Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Хелиоса
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
07.10.2010 в 22:50, №286
Выглянув на миг из за угла коридора я успел увидеть, что немало всё таки догнало меня, 12 десантников и число культистов приближающееся к сотне. Но тут они были уже в моей ловушке, все тузы были у меня в рукаве, мне оставалось манипулировать ими, но такое количество составляло проблему. Мне надо было добиться ихнего разделения на как можно меньшие отряды, но десантники не так глупы даже после искажения их разума хаосом. На запасе у меня уже стояло 15 мин на пути врага ко мне и по несколько мин в отдельных помещениях. Выглянув ещё раз на долю секунды достаточную для того чтобы увидеть количество врага я увидел что по коридору идут 4тверо десантников, и где-то 30 культистов остальные пошли на лево и на право в начале коридора, значит я имел шанс начать уничтожение отряда движущегося ко мне. Не смотря на количество врага, я имел преимущество в позиции. Я решил подорвать 3 мины в коридоре находящиеся рядом с тем отрядом передвигающимся в мою сторону, а затем сделать 4 метких выстрела, которые должны убить десантников, смерть культистов была бы моментальной после взрывов в близи. затем я взорву подходы к коридору чтобы остальные не успели прибежать на помощь. Весь план пронёсся в голове у меня за пару секунд, если он не удастся приодеться сматываться дальше в пещеру, которая образовалась на месте выхода из убежища видимо ещё несколько сотен лет назад. И так выждав момент я нажал на детонатор и выдвинувшись из за угла сделал ровно четыре выстрела целясь в десантников... пули начали своё стремительное движение....

Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
faetonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 40
Раса: Не выбрана
08.10.2010 в 15:31, №287
Я мог сказать что это вечернее небо прекрасно.Но трассеры и инверсионные следы ракет портили всю картину.Громко шипя и хрипя, вдыхая воздух через шлемный респиратор, я начал отматывать время назад.Что то с самого начала высадки было не так.Из всего отряда выжить удалось только мне.Это было ужасно.Наступление, стрельба, взрыв, мир переворачивается передо мной.Позже мне стало понятно что в наш отряд попал снаряд из василиска,и только чудом я спасся.Сейчас я лежал на дне глубокой воронки.Ноги были перебиты, также имелось несколько ран, но благодаря быстрой регенирации я скоро мог вернуться в строй.Мной были оставлены все попытки связаться по воксу с другими отделениями, видимо он был серъёзно повреждён.Я ничего не видел кроме вечернего неба истязаемого снарядами и взрывами зенитной артилеррии.Мысли о битве постепенно уходили на другой план, звуки взрывов становились тише.Я закрыл глаза.

Рассвет.Небо еще бороздили пули и лучи лазеров в поисках жертвы.Я встрепетнулся.-как?Постепенно события той ночи стали проясняться в моей голове.
Темнота, затем присутствие чего то невероятно мудрого и всезнаюшего, но в тоже время такого одинокого и печального.Меня оценивали,затем раздались голоса, бульканье.Казалось видение длилось пару минут а прошло так много времени.Я посмотрел на ноги, кажется всё было впорядке.Я подобрал болтер лежавший в грязи, и высунул голову из укрытия.Повсюду кипел бой.Культисты наступали на траншеи лоялистов под прикрытием танков, но они были так далеко.Мне пришлось продолжить наблюдение.Моя позиция находилась посреди поля трупов и взорванной техники.Примерно в паре километров начинались стены и траншеи Имперских войск.Тут я увидел мелькнувшую в одной из воронок антенну вокс станции, затем и фрагмент каски.Я не мог с точностью сказать кем были те люди в воронке:- культистами илигвардейцами.Но мне нужна была связь, поэтому я решил выдвигаться.Со всей скоростью на какую было способно моё гнилое тело я помчался вперёд.Редкие взрывы вокруг меня обсыпали меня землёй и царапали осколками броню.Вот и та заветная воронка.Приготовив нож я прыгнул в неё.

Люди внутри оказались культистами которые перижили атаку, и теперь остались здесь запертыми в ловушке.Они очень удивились когда моё массивное распухшее тело в искарёженных доспехах прыгнуло почти им на головы.Мы быстро поняли что служим одной силе, и не стали открывать огонь, хотя культисты были очень шокированы.Они использовали трофейную вокс станцию для связи с командной машиной, но ответа не было-" видимо её остатки сейчас где-то неподалёку"-подумал я.Взглянув на моих новых союзников которые почти все одели респираторы, я начал осматривать их.Почти все они поклонялись хаосу неделимому, ну было пару приверженцев нургла, которые подошли ко мне пближе и начали молиться.Было их человек 20.Вооружены были не очень хорошо.В основном лазганы и автоганы, хотя я заметил огнемёт и ракетную установку .Когда то они были гражданами империума, рабочими , студентами, солдатами, но теперь они служили хаосу.Из-за респиратора на меня смотрело молодое женское лицо.Также я приметил выпирающую грудь у одного бойца-"женщина"-пронеслось у в голове.Тут были бывшие бойцы СПО в бронежилетах и касках, рабочие в комбинезонах , юноши и девушки, в разной форме и броне.-" самые обычные культисты."Ни больше ни меньше"Мне предстояло организовать их и руководить ими, так как мой авторитет был неоспорим.
-Вокс!-потребовал я .Человек , видимо бывший боец СПО подбежал ко мне и протянул трубку, которая соединялась с вокс станцией у него за плечами.Я начал связываться со штабом.Наконе мне это удалось и я начал доклад.
-На связи Гекрек.Гвардия смиерти.Взвод 4 уничтожен.Все мертвы кроме меня.В моём распоряжении имеется 24 культиста.Имперские позиции примерно в 2 километрах от меня, передаю координаты.
-Понял вас.Приказываю вам............

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.10.2010 в 12:24, №288
Тем временем у Форсатила

Наступление Имперцев развивалось стремительно.
Сёстры во главе со святым, и поодерживаемые двадцатью пятью тысячами гвардейцев и воинов СПО давили силы Хаоса в сторону города.

Но это не было венцом Имперского плана.
Из открывшихся ворот города выдвинулось около трёх дюжин Леман Руссов, прекрываемых пехотой.
Хаоситы на том ТВД оказались между молотом и наковальней.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.10.2010 в 12:33, №289
Тем временем на юго-востоке Хелиосы

Орочий Халк, развалившись упал на территории близ Каср-Галона - основная часть на поля справа от города, другие подразделения к югу за каменной грядой.

Первые части Орков, пытавшиеся прорваться через ущелье были встречаны предусмотрительно размещёнными минами, засадами и огнём артиллерии - имперцы расположили примерно пяти тысячный контингент как раз для противодействия подобным прорывам.
Часть Орков с наскоку попыталась атаковать базу СПО, но была тут же перемолочена мощной обороной.
Ещё некоторое колличесткво Орков погибло под колёсами боевой группы Молот Императора, спещащей на помощь Каср-Галону.

Однако зеленокожих было ещё слишком много, чтобы можно было сбросить их со счетов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.10.2010 в 12:36, №290
Roden

Невероятная точность самого ассасина вкупе с корректировщиками курса в бронебойных пулях загнало все снаряды точно в цель.
Сложно было определить были ли они все убиты, или часть только ранена, ведь взрыв разметал три десятка культистов во все стороны, мешая идентифицировать поражение целей.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.10.2010 в 14:13, №291
Тем временем в Мармарисе

"Деснтники Хаоса на пять часов!" - пронёсся по вокс-связи голос одного из штурмовиков отделения Ремера.
Павел Воронов знал, что к нему данная информация относится в меньшей степени - ведь его лазган врятли был в состоянии эффективно поразить силовые доспехи, однако это были Несущие Слово. А где Несущие Слово там и культисты, а возможно и демоны.
Поэтому Воронов острожно подполз к соответсвующему окну.
Конечно была вероятность, что Несущие Слово так или иначе засекут засевших в домах имперцев, но их всё же было слишком мало, чтобы контролировать все окна.

Имперцы только что блиц-кригом отбили Мармарис и не желали пускать врагов в него вновь.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.10.2010 в 17:51, №292
faeton

Голос командира почти заглушился очередным разрывом снаряда, но ухо Лимана позволило отфильтровать лишний шум: "Атаковать" - прозвучало в ушах воина Нургла.
"Мы пошлём столько подкреплений, сколько сможем. выдавите Имперцев хотя бы из близлиайших укреплений. Зажмём их в их же городе! Наши союзники налаживают артиллерию!"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
13.10.2010 в 19:18, №293
В коридоре где прогремел взрыв стояло облако пыли, и ничего не было слышно. Ничего не было видно и не известно состояние целей, моментально включив тепловизор, я всмотрелся в место, где был отряд врага. Движений замечено не было, и было отчетливо видно что температура тел понижалась, что соответствовало, поражению цели. Но мгновением позднее, одного тела десантника нахватало. Мой сверхчувствительный слух позволил услышать тяжелое дыхание раненого, по всей сути он находился за в комнате, которая была за стеной этого коридора, стену снесло взрывом, и он туда скрылся. Мне надо было добить его, и винтовка мне в этом не помогла бы. Повесив за спину винтовку, взяв руки фазовый кленок, я через мгновение стремительно бежал вдоль коридора к единственной дыре в стене. Спустя несколько мгновений я был у дыры, мой слух помог мне понять, что прямо за стенкой находится десантник, подойдя ещё ближе к дыре я шагнул внутрь и нанёс удар в право. Клинок оказался ровно в голове десантника, кровь брызнула в мою сторону. Я выдернул меч взмахнул им струсив кровь и спрятал. Теперь я мог погрести здесь всех кто за мной пришел, так как, скорее всего все остальные двинулись к месту событий, дабы пробиться ко мне. Я помчался устанавливать более мощные мины на опорные стены. Нажав 2 кнопки последняя мина была установлена на громоздкой стене. Спустя мгновения я рванул к выходу из убежища. Враги прошли через завалы но было поздно я уже бежал по соседней пещере которая вела, по сути к выходу. Почуяв свежий воздух, я не останавливаясь нажал на детонатор, через секунду произошел взрыв. И убежище обрушилось но сила взрыва пошла волной разрушать пещеру по которой я бежал. И только быстрота моего бега имела значение. Выбежав из пещеры и прыгнув за небольшой валун, я увидел что прямо за мной захлопнулись врата земли.
Посмотрев карту я понял что оказался недалеко от позиций гвардейцев. Только я подумал что стоит отправиться к ним и взлетел на реактивном ранце, меня начали вызывать по скрытому имперскому каналу....


Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.10.2010 в 20:28, №294
Roden

Ситауция на северо-западном фланге довольно плачевная.
Массированная атака почти двухсот тысяч еретиков и около двух сот десантников заставляла отходить сороко тысячную боевую группу Яростный Мститель полковника Брауна.
Надо было что-то делать и находящийся рядом с местом событий Ассасин храма Вандикар мог оказать посильную помощь имперским силам.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
17.10.2010 в 23:38, №295
[off]FIRELORD не мог бы ты на карте продемонстрировать тот фланг, а то чтобы путаницы небыло, и если можна обознач где я нахожусь, с учотом того чт оя сгор стрелял по хаусу, а потом продвинулся на 10-15 км под землёй и вышел уже не в горах но и недалеко.[/off]

Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.10.2010 в 11:23, №296
Roden

Ты в горах к северо-западу.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.10.2010 в 11:38, №297
Тем временем в космосе

Оставшиехся на орбите орков начали мало-по малу побеждать Имперская флотилия с одной стороны и Хаоситская с другой.
Лишь взрыв уже повреждённого Ударного Крейсера помешал десантникам Хаоса победить в навязанном им абордажном бою, но взрыв унёс с собой и орочий Гранд Крейсер, так что стороны были квиты.
Ультрамарины же провели точечную Абордажную атаку, уничтожив ещё один крейсер, открывая дорогу для активных действий остального флота, который не применул воспользоваться своим разрушительным арсеналом.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
faetonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 40
Раса: Не выбрана
03.11.2010 в 10:52, №298
Очередной взрыв сотряс землю.Ещё одно имперское укрепление поглотил огонь. Грязно жёлтый дым расстилался по земле, принося только смерть. Порой из этого густого тумана выглядывали гротексные, неуклюжие силуэты, остервенело палящие из покрытых слизью болтеров.гвардейцы стреляли в них, но фигуры снова укутывал дым.Где-то раздавался утробный рык лэнд-рэйдера, давящего распухшие тела своими проржавевшими траками. Порой всё это заглушал похоронный звон колокола, который был установлен на специальной платформе и приводился в движение культистами.Стаи мух крутились вокруг убитых, заполняя воздух своим сводящим с ума шелестом крыльев.Чума и отчаяние , смерть и упадок пришли в этот мир.Пришла Гвардия Смерти.
Я шёл среди желтого дыма, который любовно укутывал меня в свои объятья.Вдыхая его я чувстовал восторг.Сколько болезней, заразы, спор и вирусов содержалось в нём!Восхитительно!Надо мной пронеслись снаряды, оставляя тёмный след.Они упали где-то позади имперских укреплений.Да, это был масштабный штурм.Многие подразделения моего легиона собрались здесь, их отозвали с других участков фронта, решив собрать здесь в кулак..большинство культистов уже погибли, либо затерялись где-то на поле боя.сопротивление Имперцев было упорным, что заслуживало похвалы. "Зачем всё это? Разве они не могут просто сдаться? Мы бы разделили с ними всё благославление чумы! Заключили бы их в наши объятия как братьев! А они сопротивляются, хотя зают что обречены....."-с горестью подумал я .
Из размышлений меня вывел огромный силуэт , вынырнувший из дыма метрах в пятидесяти левее от меня.Это был лэнд рэйдер.Ослепительно белый луч врезался в него оставив большую дыру в корпусе.машина врзевела двигателями и понеслась к позициям гвардии разбрасывая грязь и остатки тел в разные стороны.именно лэнд-рэйдер был основай нашего наступления.Машина угрожающе быстро .Огонь зашитнкиков сосредоточился на её корпусе.
Наконец Рэйдер добрался до первой линни окопов.Передняя рампа с грохотом открылась.Из недр лэнд лэйдера вылетело огромное облака газа, тут же оттуда выпрыгнули огромные фигуры, доспехи которых были ужасны и невероятно стары.Это были терминаторы.Они ворвались в окоп с цепными топорами и шторм болтерами.Теперь у защитников практически не было шансов.Предо мной упал боевой брат.Его убили гвардейцы со второй линии окопов.Я послал туда короткую очередь.Врядли я кого нибудь там убил, но это заставило некоторых защитников залечь.До окопов оставлось метров сто.
Я прибавил шагу.Скоро я уже был в окопах.Нужно продолжать наступление....


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.11.2010 в 18:27, №299
Тем временем во дворце губернатора, Хелиоса Прайм

Губернатор Джонатан Блек: Всё действительно так плохо?!
Генерал СПО Джерард: Да, Преципайс под массированной атакой, и даже два взвода Ордена Авроры врятли смогут переменить ситуацию. Мы даже пока не в состоянии прикинуть потери, но счёт явно идёт на тысячи.
Старший Дознователь Спрингстин: Но не забывайте - там около 4 миллионов людей и если город падёт, то планету захлестнёт волна чумных зомби!
Сержант Ториас Телион: Похоже у нас с собратом Нааманом есть план, и да поможет нам Император, чтобы мы смогли его осуществить!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.11.2010 в 22:58, №300
Тем временем в космосе

Громовой Ястреб влетел в один из ангаров Боевой Баржи Октавиус и приземлился на взлётную палубу.
Его предняя рампа открылась и из неё вышел Капитан Фабиан с тремя взводами и дредноутом, потрёпанные боем, но целые.
Только что их стараниями орочий Хрейсер отправился в небытиё и они были готовы вновь направится на очередную подобную операцию, но ксчастью орочьи корабли закончились.

"Как охота, Капитан" - спросил Фабиана, дожидавшийся его прибытия капитан Кассиас. Он тоже вёл терминаторов на уничтожения орочьих кораблей, но освободился чуть раньше, так как терминаторы занимались лишь двумя крупными целями, вто время как остальные отделения семью кораблями поменьше.
"Прекрасно. Слава Императору" - отозвался Фабиан.
"Слава! Надеюсь скора к нам присоединится каппелан Октавий и я смогу полностью сконцентрироваться на ведение в бой терминатооров и просвететильской деятельности на Хелиосе."
"Как он?"
"Для победившего высшего демона Кхорна в ближнем бою, да ещё и убивший более двух сотен миньонов поменьше прекрасно. Не даром мы послушались советов апотекариев и оставили его в востановительной ванне подольше. "

Капитан и капеллан последовали в оружейню, чистить доспехи и оружие от следов недавних сражений с зеленокожими.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Поиск: