Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Хелиоса
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.02.2010 в 12:48, №61
DeadGuardMAN

Частям 122-го кадианского специального требовалось высадится в Велли, причём крайне желательно прямо в здания, которые должны были служить укреплениями и продержаться как можно дольше, убив как можно больше. В общем-то больше задачу не детализировали. Разве что просили пока не лезть на рожон, ограничившись минимум конт-атак.

А ситация была такая - хаоситы только-только пробили стены города и начинали потихоньку прибывать в город, где, однако, их уже встречали засевшие в зданиях бойцы СПО и броевого братства.
Пока они были в состоянии сдержать еретически прилив. Но когда до города доберётся техника, орды еретиков и десантники Хаоса, вероятность того, что они выстоят была минимальна. Потому нас и направили сюда.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
11.02.2010 в 18:31, №62
...Выскочив из капсулы, Сеннер первым делом осмотрелся - крыша здания, пара каких-то блоков на ней, ещё две капсулы. Подбежавшие Иллиас и Фрости, очевидно ничего особо интересного тоже не заметили.
-Иллиас, как далеко мы от точки прорыва?
-Судя по навигатору, в двух километрах севернее, предлагаю сразу же выдвигаться к точке.
-Одобряю, веди, Фрости - замыкаешь.
Сеннера радовало что командовать ему приходится лишь "Призраками" - он никогда не любил командовать массой людей, это было занятие не для него - он боец, пусть и боец спецназа.
Спустившись на землю, "Призраки", как впрочем и вся остальная масса 122го полка. пустились в сторону пролома. Отряд Дэна шёл впереди, Иллиас разведывал и докладывал обстановку майору Льюису, солдаты которого шли следом. Остальная часть, ведомая Джулсом, высадилась в другой части города, и потому, Кадианский Специальный должен был вдарить по еретикам с разных сторон. Это позволяло избежать прорыва еретиков в тыл, что было немаловажно в городских боях.
-Дэн, в в следующем здании, объекты. - Иллиас замер прижавшись к стене.
-Надо определить кто они, - дальше капитан говорил в вокс. - Это Ghost Leader (далее Гост Лидер), поторяю, Гост Лидер, СПО, ответьте.
-Гост Лидер, принял, это СПО, Беркут 2-6. Где вы?
-Беркут два шесть, наши координаты, - Дэн повернулся к Иллиасу, то показал табло с координатами, - наши координаты *тут короче координаты какие-то)))*, севернее в здании кто-то есть.
-Гост Лидер, принял. В этом здании - Ветер 1-4, я предупрежу их.
Здание в котором находились солдаты СПО было весьма и весьма крупным, очевидно что обратная его сторона и выходила в сторону пролома. А значит СПОшники отстреливались из окон, крыши...
-Кэп, мы внутрь? или ищем дугую точку?
-Внутрь, Фрости. Там относительно безопасно, узнаем у СПО обстановку и двинем далее.


Подпись пользователя:
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
11.02.2010 в 22:47, №63
Вот теперь мы с ними поговорим, подумал я. Из оборонных позиций мы постепенно приступали к контр атаке. Но збой в нашей атаке дала техника супостата. Из за нее пришлось отбросить идеи про контр атаку, и уйти в глубокую оборону. Ситуация вырывалась из под контроля, даже не смотря на подкрепление врагов больше и техника вроде Леман Русов не давала нам покоя.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.02.2010 в 00:55, №64
HomaHaosa

Штурмовики перегрупировались и начали оказывать мощьнейшее сопротивление хаоситам, так сказать из-за спины оставшихся бойцов СПО, но этого явно не хватало чтобы справится с кажущимся нескончаемым потоком хаоситов.
Но тут заговорила вокс-связь "Говорит танковые роты 3-11 и 5-02. Ждите мы уже в пятнадцати минутах хода от вас."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.02.2010 в 10:09, №65
DeadGuardMAN

Проникнув в здание мы в первую очеред направились к командованию, которое здесь было представленно Капитаном.
Капитан проинформировал нас, что всё идёт так сказать в штатном, запланированном стратегическим командованием режиме, что однако не отменяет прорывов Хаоситов на отдельных ТВД или даже всей первой линии фронта в целом.
Техники хаоситов пока практически не наблюдается, как и Чумных Десантников. Они наверняка ждут когда "мясо" достаточно подточит наши силы, чтобы ударить максимально смертоносно и безопастно для них самих.
Соединение Броненосец Группы Армий Велли уже готово ударить, но Возмездие, Молот Императора, Вихрь Смерти и Пиранья ещё только на подходе.
Причём Молот Императора достаточно сильно задерживается, ввиду слишком большой восточной группировки Хаоситов, которую ему пришлось уничтожать. Остаётся надеятся, что нерешительность хаоситов и дальше будет сопутствовать нашему успеху.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
15.02.2010 в 19:29, №66
Заряд леман руса ударил в нескольких метрах от меня. Как назло кончились патроны. Хех чудо теории невероятности на меня бежал павший Адептус Астартес. Я встал в боевую позицию. Ударив его своей албардой, он врезался своим топором мне в плечо. Драка обещала быть на его стороне!

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.02.2010 в 19:49, №67
HomaHaosa

Против меня выступал Чумной Десантник с покрытым язвами и струпами прогнившем, но тем не менее смертельным топором.
А рядом десятки еретиков прорывались через Имперские позиции, стремясь прорваться к бункеру лазеров ПКО.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.02.2010 в 18:49, №68
Носок (ввиду его долговременного отсутствия пишу за него)

Основная атака хаоситов вот уже два часа захлёбывалось об мощьно укреплённое здание обороноспособность которого была усиленна тремя взводами штурмовиков, взводом боевых псайкеров и почти сотнеё переброшенных в Велли Арбитров, которые держали под контролем входы в нижние этажи.
После того, как даже танковая атака оказалась отражена прицельным огнём плазма- и мелта- ганов Штурмовико вкупе с тяжёлым оружием СПО, в то время, как миномёты на крыше перемалывали подбирающуюся пехоту, Гроул принял решение действовать активней.

Два из крайне немногочисленных у Хаоса Громовых Ястреба с тремя десятками Чумных Десантников на каждом, вместе с четырьмя Когтями Преисподней при каждом и некоторым колличеством шатлов с еретиками для отвлечения должны были влететь в город и сбросить свой смертоносный груз.
Вместе с этим два Чумных Жнеца, вместе с новоприбывшими, свежими 50000 хаоситами должны были возглавить наземную атаку и позволить оставшимся почти двум стам тысячам культистов и мутантво захватить Велли.

В дополнению к этому два имеющихся в распоряжение полка Кровавого Договора полковника Джахра (втрого полковника вместе со всем высшим командованием второго полка он уже убил в ходе небольшого переворота) должны были высадится в точке где обычно в джунгли десантируются туристы и окопавшись в лесах терроризировать Имперцев, отвлекая их силы от Велли.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
17.02.2010 в 14:28, №69
- Ну иди, иди сюда, к папочке...- сказал мне враг Бога Машины.
- Сам захотел! - крикнул я побежав на него алебардой вперед. Закипел бой. Он отпарировал мой выпад алебардой, и сам зделал свой удар топором мне в грудь. Топор то попал но чтобы пробить фиг вам, чудо техники моя броня выдержала жестокий удар. Я же перебросил алебарду, с обеих рук, в одну правую как копьем резко в доли секунды кинул ее в врага. И снова чудо теории невероятности, алебарда точно нацеленная на чумного десантника попала в проходящего мимо нас двоих сектанта. Подонок ну кто так медленно ходит... Прищлось импровизировать и подобрать чей то меч. Как я не привык к одноручному легкому оружию просто ужос...
- Хахахаха, а ты смелый... Будет приятно оторвать тебе голову!
- Ну попробуй! - сказал я. Чтож он попробовал. Точнее мы обое поробывали. И в который раз чудо теории невероятности. Чумной десантник прыгнул прямо на летящий снаряд из Леманн Руса. Я подобрал свою алебарду по дороге свернув шею сектанту, и двинулся дальше в битву. Хех прямо рядом со мной упал снаряд и его ударная волна заставила меня леч на спину.
90 лет назад Кадия
И чего чертов мозг техножреца, вспоминает именно 90 лет назад...Не 50, не 100.... Ах да точно именно 90 лет назад мне оторвали руку. Нада вспомнить как... Ах да.
- Мартинус тащи свою задницу на передовую!- крикнул комисар.
- Сер я пришел доложить о ситуации на первой линии обороны в окопах!
- Черт давай быстрее! - сказал комисар. Я тогда был никем обыкновенным солдатом, худой, средний по силе, не быстрый солдат с русыми короткими волосами. Комисар был еще той скотиной, любил все смотреть со стороны. Правда и сражаться он тоже умел...
- Все очень плохо наши взводы больше не могут сражаться! Сектантов все больше и больше! Еще и их артилерия подошла! А также я лично видел адептус Астартес!
- Черта с два бы не здадим им позиции! Беги и доложи всем чтобы держались а я сейчас подойду с солдатами.
Я побежал к позиции. Артилерия делала свое дело. О черт как всегда я прихожу не вовремя. Астартес начали идти впереди в боевом порядке. Хреново.... Пять минут боя... Десять минут боя... Все кончилось мы отступаем вернее наши остатки. Верне все отступают кроме меня... Меня держит за горло астартес. хех лучше бы он мне сломал шею... Но нет он отпускает меня и отрезает мне руку своей пилой... Потихоньку чтобы я чувстовал боль... И вот руки уже у меня нет... Моей правой руки... Чудо на этого астартес бросилось что то в золотом цвете одежды. И еще куча таких принялась сражаться в рукопашную... Я упал...
- Сержант Владислав здесь живой!
- Черт возьми! Аптекария срочно! Он заслуживает нашей медицины. Столько держать позиции после того как комисар отступил к последним позициям... Еще и не отступил как его друзья... Вылечить его и отвезьти в лазарет!
Это было последнее что я помнил с того дня.


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.02.2010 в 17:50, №70
HomaHaosa

Приходя в себя я сумел различить морду Чумного Десантника, которому сняряда из Леман Русса похоже оказалось мало и то, как она была сорванна с его плеч зарядом плазмы, выпущенным из винтовки одного из Штурмовиков.

Наконец, в дали послышался грохот многочисленных танков.
Что-то подсказывало, что это не Хаоситы.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.02.2010 в 18:13, №71
Носок (ввиду его долговременного отсутствия пишу за него)

Высадка основной массы десанта прошла довольно успешно.
В этот раз авиация Имперцев атаковала лишь шатлы Кровавого Договора, и то, там были только несколько Молний.
Не особо большое сопротивление оказало и ПВО, хоть и из джунглей вели довольно прицельный огонь, а высаживающиея у Вэлли попали под косвенный огонь не только из самого Велли, но и из всё сжимающегося кольца имперских передовых боевых групп.

Однако сразу по высадке войска полковника Джахры подверглись многочисленным и мощьным атакам со стороны занявших лес Имперцев.
Войска же штурмующие Велли пошли в наступление, ожидая прибытия авиации и Чумных Десантников.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
19.02.2010 в 12:53, №72
Двигаясь к Вэлли я размышляла, как бы могла сложиться моя жизнь, если бы я была хоть на один процент другой, наверное сейчас бы я всё ещё пахала бы на своей планете вместе со стареющей матерью, потом на нашу планету напали бы и я умерла так и не узнав, что случилось с моим отцом, хотя я и так об этом не узнаю...если только очень повезёт... Мои мысли прервали шум выстрелов и какие-то невнятные крики - чёртовы хаоситы чинили артелирийскую установку, но это удавалось им не очень-то легко, так как огонь, который вёлся по ним со стороны Вэлли ну чуть чуть заставлял отвлекаться.

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.02.2010 в 13:01, №73
Куси

Имперцы сжимали кольцо вокруг Велли, в то время как атаки Хаоситов самого Велли становились всё более и более агрессивными.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.02.2010 в 01:06, №74
Тем временем в лесу к северо-западу от Аспена.

Выполнив сложный пируэт Культист Смерти призимлился за спиной стреляющих по нему бойцов Кровавого Договора и быстрым движением обезглавил двоих из них, прежде чем уйти колесом от огня развернувшихся хаоситов, которые стреляя по тому местту где только что был ассасин растреляли половину стоявшего за ними отряда.

Несколько дальше засевшие на деревьях снайперы собирали обильную жатву среди оффицеров пытающегося найти врага или укрытие противника, паралельно с молниеносной атакой нескольких отделений СПО и боевых братьев, которые опрокинули оставшиеся без командования подразделения.

Ещё далее Охотник за головами, мастер пистолетов, Джейсон вёл несколько отрядов таких же как он головорезов в ьтыл врага, подкрепляемый огнём хелииоских охотников с флангов. Его болт-пистолеты сеяли смерть еретикам практически каждым выстрелом, в то время как хаоситы просто неуспевали со своими довольно длинными лазганами среагировать на молниеносно возникающую угрозу. Да и если что панцирная броня вполне могла остановить лазерный заряд.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.02.2010 в 15:42, №75
Носок (ввиду его долговременного отсутствия пишу за него)

Гроул был совешенно спокоен.
Конечно силы полковника Джахры и безжалостно истреблялись, а передовые группировки всё ещё не могли продовить Имперскую оборону, всё шло в пределах плана.
Вот-вот на Вэлли обрушатся ударные силы космодесанта Хаоса с одной стороны, и свежие силы возглавляемые двумя Чумныи Жнецами с другой стороны. А техника Кровавого Договора при поддержке части новоприбывших еретиков и мутантов уже направлялась в тыл войск Хаоса, чтобы во все оружия встеретить заходящих к ним в спину Имперцев.
От высадки Кровавого Договора в тыл имперцам Гроул ничего и не ждал. Во-первых он предпологал, что в лесу могут находится Имперские силы, а это лишь потвердило его опасение и дало достаточно важные тактические данные. Во-вторых два полка, да ещё и без техники просто физически не могли расчитывать стать важно силой.
Однако очередная неудача, вкупе с задерживающимися союзниками и вынужденной тратой резервов сказывалась на общей боеспособности Хаоситов не лучшим образом.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Поиск: