Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Хелиоса
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.12.2010 в 00:04, №316
На западном, Апландском ТВД разражалась настоящая бойня - превзойдённые числом Имперцы брали своё организованностью и качеством, давя парядки неприятеля молниеносными, но сокрушительными атаками.
Контр-атака десантников Хаоса на позиции Серых Охотников и Длинных Когтей захлебнулась, отражённая рунным жрецом Ульгаром, прекрывшим свои отряды психическим маревом, тем временем Терминаторы и Громовая Кавалерия добивала врага в его тылу. Активизировались и полки СПО, начавшие полномоштабное фланговое наступление.
В ариергарде армии Хаоса мастрески работал Ассасин-Вандикар. К атаке подключилась и авиация.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.12.2010 в 16:48, №317
Shax_Prim (вводная)

Тзинч. Бог лжи, обмана, манипуляций. Меняющий пути.
Все боги хаоса ненавидят друг друга, но лишь Тзинч облекает эту ненависть в паутину своего хитроумного и очень сложного плана, столь сложного, что выполнение его является пожалуй что задачей совершенно невозможной.
Тзинч, будучи невероятно мощным провидцем, а как говорят его слуги. знающим всё будущее наперёд, увидел, что захват Титанов силами Тифуса, Врексиса и Арадора ослабит его возможности в Оке Ужаса. Приток новых рабов, послушников и материалов пойдёт мимо него, другим богам, чего Тзинч жеалал меньше всего.
Поэтому он отправил на помощь силам Хаоситов свои войска, паралельно развивая атаку на Летицию, дабы его войска так или иначе отобрали у опонентов трофеии.
По праву завоевания или просто перебив.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.12.2010 в 17:09, №318
HomaHaosa (вводная)

Адептус Механникус, узнав о том что на Хелиосе могут лежать аватары Бога-Машины были встревожены. Но встревожены, не столько тем, что эти машины могут попасть в руки Хаоса и он может погрузить несколько суб-секторов в анархию, а тем, что была вероятность, что эти Титаны были просто ренегатами и не были осквернены Хаосом. Это означало что гипотетически их можно было вернуть в строй.
Не имея адекватных ситуации сил в том районе механникусы оззвали к своим давним союзникам - Железным Дланям, которые незамедлительно откликнулись на предложение помочь уничтожить Хаоситов и паралельно спасти столь ценные механизмы.
Ударный Крейсер Железных Дланей и боевой корабль Адептус Механникус, везущийцелый полк скитарий, незамедлительно выдвинулись к Хелиосе.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
05.12.2010 в 03:15, №319
Техножрец

Чинил я в спешке, гвардейцы несмотря на Валькирю долго держать оборону не могли. В конце концов я приказал гвардейцам залазить обратно в Валькирию. Слава Омнисии приказ не оспорялся, и вскории гвардейцы потеряв нескольких бойцов поднялись вновь в воздух на Валькирии и зависли недалеко от стервятника. Стервятник поднялся в воздух, главное оружие не работало по неизвестным пока причинам. Мы полетели в сторону базы.

Железная Длань

Ударный Крейсер клановой роты Грааля, Железных Рук, вышла из варпа близь Хелиосы. На брифинге старший, лидер нашего клана, дредноут Марз Великий сообщил что тут находятся древние Титаны, и наша задача их "спасти". По плану Великого необхидомо было высодится несколькими групами и "проверить" эти позиции на наличие хоть намека на аватаров Омнисии. Моя задача состояла в проверке недалеко от Хазеля. Чуть позже мне должны будут сообщить о состоянии тамошних сил обороны и наступления (Фаер желательно тут твоя помощь =)) Другие групы высадятся близ Ароганта, недалеко от Велли на севере, и близ Хеллиос-Прайма.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.12.2010 в 13:29, №320
HomaHaosa (Техножрец)

К несчастью перебить засаду не удалось и потери Хаоситов составили всего несколько десятков культистов, но хотя бы Стервятник был спасён и наверняка его можно будет отремонтировать на ремонтных базах Преципайса.
Однако как доложили из города внешний периметр обороны почти полностью пал и враги, ведомые Чумными Десантниками вовсю осаждают город.
Надо было не дать им прорваться чего бы это не стоило.

HomaHaosa (Железная Длань)

Фронт у Апланда стабилизирован атакой Космических Волков, ассасина храма Вандикар и пятидесяти тысячной боевой группой Яростный Мститель.
Фронт у Форсатила стабилизирован контр-атакой двух полков Эйзерцев, пяти тысяч СПО и сестёр битвы, ведомой Святым.
Фронт у Мармариса стабилизирован действиями ассасина Калидус.
На фронте у Преципайса самая тяжёлая ситуация - Хаоситы уже почти леквидировали все укрепления вокруг города (по центру даже полностью дошли до стен) и готовятся перенести свою атаку глубже.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.12.2010 в 13:40, №321
Roden

Ситуация на ТВД стабилизировалась - было видно, что Хаоситы держатся только за счёт своей численности - Волки и сам Ассасин леквидировали всё наиболее значимое, что было у Хаоситов.
Плюс к этому сюдя по всему этот фронт и так был отвлекающим и Хаситы врятли решат присылать сюда новое подкрепление.
Ассасину действительно поручали новую и очень сложную работу.
Фронт у Преципайса сейчас трещал по швам и имперский спецназ должен был скорректировать балан сил в пользу Человечества.
Тыловую операцию поручали скаутам Космодесанта, а Ассасину поручали задачу меньшего масштаба, но зато на передовой - леквидацию кмандующего Хаоситами на передовой, лорда Хаоса, служащего Нурглу.
Вот-вот Ассасина должен был забрать автоматичекий стелс-бот, который довезёт его до передовой и даст возможность пополнить запас боеприпасов и взрывчатки.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.12.2010 в 13:53, №322
Тем временем в космосе

Тёмные Эльдары, получившие неожиданно сильное сопротивление от десантников Хаоса и захватившие лишь трёх хкд живыми были вынуждены ретироваться на свой корабль и выйти с поля боя, даже получив несколько случайных попаданий.
В остальном космический ТВД стабилизировался - орки в космосе были уничтоженны, а имперский и хаоситский флоты преступали просто к тактике сдерживания.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.12.2010 в 14:31, №323
HomaHaosa (Несущий Слово)

Силы Хаоса оказались вновь отброшены за городскую черту и даже первая попытка ударить в тыл провалилась, но у Хаоситов было ещё достаточно сил и средств, чтобы сровнять имперское поселение с землёй.
Они пошли на очередной штурм.
Имперцы встретили их залпами из вновь занятых позиций в домах. У них было несколько часов на востановление барикад и перегруппировку и они этим временем воспользовались сполна.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.12.2010 в 15:51, №324
Тем временем, на юго-востоке

Молот Императора с эскадроном тяжёлых танков Разящий Меч Стальная Ярость "Диктатес Империалис" во главе зашли с тыла оркам, атакующим хорошо укреплённую базу СПО и смяли орков менее чем за час.
Полковник Бремер приказал остановить пока продвижение к Каср-Галону, для перегруппировки и востановления боеприпасов, а так же ремонта.
Тем временем два полка СПО, из резерва базы, а так же тактическое боевое соединение Вихрь Смерти направились вдоль гор на восток, чтобы атаковать с тыла орков, высадившихся там, которые пытались пробится чезез нашпигованное минами и простреливаемое имперской артиллерией ущелье.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
06.12.2010 в 23:06, №325
Ассасин
После очередной удачной операции мне нужно было убраться из города, так как хаоситы планировали бомбёжку города. Я находилась в той части города, которая прилегала к озеру, я спешно пробиралась к озеру и когда уже оставалось совсем чуть-чуть заметила, в другом квартале одного из спошников и Тёмного Апостола со своей братией, по-моему это был Павел Воронов.
Я подобралась поближе и наблюдала за подвигом бойца, я решила, что эта кучка людей имеет право знать, что скоро здесь всё будет усеяно бомбами… Я произвела сильнейшую вылазку в сознание Воронова и вселила мысль о бомбёжке настолько сильную, что не поверить в неё было просто нельзя… Уходя я видела как засуетился последний что-то жарко рассказывая товарищам, я улыбнулась и проследовала к озеру. Скоро я уже плыла на другой берег…

СБ Мейз
Наш отряд неумолимо крошил Хаоситов направо и налево. Никто не мог скрыться от нашего праведного гнева! Включив свои реактивные ранцы ,мы могли быстро передислоцироваться и нанести врагу непредсказуемый удар. Ни один из хаоситов не мог устоять перед такой сильной волной силы веры в Императора, многие бежали и были расстреляны либо своими же командирами, либо нами. СПО сражались с отвагой и под прикрытием огня леман русса были почти неуязвимы. Конечно, были с их стороны и потери, но всё было во имя Его, и спошники продолжали мужественно нести месть гадким хаоситским отродиям. Мы прижимали хаоситов к лесу, близ Форсатила, чувствовалось что скоро победа за нами!

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.12.2010 в 10:58, №326
Тем временем в Мармарисе

Терминатор Хаоса легко расправился с подвернувшимся под руку бойцом СПО и предстал против двух охотников за головами в силовой броне.
Шансов у охотников практически не было. Пилотопор терминатора сверкал, заставляя противников лишь парировать и отступать.
Вот первый оступился и был впечатан мощным ударом кулака в стену.
Злой рок навис теперь над вторым, ведь в одиночку он уже не мог надеятся успеть парировать удары, но в этот момент сзади на терминатора напрыгнул мастер пистолетов Джейсон и разрядил две обоймы в голову Хаоситу.
Опешевший Хаосит сконцентрировал внимание на Джейсоне, что дало время второму охотнику ударить своим молотом в уже покарёженный болтами шлем и убить-таки хаоситсое отродье.
Рядом упал ещё один Терминатор с оторванными руками сражённый полковником Грэхэмом О'Кваррой.
Атака Терминаторов захлебнулась в сильно превосходящей их числом гвардейской элите, ассасинах культов смерти и охотниках за головами, хотя и имперские потери на этот раз, даже несмотря на почти точне данне о всадке Хаоситов от псайкеров и ауспексов, и блокирования глушилкой всадки непосредственно в ставку местного командования, исчислялись десятками.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.12.2010 в 10:58, №327
Тем временем на западном ТВД

Чемпион Хаоса кинулся на кровавого когтя, думая разорвать новичка на куски, но как же жесстоко он просчитался.
Лукас Ловкач, не стал ещё Волчьим Гвардейцем, если не чемпионом роты, только из-за своего метежного характера.
Он играючи отразил выпад демонического клинка. тем временем всадив выстрел из плазмапистолета в голову пробегающего мимо хаосмарина и нанёс один точный удар, изорвавший доспехи и грудную клетку чемпиона Хаоса.
Отряды десантников Хаоса быи поверженны и дело по уничтожению оставшейся пехоты было лишь вопросом времени.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
faetonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 40
Раса: Не выбрана
08.12.2010 в 15:53, №328
Я посмотрел в промом стены.Множество моих братьев взбиралось туда в попытке сбросить иперцев вниз.Теперь и я карабкался по насыпи на вершину, пытаясь скорее вступить в схватку.Бомбардировщики Адский коготь на бреющем полёте пробили эту брешь, выпустив смертоносный груз на стены.Повсюду валялись куски тел и обломки роккрита, которые служили идеальным укрытием от огня с неповреждённых участков стен.Ах да, огонь сверху.Братья с прыжковыми ранцами уже решают эту проблему, упав на защитников стены с небес, подавляя орудия и огневые точки.Наша атака стала захлёбываться.Я сразу увидел причину нашей неудачи - комиссара с взводом элитных бойцов.Я лишь усмехнулся, отстёгивая чумную голову с пояса.
Метнув снаряд, я спрятался за огромным блоком стены, спасаясь от очереди из стаббера.Выглянув, я увидел как Комиссар и его отряд валяются на земле, извиваются от боли .Гной и слизь покрывали их одежду, а респираторы несправлялись, отчего множество других солдат сейчас задыхалось.Я добил практически всех длинной очередью из болтера.Выжившие бросились вниз, перегрупировываться.Отделение опустошителее вышло прямо из за моей спины и поднялось на вершину бреши, открывая огонь по защитникам внизу.Подтягивались и другие наши подразделения.Я вновь увидел знаменосца, гордо устанавливающего стяг на вершине пролома.Силы Хаоса преодолели стены!


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.12.2010 в 18:16, №329
Во дворце губернатора, Хелиоса Прайм

Лорд-Маршал Адептсу Арбитрес Рей Раминес: Генерал Джерард докладвает, что в одном месте стена Преципайса захвачена неприятелем. Достаточных свободных резервов для того, чтоб отбить её на данный момент нет и войска прикладывают все силы к минимизации линии прорыва.

Губернатор Джонатан Блек: Ужасно, может ему не следовало, покидать Хелиосу прайм?! Что если его убьют?! Армия останется без централизованного командования!

Лорд-Маршал Адептсу Арбитрес Рей Раминес: генерал должен быть со своими солдатами. С той позиции гораздо удобней руководить фронтом и армия там может добиться более выдающихся результатов. Что до его безопасности - во-первых у нас много достойных людей, которые смогут занять его место, начиная от полковников Имперской Гвардии, заканчивая дознователями инквизиции, да и убить его в Крепости Арбитров практически невозможно.

Старший Дознаватель Спрингстин: Я и большинство моих людей уже готовится отбыть к Преципайсу. На острие атаки идут чумдес, а если не с ними, то с их последствиями м умеем бороться.

Исповедник Холи Греил: Кардинал Берроуз непрерывно служит служб в центральном храме Преципайса. Боевой дух защитников высок. Безопасность храма обеспечивают Сёстры Битвы, которых в скором времени туда будет переправлена ещё одна принцептория.

Капитан Ультрамаринов Фабиан: Может мне и моим десантникам вмешаться и сокрушить их одним ударом?!

Старший Дознаватель Джон Стайнберг: Нестоит. По крайней мере пока. В Преципайсе есть достаточные силы, в том числе и для массированной контратаки. Растрачивать жизни космодесантников не стоит. Нам может понадобится каждый боец, ведь основная цель - Титаны. Кроме того там есть более двадцати бойцов ордена Омега, которые если потребуются, перейдут в контактный бой и очень дорого продадут свои жизни. Пока же они действуют в резерве огня со второй линии, собирая жатву среди врагов, но, не подставляясь сами.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.12.2010 в 19:36, №330
Чуть ранее в Преципайсе

Старший Камиссар Крански стоя на стене видел, как противники приближаются к стенам, а их орудия посылают снаряд за снаярядом в защитников на этих стенах, ведь одним из защитников был Крански. Его болты не щадили еретиков подступавших к стенам и обдовали осколками тех отродий, что когда-то были воинами Императора. Один, два, десять, два десятка, счёт убитых комиссаром всё увеличивался и скоро ему пришлось оставить свою позицию, чтобы пополнить боеприпасы.
Но вернуться ему уже не удалось, ведь на участке стены справа от него произошёл прорыв. Другой комиссар и лучшие солдаты одного из полков СПО были убиты, или умирали, а Хаоситы уже во всю карабкались на незащищённый участок стены и оружия справа и слева от участка прорыва могли лишь собирать богатую жатву, но не способны были остановить наступление ста тысяч еретиков.
Крански поспешил оставить позицию, ибо он был уже достаточно стар и умудрён опытом, чтобы понять, что он полезней Императору и защитникам Хелиосы живой.
Тем не менее, уже сойдя со стены, он посмотрел вверх, прицелился и одним точным выстрелом превратил еретика с флагом на стне в кровавую кашу.
"По делом ему" - подумал комиссар и поспешил в укрытие.
Бойня на стене продолжилась.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Поиск: