Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Хелиоса
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.04.2010 в 17:30, №136
Центр боевой группы Молот Императора.
Эскадрон тяжёлых танков Разящий Меч Стальная Ярость "Диктатес Империалис"

"Танки не завести ещё несколько минут, если не десятков минут, капитан. А..."
"А до этого времени Железные Войны, чья ближайшая капсула призимлилась настолько близко, что они уже видут по нам огонь, доберутся до нас намного раньше. Слава Императору, что Когти Ужаса не имеют инерциальной системы наведения"
"Откуда вы это знаете, капитан."
"Меня не раз пыталисьб таким образом победить. Правда тогда у них не было этого... А, ЕМП. Вот об этом я слышал только из теории. Хорошо ещё что на собранные на мирах кузницах машинах ставят весь набор электроники."
"И что нам делать?"
"Завестись пытатся! Вылезем - нас тут же убьют, а так танк хоть и не подвижен, но броня не утончилась! Будем надеятся на Капитана Брахстара и его людей. Ну и на другую пехоту!"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
01.04.2010 в 22:43, №137
По прибытию на корабль все войны отправились по своим делам, а мне никто не сказал что делать поэтому я отправилась вместе с Крогом к новоиспечённому командиру корабля. Когда мы почти подошли к мостику я почувствовала такую ярость, что мне стало трудно себя контролировать… Крог взглянул на меня и сказал: «Мне тоже не по себе». Мы выглянули в иллюминатор и увидели, как Альфа Легион производит бомбардировку по Хелиосе.
Крог и я проследовали к мостику, выйдя на мостик я сразу оценила ситуацию и поняла, что надо действовать осторожно…
-Вы это видели а?!!!,- провопил Слэн
-У нас погибло столько воинов, нужно пойти на таран…
-Успокойся! Я не собираюсь этого делать…
Я прочитала в его мысли, он и правда не собирался убивать Альфовцев, я не смогла найти ни одной зацепки, ни одной детали на которую можно надавить, чтобы добиться своих целей. Сделав ещё пару попыток уговорить Слэна я провалилась, и тут я решила действовать наверняка и выхватив болтер со скоростью, которую было бы сложно различить даже глазу Космодесантника, произвела несколько выстрелов в голову Слэна и в эту же секунду на меня кинулись оба его приспешника. Я вырвала болтер с пояса и кинувшись на одного еретика произвела выстрел по другому и резко развернувшись (убитый даже не успел упасть) всадила несколько болтов в голову и шею десантника.
Я обернулась к служителям с вопросом - ”Кто хочет такой же участи может выйти вперёд”... Никто не вышел и Крог убрал пушку и в этот же момент на мостик высыпало около 20 десантников и увидев убитого Слэна немного замялись, но никто не выразил желания противостоять мне…
- Что вы пялитесь, теперь я тут главный! Мы идём на таран Линкора Альфовцев, есть возражения можете отправляться к Слэну!
После минутного молчания я поняла, что возражений нет.


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.04.2010 в 12:34, №138
Куси

Не то чтобы Железные Воины жалели своих убитых товарещей, но всё же свои десантники им были намного ближе традиционно нелюбимой почти никем из Хаоситов Альфы.
А раз уж Слена убили в честном можно сказать бою (по крайней мере не менее честно, чем он рассправился с предыдущим Кузнецом Войны), ассасин в облике сержанта Железных Войнов и стал новым Кузнецом Войны. Поэтому они не видели большей пользы в очередной потасовке, чем всё же пойти на таран.

Крог начал готовить войнов для обордажа. Как-никак Железные Войны имели более пятидесяти десантников на борту своего крейсера, в то время как Альфовцы только где-то одну треть, т.е. по оценкам присутствовавших на совещании войнов у Альфы было только 35 бойцов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.04.2010 в 13:36, №139
Тем временем на Хелиосе

Альфа Легионеры Нейла Кайто победоносно продвигались через порядки имперцев, сокрушая бойцов СПО, оставшихся без техники и части вооружения. Однако хорошая координация имперцев, которые резко перешли на знаки, флаги и псайкеров, пока связь полностью не востановится и могучий эмоциональный подъём, который придал им Координал Берроуз недавали имперцам сдатся без боя.
И поэтому Альфовцам, которых всего-то было не многоим более шестидесяти, приходилось продвигатся очень медленно, планомарно зачищая территорию, дабы обезопасить себя от потерь. По крайней мере "лишних" потерь.
Но одной из целей Альфы была не победа над всем и каждым, а в защите зоны высадки, куда будет высаживаться войска еретиков.
И эту задачу они выполняли на отлично.

Войска Железных Войнов уже начали нести потери и сильно замедлили своё продвижение, так как в районе Банблейдов находились не СПО, а войска 175-го кКадианского Пехотного, в частно два взвода Штурмовиков. Пятьдесят десантников были не в силах пробится через заслон засвеших за бронетехникой гвардейцев, не понеся достаточно солидные повреждения, ведь помимо двдцати штурмовиков, зону прикрывали многие сотни пехотинцев под предводительством капитана Брахстара и Псайкера Примарис.

Боевая Группа Возмездие под командованием полковника Краченкова прекратила свою наступательные действия, но и сама не подвергалась атакам ещё более дезорганизованных еретиков. Имперцы "окопались" вокруг обесточенных пока машин и открыли огонь в сторону мечащихся еретиков, которые очевидно решили, что удар был имперский.

Также произошло и с элементами соединения Броненосец временной группы армий Вэлли, но основные её части, под предводительством проповедника Аккарена наступали и им сопусттвовала ещё большая удача, чем Альфа Легион. Ведь ЕМП-импульс отрубил силовые доспехи у сотни десантников Гвардии Смерти и, хоть в отличии от Сестёр, могучие войны могли действовать и без сервоприводов, эффетивность их падала в разы.
Учитывая что колличество штурмовиков, огринов и арбитров в несколько раз превосходило колличество Чымных Десантников, войска хаоса были обречены даже без того, что в бой вмешались находившиеся в резерве, в другой части грода, а потому не пострадавшие от ЕМП-бомб, имперские космодесантники.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2010 в 15:21, №140
Тем временем на Хелиосе

Сержант-чемпион Крон связался с Железными Воинами, нападающим на Банблейды и описал им новую ситуацию обяснив им, что Альфа Легион послал их на верную смерть, отвлекая Имперцев от самих альфовцев, что из-за действий Альфы они потеряли десятки воинов и тому подобное, приказав вернутся к десантным модулям и там держать оборону, ожидая эвакуации.
Однако большинству десантировавших хаоситов было на своих павших товарещей обсолютно плевать, а возможность убить побольше имперцев сейчас, прельщала куда больше, чем убийство десантников Альфы потом. Из примерно 55 десантников лишь около двадцати приняли приказ Крона к исполнению.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2010 в 15:22, №141
Рядом с Вэлли

Павел Воронов, уже давно негласно входящий в группу штурмовиков сержанта Реммера включился в основную наступательную группу соединения Броненосец, ведомую проповедником Аккареном, так как после ЕМП-взрыва, Сёстры Битвы оказались временно выведенными из боя.
Воронов, отстреливаясь из-за щитов дущех в переди Арбитров разил одного еретика за другим, впрочем, в щите почти не было необходимости, еретики воспринили ЕМП как кару Императора и единственное на что были способны - на бегство.
Единственные, кто хоть как-то пытался противостоять имперской агрессии - это Гвардия Смерти. Однако их эффективность снизилась чуть ли не до нуля из-за хаоситской же атаки - хоть десантники и были достаточно сильны, чтобы таскать на себе многоцентнеровые доспехи, но тяжёлые доспехи в отутствие сервоприводов замедляли их, а не ускоряли и усиляли.
Кроме того главной новостью, обсуждаемой почти везде, где работала связь, было то, что у Аккарена, и силовой меч и розариус продолжили работать, несмотря на ЕМП-атаку.

Акарен увернувшись от выстрела чумного десантника, прокрутившисьвокруг своей оси отрубил хаоситу обе руки своим полыхающим мечом.
За ним штурмовики, используя преимущество в численности с лёгкостью расправлялись с другими десантниками хаоса, прекрываясь от их неправедных атак ща щитами арбитров.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.04.2010 в 19:50, №142
Тем временем в месте дислокации боевой группы Возмездие

"Что значит никак не заводится?" - вскричал полковник Краченков: "Зажигание в топку?! - так работайте в ручную! Резрвные генераторы на вынос и вперёд, сучьи дети!"
Экипажи танков и механникусы засуетились, бегая вокруг поломнных машин, пытаясь придать вернуть им жизнь всеми возможными методами.
"Скорей!, нам надо прекрыть Вихрь Смерти, ленивые олухи! Они уже на подходе!"
Суета и перебор различных вариантов действий начали приносить свои плоды - пусть неохотно и не в полную силу, но всё же могучая техника начала по немногу возвращатся в жизни, заводимая не то динамомашинами или резервными генераторами, не то волей самого Императора.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
03.04.2010 в 22:34, №143
По информации сканеров, на нас летели ЕМП. Чтож великолепно. Для этого была специальная функция. Я ушел в сон или по мнению врачей - кома. Я спал и видел прекраный сон. Я был человеком. У меня были живые руки. Но потом их стали отрывать... На самом же деле меня будили. А точнее тот самый механикус с органикой. Он пытался "включить" меня с помощью своих живих органов таких как сердце. Чтож это у него получилось. Я стал ждать врага.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.04.2010 в 00:00, №144
HomaHaosa

Железные Войны, уже успевшие высадится за время моей отключки уже во всю наступали на имперцев, пытаясь добратся дол Банблейдов.
Лишь два десятка штурмовиков, несколько сотен гвардейцев, псайкер примарис и двое механникусов отделяли тридцать пять десантников от цели.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.04.2010 в 15:02, №145
Тем временем между боевой группой Возмездие и Вэлли

Большая туча пыли и возростающий гул заполонили пространство жеду двумя имперскими боевыми соединениями - Возмездие и Броненосец.
Если бы Хаоситы уже не были напуганны, они бы наверняка испугались этого приближающегося нечто.

Но Хаоситы и так были в панике и побежали намного раньше, чем из-за пригорка показались многие тысячи брегейтеров хеллиоского конного полка.
Вообще конница и не была особо задета ЕМП, но даже те части, что попали под действия взрыва не понечли ровно никаких проблем, ибо кони естественно не имели электронных систем, а охотничьи копья и оружие находилось пока в ножнах или кобуре. Теперь же пришло время его использовать...

Конница быстро догнала и на полной скорости врезалась "в спину" отступающим, а точнее бегущим еретикам, прорываясь к позициям десантников Хаоса. Вихрь Смерти приступил к выполнению боевого задания.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
06.04.2010 в 17:27, №146
Тем временем в космосе

Пока Безсмертный с двумя крейсерами обменивались огнём с ПКО имперцев, Лепрос оценивал свои дальнейшие действия, занимаясь в первую очередь вопросами эвакуации своих войнов, забросив идею бомбардировки оставшихся водоёмов чумными бомбамами, а ударный кресер Железных Войнов нацеляль на Безсмертного начал ускорятся, стало видно подкрепление, идущее к Хаоситам.

Самое страшным из всех этих кораблей была боевая баржа Нечестивец Лорда Врексиса...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
07.04.2010 в 19:27, №147, отредактировал Куси - Среда, 07.04.2010, 19:34
Групппа Железных Войнов ждала моего приказа к обордажу.

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.04.2010 в 20:52, №148
Куси

Ударный крейсер Железных Войнов уже давно нацелился на линкор Альфа Легиона и ускоряясь летел к нему.
Изначально альфовцы и не могли ничего заподозрить, так как это был простой манёвр, однако по мере ускорения, в их голову начали закрадываться сомнения.
что бы не принимать опрометчивые решения они связались с короблём железных войнов, чтобы узнать цель манёвра, но в ответ услышали лишь нечленораздельные звуки - ассасин Каллидус позаботился и о связи, и пока альфа пыталась отчистить сигнал от якобы помех, ударный крейсер неминуемо приближался к их линкору...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.04.2010 в 15:40, №149
Тем временем между боевой группой Возмездие и Вэлли

Конница неслась на скорости более 30 километров в час сметая на пути бегущих еретиков.
Кто-то конечно пытался отстреливаться и кто-то даже убивал брегейторов, но волну коннницы одиночным огнём было не остановить.
Всё больше и больше еретиков не просто не пытались отстреливаться, а выбрасывали своё оружие, чтобы бежать как можно быстрее.
Но и это им не помогало, сабли и выстрелы лазганов свергали, унося с собой жизни тысяч и тысяч еретиков.

Тем временем единственная сила способная остановить брегейторов, стремительно таяла под онём многократно превосходящих их Имперцев, ведомых пламенным проповедником.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
11.04.2010 в 21:48, №150, отредактировал HomaHaosa - Вторник, 13.04.2010, 19:43
Они ввязали нас в ближний бой. Это была мясорубка. Мы дрались. Дрались как львы! Как Боги. Не смотря на это мы погибали. Кольцо сужалось и нас ставало все меньше. Еще один мой выстрел был смертельным для Астартес. Удар моей алебардой убил следущего глупца. На меня бежал один из них. Он был с цепным мечом. Я сделал выступ алебардой в котором расчитывал на самое лучшее. Но нет меня все таки задел его клинок пронзив и оторвав мне руку. Другой рукой сжимавшей болтер я пролупил ему по башке размазав ее к чертям собачим.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Поиск: