Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » РВЕН-19
РВЕН-19
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.06.2008 в 17:06, №76
Корран_Хорн

"Хоть 3-й Балтурианский полк и прикончил около сотни Рапторов падшего десанта, но по данным разведки в районе действуют минимум несколько сотен рапторов и десантников-предателей на мотоциклах. В купе с огромным количеством демонов и еретиков они могут стать серьёзной угрозой даже для вас!"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ВадикНе в Сети
Пользователи
Сообщений 219
Репутация: 14
27.06.2008 в 18:06, №77
Через несколько минут мы уже были возле лагеря наших братьев.
-Приветствую вас Хорн! Я Вадик, капитан четвортой роты КОсмодесантников Имперских Кулаков.
- Приветствую Вас Вадик!


Подпись пользователя:
Теперь яЭльдар, Крафтворлда Айлаток.
Наши Братья сотрут в прах Иммперию!
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
28.06.2008 в 00:42, №78
-Мне не нужен целый полк.Только снайперы и диверсанты,мой орден работает тихо и незаметно. сказал Хорн и повернулся к вошедшему космодесантнику.
-Имперский Кулак...рад встречи с боевым братом.


Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
ВадикНе в Сети
Пользователи
Сообщений 219
Репутация: 14
28.06.2008 в 09:36, №79
Я тоже! Моя рота прибыла вам на помощь, чтобы уничтожить этих предателей и отступников!

Подпись пользователя:
Теперь яЭльдар, Крафтворлда Айлаток.
Наши Братья сотрут в прах Иммперию!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
28.06.2008 в 13:15, №80
- Лейтенант, вам приказано вернуться на поверхность и дожидаться там, тут и без вас справятся,- прокряхтел техножрец.
- Чей приказ? Я не подчиняюсь ни вам ни сестрам, у меня свои директивы от командования, - сказал Миллер с грозными нотками в голосе.
- Уничтожить гробницу если ситуация выйдет из-под контроля? - Донесся женский голос из-за спины, в комнату вступило сразу с десяток сестер, - Методы инквизиции всегда одинаковы, наверное волнуются, если уж псов даже за нами послали.
- Я не понимаю о чем вы говорите, у меня приказ сопровождать груз, сюда я спустился именно за ним, - спокойно сказал Лейтенант, мой вокс передал клик, это сигнал тревоги, я активировал огнемет и подошел ближе (сейчас спешу, допишу вечером!!!)


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.06.2008 в 15:27, №81
Корран_Хорн

"Легкая, мобильная конница на геномодиффицированных лошадях, мукали и раптоидах. Как раз то, что подходит к тактике вашего Ордена! "

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.06.2008 в 15:31, №82
Вадик

Джон Мальком повернулся к вошедшему Капитану Имперских Кулаков: "Приветствую вас. Я рад прибытию вашего орден, так как наконец-то у меня появятся войска, которые я смогу выстовить во время штурма столицы на основном направлении. Кроме того мне извесно, что ваш дочерний орден - Орден Багровых Кулаков так же пришлёт сюда свою роту. Пока же у нас отсутствуют фронты масштабных наступлений. я передаю пологаюсь на ваше мастерство и не буду вмешиваться в вашу тактические планы."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.06.2008 в 15:38, №83
Фронтовая сводка №671/9
кому: Лорду-Командующему Джону Малькому, командующему силами Кадианского крестового похода, командующий 17 армии сегментума Обскурус
копия: Лорду-Адмиралу Джоржу Миредоку, командующему 12 флотилией сегментума Обскурус

Полк Балтурианской пехоты, во время переброски в тыл нашей армии (до этого полк неё службу на высоте 3457р в квадрате 34-567, но понёс крупные потери и был заменён 19 Гудрунским) подвергся атаке мобильных частей еретиков, с сопроваждением падшего десанта из Легиона Железных Войнов.

Балтурианцев застали на открытой местности, но их вере в Императора и превосходное командование полковником Бромелем, помогли победить и превосходящие силы еретиков, из Кровавого Договора и примерно три взвода десантников-предателей.

Тем не менее, в живых осталось только 26 Балтурианцев. Полковник серьёзно ранен.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ВадикНе в Сети
Пользователи
Сообщений 219
Репутация: 14
28.06.2008 в 21:46, №84
Багровые Кулаки? Они здесь? Мы сможем справиться сами! Без помощи братьев, к тому же мы ничего не знаем о том что они здесь!

Подпись пользователя:
Теперь яЭльдар, Крафтворлда Айлаток.
Наши Братья сотрут в прах Иммперию!
Корран_ХорнНе в Сети
Пользователи
Сообщений 162
Репутация: 15
28.06.2008 в 22:46, №85
-Этот спор нас не к чему не преведёт,мы просто тратим время.Дайте мне всю оперативную и стратегическую информацию,и готовьте своих кавалеристов. протароторил Хорн.

Подпись пользователя:
В битве познаётся Истина.
Десант неспрашивает сколько врагов,десант спрашивает где враги.
Нет мира, кроме как в забвении.
Наши старания делают нам честь!

Нет повети печальнее на свете,чем повесть о заклиневшем reset`е
Виртуальная печень гибнет от виртуальной водки!:)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.06.2008 в 23:51, №86
Корран_Хорн

"Всё уже готова. Информация задесь!" - сказал Лорд-Командующий и протянул Капитану информационный планшет.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.06.2008 в 23:58, №87
Вадик

"На счёт них мы ещё точно неуверенны, но Магистр Кантор уже известил об их желании укрепить силы нашего Крестового Похода. Что же касается тактической информации - она на этом информационном планшете! "

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
30.06.2008 в 00:12, №88, отредактировал ToMCaT - Понедельник, 30.06.2008, 00:13
- Ну, так бы и ждал наверху, добыча артефакта наше дело, зачем спускаться? - парировала сестра.
- Для оказания помощи, и разведки обстановки, связи то с вами нету, где артефакт?
- Его тут нету, он уже на пол пути на "Мститель" (Крейсер), стены глушат любые сигналы, а на поверхности псайкеры поддерживают фон, который создавал артефакт когда был здесь, - сказала сестра снимая шлем, - дошло?
- Ну допустим, но тут многое не сходится...
- В штабе есть крыса, возможно даже в высших чинах, - Миллера перебили на полуслове, - отличный спектакль, тебе дали директивы, многие другие также получили свои задачи с определенными сходствами и дезой, таким образом мы узнаем через пару минут кто именно стучит, - из-под шлема появились каменное лицо в обрамлении седых волос...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
30.06.2008 в 12:43, №89
Тем временем

Ударные группы Имперских войск принялись уничтожать различные форпосты врага, находящиеся на прямой дороге к так называемой столице Хаоситов.

Пока особого сопротивления, и даже просто десантников Хаоса было незамеченно...

Одновременно с этим Имперский Военно-Космический флот начал бомбардировку города магматическими бомбами.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
04.07.2008 в 23:59, №90
- Ладно, парни валим отсюда, нам здесь делать нечего, - сказал Миллер, - выдвигаемся, Том ты замыкающий, - все построились, но когда первые члены группы вошли в тоннель, лейтенант обернулся,- учти, если что я тебя не видел.
- Это я тебя не видела, - кивнула сестра.
Путь наверх был проще, твари нас больше не донимали, когда мы вышли на поверхность, я подошел к Миллеру:
- Товарищ лейтенант, я ничего не понял, - в принципе я озвучил мнение все группы, которая собралась вокруг в надежде услышать хоть какое-то разумное объяснение.
- Та врут они все, если бы все что нам сказали было правдой то тварей внизу не должно было быть, плюс бой, который слышен в тоннелях нешуточный, не тянет он на представление, ну и самое интересное, если тот шум все-таки ненастоящий то почему у всех сестер доспехи в копоти. Ну да и кроме нас туда никто не мог спустится, а ради нас такое никто разговаривать не будет...
- Ну и что с этого следует!? - в голове у меня была полная каша.
- Да хрен его знает что там следует, какие-то крысы да при чем тут инквизиция, одно скажу нам туда соваться нельзя, а то свои прикончат, пускай сами там роются.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Третья зона » РВЕН-19
Поиск: