Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Хелиоса
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.02.2010 в 23:22, №76
Чуть позже в Велли

Первый шатл появившияся над Вэлли был тут же сбит огнём ПВо, как впрочем и второй и десятко последующих.
Но цель этих кораблей была вовсе не в десантировании пары сотен еретиков. А в прекрытии. В прекрытии бомбардировщиков и десантирующихся на Громовых Ястребах ХКД.

Поэтому Имперцы не сумели адекватно среагировать когда на одну из проротивовоздушных позиций упала бомба, убив двух стрелков и покалечив зенитную пушку класса Гидра.
Сразу за этим, над зданием зависла огромная туша Громового Ястреба полевающая огнём из своих спаренных тяжёлых болтеров, из которых выпрыгнул с десяток Чумных Десантников, после чего мощьный десантный челнок направился к следующему зданию, прекрываемый пока ещё четвёркой Когтей преисподни и несколькими челноками, из которых так же начинали высаживаться самые лучшие подразделения еретиков.

Паралельно с этим особо мощный контингент ударил и на основном направлении атаки.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
TrialНе в Сети
Пользователи
Сообщений 24
Репутация: 0
24.02.2010 в 23:23, №77, отредактировал Trial - Среда, 24.02.2010, 23:25
-Данные собраны мой лорд,мы отделяемся от флота гвардии Смерти. - рапортовал капитан "Безсмертного" - у нас есть почти все местоположения Имперских ПВО и ПРО,так-же Имперцы имели неосторожность задействовать почти всю раённую авиацию.Прикажите...
-Вы закончили расчёты? -оборвал капитана стоящий спиной к нему космодесантник.
-Да мой лорд,мы готовы действовать по вашему приказу. - немного смущённо произнёс капитан.
-Тогда вы его получили. - негромко сказал Нейл Кайто разворачиваясь к капитану лицом.Тот низко поклонился и отправился к своему "трону".Нейл сново ращзвернулся и сложив руки за спиной впилсся взглядом в шарик Хелиосы.
Тем временем исполинский Линкор,грузной тушой продвигался к планете.Его задача была проста,и отогнаный на край ситсемы Имперский флот не мог ему помешать.Даже если-бы вышеупомянутый флот был рядом,он бы не смог справится с одним из пяти величайших Линкоров класса "Опустошитель".Эта древняя машина и до своего принятия в стан флота Альфа Легиона была способна на многое,но сейчас с помощью демонической магии и безконечных трудов тёмных Механикумов, "Безсмертный" превратился в действительное олицетворение мощи Альфа Легиона,а конкретнее Нейла Кайто.
Задача корабля была проста,орбитальный удар ужасающей мощи по ситсемам ПВО,ПРО и аэродромам.При высадке Гвардии Смерти логистики Альфа Легиона смогли собрать достаточно информации о местоположении вышеупомянутых вещей."Безсмертному" оставалось лишь уничтожить их...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.02.2010 в 23:55, №78
Тем временем на капитанском мостике "Праведного Возмездия".

"Капитан на радарах ещё один корабль. Индентифицирован как линкор класса "Опустошитель"" - проговорил один из операторов радарнооптических систем наблюдения: "Телеметрия позволяет предположить, что это тот, что используется Альфа Легионом".
"Значит не даром Джон Стайнберг и Фабиан этого опасались. Отправьте им телепатическое сообщение. А что до нас - свяжите меня с капитанами всех кораблей и прежде всего с капитаном Октавиуса Тиберием. Похоже только один выход мы находим приемлимым."

Чуть позже во дворце губернатора в Хелиосе Прайм.

"Чтож, если они решат атаковать нас, то нам останется только уповать на то время, которое дополнительно дали нам Хаоситы на построение нашего ПКО." - заметил Губернатор Блек: "Думаю нам стоит задействовать всё возможное, ибо в ином случае мы врятли сможем задействовать наше ПКО ещё раз"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.02.2010 в 00:12, №79
Тем временем в Вэлли

Защитники ключевого здания, которые вот уже почти день сдерживали атаки хаоситов услышали ужасный грохот доносящийся из полуразрушенного и всё-таки захваченного Хаоситами здания. Лишь штурмовики 122-го Кадианского смогли распознать этот звук и это дало несколько секунд подготовки Имперцам.
Из-за развалин неспешно вылезало огромное тело бегемота, заражённого заразой нургла, который когда-то называлось Бан Блейдом. Чумной Жнец.

Первые две ракеты вырвались из ракетомётов и взорвлись об броню хаоситского танка, не причинив егу почти никакого вреда.
"Отступаем по плану 213" - крикнул Капитан, и лишь десятком секунд позже огромный заряд пушки сокрушитель разнёс часть первого этажа.
Грянул выстрел лазерной пушки и нескольких плазменных и мельта-выстрелов, но и они имели не намного больше успеха, разве что повредили один из спаренных болтеров, но другие уже заговорили полевая оконные проёмы смертоносным огнём.

Основные части имперцев уже отступали, понимая, невозможность удержать позиции, но несколько отделений согласно плану 213 стремились нанести как можно больше вреда противнику. Как можно больше.
Это и заставляло их посылать снаряд за снарядом, потрон за потроном, заряд за зарядом в Чумного Жнеца и наступающие за ним танки и пехоту.
Прежде чем чумная пушка залила оставшихс зщитников сильнейшей заразой, сотня еретиков и три Леман Русса уже были уничтоженны, как и ещё один из спонсонов чудовищьного танка.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
25.02.2010 в 13:22, №80, отредактировал Куси - Четверг, 25.02.2010, 16:44
(В облике убитого мною помощника командира отряда еретиков)

На северо-восточном фронте готовился к атаке кровавый договор, я решила использовать репутацию этих убийц, чтобы дезорганизировать отряд еретиков. Когда до группы еретиков, которые были расположены на переднем фланге, оставалось несколько километров, я встретила некоторых выживших из отряда, моего помощника командира. Пока мы находились в пути я стала рассказывать им про кровавый договор, и про то что те явно что-то замышляют. Как только я начала затравку, я тут же ворвалась в их мозги и стала вытаскивая всё, что они когда-то слышали про них, говорить, что по-настоящему это видела. Еретики, подойдя к свои «коллегам» начали пересказывать всё что я им внушила а именно, что кровавый договор пил кровь какого-то только что убитого еретика и орал что-то про то что им нужно мясо и ещё про то чтобы я скорее бежал, и предупредил что они сейчас своей техникой всё раздавят, ну и так далее. Вскоре все еретики сгрудились вокруг меня и я продолжая вытягивать все их страхи, переделывать их в рассказ о том, что их скоро ожидает неминуем смерть, мои убедительные доводы заставили их поверить моим словам и скоро предатели в панике не знали что делать. Их командование было на передовой, так что рассчитывать они могли только на меня, так как я была помощником падшего командира отряда… Я убедила еретиков, что атаковать надо первыми, поскольку они совсем нечего не смыслили в тактики, все термины и понятия, которые я им повторяла каждый раз тыкая на произвольную карту на земле, они слушали «открыв рты»…
И так самое интересное теперь впереди!

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.02.2010 в 15:51, №81
Куси

Командиры еретиков выдвинули свои войска и прежде чем танковым командиры Кровавого Договора задумались над этими действиями своих союзников скомандовали "В атаку!".

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
AleksU-kНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2
Репутация: 3
25.02.2010 в 17:28, №82
Планета Хелиоса.

-До высадки десанта осталось пять минут. Алекс облокотился на стену катера. Рядом разговаривали солдаты. Солдаты, жизни которых Алекс должен был сохранить. Задание для 2 взвода было простым, закрепится в одном из зданий в поселении Вэлли. В этом здании по плану в дальнейшем должен был размешён штаб или мед. пункт... Что именно Алекс не стал уточнять. Получив приказ он сразу выдвинулся к месту. Глаза его были закрыты. В голове его раздавались взрывы и крики...Это были воспоминания о планете на которой он прошёл все круги Ада. Эта планета была Иратас... Вдруг воспоминания Алекса прервал голос одного из Солдат.
-Серж, как ты думаешь, что нас там ждёт?
-Если бы я знал Малофей...Ну думаю, мы справимся.
В взводе Алекса была серьёзная дисциплина, но отношения между бойцами были дружескими, даже очень.. Так что обращение между ними могли быть запросто и не по званиям. Алекс сжал в руках хэллган.
-Приготовтесь к высадке! - раздался голос пилота. -Мы как говориться прилетели...
Алекс первым вышел из транспортного катера и осмотрелся, их высадили около стены поселения. Взвод завершил высадку. Малофей быстро сверился с картой.
-Ал, дом, который нужно занять находится как раз за этой стеной, но до входа очень далеко драпать. Потеряем много времени и есть шансы столкнуться с противником, который нас сильно превосходит.
-Приготовить заряды!
Два солдата быстро прикрепили заряды на стену. Все отошли, заряды сдетонировали и в стене образовалась не большая бреш, которой хватило, что бы пролезть одному человеку. Алекс тут же пролез сквозь дуры в стене и осмотрелся. Вроде кругом было тихо, лишь в дали раздавались выстрелы и взрывы. Взвод полностью проник на территорию Вэлли. Здание было двух этажным с большим балконом на втором этаже. Отличная снайперская и пулемётная позиция. Алекс короткими перебежками добрался до здания. Проверив первый этаж, он махнул рукой и все солдаты перебежали в сторону здания. Часть взвода тут же направилась проверять второй этаж. Алекс с Малофеем тут же доложили о выполнении задания в штаб. На что им ответили, что в сторону здания направляется небольшой отряд из десяти противников. Эта новость даже немного обрадовала Сержанта.
-Взвод занять позиции к нам гости. Пять человек с винтовками закрепились на втором этаже, остальные же 10 остались на первом этаже выбирая лучшие позиции, что бы встретить врага достойным отпором.
Через 10 минут.
Хаоситы показались за одним из зданий. Он шли медленно.
-Подпустим их поближе...Огонь по команде или же только в ответ. -тихо произнёс Алекс.
Когда противник приблизился довольно близко Алекс произвёл первый выстрел. Тем самым снеся одного из противников. Весь взвод тут же открыл огонь по ошарашенному противнику. Бой оказался не долгим, и довольно скучным со стороны активности врага. Противник совсем не ожидал застать нас. Тем самым они поплатились жизнями.
Алекс убрал за спину хэллган.
-Взвод закрепить позиции, два часовых на крышу, двое к тому зданию следить за дорогами ведущими к нам, исполнять! Малофей ты со мной, получаем новое задание.

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.02.2010 в 17:53, №83
AleksU-k

Общая ситуация в городе начинала складываться не в пользу Имперцев.
Хоть почти все вражеские бомбардировщики были сбиты, они тем не менее дали возможность выгрузить пряма на голову защитникам не только примерно шесть десятков десантников Нургла, но и около тысячи еретиков и мутантов.
Ещё свыше двухсот тысяч прорывались в город с севера, ведомые двумя сверх тяжёлыми Чумными Жнецами. За ними следовали ещё пол-сотни Чумных Десантников.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
25.02.2010 в 18:10, №84
Прибыло подкрепление в виде танковой колоны, из Леман Русов, Химер и нескольких часовых. Все СПОшники бросились в атаку.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
25.02.2010 в 18:21, №85
....Лениво постреливая из окна, Сеннер ждал начала настоящего прорыва. Убогие попытки еретиков нанести имперцам уро заканчивались появлением в них красивых дырок от его хэллгана.
И тут где-то сверхну жахнуло - резко среагировав, капитан включил вокс, перёшл на волну ПВОшников:
-Центр, Центр, ответьте, это ПВО-2-15, нас обстреливают с воздуха!
-ПВО-2-15, это Центр, доложите, что вы видите, опознаны ли цели.
-Центр, цели опознаны, это корабли хаоситов. Ведём ответный огонь.
Сеннер выключил динамик.
-Кэп, наверх?
-Не думаю. Фрости, что мы забыли под огнём бомбардировщиков? Вот и я думаю что ничего. Поэтому мы продолжим контролировать этот проход. здесь мы в относительной безопасности, да и позиция удобная.

*а вот теперь "тем временев в Вэлли"*

.... оглушённый Кэп пытался сообразить где его Хэллган. обнаружив что тот лежит аккурат под ним он попытался встать. С трудом поднявшись, Дэн ринулся доставать Фрости из под обломка потолка. Иллиас бегал рядом и помогал гвардейцам вылезать из под обломков. Да, а ведь здание казалось таким крепким.
-Фрости, Иллиас, на улицу, быстро - перегруппировка и отступление к укрытию, хрена лысого я пойду к этому танку.
На крышах зданий и улицах уже бушевали Чумные Десантники, и гвардецам приходилось очень, очень несладко.
Выглянув в остатки окна и обнаружив там лишь кучку еретиков, Дэн для верности и собственной безопасности сбросил туда осколочную гранату.
Теперь капитану предстоит вести партизанскую войну с ЧумДесами в имперском городе. До того момента когда чёртовы Бэнблейды войдут в Вэлли.....

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.02.2010 в 18:39, №86
HomaHaosa

Развернувшись отражать танковую атаку еретики перестреливались с фронта и тыла пресвосходящими колличественно и качественно силами.
Спустя десять минут хаоситы были полностью истребленны.

Но навыки Мартинуса Прайма требовались на передовой - ему было приказанно залезть в одну из Химер и, соединившись с основной частью боевой группы "Молота Императора", выйти Хаоситам в тыл.



Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.02.2010 в 18:45, №87
DeadGuardMAN

"Они в соседнем здании" - прокричал один из СПОшников, показывая на промелькнувший в окне напротив силуэт могучего Чумного Десантника и услышав звуки рявкунувшего болтера.
"С ниху мощьный штур еретиков, их сотни" - прокричал второй, стреляя из дургого окна куда-то вниз.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.02.2010 в 18:47, №88
Тем временем на северо-восточном фронте войск Гроула

Еретики и мутанты нургла чуть ли не бросались под колёса танков Кровавого Договра, стемяся как-либо их уничтожить.
Они бросали гранаты, стреляли из всего имеющегося оружия и использовали всю имеющуюся немногочисленную технику.

Но самое интересное заключалось в том, что большинство из прекрывавших танки нурглитов восприняли атаку как предательство и принялись растреливать наступающих с запудренными ассасином мозгами Хаоситов.

Постепенно сражение переростало в свалку, в которую втягивалось всё больше и больше войск и многим уже было непонятно где "условно" свои, а где "условно" не свои. Всё боле и больше войнов стреляли практически во всех, стремясь просто кого-нибудь убить во славу Нургла, или просто ради жажды убийства.

Даже прибывшие Чумные Десантники не могли пока остановить всеобщую бойню, так как хоть могучих войнов и безприкасловно слушали радиус их влияния в условиях боя был достаточно низок, хотя бы ввиду громыхания орудий и того, что бойцы больше обращали внимания на палящего в них противника, чем на избранных Нургла.
Ситуация стала совсем плачевной, когда сняряд пушки Леман Русса случайно попал по одному из десантников и тот в отместку бросил в него мелта бомбу.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
25.02.2010 в 19:06, №89
-Отлично, всё просто, МАТЬ ЕГО, отлично!! Фрости, зажми тротуар между домами, Иллиас, следы чтобы изнутри к нам никто не подобрался.
-Есть, кэп. А ты?
-А я устрою небольшое светопредставление. Фрости, гранаты есть?
-Есть.
-Давай сюда.
-А смысл?
-Это.... Как бы тебе сказать... Приказ, в общем.
-Шутник, блин. - криво усмехнувшись. Фрости передал подсумок капитану.
" мелтазарядов, 12 осколочных гранат. Я думаю хватит." - Сеннер выставил на всех зарядах синхронные таймеры - 1 минута до взрыва. Оставалось только грамотно метнуь импровизированную бомб ув целевое здание - если ему хватает артиллерийских залпов, то мелта справится без проблем.
Капитан взял свою "мегабомбу", прицелился и швырнул, стараясь попасть в окно первого этажа -если она докатится до несущих стен - то рухнет половина здания, намётанный взгляд подрывника подсказывал Сенннеру что именно так всё и произойдёт.
-А теперь, парни, держитесь - сказал Сеннер оборачиваясь к "Призракам" если какой нибудь идиот догадается вынести заряд из здания - то нам и всем в радиусе 200 метров вокруг уже ничего не поможет....


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
25.02.2010 в 20:28, №90
DeadGuardMAN

Но заряд никто не вынес.
Атакующие с низу еретики были слишком глупы чтобы что-то с ним сделать, а Чумные Десантники не успели добратся жо первого этажа.
Взрыв похоже ещё и подорвал небольшой склад горючего или боеприпасов, оставленных там уничтоженным хаоситами ополчением и от того эфект взрыва получился особенно сильным.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Поиск: