Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Хелиоса
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
23.06.2010 в 12:52, №256
(Тёмный апостол)

Я видел этих отступающих безмозглых крыс. Они меня взбесили, и я застрелил около тридцати отступающих. Только после этих смертей они понели что стоят между молотом и наковальней, и принялись бежать на наковальню - Мармарис. И я с двумя взводами, Несущих Слово бежал на врага.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.06.2010 в 13:10, №257
DeadGuardMAN

Тихо пробираясь по коллектору отряд был на стороже, ибо обычно именно в конце пути, когда воины раслабились и внутренни уверились в собственной безопастности, противник имеет привычку внезапоно нападать.
По крайней мере этим во всю пользовались Имперцы.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.06.2010 в 13:14, №258
HomaHaosa (Тёмный апостол)

Вбежав в город через участок разрушенной стены Хаоситы очутились в имперском городе, ближайшие дома которого уже были отчищенны от имперцев, правда и брошены убежавшими еретиками.
Хаоситам стоило наступать вглубь города.

Еретики несмотря на расстрелы, всё ещё ютились по зади воинов Несущих Слово, не желая наступать самолично.
Кроме того некоторые судя по всему пользовались суетой и толпотнёй, чтобы оставить позиции и убежать из имперского города.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
06.09.2010 в 19:38, №259
*Тёмный Апостол*

- За великих БОГОВ!
Кринул Несущий Смерть. Старая отдача болтера привычно поприветствовала Несущего.
*Бах*
Минус один гвардеец.
*Бах*
Двух гвардейцев убило выстрелом из болтера.
*Вздынь*
включился енергомеч. Несущие слово продвигались в глубь Мармариса. Они читали свои отрывки из великой Книги Лоргара. Сам Ад вошел в Мармарис, точными выстрелами из болтеров, предатели убивали гвардейцев Лже-Императора.

*Техножрец*
Я спорил с чертовым комисаром.
- Мне требуеться задание достойное Моего достоинства!!! Стоять и чинить чертову технику не для меня! В конце концов у вас есть сервиторы и другие Техножрецы! А я Полевой Техножрец! Мое место на поле битвы!!!
(Жду ответа комисара тобиш Фаера happy )

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.09.2010 в 14:44, №260
Тем временем

Наступление у Форсатила развивлось на удивление удачно, несмотря на то, что Имперцев было примерно в восемь раз меньше.
У Апланда война перешла в обменивание артиллерийскими ударами, в которой за счёт отделений Мантикор и грамотных наводчиков пока вели Имперцы.
Прецепайс пока что держался без каких либо намёков на скорое падение, но кольцо врагов всё плотнее и плотнее подходило к Имперскому городу, хоть и теряя тысячи, тысяч.

В космосе же в целом было без изменений, за исключением того, что орки пошли на обордж повреждённого ударного крейсера Лорда Врексиса.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.09.2010 в 19:25, №261
HomaHaosa (Тёмный Апостол)

Выйдя на очередную улицу Несущие Слова метко подстрелили одного из спошников, не успевшего скрыться за поворотом, и в правильном построении для действия в городе ломанулись во главе отрядов еретиков вперёд переходя на ближний бой.
Но тут произошло страшное.
В начале земля затряслась под ногами Хаоситов и в мгновение ока казавшаяся незыблемая дорога осыпалась, увлекая хоситов на три метра в низ.
Стена одного из домов позди упавших в импровезированную космодеснтников Хаоса взорвлась и прямо из дома на улицу выехал Леман Русс, отсекая подкрепления от ядра армии Хаоситов. Из соседнего ома выбижло два отделения Арбитров со щитами и поярдка десяти культистов смерти.
От туда же, куда собственно и направлялись Хоситы выехал Дьявольский Пёс и два Тауроса с отяжёлыми огнемётами.
Со всех этажей близлежайщих домов повыскакивали Гврдейцы и Штурмовики открыв огонь прежде всего по деснтникм Хаоса.

За первые сорок пять секунд боя было убито не менее дюжины, из двадцти десантников Хаоса - тяжёлые огнемёты двух Тауросов и мельта-пушка не двали возможности им даже высунутся из ямы, в которую их загнали.
Теперь у Тёмного Апостола была только два пути - взывать к немедленной высадке отрядов Несущих Слова или же запрашивть эвакуцию, телепортацией Боевой Баржи Лепрос.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.09.2010 в 19:29, №262
HomaHaosa (Техножрец)

Похоже у нас появилась для тебя работёнка - в семи километрах от города, был подбит один из штурмовиков типа Стервятник.
Прорваться наземными силами туда сложно, но и авиацию, по прикидкам пилотов годную к востанлению в полевых условиях брость не хочется.
Мы перебросим тебя с двумя сервиторами и шестью гвардейцами в качестве охраны на Валькирии, уж ты будь добр не подведи - подними птичку в воздух.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
08.09.2010 в 20:13, №263
После ошеломляющего успеха моего "дурацкого" на первый взгляд плана, я не меня пока образа пошла бомбить остатки еретиков.
Бой шёл довольно спокойно, так как большинство еретиков убежали, а те что остались были страшно обескуражены.


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.09.2010 в 22:11, №264
faeton
Чуть ранее описанных выше событий.

Когда два тяжёлых крейсера из подкрепления, спешащего к Гроулу и Лепросу вышли из Варпа первое что они увидели, было как множество кораблей орков берут на обордаж слабозащищённые транспортные корабли флотилии Хаоса, а мощьные боевые корабли и десантники Хаоса пытаются им противостоять.
Потому не у одного чумного десантника с этих двух крейсеров не возникло не секунды сомнения, что блежайшие часы они проведут в абордажных боях с Орками.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
09.09.2010 в 22:39, №265
Тёмный Апостол

Чёрт бы подрал этих жалких людишек... засада, и мы Несущие Слово проворонили её. Лорд Хаоса с меня шкуру снимет, но делать нечего надо телепортироваться на Баржу... Я дал сигнал о евакуации, и ждал.

Техножрец

Из всей компании которую транспортировали, самыми умными были сервиторы. Гвардейцы видно что не новички, но и не ветераны. Практически без осложнений (если не считать небольшой группы заблудившихся сектантов). "Птичка" была в ужасном состоянии. Я подключился к машине, тем временем солдаты образовали этакой периметр обороны, и у нас начался достаточно прогресивный разговор.
"Я здесь чтобы починить тебя, что у тебя не так?"
"Не чини меня Техножрец! Не смей!"
"О чем ты?"
"Я уже мёртв..."
"Как тебя збили?"
"Я сам не знаю... Все просто выключилось, и твои дружки еле еле меня посадили...Да и то неудачно."
"Я тебя вылечу... Благодаря тебе мы сможем выиграть войну!"
"Ну попробуй... Во имя Омниссии! Мне нужен ремонт двигателя, капитальный. Также трансмисия полетела, тебе что то надо придумать техножрец! Я запущу сканеры, чтобы знать если враг подойдет!"
"Хорошо... Мне нужно поднять тебя в воздух! Сервиторы уже латают твой двигатель!"
"Во славу Омнисии!"
Я занялся ремонтом...

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.09.2010 в 23:18, №266
Тем временем в Мармарисе

Павел Воронов вместе с отрядом сержанта Ремера и присоединившихся к ним охотников за головами, под командованием Джейсона, обходили место засады, чтобы ударить по Хаоситам с одного из флангов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.09.2010 в 23:23, №267
HomaHaosa (Тёмный Апостол)

Тёмный Апостол телепортировался в тот момент когда война рядом с ним обезглавила пластичная фигура в чёрном костюме, а в самого капеллана Хаоса попал заряд лично полковника О'Кварры, не пробив, но повредив её.

HomaHaosa (Техножрец)

Не успев поработать и десять минут, завопили сканеры, информирующие о многочисленном приближающемся враге.
Около двух сотен еретиков, засевших в ближайших холмах и очевидно как раз ожидающих прибытия к подбитому Стервятнику техника направились к имперским летунам.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
faetonНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 40
Раса: Не выбрана
10.09.2010 в 17:15, №268
-Десять секунд до столкновения!-Гортанный голос вывел меня из раздумий. Сейчас я летел в абордажной капсуле вместе со своими братьями и готовился вступить в бой с зеленокожими.
-Глупые животные, вас всех постигнет кара Нургла.-вымолвил я за миг до столкновения.
Вначале был ужасный треск и скрежет: это капсула "зарывалась" в корабль противника. Мне и другим моим братьям поручили уничтожить самый крупный из кораблей противника. Под прикрытием истребителей , абордажные капсулы устремились к врагу.Мне ненравилась такая "доставка" : в любой момент ты можешь быть сбит и погибнеш даже неувидя противника.Но всё шло по плану. Пока..
Капсула со свистом раскрылась и бойцы мастерски выпрыгнули из её недр. Нашей группе предстояло найти систему вентиляции и пустить туда газ.Нескольким другим командам предстоялоялось уничтожить двигатели и орудийные палубы.Затем все группы долны направиться к командному мостику ,уничтожить командование, и удерживать его до конца операции. Система была эффективной и давно отработанной.
-Вперёд!-Отдал приказ всё тот-же гортанный голос.Это наш сержант. Очень опытный. Мне он нравился, всегда спокоен, собран, хорошо командует отрядом. Я уважал его.
Мы шли по темным корридорам не встречая сопротивления.Я слышал болтерную стрельбу и крики с других палуб, скорее всего наши братья из других команд уже вступили в бой.Мы шли туда куда вели многочисленные трубы и кабели. Скорее всего там наша цель. Каждый из нас был наготове и я почти ощущал напряжение повисшее в воздухе.Каждый из нас был ветераном, мы провели вместе множество боёв:я, сержант Турон, Хаис, Дегор,Ждер,Зролд и относительно новенький боец - Пронас.
Наша группа только повернула за угол как раздался крик Дегора - Контакт спереди!!
Откуда-то спереди раздались выстрелы и крики.Пули засвистели в воздухе и рикошетили от стальных переборок. Я понял что мы столкнулись с орками.
- Нзад! за угол!!- Отрывисто приказал Турон.Мы все так и сделали.Хаис выглянул за угол и сделал пару очередей.
-Орки в комнате дальше по корридору. Я думаю там находится система вентиляции.Орки врядли отступят.Думаю они сейчас готовятся к атаке.-Заплетающимся языком отрапортавал Хаис.
Турон только кивнул.
-Господин, у меня есть план...-обратился я к сержанту.
-Докладывай
Я погладил рукой " чумную бомбу" сделанную из головы орка.Сержант кивнул и улыбнулся.
Взрыв гранаты прервал нас.
-Они атакуют!-Выкрикнул Дегор.
Я услышал лязг топоров и боевые кличи орков.Хаис сново выглянул за угол и стал стрелять сплошной очередью.Болтер в его руках нервно задёргался и начал выплёвывать снаряды.Вскоре бевые кличи орков потонули в криках боли.
-Они отступили... мой...лорд...-с трудом вымолвил Хаис.Тут я увидел что мой боевой брат был серъёзно ранен в живот, орочий болт вошел внутрь и разорвал внутренности храброго бойца.Хаис стал медленно падать , но Дегор поддержал и посадил его.
-Рана серъёзная. Скорее всего она не смертельная, но я ничего гарантировать не могу-булькающим голосом сказал Дегор.
-Хорошо, будешь следить за ним, затем мы отдадим его в более надёжные руки.-тихо ответил Турон.
Я заметил что рана потихоньку стала сворачиваться, Хвала Нурглу, да и осбой боли Хаис не чувствовал, но полноценно сражаться до конца операции он врядли сможет.Тем временем орки скрылись в помещении где находилась система вентиляции и теперь толко отстреливались и закидывали нас гранатами.Ждер и Пронас выглядывали из-зи угла и посылали короткие очериди.Я отстегнул "чумную бомбу" и бросил её за угол со всей силы.Мне хорошо удался бросок и голова с мерзким звуком лопнула прямо посреди баррикад орков.Гной и газ мигом разлетелся по комнате сковывая орков резким удушьем.Многие брались за горло и кашляли, другие зажималь нос и рот безобразными ладонями, но ничего не помагало, и вскоре не осталось больше орков готовых оказывать сопротивление.Мы выдвинулись вперёд и быстрыми ударами ножей добивали чудом выживших зеленокожих которые валялись на полу и блевали.Ждер и Пронас остались у входа.Дегор прислонил Хаиса спиной к стене. Я ,Турон и Зролд осматривали помещение.
-Я нашел главный ствол шахты. Зролд, дай гранаты.- Приказал Турон.Зролд послушно снял с плеча сумку набитую газовыми гранатами и подал её сержанту.
Турон пустил газ в вентиляцию и вскоре все помещения корабля наполнились тяжелым желтоватым удушающим газом.Орки по всему кораблю падали выплёвывая остатки легких прямо на пол. У редеких орков нашлись примитивные противогаза, которые ты незамедлительно использовали, но не смотря на это мы владели уже половиной судна.Турон шелкнул воксом и доложил что задание выполнено. Тем временем я включи свой вокс и услышал что братья уже зачистили пусковые и орудийные палубы.Трудности возникли только у двигателей, где абордажная команда всетретила яростное сопротивление, но подкрепление уже было в пути.Также я узнал что было захвачено уже несколько других кораблей. В целом ситуация хорошая.
- Выдвигаемся на главную палубу...Похоже там серъёзный бой-приказал Турон
Мы долго шли и почти не встречали врагов, похоже газ сделал своё дело.Корабль уже стала захватывать порча нургла: Трубы покрывались липкими наростами, плесень и ржавчина покрыла стены и переборки, из вентиляционных решеток текла слизь,всюду сновали мухи и насекомые.
Наконец мы добрались до Капитанского мостика где уже кипела рукопашная.Наш взвод тут-же рассредоточился и вступил в бой.На меня бросился орк с жутким тесаком.С его пояса свисало множесто подсумков,ножей, черепов и гранат." Видимо опытный соперник"-подумал я.Мне не удалось разлядеть его лица так как он одел противогаз.Орк сделал рубящий удар сверху вних, хвала нурглу я успел подставить болтер, на котором теперь осталась ещё одна глубокая зарубка.Я отскочил от соперника и достал нож.Зеленокожий попытался снести мне голову нанеся горизонтальный удар, но я поднырнул под него и устремился к орку вытянув вперёд нож.Нож вонзился орку в живот и я стал тянуть клинок вверх, к горлу. Скользкие синеватые внутренности выскользули мне на руки.Я не обратил на них внимания.Наконец я выпотрашил орка, хоть и с трудом: работу мне осложнил его бронежилет.Зеленокожий пытался остановить меня ударом кулака по шлему, но его попытка провалилась...Тут на меня напал втолай зеленокожий.Он был крупным, с множеством трофеев и ран.Вооружён он был силовым кулаком и также надел противогаз, трубка которого вела к поясу где был фильтр. Орк занёс занёс руку для удара, но я оказался быстрее: перерезал шланг противогаза.Зеленокожий упал на колени , стал кашлять и задыхаться.Я облегчил его страдания.
Вскоре всё было кончено...Мы захватили капитанский мостик , и стали организовывать оборону на случай контратаки.Незначительные бои шли по всему кораблю. О выполнении задания сержанты доложили командованию.Правда у двигателей идут кровавые бои.Говорят что там орк четырёх метров роста убивает двоих взмахом своего топора.Я надеялся что его в скором времени убъют.Вознеся молитвы Нурглу, я направился к выпотрашенному мной орку.
Того уже облюбовали мухи.Сняв с него противогаз, я подставил к его шеи свой нож.Ритмичными движениями я обезглавил его и повесил голову на пояс: ведь мне нужна новая" чумная бомба".Покончив с этим я направился к позиции назначенной мне сержантом и прготовился к возможной контратаке.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.09.2010 в 13:45, №269
Тем временем, где-то в лесу к западу от Хелиосы Прайм

Отряд космических десантников Чёрного Легиона и Гвардии Смерти числом примерно в четверь сотни человек, скрытно пробирался по лесу желая выйти в начале в горы, а оттуда и в толицу Хелиосы или же заняться уничтожением ПКО комплексов в горах.

Однако имперцы предусмотрели это.
Первый грянувший выстрел прошил визор чемпиона Хаоса и взорвался внутри шлема мгновенно убив противника.
Дальше грянула каонада выстрелов снайперских винтовок и тяжёлого болтера.
Хаоситы рванули вперёд, открывая огонь на подовление.
Сержант Ториас Телион прицелился ещё раз и всадил сняряды его болтера модели "Хищник" в колени чемпиона Нургла, ибо какими бы не были стоикими деантники чумного бога, без колен они могли лишь ползти.
Рядом сняряды адского огня, выпущенные из тяжёлго болтера в буквальном смысле расплавили другого чумного воина.
Но враги приближались.

Понимая, что неофиты врятли выдержат ближний бой с превосходящими силами десанта Хаоса, сержант-ветеран, вытащив свой боевой клинок и болт-пистолт сам ринулся в атаку.
Первый же воин Чёрного Легиона попытавшийся атаковать Телиона был убит мастерски владеющим почти всеми техникаками ближнего боя в галактике Телионом, но дальше на сержанта навалились одновременно три воина.
Но в этот момент голова одного из десантников Хаоса слетела сплеч отрубленная пиломечом и упав открыла взору Телиона стоявшего сзади сержанта с эмблемами Тёмных Ангелов.
Отделение скаутов тёмных ангелов тут же вступило в бой, зайдя Хаоситам с тыла и бой был уже предрешён.
За считанные минуты весь отряд Хаоса был перебит скаутами двух орденов, не потярявшими ни одного воина.

"Сержант ..." - начал представляться ультрамарин, но его прервал тямный ангел:
"Ториас Телион, ультрамарины. Слава о вас гремит по всему империуму. Я..."
"Сержант Нааман, Тёмные Ангелы, была новость о том что вы погибли, но я в это не верил. Что вы здесь делаете?"
"Да, я живучий, слава Императору! Мы тут по личным делам, которые однако оказались фикцие и сейчас мы можем поступить в полное ваше распоряжение."
"Хорошо, давайте "приберёмся" здесь и вернёмся на базу."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.09.2010 в 14:07, №270
Тем временем на северо-западном фронте

Капсулы Несущих Слово падали на позиции Хаоситских войск и высаживающиеся из них десантники тут же приступали к атаке взбесившихся от незавершённого ритуала демонов.
Паралельно с этим высаживалось ещё двадцать пять тысяч еретиков, для поддержки этого участка фронта.

Тем временем группа занимающаяся выкуриванием имперских снайперов наконец-таки получила подкрепление, но не раньше чем дюжина командиров были убиты и более того был убит пилот истребителя Адский Коготь, который рухнул в ущелье, погребя под собой около полусотни врагов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Поиск: