Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » РВЕН-19
РВЕН-19
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2008 в 23:30, №61
Тем временем, северней

Архимагос Равулиус следил за десантированием семнадцатой и восемнадцатой манипул Легио Кибернетика мира-кузницы Дагобар.
Уже пять манипул были десантированны и ещё более двух десятков готовились к десантированию.

Равулис окинул взглядом своих агуметических глаз высадившийся полк Скитарий и, удовлетворившись увиденным, занялся подготовкой к высадке Титанов...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
23.06.2008 в 00:12, №62
- Приехали, - сказал Лейтенант Миллер на подходе к полуразрушенной крепости, ну или храму кому как угодно. Нас встречали силы ИГ, примерного количества с первого взгляда и не скажешь но было понятно что район держат основательно. Нашу химеру препроводили во внутренний двор, и сказали ждать погрузки. Почти все сестры и нашего сопровождения скрылись в глубинах развалин

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.06.2008 в 00:31, №63
Тем временем, северней

Полковник Адриан Бакулин, командующий 323 картуского бронетанкового полка на саламандре инспектировал боеготовность вверенного ему полка.

Леман Руссы, Леман Руссы Победителиссы, Леман Руссы Завоеватели, Леман Руссы Экзекуторы, Леман Руссы Анигиляторы, Леман Руссы Разрушители, Леман Руссы Экстреминаторы, САУ на базе Лемана Русса, осадный танк на базе Лемана Русса, Малкадоры, Махариусы, Махариусы с пушками Завоеватель, Махариусы с мега-болтерами Вулкан, Отравленные Лезвия, Мечи Тени, Штормовоые Лезвия Штормовоые Мечи - всё это было в распоряжении полковника Бакулина...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
23.06.2008 в 14:51, №64
Время тянулось медленно, еще и солнце жарит, блин галимая планета.
- Я слышу выстрелы, - сказал Васкес, один из штурмовиков, - точно слышу.
- Та ладно тебе, уже на солнце небось глюки ловить начал, - последовал приглушенный взрыв. Звук доносился из входа в подземелье, все покосились на лейтенанта...


Подпись пользователя:
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
23.06.2008 в 23:37, №65, отредактировал ToMCaT - Вторник, 24.06.2008, 12:53
- За мной, - крикнул лейтенант, - Том хватай огнемет,- Я впопыхах начал натягивать ранец, пока не прозвучал "КЛИК", звук фиксации ранца на спине. И побежал за группой которая направилась ко входу.
- Стоять, дальше нельзя, - прозвучал голос одной из сестер стоявших на входе в туннель...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.06.2008 в 14:59, №66
Фронтовая сводка №413/11
кому: Лорду-Командующему Джону Малькому, командующему силами Кадианского крестового похода, командующий 17 армии сегментума Обскурус
копия: Лорду-Адмиралу Джоржу Миредоку, командующему 12 флотилией сегментума Обскурус

Полк Балтуриансокй пехоты, выдвигавшийся на высоту 3457р в квадрате 34-567, для обеспичения защиты инжинерных частей и частей картуского артилерийского полка был атакован многократно превосходящими силами демонов.

Балтурианцы создали каре, вокруг частей. которые они должны были защитить и стойко более полутора часов сражались с демонами, до прибытия нашей авиации.

Потери демонов оцениваются где-то в тридцать-сорок тысяч созданий.
Балтурианцы же потеряли не меньше 40% численности - порядка четырёх тысяч человек.
Потери среди охраняемых ими подразделений составили 2,5%.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
24.06.2008 в 18:54, №67
- Нам можно, - сказал лейтенант и предъявил какой-то медальон, - за мной. Мы побежали за ним следом вглубь катакомб. Воздух стоял спертый и с едким запахом гари, чем дальше мы продвигались тем отчетливее слышались выстрелы и крики. А при подходе к очередному перекрестку наткнулись на гору трупов, вернее на то что от них осталось.
- Чокнутые!!! В штыки, - крикнул командир (чокнутыми называли обезумевших людей или нелюдей, те кто поддался на посулы хаоситов превращались в бесчувственных кукол которые почти не чувствовали боли), - Том смотри тыл остальные за мной, бить тварей в голову, не палить даром.
Тут что-то прошмыгнуло в темноте, заблестели выстрелы хелл-ганов, и из тьмы на нас повалили толпа. Твари перли и падали не желая отступать (может лазер и не имеет такой пробивной силы как болтер, но зарядом он не обделен, видимо враги надеялись что у нас иссякнет боезапас и они нас сметут) ага, не тут то было!
- За мной бегом, крой тыл! - Рявкнул Миллер, и свернул в ближайшее ответвление, все бросились за ним, через несколько десятков метров бега я развернулся и залили узкий коридор голубоватым огнем.
- Горите ублюдки!...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.06.2008 в 19:09, №68
Фронтовая сводка №567/2
кому: Лорду-Командующему Джону Малькому, командующему силами Кадианского крестового похода, командующий 17 армии сегментума Обскурус
копия: Лорду-Адмиралу Джоржу Миредоку, командующему 12 флотилией сегментума Обскурус

Полк Балтурианской пехоты, занявший высоту 3457р в квадрате 34-567 был вновь подвергнут атаке, в этот раз со стороны Рапторов Чёрного Легиона.

Не менее сотни рапторов атаковали позиции полка, пока тот был занят перестрелкой с силами еретиков, численностью примерно в 13 тысяч человек.

Рапторы провели атаки укреплённых бункеров и картуской артилерии, нанеся довольно серьёзные повреждения, но балтурианцы героически перегрупировались и атаковали хаоситский десант.

В это время подоспевшие Рейдеры Карнакса атаковали уже порядком порядевшие силы еретиков и с минимальными потерями.

Балтурианцы же умудрились перебить всех Рапторов, хоть потеряв при этом примерно 1600 человек.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
24.06.2008 в 22:56, №69
Группа двигалась на звуки выстрелов несмотря на эхо.
- Сер, за углом большое количество живых форм, - сказал Хопкинс.
- Хорошо, приготовьте гранаты, бросаем на три, раз, два, три. Несколько взрывов прозвучали как один. Парни влетели в коридор и доделали дело лазерами, поодаль из дверного проема лился золотистый свет. Миллер подошел к нему и крикнул:
- 375/414, свои!!!!
- 375/17, - прозвучал механический голос. Миллер вбежал в комнату, за ним последовали и остальные.
В галерее оказалось просторно, на нас смотрели несколько лазерных турелей и парочка стационарных (пехотных) болтеров. Мы обошли линию обороны и увидели техножреца который заправлял всей этой батареей.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.06.2008 в 12:08, №70
Фронтовая сводка №601/8
кому: Лорду-Командующему Джону Малькому, командующему силами Кадианского крестового похода, командующий 17 армии сегментума Обскурус
копия: Лорду-Адмиралу Джоржу Миредоку, командующему 12 флотилией сегментума Обскурус

Полк Балтурианской пехоты, занявший высоту 3457р в квадрате 34-567 был очередной раз подвергнут атаке, теперь уже со стороны примерно девятнадцати тысяч мутантов, в том числе и гиганских, размеров с огрина, не сильно уступающих им в силе и интелекте. Мутантов вёл чампион Хаоса из Легиона Гвардии Смерти.

Балтурианцы провели атаку в тыл, уничтожив почти всю технику врага (которой и было немного), но все их войны в тылу были перебиты.

Потом в конец озверевшие орды кинулись на штурм укреп района балтурианцев, но подоспевшие танковые взводы рассеяли мутантов, позволив балтурианцам легко уничтожить их. Чампион Хаоса был убит точным выстрелом в голову из плазменного пистолета полковником Бромелем.

Тем не менее балтурианцы понесли потери в размере двух тысяч человек. Численность их полка сократилась до катострофической.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ВадикНе в Сети
Пользователи
Сообщений 219
Репутация: 14
26.06.2008 в 09:25, №71
Прочитав молитву, я направился к десантной капсуле. Начался отчсчет о десантировании.
3
2
1
Бах!
Капсула удачно приземлилась, взорвались ремни безопасности и я вышел на планету. Со мной было еще 18 войнов 4 роты.
- Братья! Нам нужно найти наших союзников которые находятся здесь, и помочь им в борьбе против выродков Хаоса!
- За мной! Выдвигаемся!
Отрдя двинулся в сторону юга, мы постепенно начали увеличивать шагг, и вскоре перешли на бег.


Подпись пользователя:
Теперь яЭльдар, Крафтворлда Айлаток.
Наши Братья сотрут в прах Иммперию!
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
26.06.2008 в 22:32, №72, отредактировал Корран_Хорн - Четверг, 26.06.2008, 22:33
Штаб Командывания Имперских сил
В наспех развёрнутый штаб вбежал запыхашийся гвардеец.Молодой парень долго искал Лорда Командуещего.
Через пару минут в оперативную комнату зашёл гвардеец.
-Сэр, к нам прибывает подкрепление! отдав честь сказал гвардеец.
-Отлично,доукомплектуйте отряды новоприбышеми и пустите их в сектор C. сказал Джон Мальком,Лорд-Командуйщий силами Империи на планете.
-Я думаю в этом нет необходимости. сказал новый голос.Лорд Командующий повернулся к двери.Возле двери столяло трое.Это были космодесантники,все в чёрных доспехах,на груди блестящий знак аквилы,один из космодесантников был без шлема.Лицо космодесантника было белое как снег,чёрные как уголь волосы и глаза,вернее один глаз,второй был заменён протезом чёрного цвета.
-Я капитан четвёртой роты священного ордена Гвардии Ворона,прибыл сюда для помощи вашим силам.Пока не поступило других распоряжений,я и моя рота находится под вашим командыванием...

Тем временем штурм катера заканчивали высадку четвёртой роты...

Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.06.2008 в 00:32, №73
Корран_Хорн

"Зная на чём специализируется ваш орден, я думаю вам следует провести ряд атак в тылу противника, под прекрытием нашей авиации и, возможно, конных полков Рейдеров Карнакса. Не поймите меня неправильно - просто сто человек, во сколько бы десятков раз они не превосходили по всем показателям обычных, просто не смогут справитя с тем обилием целей, как представляет собой вражеский тыл"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HamulНе в Сети
Пользователи
Сообщений 15
Репутация: 4
27.06.2008 в 01:02, №74
Итак, выбрав себе винтовку, не просто любую, а именно ту что наилучшим образом легла в руку, примерялся и так и эдак, на меня уже начали коситься, мол чего так долго копаюсь. А не понять им душу снайпера, стрелять можно из любого оружия, но самые высокие показатели достигаются только с тм оружием, на которое можно положиться полностью и целиком, винтовка это можно сказать часть самого снайпера, и я потерял часть себя, вместе с той винтовкой, которую сломало какая то хаоситская скотина. Пока эту обкатаю и настрою все под себя, пройдет не мало времени.Ну да ладно, отложу лирику на другое, более подходящее время, набив все подсумки и рюкзак патронами, прихватив уже мой лазаган, я вышел из склада. Все вокруг суетилось, как обычно, во мне кипела обида за мой взвод и желание отстрелить несколько хаоситских голов, ну или что там у них заменяет голову. Сходил в штаб, попросил в коменданта направить меня куда нибуть на задание, он полистал журнал, и сказал, что прямо сейчас должна выступить небольшая группа бойцов с поддержкой отряда сестер битв на захвати удержание какого - то там комплекса сооружений находящегося на плато немного севернее дислокации нашей базы. И сказал, что могу попроситься туда, так как штатных заданий для снайперов вроде не предусмотрено. Откланявшись, я подался искать ту самую группу, нашел, четыре химеры набитых сестрами, еще четыре, так же набитых гвардейцами, и два Лемана, данных, я так понял в сопровождение. Подойдя к одной химере, куда еще запихивали, другого слова не придумаешь, боеприпасы, спросил сержанта, он тут же как будто вырос за моей спиной, дружески хлопнув по плечу, спросил:
- Что браток, к нам на доукомплектование?
- Так точно, штатный снайпер, отряда спецназа, Малькольм Рэйнольдс, прибыл чтобы, доукомплектовать ваш взвод огневой мощью.
- Расслабься, братишка, давай без этих языковых ворочаний у меня в заду, у нас тут все свои, погибаем одинаково, и криво улыбнулся сержант.
У тебя есть какое - то сокращение имени, ато долго выговаривать, а в бою ведь не всегда успеешь, еще одна кривая улыбка.
- Да, сэр, почему то я не мог говорить иначе, но этот мужик мне понравился, меня называют Мэл или Хамул, выбирайте как вам будет удобнее, и тут уже я улыбнулся.
- будешь Мэлом, да кстати, забыл представиться, Сержант Гэнри Рамирез, но кличут просто Рамиром. Давай ка прыгай и погнали.
Я влез, в химеру, и сразу почувствовал, что попал куда надо, все сдесь были сделанные из того же мяса и злости что и я. Мне это было по душе.
Итак Химеры тронулись, я откинулся на спинку своего сиденья, и просто смотрел на этих ребят, может погибать сегодня будем вместе.


Подпись пользователя:
Кладбища заполены теми, кто жаджал честного поединка. Габриэль Суарес
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
27.06.2008 в 01:23, №75
-Мне и не понадобится сто космодесантников,взвод,максимум два.Авиация прикроет высадку сил,а дальше я и мои боевые братья справимся сами.От вас требуется лишь прикрытие авиации.сказал Хорн.

Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
Форум » RPG » Третья зона » РВЕН-19
Поиск: