев с огнемётами были готовы испепелить любого кто к вам подойдёт (или же вас). Миномёты продолжали бомбить вас, почти уничтожив одного из ваших солдат (раскурочив его бронь) и ранее убив одного. Так долго продолжатся не может. К тому времени как терминаторы подойдут от твоего отряда может ничего не остатся. Тех кто пытался выйти из "впадины" встречал ошеломительный поток из огня, пуль и лазера. Твой солдаты быстро отставили затею выбиратся от сюда. Ждать подкрепленния можно вечно, твой ментальные силы на исходе, мало солдат, каковы твои дальнейшие действия?

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
23.06.2009 в 00:15, №47
- Твари! Убить их! Стреляем в голову! Чтоб от них остались только лужи крови!! - кричал я во весь голос.
С противоположной стороны свучали подобные высказывания. Мои руны и амулеты уже востановились и были готовы к действию.
- Подходим к ним ближе! - скомандовал я.
Надо только подойти на достаточное расстояние. Как толькот мои воины подошли в плотную к скале их сразу встретил масивный огонь. Детишки, вам сегодня не повезло! И тут же после моей мысли руны и артефакты находящиеся на мне и во мне переместили нас на уровень врагов. Телпортация произошла успешно, но я потратил слишком много сил.
- Что за...?! - послышался голос командира.
- Режьте их! Убить! Уничтожить! Стереть! - кричал я своим воинам.
Началось месиво. Здесь царил настоящий ХАОС. Даже не смотря на то что я потерял много сил, это не мешало мне убивать и наслаждаться. Весь холодный и мертвый воздух вдруг нагрелся и наполнился ужасом, ненавистью, кровью. Белый снег стал багровым, мои синие доспехи стали багровыми, все стали багровыми, цвета крови которая была везде. Нам уже не была нужна подмога. За пару секунд около десяти человек уничтожили больше полусотни. Но людишки все прибывали и прибывали. Их все больше. И вдруг раздался знакомый звук, звук помощи, долгожданной помощи. Группа массивных фигур сразу влилась в толпу. Это был кунаризель с его отрядом терминаторов.
- Все - Прах! Все - Прах! Все - Прах! - кричала вся немногочисленная армия Тысячи Сынов.


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
23.06.2009 в 18:50, №48
Вы показали свою истинную мощь. Всё больше и больше Гвардейцев отправлялось к Императору. Однако Гвардейцы сообразив что всё шло не по маслу, начали отступать. Однако на вас осыпался град лазеров, пуль, огня, плазмы и прочего. Ещё один воин из твоего отряда пал под натиском. Также к выстрелам присоеденились редкие болты из болт-пистолетов сержантов. Они не собирались сдаватся. К ним собирались новые отряды Гвардейцев и продолжали наносить огонь. Несколько часовых устроившись на удобной позиции также отстреливали вас...

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
23.06.2009 в 21:02, №49
- Смерть им!!! - кричал я во весь голос.
Земля треслась от нашего натиска. Спустя около десяти минут подмога перестала подходить к людям. Оставшиеся в живых деморализованные воины бросились на утек. Наступила опять роковая тишина прерываемая редкими криками людишек.
- Здесь мы хозяева! Все - Прах! - громко заявил я.

______________________________________
Пока не пиши пост ГМ я сейчас сам продолжу

Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
23.06.2009 в 21:33, №50
Угу, ждём-с. Вот тех-пост, чтобы в один пост не сливалось, пости так.

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
Drum1()1Не в Сети
Пользователи
Сообщений 432
Репутация: 43
23.06.2009 в 21:46, №51
Воины неподвижно стояли, словно стражники, нет, стражи тишины. Горячая кровь медленно стекала по броне каждого воина, и когда капала на снег тудже свертывалась. Белый снег покрылся багровой коркой. Все воины ждали моего приказа, но я молчал. Опустив веки, мой разум вдруг перенесся в другое измерение. Я находился в невесомости. Цвета, формы, фигуры - все смешалось в немыслемое творение неведомого художника. Прямо передо мнойоткрылся огромных размеров глаз в зрачке которого находилось немыслемое количество демонов. Глаз начал разговор первым, призрачным, звучным, состоящим из сотни разных звуков голосом:
- Здравствуй Эрватус.
- Здр...здр.... - и тут я понял что со мной говорит сам Великий Повелитель Перемен. - Здравствуй Великий. - уже твердо ответил я.
- Ты сильный маг и могучий воин Эрватус. То что ты сделал сейчас это только лишь начало твоего истиного пути, пути уничтожения подданых лживого императора. Дальше тебе придеться встретиться с большим количеством врагов, они будут сильнее, быстрее, умнее, хотя не все. Ты должен будешь выбираться из более сложных ситуаций. Твой путь не ограничется только этой планетой. Но в нынешнем состоянии ты мало на что способен. Я полностью востанавливаю твои ментальные пси-силы и даю под твое командывание три отряда из девяти штурм терминаторов.
- Благодарю.
Мой разум вернулся обратно в тело. Силы, они снова со мной! Я снова могущественен! "Вперед воины!"


Подпись пользователя:
Бойтесь меня, ведь я Тзинч!
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
23.06.2009 в 22:07, №52
Ваша орава полетела вперёд. Но не тут то было, Гвардейцы начали бомбардировку вашеи местности, квадратом сто на сто. Сами же, они устроились вдалеке, ровным строем, готовые в любои момент начать огонь. Однако шансов у них было мало. Однако один из снарядов разорвал твоего солдата в керамитовые клочья. Однако терминаторы его почти даже и не чувствовали. Из твоего отряда почти никого не осталось, но зато у тебя была куда более мощная сила в лице нескольких отрядов машин смерти. Однако будь осторожен, у них там сейчас находятся в полной боевои готовности несколько Церберов и Часовых, готовые начать огонь. Через секунду - несколько столбов лазера сильно покорёжили броню одного из терминаторов, однако оставив в строю. Хотя против твоеи ментальнои силы они не имели не единного шанса. Но будь всё же осторожен и не преусердствуй с магиеи.

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.01.2011 в 16:39, №53
Тем временем

Остальная, незадействованная в сражении с Хаоситами Имперская армия делала то, ради чего она сюда прибыла - крушили зеленокожих на права и на леов, создавая колличественное и качественное превосходстов на определённых участках ТВД, уничтожая зеленокожих и только после этого развивая своё наступление дальше.
Лишённые командования орки не могли организовать нормальное сопротивление и гибли под огнём организованных имперцев.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.02.2011 в 13:42, №54
Тем временем

Отделения големов-терминаторов медленно, но верно продирались через Имперский огонь, который однако наносил всё более и более существенные повреждения, ломая и корёжа даже такую могущественную броню.
Наконец отряд начал подходить в зону действия стрелкового оружия и залпы лазганов и тяжёлого оружия прибывались к постепенно смолкающей ввиду приближения позиций своих артиллерии.
Но и маг получил близкий визуальный отряд и послал первую псионическую молнию, убившую обоих гвардейцев за лазерной пушкой.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.04.2011 в 18:44, №55
Уже почти пворвавшись в ближний бой со стреляющими и уже дрогнувшими гвардейцами, во фланг терминаторам Тысячи Сынов напало отделение Огринов во главе со жрецом Экклезиархии, вооружённым кошмарным эсвисцератором.

Атака была столь неожиданна, что големы-терминаторы не успели вовремя среагировать и четверо были уничтожены ещё до разворота на новую угрозу.
Но как только хаоситы развернулись на отряд Огринов, из окоов выскочил Комиссар и, взмахнув своим цепным мечом, повёл три десятка гвардейцев, включая сержанта с силовым мечом и сержанта с силовым кулаком в атаку.
Хаоситы оказались зажатыми меж двух огней.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.04.2011 в 15:41, №56
Эрватус проткнул одного из Огринов мечом и сконцентрировал свою психическую мощбЬ, чтобы сжечь неприятеля, но вместо ожидаемого эфекта омеч лишь обжог края раны. Маг Тзинча обратил свой психический взор и увидел десяток боевых псайкеров, которые ослабляли его, мешая сконцентрировать свою псионическую мощь. В ином случае, Эрватус бы просто сжёг их, как надоедливых мух, но сейчас он дрался с несколькими противниками и отвлеекаться ещё и на других позволить себе не мог, отчего и получил смачный удар от протнутого Огрина, который отбросил мага на полметра назад и дал раненному Огрину вскинуть для атаки потрошилку. Тем временем второй Огрин блокировал конт-удар мага и дал первому высодить несколько порций сверхкрупной дроби в итак уже не слишком целый доспех.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.05.2011 в 16:38, №57
Удар, ещё удар.
Маг Тзинча всё ещё был сильнее любого на этой планете, но его несравнимо превосходили числом.
Он сжёг бы весь десяткок боевых псайкеров Империума, но тогода бы его разорвали на части Огрины.
Он мог бы разорвать Огринов, но тогда бы его подовили десяток псайкеров.
В конце концов маг Тзтинча увидел единственное верное решение.
Собрав свои силы в кулак он пропал, телепортировавшись как можно дальше от места битвы.
Нужно было отступать, отступать, ибо Дакис не стоил его смерти.

Лешившись командующего оставшиеся Терминаторы оказались в сметении и были сметены сотнями имперцев.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.05.2011 в 12:16, №58
Тем временем развивалась атака и на остальны, главных, направлениях.
Неожиданно напавшие Имперцы несли смерть и разрушение орочьим силам.

Командование, раньше собиравшаяся, лишь снять с орков "критическую массу", решила попытаться полностью отчистить планету от Орков, о чём отправила оффициальный запрос в Администратум.
Администратум ответил положительно и обещал, как только сможет послать подкрепления.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.06.2011 в 23:36, №59
На исходе первого месяца компании Имперцы уничтожили около 20% орков на планете и чуть ли не 70% их боевого потенциала, уничтожив заводы, босссов и шахты.

Это далось не дешовой ценой и многие тысячи гвардейцев никогда больше не покинут Дакис, будучи похороненным на нём, но местная угроза, независимо от исхода дальнейшей компании была искорена на многие и многие годы.

Имперцы начали создавать базу для перехода к долгосрочной компании.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.08.2011 в 00:13, №60
Силы Тысячи Сынов, поддточенные как внутренними распрями. так и сражениями с Орками в итоге стали жертвой мощной имперской атаки, включавшей в себя и артиллерию, и авиацию, и пехоту, и танки.
Более восьми тысяч человек обрушили свой гнев на хаоситов, которые те, лишённые своих командиров не могли надеятся выдержать.

Третья сила была устранена и противостояние перешло в плоскость честных сражений один на один, без каких-либо внешних вмешательств.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Дакис
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: