Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Хелиоса
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.06.2010 в 23:01, №226
Тем временем у Форсатила

Силы Хаоса высадившиеся у Форсатила похоже пока не планировали везти активные наступательные действия, но брали город в осаду.
Как минимум четыреста тысяч еретиков под предвоительством космодесантников Чёрного Легиона.
Врятли они знали что в их сторону двигается Боевая Группа Пламенная Ненависть, да и врятли двадцаь тысяч имперских гвардейцев могли тут что-то изменить, тем не менее у имперского командования были свои козыри в рукаве.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
16.06.2010 в 13:23, №227
Вышло не так уж и плохо, сейчас силы хаоса будут повергнуты своими же призванными существами, а имперская артиллерия не даст им уйти. Убрав правый глаз от прицела, я осмотрелся вокруг, всё было идеально, никто даже не заметил моего присутствия. Спустя пару секунд я уже целился в поисках ещё одной цели на базе хаоса. И под прицел мне попадает один из командиров, который начал реорганизовывать силы хаоса, которые оказались в недоразумении. Но спустя секунду я обрезал его нить жизни. Ещё пару попыток взять войско под контроль я остановил. Сообщаю по каналу официо Ассоссинориум: "Силы хаоса повергнуты в беспорядок, прошу предупредить имперские войска о присутствии сил демонов. Но которые, скорее всего само уничтожаться в бою с силами Десантников хаоса. Зачистка командирских рядов идёт хорошо. Связь окончена." Я понял что позиция, на которой я остаюсь уже не выгодна надо переместиться на другую. Включив реактивный ранец, я переместился на 3 сотни метров на север на другую скалу этого же горного хребта. Осмотрев позицию, я занял положение для стрельбы и прицелился. Начал стрельбу по мелким сошкам вроде командиров отряда. В ожидании наступления имперских войск. Дабы поддержать своей стрельбой.

Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.06.2010 в 16:24, №228
Тем временем в космосе

Пока Адмира Бак направлял огонь своих, уже потрёпанных в бою с Хаоситами кораблей, а Хаоситы старались не допустить уничтожения оставшихся на орбите сил еретиков, которых по оценкам Имперских стратегов был не один миллион, из Варпа выскользнули ещё четыре небольших корабля, три из которых были экскортного класса.
Корабли пока не были замеченны и уж тем более не были идентифицированны ни одной из сторон, но они могли сыграть заметную роль, сместив баланс сил в пользу одной из сторон.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.06.2010 в 16:35, №229
HomaHaosa (Техножрец)

"Противник на 20 градусов к северу!" - прокричал командир Дьявольского Пса и секундой позже загрохотал тяжёлый болтер в корпусе охранной машины.
На небольшую группировку имперцев двигалось пять в сносном состоянии Химер и два Губителя.
Стоило бы попытатся дать ходу, но задача по минированию была ещё не в полной мере завершенна...

выбирай вариант действия и действуй

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
16.06.2010 в 18:51, №230, отредактировал HomaHaosa - Среда, 16.06.2010, 18:57
(Техножрец)

-Мы будем сражаться... водитель прикрывай нас хоть даже своей задницей!
крикнул я, и продолжил ставить мины. Механичиские руки все делали на лету. Но враги все же подходили все ближе и ближе. Нужно было давать деру. Поставив последние мины, которые были с собой, я побежал к Химере и крикнул.
- ВСЕ НА БОРТ! БОГ МАШИНЫ НЕ ЖДЕТ!
и мы ринулись в отход....

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
16.06.2010 в 18:57, №231
(Темный апостол)

Чертов Мармарис... Какие то ублюдки мешают планам Хаоса! ИДИОТЫ! Они даже представить себе не могут на кого они налетели... Я повел своих ребят в атаку.
- Так быстро, боевой строй клином, дистанция 15 метров.
Клинок Хаоса ( на острие которого шел я ) шел в Мармарис чтобы навести там порядок.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.06.2010 в 15:01, №232
Тем временем, сводки с основных ТВД

Силы Хаоса у Форсатила в данный момент продолжали операцию по блокирыванию города, посылая свои подразделения для блокировки речной дороги.

Аппландскиая групировка Хаоса неожиданно для себя подверглас атаке имперской артиллерии и савоих же, неудачно вызванных демонов.
Кроме того у местных командиров появились подозрения что с гор действует снайперы, на выкуривания которых они послали не одну тысячу солдат.

Войска у Мармариса застряли в перестрелке с засевшими в городе Имперцами, возглавляемыми полковником 122 Кадианского Специального Грэхэмом О'Кваррой. Хаоситы ежеменутно теряли десятки и даже сотни воинов и было видно, что атака грозит захлебнуться собственной кровью.

Силы у Преципайса пока прощуповали слабые места в обороне города, шля десятки и десятки тысяч культистов на убой.

Полностью востановившие боеспособность войска у Вэлли готовились выступить к Хеллиосе Прайм.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.06.2010 в 18:10, №233
DeadGuardMAN
(несколько ранее текущих для данной страницы событий)

Валькирия с отрядом Призраков капитана Сеннера взлетела из уже начавшего проводить масштабную контр-атаку Велли для проверки ряда полученных развед данных в то время как остальной 122 специальный оставался для изничтожения каждого из сотен тысяч высадившихся еретиков и сотен комодесантников Хаоса.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
17.06.2010 в 20:25, №234, отредактировал DeadGuardMAN - Суббота, 19.06.2010, 17:13
Брифинг ОКварры непривычно проходил без личного присутствия полковника.
-Сеннер, мы передали вам все полученные данные. Вас доставят к точке высадки, что в двенадцати километрах от предполагаемого размещения объекта. Ввиду высокой опасности - наличие систем ПВО у противника - авиаразведка даёт весьма отдалённую и смутную картину. Если вы сможете подтвердить их данные - у вас будет час на эвакуацию. В такой ситуации вас будет ждать "Валькирия" в точке "ран" в 7 км севернее объекта. Если данные не подтвердятся - вас ждут в точке высадки. Подробности узнаете у координтора. Удачи, капитан. Император с вами.
-Принято, полковник, храни нас Император.
Обернувшись к "Призракам" Дэн окинул их оценивающим взглядом. Бой в Вэлли - был разминкой, им просто нужно было размяться. Сейчас они были готовы к тому, зачем приехали - к победе. Глаза игриво блестят, головы вскинуты. Оружие само прыгает им в руки - парни жаждут крови. "Лишь бы это не дошло до крайностей, а то я их же и пристрелю" с улыбкой подумал Дэн.
-Иллиас, ты сходишь первым, увидишь опасность - сигнализируй и беги обратно. Нам было бы неплохо подкарсться незаметно, изучить предполагаемую точку и валить к ОКварре, передавать информацию. - последнюю фразу капитан адресовал уже скорее себе, чем сержанту, но Фрости с Иллиасом по привычке ловили каждое слово командира.
-Кэп, а что в этих горах те самые титаны?
-Да чёрт его знает, сержант. Знаю точно только одно - есть такие подозрения, но проверить с помощью авиации - никак, потеряли уже два разведывательных аппарата. Потому мы прошерстим предполагаемую область, а там уже как получится. - голос пилота в воксе прохрипел что-то вроде "высадка, готовьтесь". - Фрости, Иллиас, вы слышали пилота - на изготовку!

Высадка не вызвала никаких нареканий - рядом никого не было, "Призраков" высадили у края леса, в нескольких десятках км от Аспэн, вдалеке виднелись горы, по правую руку озеро. Далее на севере находился Форсагил. Именно туда и предстояло пробраться спецназу...

Несколькими минутами позднее

Сеннер, удобно устроившись между какими-то корягами просматривал выданную координатором карту. Судя по нанесённым на ней данным хаоситов впереди былом много, очень много. Да и относительность данных не позволяла выбрать конкретный маршрут.
Придётся двигаться медленно и осторожно. Ну, на то они и "Призраки". День подходил к концу - продвигаться было решено ночью.

Через пару часов

-Фрости, ты идёшь в авангарде, мы в 400 метрах за тобой. Смотри внимательней, через пару километров, я тебя сменю. Увидишь движение - замри и докладывай, понятно?
-А то, кэп. Можно начинать.
-Надеюсь Император догадается скрыть нас от магии хаоса. Вперёд.
"Призраки" выдвинулись. Фрости, держа на готове плазмаган, взятый в той же "Валькирии" что доставила их сюда, прячась за каждой травинкой и постоянно озираясь, вёл отряд прямо в город. Обходить смысла не было - неизвестно расположение противника, а потому и при обходе вероятность нарваться на десантников Хаоса такая же как при проходе напролом.
На расстоянии за ним двигался Иллиас, ему не приходилось так скрываться как Фрости, но и он всё же осторожничал - а мало ли? Последним же шёл Дэн, держа винтовку одной рукой, вторую он держал на рукояти топора. В случае если их заметят - он даст команду отступать . а сам прикроет отход бойцов. Конечно он не справится с десантом, но сможет дать пару минут быстроногим сержантам для отступления.
Приблизительно через 5 км, когда отряд вёл уже капитан, появилась первая проблема - очевидно дозорный пост хаотов. Идти на них боем - глупая затея. Проще сразу застрелится.
Отсигналив бойцам "стоп", Дэн медленно пополз назад.
-Итак, впереди похоже первый дозор. Сейчас мы медленно, ползком, строго друг за другом, на расстоянии в 15 метров движемся в сторону озера. Я первый, Иллиас следом, Фрости замыкаешь. Если по нам открывают огонь - не отстреливайтесь, возращайтесь к точке эвакуации. Выдвинулись.
Ползучая колонна медленно, но верно огибала аванпост с востока...

ГМ, придумай чего нить)

Подпись пользователя:
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
18.06.2010 в 17:29, №235
Я доплыла до участок берега был достаточна высоким чтобы незаметно вылезти и осмотреться, и велезла. Ничего особенного поблизости я не обнаружила и двинулась на юг.

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.06.2010 в 23:44, №236
Тем временем в космосе

Понимая что надо спасать наземные силы, а одними флотскими атаками ситуацию спасти не получится, Капитан Фабиан и Адмирал Ласло Тиберий принимают решение о проведении целого ряда абордажных операций, используя как отряды Терминаторов, так и обычные отряды, ведомые лично Капитаном Фабианом и Капеланом Октавианом.

Абардажные атаки лучших воинов начали градом сыпаться на корабли Орков...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
19.06.2010 в 00:32, №237
Я вышла на берег, вдали показался город, там явно задумывалось что-то грандиозное. К городу примыкает озеро и я решила опять лезть в воду… Мне повезло что часть дороги, ведущей к городу с севера была свободна от врага. Я двинулась в ускоренном темпе – нельзя было терять ни минуты. Успешно добравшись до воды я тут же погрузилась на достаточную глубину и поплыла в сторону стены которая уходила под глубоко под воду, я опасалась что она входит также в дно озера. Доплыв до стены я поплыла вдоль в поисках бреши, но к сожалению поиски не увенчались успехом, тогда мне ничего не оставалось как взорвать стену, я установила устройство и сильно оттолкнувшись от стены постаралась отплыть как можно дальше. Взрыв был не очень сильный и я надеялась что сверху никто не видел… Проплыв через дыру я вынырнула в довольно живописное местечко, этот «бассейн» был явно оборудован для отдыха рабочих, но теперь всё свободное для отдыха места занимали ящики с оружием, ящика с медикаментами и так далее. Не выходя из воды я осмотрелась и вылезла. Я решила что, с имперцами буду действовать под видом агента инквизиции. Образ был приятен для глаз, и это должно было стать главным, отвлекающим от подробностей «как вы здесь оказались». Высокая девушка с длинными чёрным волосами, почти синими глазами и очень привлекательной фигурой, должна была очаровать и отвлечь от формальностей. Продвигаясь в глубь города, я не особо пыталась скрываться, так как поняла, что как только я прошла два квартала от бассейна меня начали вести. Я остановилась и обернулась, это был парень явно из СПО, он явно был впечатлён видом девушки. Парень задал какие-то вопросы, я отвечала машинально, а он лишь рассматривал чудо перед ним, я просебя думала, что хорошо сыгранно и надо бы почаще пользоваться этим образом. Парень отвёл меня и показал позиции, на которых находятся враги...

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2010 в 01:48, №238
Куси

Рядовой СПО Хелиосы Павел Воронов принеся лично полковнику О'Кварре по приказу сержанта Ремера донесения с передовой был достаточно сильно удивлён, что именно к нему, а не к какому-ниубудь капитану или самому полковнику обратилась агент Священной Инквизиции, но хоть и не встречавшись, но наслышавшис об этой имперской организации перечеть или советовать обратится к более осведомлённым воякам он не стал.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2010 в 01:50, №239
Roden

Но Имперские войска медлили с наступлением.
Несмотря на демонов, многочисленные разрывы снарядов и стрельбу Виндикара, хаоситов всё ещё было очень много.
И что самое неприятное многие тысячи из них направлялись прочёсывать горы в поисках сзасевших снайперов, правда на деле снайпер был всего один.
Однако у Виндикаре помимо собственных навыков и оснащение было и преимущестово - горы просто так не прочешешь!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2010 в 01:54, №240
HomaHaosa (техножрец)

Прежде чем имперские подразделения ринулись с мета, Гибельный Пёс выстрелил по неосмотрительно приблизившемуся Губителю.
Ослепительный луч мелта пушки пронзил демоническую машину и она обятая пламенем завалилась на бок.

Тем временем в самом Преципайсе было без изменений - врагов были орды, но линия обороны держалась.
Вторая группа, так же справилась с задачей по дополнительному минированию.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Поиск: