Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » РВЕН-19
РВЕН-19
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.06.2008 в 21:01, №16
ToMCaT

"Доукомплектование?! В условиях войны и высадки в тылу врага! Единственное. что могу сделать для вас обеденить с остатками нескольких рот из первой волны, вас утроит?!" - с немного злобной ухмылкой ответил Майор и помолчав добавил: "Тьфу, много хороших ребят сегодня положили, многих ещё положат..."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
11.06.2008 в 23:41, №17, отредактировал ToMCaT - Четверг, 12.06.2008, 00:01
- Устроит сер,-немного погодя добавил,- кто из первой волны то остался? Сержанта ранили...
Да еще и эти танки, откуда они упали если во второй волне не было тяжелой техники?


Подпись пользователя:
HamulНе в Сети
Пользователи
Сообщений 15
Репутация: 4
12.06.2008 в 00:03, №18
Вроде бы, все спокойно, но вот только спокойствие больше напоминает затишье перед бурей, но до конца дежурства, больше никто и не появился в окрестностях. Дождавшись сменного, аккуратно собрал свое и ушел с позиции, ушел в лагерь. А там все уже буяло и шевелилось, как огромный муравейник, везде сновали робочие, везде что-то монтировалось, уже стояли походные казармы, госпиталь и штаб, сначала двинулся в сторону казарм, на пути встречались бойцы, как те что прибыли с нами, так и те что выжили в первых волнах, в госпиталале доктора уже вовсю штопали ребят, и я надеюсь, что многие бойцы после колдовства лекарей нашего полка, быстро возвратятся в строй. Поэтому пошел к ротному, отдыхать не хотелось, да и не устал я

Подпись пользователя:
Кладбища заполены теми, кто жаджал честного поединка. Габриэль Суарес
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.06.2008 в 00:53, №19
ToMCaT

"Выжили немногие" - после некоторой паузы проговорил майор: "Танки же доставили в третьев волне, которая пошла почти сразу за вами. Мы решили поторопится."

ВСЕМ

Вдруг завыли сирены... Нападение! Враг идёт в контратаку!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
12.06.2008 в 01:43, №20, отредактировал ToMCaT - Четверг, 12.06.2008, 01:45
Я бросился к выходу. Там подобрал Джаилза и попер на все парах за боезапасом который еще не выгрузили из химер. При подходе к химерам заметил отряд который загружался в транспорт.
- Куда!? - крикнул я.
- Ударим с фланга, - ответил парень в закрытом шлеме.
- Мы с вами!!! - И не дожидаясь разрешения на ходу забрался в химеру вместе с Джаилзом. По дороге добивая боезапас по подсумкам понял что нахожусь в разношерстной компании которая состояла в основном с штурмовиков из "первой волны" к которым меня должны были прикомандировать. Ну что ж, тем лучше.


Подпись пользователя:
HamulНе в Сети
Пользователи
Сообщений 15
Репутация: 4
12.06.2008 в 02:09, №21
А чтоб его, не дали даже базу поставить и полк развернуть. Ну да ничего, добираться до своих далеко, да и черт его знает, где – то сейчас, частота нашего отделения не воспринималась моей рацией, наверное, сломалась, ну делать нечего, а отсиживаться в закромах я не умею. Пристал, к какому то отряду гвардейцев и с ними выдвинулся на передовую линию обороны, а там уже началось, на нас в прямом смысле слова катилась волна еретиков, незнамо, почему первыми бежала пехота, хота в основном сначала должны быть танки. Заняв позицию, и взглянув в прицел, я понял в чем дело, бежали берсерки Кхорна,а за ними виднелось несколько Леман Рассов - "Берсерки с леманами валят", стоять насмерть, опережая меня заорал во всю глотку сержант. Ну что ж, берсерки, так берсерки, будем их бить. Как ни странно, обычные солдаты, на то, что с ними на позиции находиться почемуто один спецназовец не обращали внимания, наверное, решили, что мною доукомплектовали их отряд, хотя, какая мне к черту разница, я тут не для того чтобы думать. Итак, поехали, захват цели, плавный спуск гашетки - труп, опять захват цели, плавный спуск гашетки и еще один упал, и так до конца магазина, вокруг заработали лазаганы, но толпа была очень огромная, и это была только прелюдия, но вот в воздухе загудели снаряды, и наконец в массе врага появились проплешины, которые к моему удивлению почему то не затягивались. Создалось впечатление, что тут что - то нечисто, не могли же еретики просто бросить толпу бойцов вот так, на розтерзание.
Но зазвучавшие в гарнитуре моей, почему - то заработавшей рации слова развеяли все мои сомнения, на этот фланг бросили отвлекающую волну. Настоящее месиво творилось сейчас на северном фронте, там были и химеры, и десятка четыре Леман Рассов, и даже несколько осквернителей хаоса, но там стояли наши танки класса Аннигилятор, поэтому там наступление противника, если не остановилось полностью, то сдерживалось, пока артиллерия выводила орудия на нужный угол для обстрела. И тут я почувствовал что - то неладное, чувство какой то пустоты закралось внутрь меня, мысленно сжав ве нервы в жесткий комок, я стал лихорадочно выискивать прицелом на фронт причину этой пустоты, и нашел. Это были сами хаоситские космодесантики, их было немного больше пяти дестяков, но это только те, которых я увидел, я быстро доложил по воксу, что я увидел, в эфире, запала тишина, кажеться рация опять сдохла, ну что ж , встав, я побежал к сержанту, - "Сержант, где ваш радист?", - "а что случилось, и кто ты вообще?" -"пусть тебя это не волнует, мне есть перед кем отчитываться", и не дожидаясь его ответа, я подошел к радисту и отобрал у бедняги трубку рации, - "говорит Старший лейтенант спецназа, Рэйнольдс, на поле боя, на восточном фланге обороны, был замечен отряд космодесантнков хаоса. Отряд более пяти десятков шлемов. А у нас тут немногим более двух рот солдат и да с пяток танков, сэр" - "на связи капитан МакНамара, Сержант, почему докладывает не командир обороны вашего фронта?" - "убит, сэр, по старшинству, я остался", соврал я, - «сэру нас тут жарко, нам бы сюда что - то потяжелее, ато не выдюжим" - "а кому сейчас легко? Ладно таки, есть тут пару химер полных бойцов, я их к вам направлю, также по заданным вами координатам будет утюжить артиллерия, но недолго, у нас война повсюду, так что держытесь", - "Сэр, есть сэр". бросив трубку, я осмотрел всех кто слышал наш разговор, ребята стояли ошарашенные вестью, что на ихнем фланге обороны есть такой сильный и опасный противник. - "Ну ничего, ребят щас нам пришлют подмогу, а пока стреляйте во все что движеться", сказал Сержант. На меня он посмотрел, как на кого то повыше званием чем старлей. -"все, всем по позициям" гаркнул я и побежал на огневой рубеж. А там уже начался самый что ни наесть ад, местами берсерки ворвались на передовые позиции и доты наших, и началась резня, я чесно стрелял во всех без разбору, четко, без лишних движений, менял магазины и стрелял дальше, Но вот куда подевались хаоситы? Это было загадкой, и я боялся, что разгадка будет весьма неприятной.


Подпись пользователя:
Кладбища заполены теми, кто жаджал честного поединка. Габриэль Суарес
DachНе в Сети
Пользователи
Сообщений 6
Репутация: 2
12.06.2008 в 11:42, №22
Сохрани нас Омниссия, стационарная оборона плацдарма еще не была развернута... Одно радовало - выгрузка шла своей чередой даже во время вражеской контратаки. Я стоял возле первой посадочной полосы, наспех завершенной рабочими, и наблюдал за бегущими в атаку отрядами и выдвигающейся на передовую техникой. Наконец пошли сводки от лексмеханика на одном из линкоров.
Две единицы тяжелой техники еще с третьей волны находились на возвышенности которая прикрывала собой посадочную полосу... одна из них подбита... единицы класса Леман Расс Аннигилятор... принято решение о развертке стационарных противопехотных орудий на той же горе... Я перестал слушать. Высота А121. Мое место там. Сервочереп(Третий) белым пятном пронесся вперед - он будет моими глазами. Несколько секунд заняли прокладка маршрута для Первого и Второго(техносервиторов), прыжок на ховер диск, вслушивание в тихий гул антигравитации. Я готов к служению Богу Машине, готов к бою, вперед!
Единица, на почерневшем от копоти борту которой еще проглядывалась четверка, казалось спала - могучие спаренные стволы были опущены, обычно шумный генератор не издавал ни звука. Я бросил взгляд на дымящиеся обломки вражеской техники и длинные борозды протянувшиеся по склону которые, видимо, оставил последний импульс главного калибра. "Ты хорошо поработал, и будеш продолжать служить на благо Империума." - пронеслось в мозгу. Нужно было провести детальный анализ повреждений, Третий кружился вокруг уснувшего Лемана, в глазной интерфейс начали подаваться данные - повреждение бронебойной ракетой в область генератора, кратковременный пожар, команда эвакуировалась. Внутри все было оплавлено и почернело от копоти. Я осмотрел генератор - над ним явно поработал рунный жрец - не смотря на пожар руны защищавшие сердце машины ярко горели а священные масла не испарились - заряд ракеты прошел сквозь броню но не повредил генератор, правда нанес значительный вред проводке, что и было результатом пожара - пробуждение основных функций машины было делом нескольких минут но чтобы нормальные пилоты смогли опять управлять ею - нужны многие часы...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.06.2008 в 21:47, №23
Dach

А такого времени у нас явно небыло!
Вокруг шла война...

Вдруг...
С высоты моего положения я заметил несколько десятков Хаоситов на западном фронте, которые под прекрытием естественной ложбины этого тлетворного мира пробирались к имперским позициям...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.06.2008 в 21:52, №24
ToMCaT

Водитель Химеры развернулся к сообщил, что командование приказало нам изменить первоначальному плану - нам надо было прекрыть западный фланг, где были замеченны десантники Хаоса!!!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.06.2008 в 21:55, №25
Hamul

Десантников всё так же не было видно, но и еретиков на нас лезло предостаточно...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
12.06.2008 в 23:28, №26, отредактировал ToMCaT - Пятница, 13.06.2008, 16:32
Водитель заложил резкий вираж, и мы помчались вдоль наших позиций к левому флангу. По правде говоря, даже думать о предстоящем не хотелось. Кажись все, навоевался. На моей памяти было всего четыре встречи с ХСМ. И поверьте, они меня до сих пор преследуют в кошмарных снах+
Есть три возможных метода остановить атаку ХСМ:
- Много бронетехники.
- Мало бронетехники но при наличии Бейн-блейда.
- Их также мог остановить наш космодесант.
Других методов я не знал (ну если не вспоминать ковровую бомбардировку и удар с орбиты). Ни одного из выше перечисленного не было. Все, мне крышка, и я не балую себя ложными иллюзиями, если уж атакующую группировку отозвали для прикрытия фланга, то дела катастрофически плохи.
Обернулся, посмотрел на Джаилза. У него вид не лучше, он хоть и молод но не глуп, и уже успел узнать что такое ХСМ на деле, а не по рассказам. Попытался заглянуть в лица соседних парней, но у них были маски. К стати, кроме нас двоих в Химере было еще десять штурмовиков. Ну кто-кто, а они уж и виду не подадут, эти парни на хаоситов в рукопашную ходят, им боятся нельзя...
- Десантируемся,- послышался голос водителя. Я открыл люк и прыгнул, за мной последовали все пассажиры Химеры.
На первый взгляд все было не так плохо как мне казалось. Шла обычная атака, да их много и да у них есть танки, но ведь нас тоже не мало и техника у наст тоже имеется.
А ХСМ ни слуху ни духу. Штурмовики расположились цепью за оборонительными сооружениями, на скорую руку собранные техножрецами, и открыли огонь по приближающимся врагам. Я залег немного в стороне и принялся наводить прицел на слишком наглого Лемана который обогнал основную группу. Выстрел, Леман замолк и задымил. Удар в шлем, выбираю новую жертву. Но тут вперед вырвалось несколько бронемашин типа "Носорог", они были грязно алого цвета и с изображениями черепов и еще чего-то, чего именно я не разглядел. Точнее не успел, носороги в миг навесили дымовую завесу, которая покрыла полностью все поле вплоть до наших позиций. На некоторых участках стрельба утихла, другие же продолжали стрелять в пустоту.
То что случилось потом тяжело описать словами. Внезапно в голове будто взорвался нечеловеческий воплю который заставлял скрючится от ужаса, я упал на землю и закрыл уши руками в попытке остановить боль. В это время из дыма один за другим появлялись красные гиганты вооруженные топорами, и начался ад...


Подпись пользователя:
HamulНе в Сети
Пользователи
Сообщений 15
Репутация: 4
13.06.2008 в 00:11, №27
пальба вокруг не стихала ни минуты, вокруг был ад, еще один, типичный ад на войне. Почти кончился БК, я специально оставил один полный магазин в винтовке, которую закинул за спину, и подняв валявшийся рядом лазаган, его хозяин, с пробитой головой лежал рядом, земля тебе пухом братишка, и начал отстреливать приближающуюся по немного красно - черную волну, хотя нет,уже наверное не волну а какой то гротескный гребень, или выщербленное лезвие огромного меча. Казалось что прошла целая вечность, пока за спиной загудели моторы химер и я позволил себе, оглянуться, улыбнулся - наконец-то, подкрепление, штурмовики, ну этих то мы остановим. И тут я увидел, увидели многие, из-за невысокого каменного холма, чем-то похожего на клык торчащий из земли, появилась огромная фигура в рогатом шлеме и с топором, за ней последовало еще две, и еще. Ну вот, приплыли, почему то подумал я, но это была скоре минутная слабость, присев, я положил лазаган на его же ранец, вскинул винтовку приник к прицелу, захват цели - рогатого шлема, я знал что врядли пробью броню головного убора хаосита, но все же, секундное колебание и мягкий спуск гашетки, а сразу за ним еще один, пули пошли почти одновременнои в одну точку.... что случилось я тварью я не увидел, меня задело выстрелом какого-то хаосита, и я постыдно потерял сознание

Подпись пользователя:
Кладбища заполены теми, кто жаджал честного поединка. Габриэль Суарес
DachНе в Сети
Пользователи
Сообщений 6
Репутация: 2
13.06.2008 в 12:56, №28
Их заметил Третий, и тут же получил команду подавать картинку на мой интерфейс. Внезапно в воздухе заревели реактивные двигатели, раздалось два глухих удара о землю слева и справа от Лемана в котором я находился. Сбросили обещанные полуавтоматические спаренные болтерные турели... прямо перед носом врага... у меня было максимум 180 секунд перед тем как еретики взбегут на холм и десять минут до автоматической развертки обороны. Вероятность выжить в схватке с противником 15%.
175 сервиторы метнулись к правой турели, они могут быть быстрыми, правда не долго... и под моим прямым управлением.
160 Запущена программа экстренной развертки стандартной конструкции BT2-054, время на выполнение - 120 секунд.
150 Пробудить Аннигилятор... силовые кабеля к основному калибру и сервоприводам башни с тяжелыми термическими повреждениями.
80 Ошметков пригодной проводки и аварийного силового кабеля хватило только на питание лазпушек, не буду же я стрелять в землю! Быстрое решение... руны которыми покрывают электо... это может сработать!
40 Уже должна заработать турель что, варп побери, случилось ? О Омниссия! - сервиторы уже 20 секунд пытались выровнять турель на склоне. Отмена действия. Продолжить экстренную развертку.
30 Это должно сработать ! Генератор запустился, питание лазпушек в норме, в спешке начертанные руны которые служили проводником на пути к сервоприводам заискрились.
В это время еретики, передвигающиеся цепью, на бегу открыли огонь по сервиторам, парочка готовила ракеты. Хвала Омнисии сервоприводы заработали! Стволы рывками начали поворачиватся в их сторону. Огонь! Испепеляющие лучи коротким рывком прочесали по позиции врагов и... из стволов повалил дым! Системы охлаждения отказали. И тут запела песню смерти турель.


Подпись пользователя:
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
13.06.2008 в 17:55, №29, отредактировал ToMCaT - Пятница, 13.06.2008, 18:01
Началась резня, я видел как летят головы солдат. Монстры шли сквозь наши ряды сея смерть и опустошение, казалось ничто их не остановит. Некоторые продолжали бесполезную стрельбу, другие бежали, единственное что их в этот момент объединяло это чувство страха, липкого и всепоглощающего. Я не могу описать это, будто сама смерть пришла и росправила свои костлявые руки над полем боя.
Меня трясло, да так что руки не слушались, едва нащупал шприц, ударом ввел себе в ногу дозу наркотика. Вот упал один штурмовик, и еще, и еще, одна из тварей развернулась и ринулась прямо на меня. Я был в оцепенении, даже дышать не мог, как вдруг ощутил сильный удар в шлем. Палец сам нашел гашетку и выжал ее. Ракетный ускоритель с хлопком выбросил снаряд прямо в грудь надвигающемуся хаоситу, тот подался назад и замер. Будь у него хоть два раза освященная хаосом броня, кумулятивный снаряд прошибает лобовую броню танка, не говоря о такой скорлупе. К моему удивлению после небольшой задержки тот с рыком бросился на меня, но напоролся на Джаилза. Этот чокнутый бросился на него первым с винтовкой на перевес за что и получил удар топором наотмашь, в туже секунду мне достался проламывающий пинок в грудь.
Пришел в себя, боли пока не было, БАД делал свое дело, от удара меня парализовало и я едва дыша наблюдал за происходящим. Вокруг еще кипела битва. Я лежал возле бруствера и видел как те кто все-таки сумели бежать от хаоситов исчезли в огненной волне. Потом из пламени показалась белая волна бегущих к нам воинов. Сестры делают свое дело...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.06.2008 в 20:38, №30
Hamul

Очнувшись я увидел ангела... Сияющего ангела...

Наверно полминуты мне потребовалось, чтобы понять что это просто Сёстры Битвы...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » РВЕН-19
Поиск: