Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » РВЕН-19
РВЕН-19
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.06.2008 в 20:40, №31
Dach

Спаренные болтпушки мгновенно залили пространство перед нашими позициями смертоносным болтерным огнём...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.06.2008 в 20:42, №32
ToMCaT

Болтеры Сестёр рявкали, выпуская смертоносные, даже для берсеркеров болты в сторону хаоситов...

Сёстры шли под вражеским огнём, не сгибаясь и при этом не одна из них даже не упала откинутая взрывом...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
16.06.2008 в 12:53, №33
Течение времени исказилось. И я, в конец одурев от наркотика продолжал наблюдать за полем боя. За хороводом бело-красных пятен.
Плыло перед глазами, когда правая рука начала больно покалывать я понял что могу ей шевелить, нащупал гранату, зубами выдернул чеку и стал ждать.
Когда я закончил данное действие и обратил внимание на окружающий мир, все уже было кончено. Мимо меня с криком бежали солдаты, прямо перед носом прошмыгнул танк с номером 174 на башне.
- О как, - сказал я,- вовремя. Полежав еще чуток начал карабкаться по брустверу вверх с целью встать. Получилось с трудом и не сразу, но получилось. Сев на стену, огляделся вокруг, но в голове как специально не возникло ни одной конструктивной мысли. Еще эти белые как их, сестры, вокруг ходят, наверное ищут дезертиров и жгут за трусость. Фу блин, не я не дезертир, вот только найду ракетницу, наверное ее утащил Джаилз, блин сколько раз я ему говорил не трогать ее без разрешения.
- Джаилз, бегом сюда!!! - Я шатаясь шел в никуда, но Джаилза как на зло нигде не было. Тут меня рванули за плечо. На меня смотрел белый шлем.
- Я не дезертир, - сказал я, ну я думал что так сказал, язык заплетался и не мог обеспечить нужный диапазон звуков.
Меня схватили за руку, а за намою попытку возразить - долбанули по челюсти. Свет померк...


Подпись пользователя:
HamulНе в Сети
Пользователи
Сообщений 15
Репутация: 4
16.06.2008 в 17:26, №34, отредактировал Hamul - Понедельник, 16.06.2008, 17:40
Очнулся, значит живой, это уж хорошо, сразу почувствовал острую боль в правом плече, именно туда влетел осколок от снаряда, но рана судя по тому что плече ныло, была сквозная. Поднялся, подхватил свою винтовку, осмотрев вышвырнул, по ней прошелся или проехался кто - то тяжелый, и ложа была переломана почти пополам, ну ладно хоть меня не переехали. Взяв лазаган в целую руку побрел по бывшему фронту, ведь теперь, когда пришли сестры битв, врага если не разбили, то оттеснили на несколько миль от нашей базы. Идя по полю битвы пытался найти выживших солдат. Нашел, у кратера лежала куча трупов, и полусидел один боец из нашего отряда, ему оторвало руку,и сделал это судя по всему ХСМ. Присев у своего, я узнал его через слой копоти и крови залившей пол лица, это был наш сержант, Джэйкоб Смит.
- Сержант, сэр, вы можете идти?
- смогу,кхе-кхе, и улыбка проблеснула на его изможденном лице.
- Вот и отлично, война продолжится, а мы вернемся сюда немного погодя.
И подперев сержанта под целую руку, своей же целой взяв лазаган, не могу я без оружия в руках идти по полю боя, мы заковыляли в сторону нашых.


Подпись пользователя:
Кладбища заполены теми, кто жаджал честного поединка. Габриэль Суарес
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.06.2008 в 21:03, №35
Hamul

На встречу нам выбежала девушка, представившаяся сестрой супериор Анной из Оредена Факела Ордена Гаспитальеров Адептус Сарроритас Эклизиархии.
Спустя минуту за нами прикатил медицинский Рино сестёр...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.06.2008 в 21:09, №36
ToMCaT

Очнулся я уже в мобильном госпитале Ордена Госпитальеров...

Наших полковых медиков было что-то не видно...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
17.06.2008 в 18:56, №37
Я очнулся в госпитале, вокруг все двигалось как в муравейнике. Было много раненых. Меня бросили в углу, наверное рана была не опасна ну или просто места не хватило. На груди красовался обширный кровоподтек, кровь уже кто-то выпустил, а надрезы чем-то прижгли, наверное основной удар принял на себя нагрудник.
Смог встать. Подошел к куче снаряжения, что в противоположном углу (туда медсестры сбрасывали оружие и броню раненых). Из окровавленных доспехов выбрал целый нагрудник, двинулся к выходу.
Мне нужна медицинская выписка, а то меня шлепнут за дезертирство (я раньше слышал о таких случаях). Все вокруг были чем-то заняты, и отрывать их не хотелось. Вышел из госпиталя (большой медицинской палатки), возле входа стояло пару солдат.
-Бойцы, где выписывают...


Подпись пользователя:
HamulНе в Сети
Пользователи
Сообщений 15
Репутация: 4
18.06.2008 в 00:41, №38
Свои, это хорошо, аккуратно сдал сержанта с рук в руки медикам, да и меня самого, та самая сестра Анна заботливо взяла под руки, попыталась отобрать лазаган, но я не отдал, она только махнула рукой, и как бы шутя сказала не стрелять. поставил винтовку на предохранитель и сел в Рино, пока катились к базе мне укололи обезболивающее и обработали краи раны, пообещали заштопать как только приедем в расположение, Анна смотрела на меня как то странно, несвойственным для сестер битв, чувством уважения и благодарности, но я был настолько измотан, что просто улыбался ей в ответ, сержанту уже налаживали тугую перевязку, ну и отлично. выживет, поставят техноруку и все будет хорошо, хорошо, хорошо......
Все, приехали, к дверцам Рино подбежали люди с носилками, на них уложили сержанта и еще нескольких человек с ранами и увечьями разной степени тяжести, Анна проводила меня к полевому госпиталю, там усадила на стул и попросила подождать, пока обработают всех тяжело раненых, я попросил воды, и сестра тут же принесла. Как то странно, вроде ж и сестра битв, а может она так относиться ко всем, а черт его знает, пока сидел и думал про нее, подошла и моя очередь, отложил таки лазаган, Анна помогла мне снять верхнюю часть моего смокинга, как его любил называть один мой друг, который давно погиб в бою, я лег на стол, сразу же укололи наркоз и я провалился в глубокий сон без сновидений.


Подпись пользователя:
Кладбища заполены теми, кто жаджал честного поединка. Габриэль Суарес
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.06.2008 в 11:52, №39
ToMCaT

"Пока нигде. Госпитальеры ещё не успели наладить выписку, наши ещё не предоставили им полноценные данные о наших войнах.
Так что сваливай так - без выписки!"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.06.2008 в 11:54, №40
Hamul

Операция прошла похоже успешно...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
18.06.2008 в 15:05, №41
Ну да, я уже побежал вприпрыжку к комиссару, делать мне нечего, и кто сейчас скажет где моя часть, если она еще есть.
Я долго шлялся по мед части пока не налетел на знакомого лейтенанта, он командовал взводом штурмовиков к которым меня прикомандировали. Подошел отдал честь...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.06.2008 в 15:38, №42
ToMCaT

"Здарово солдат! Честно говоря не сильно ожидал тебя живым увидеть..."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
18.06.2008 в 15:47, №43
-Ну, я тоже не ожидал, - поставил лазаган и сел на рино.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.06.2008 в 16:07, №44
ToMCaT

"Кстати, а где твой напарник?! Ну... коренастый такой..."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
18.06.2008 в 17:04, №45
Ну тут меня прорвало, я начал рассказывать, о всем: и о том как на планету садились в недоукомплектованных отделениях, о том что кадровых офицеров с гулькин нос и наш сержант был один на всю роту, и в конце какой я трус, и какой славный малый был Джаилз что бросился с лазаганом на ту тварь

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Третья зона » РВЕН-19
Поиск: