Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Хелиоса
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2010 в 13:42, №241
HomaHaosa (Тёмный Апостол)

Мармарис на данный момент представлял собой импрцев, включая большие элементы штурмовиков 122-го Кадианского, засевшие в укреплённых домах и остреливающих и отстреливающих сотни пытающихся прорваться в город культистов ежементуно.
Тем не менее медленно но верно, Имперцы сдавали дом за домом, хоть силам Лорда Врексиса и Чумного Чемпиона Гроула и приходилось расплачиваться за каждый дом чуть ли не тысячами жизней.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.06.2010 в 14:05, №242
Во дворце губернатора, Хелиоса Прайм

Губернатор Джонатан Блек: А мы не очень то рискуем нашими резервами так резво бросая их в бой, хотя хотели приберечь для Титанов?!
Почётный Гвардеец Юлиус: Рискуем, и капитан Фабиан прекрасно понимает этот риск оставив меня и часть роты на Хелиосе. Но если мы не будем действвать сейчас, потом, когда нас возьмут в кольцо в Хелиосе Прайм мы не сможем сделать уже ничего.
Губернатор Джонатан Блек: Согласен, что тогда по поводу обороны?
Исповедник Холи Греил: Для организации обороны туда направляется Старший Комиссар Крански, а для поднятие морального духа туда решил перебросится Аккарен вместе с целистианками палантины Орелии.
Почётный Гвардеец Юлиус: Все силы Ордена Авроры так же будут переброшены туда.
Губернатор Джонатан Блек: Что с Преципайсом? Неужто придётся отдать?!
Генерал СПО Джерард: Ну пока поделать мы ничего не можем. Там полковник О'Кварра с половиной полка, несколько отделений штурмовиков 175, отделения Арбитров и несколько тысяч простых защитников.
Старший Дознователь Джон Стайнберг: И один из агентов как мне докладывают ответственные за это люди был переброшен туда.
Канониса Принцептор Лоренция: Именем Императора я подготовлю свои войска к битве и мы выступим, если это будет необходимо. Что касается командатории из монастыря "Спирит оф Сейдж", то она соеденится с боевой группой Пламенная Ненависть в расчётное время.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.06.2010 в 18:16, №243
DeadGuardMAN
(несколько ранее текущих для данной страницы событий)

Подползая к озеру отряд всё ясней и ясней понимал единственную возможность незаметно проскочить этот и наверное все последующие блок посты, да и обойти основные силы Хаоситов.
Проплыть, или пройти в воде вдоль берега.
Сейчас как раз был прилив и плеск воды заглушил бы плеск от передвижения отряда Призраки.
Еретики и их командиры наверняка если и ожидали то полномасштабную контратаку, которая собственно сейчас и готовилась Объединённым Командованием. На всякие мелочи у берега, которы в большинстве мест на метр - полтора возвышался над водой, прикрывая возможное продвижение Призраков они врятли обратят внимание...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Roden_old_accauntНе в Сети
Пользователи
Сообщений 404
Репутация: 129
20.06.2010 в 23:58, №244, отредактировал Roden - Понедельник, 21.06.2010, 23:03
Моя стрельба косила по два-три хаосита за раз, так как мощность выстрела была такова что пуля била на вылет. Глядя в прицел, ровно дыша, я вёл огонь. Но спустя долю секунды моё внимание привлекло не малое количество воинов хаоса подходящих к подножью горного хребта. Стало понятно, что у них появились подозрения о моём присутствии. Прекратив стрельбу, я воспользовался 3д картой области боевых действий, и увидел что самый удобный путь для пеших войск наверх в горы небольшое ущелье. Все остальные части гор были слишком крутыми для обычного подъема. Спустя ещё пару секунд внимательного осмотра карты я понял, что это единственный путь для армии хаоса, только пройдя через ущелье, они бы смогли прочесать горы в поисках меня. Я понял, что мне стоит воспользоваться эффектом неожиданности. Пусть думают, что тут не один снайпер. Своё план я решил воплотить, взяв некоторое количество блестящих металлических осколков от своей десантной капсулы. Саму капсула я заминировал, дабы её не обнаружили. 3 секунды и капсула уничтожена, грохот от взрыва не был слышен, так как всё глушили артиллерийские снаряды. Далее я отправился в ущелье, так как войск хаоса ещё были только на подходе, у меня было 10-15 минут на подготовку. На скалах ущелья было несколько огромных валунов я их заминировал. В общем, говоря всё ущелье, было покрыто моими мини минами. А осколки я по устанавливал под углом 45 градусов возле ущелья, дабы те отсвечивали свет от вспышек, чтобы войны хаоса подумали, что там засели снайпера и пошли именно через ущелье. Я занял позицию поукромнее на расстоянии 300 метров от ущелья на скале на которую внимание врядле бы обратили. Я подал пару световых сигналов по своим осколкам. И увидел в прицел что войска хаоса как раз двигались в ущелье. Я был подготовлен, и я бы точно обвалом убил бы немало вражеской пехоты и это дало бы мне время уйти подальше. Не мало войск хаоса вошло в ущелье и я нажал на кнопку детонатора и прогремел взрыв первой мины, которая должна была отрезать им пути к отступлению...

Подпись пользователя:
В духе сисек!
The aspiration comes in competition. All world - the contender!(с)
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
21.06.2010 в 20:14, №245
Рядовой СПО посвятил меня в планы обороны города, конечно, многое из сказанного и показанного на карте казалось немного фантастичным, я выказала свою точку зрения насчёт уничтожения Космодесанта Хаоса, и решила уединиться для обдумывания своего плана.
Павел Воронов отвёл меня в комнату уцелевшего здания неподалёку от ставки командования, я попросила его остаться у моей двери, чтобы мне никто не мешал.
Когда я медитировала в дверь постучали, превратившись в агента Инквизиции я открыла дверь, за дверью стоял О'Кварра.
-Я пришёл рассказать о наших планах, хотел с Вами посоветоваться…
-Я слушаю, полковник.
-Так, вот мы прокопали ход и собираемся подорвать ряды, дабы посеять панику в рядах , а потом атаковать врага.
-Сэр, идея конечно хорошая, но есть небольшой минус - десант Хаоса. Как вы собираетесь с ними справиться.
-За этим я и пришёл, у вас есть идеи.
-Полковник, я была бы очень признательна, если Вы зашли через пять минут.
-Хорошо.
Полковник вернулся, и я рассказала, что мне нужно провести операцию. (детали упущены намеренно)
-Что..что за?!!! Да это я понял… но зачем? В смысле почему… В прочем не важно. Хорошо я свяжусь с Объединённым Командованием.
- Я бы хотела произвести эту операцию при поддержки ваших людей, я бы хотела, что бы никто не задавал лишних вопросов и не мешал мне, я надеюсь это ясно?
-Да.
Как только командир ушёл, я отправилась к тому самому подземному ходу, в сопровождении рядового Воронова. Через минут десять подошёл О'Кварра и дал добро на операцию. Я дала указания Воронову и остальным рядовым которых ввели в моё распоряжение. Я рассказала рядовым, что мне понадобиться и отправила их на поиски вещей, пообещав , рассказать им зачем всё это брохло, тогда когда они всё принесут. (детали упущены намеренно)
За полчаса да операции в грузовой капсуле было сброшено поле искажения, Инферно пистолеты и реактивный ранец.
Я вошла в подземный ход, я пробралась ровно столько, сколько мне надиктовал оператор, конечно у меня был собственный встроенный навигатор, но кооперируясь с остальными, я могла проверить, точно ли они мне доверяют, и нет ли в рядах изменников. Я была на месте установила взрывчатку ровно по кругу , в взрывчатке присутствовала доля фей верков чтобы дым подсветился, также для этого я установила лампочки, прикрыв их от взрывной волны листами из адамантия. Взрыв направлен вверх а не в сторону, так что волна не должна сильно навредить лампочкам. Под каждой лампочкой расположена дымовая шашка, она взорвётся тогда когда будет взорвана взрывчатка. На месте где упадёт земля после взрыва ящик, который тросом сразу после заполнения и по моей команде будет убрана, на её место тут же будет положен трамплин, который усилит мой прыжок.
По осуществлению всего выше перечисленного эффект оказался как от появления святой, я изменила тело под существо, которое больше напоминает святого… На мне были доспехи старого образца усиленные полем искажения, на них были навешаны лохмотья , шлем был почти на голову мне велик, что позволило мне вставить в него прожекторы с военной техники, такие прожекторы были вставлены также в другие части доспехов, для усиления эффекта священности.


Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.06.2010 в 20:15, №246
Куси

Возможно каждый элемент по отдельноси и был не слишком впечатляющм, а по хороше был вообще глупым.
Но в общей сложности все возможные не шибко сами по себе дающие эффект божественности элементы, в купе с мощнейшими имперскими технологиями и действительно сверхчеловечекими возможностями Имперского Ассасина делали эффект присутствия более чем реалистичными.
Послле того как первые лазерные лучи были отклонены полем преломнения, а первые еретики испарились из-за выстрелов инферно пистолетов, Еретики обратились в бегство подганяемые выстрелами в спину отделений штурмовиков.
Первая фаза хитрючего плана была выполненна на отлично.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
21.06.2010 в 22:22, №247, отредактировал HomaHaosa - Вторник, 22.06.2010, 11:44
(Темный Апостол)

Эти идиоты не могли зделать обыкновенную задачу. Мармарис уже должен был быть моим опорным пунктом. Но нет эти идиоты его еще не взяли... Слава Хаосу что их еще не разгромили.
Мы начали полное наступление. "Еще одна волна" как наверное сейчас думают Имперцы. Но это их последняя волна, так как в ней иди Я, и силы Хаоса! Мы принялись бежать на укрепления врагов.

(Техножрец)

Как только мы вернулись в Перципайс, еретики уже отступили. Но к сожелению не далеко. Мы их отбросили, но не на долго. Я зашел в штаб, сел на стул и ждал следущих распоряжений командования.

Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
22.06.2010 в 05:16, №248
Стараясь лишний раз не намочить экипировку, один за одним "Призраки" спустились в воду. Вода не доставала и до пояса, поэтому идти было не так сложно, а нависающий берег прикрывал от глаз хаоситов. До города оставалось всего километра 3, когда Дэну пришла в голову идея - пройти через канализационную систему. На эту идею его натолкнула труба, с человеческий рост, ведущая в сторону города.
-Противогазы есть у всех?
-Да, сэр.
-Есть, Дэн.
-Тогда надеваем - и внутрь. - Дэн первым шагнул в трубу. - Хотя моя моя идея и перестала мне нравистся, всё же двигаемся дальше...
Грязные, шевелящиеся от разных тварей стены, невидимый от слизи потолок... Вода на уровне колен, мерзкого, буро-коричневого цвета - стандартная, в общем, картина для канализаций Имперского города. Основываясяь на стандартизации Имперских посторек, Дэн вёл "Призраков" по запомнившейся ему с первых годов обычения схеме. Сливов всегда было несколько - и Дэн вёл отряд к противоположному. Нужно было так же связаться с местными оборонительными войсками, предупредить их о своём появлении, чтобы не пришибли. Да и прибить возможно подкрадывающихся к городу хаоситов не помешало бы....

Фаер, придумай кто или что будет в канализации, пожалуйста)

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2010 в 12:45, №249
Roden

Несмотря на первоначальный успех облава становилась всё опасней дл я Ассасина, так как Хаоситы сбросили отделение Космодесанта в помщь силам культистов, а так же задействовали истребители типа Адский Коготь и начали готовится к переброске подкреплений используя транспортные челноки, дабы миновать завал.
Тем временем оставшиеся в завале поливали всё огнём из своих лазганов или чего по мощьне, надеясь на угад задеть снайпера.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2010 в 12:58, №250
Тем временем у Форсатила
несколько позже чем события у DeadGuardMANа

Полки Эйзерцев в месте примерно с 5000 СПО и командаторией Сестёр Битвы из монастыря "Спирит оф Сейдж" наконец подошли к Форсатилу и атаковали передовые блокпосты еретиков, мгновенно раздавив их мощным наскоком.
Операция была как всегда у Имперцев отлично спланированна и когда против войск прорыва еретики выдвинули свои силы для контр-удара, с двух сторон их атаковала имперская авиация, которую хаоситы уже ведущие наземные бои и выдвинувшиеся из-за своих ПВО-укреплений почти не имели возможности уничтожить.
Все четыре истребителя Хаоса были мгновенно уничтоженны парой Гидр.

Тем временем Громовой Ястреб высадил подразделения Ультрамаринов на моту Бридж, немедленно приступив к его укреплению перед лицом танковой группировки противника, собирающейся форсировать мост и полностью отрезать Форсатил от Прицепайса, попутно обединив две группировки в циклопическую численностью под полтора миллиона.
Поддержку Ультрамаринам прибыла оказывать рота СПО.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2010 в 13:58, №251
DeadGuardMAN

Несмотря на постоянное ожидание трехметровой крысы мутанта, слизневого монстра с Саргаса, или ещё кого пострашней, в канализации Форсатила всё было довольно тихо - довала о себе знать аграрная направленность планеты.
Нет циклпических заводов - нет особого заражения - почти нет мутантов.

Однако похоже не всё было гладко.
Впререди послышался разговор группы лдей, по определённым фразам которых было понятно что они Хаоситы.
Судя по разговору они планировали рейд в тыл Форсатила.
Что самое плохое - один из говорящих судя по голосу и командному тону был Космодесантником Хаоса.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
22.06.2010 в 16:44, №252
Знаком Сеннер скомандовал бойцам остановиться. Судя по голосам, что слышались из-за ближайшего поворота, в этих подземельях они не одни. Прислушавшись, Дэн вычленил из разговора ненавистный голос Десантника Хаоса. Всего там судя по всему было пять-шесть человек. так же, знаками Сеннер обрисовал бойцам ситуацию, и дал команду приготовиться и атаковать по его сигналу. Сам же он снял с пояса осколочную гранату и бесшумно придвинулся к углу. Капитан ачал обратный отсчёт, показывая его пальцами, - "три, два, один - погнали!" после чего швырнул гранату...
...Слеодм за взрывом, из-за угла выскочили "Призраки". Если кто и оставался живым - его тут же накрыло плазмой. Сеннер, расчехлив топор. стоял между Фрости и Иллиасом, на случай если Десантник всё же пройдёт к ним. Когда сдавленные проклятия и ругань закончились, имперцы прекратили огонь. Результат был тем, который они и ожидали - 6 разорваных в клочья и хорошо прожаренных ошмётков. Но вот Десантник ушёл - на полу волялись лишь обугленные шлем и наплечник, да разодранный надвое болтер.
-Значит теперь он опасен только вблизи... Бойцы, повышенная осторожность, где то рядом ошивается пришибленный десантник хаоса без болтера. не вздумайте подпустить его ближе чем на 40 метров. Движемся дальше, не забывайте следить за тылом.
"Призраки" двинулись дальше, Несколькими минутами ранее они уже связались с силами сопротивления Форсатила, и предупредили о своём появлении. Неплохо было бы и предупредить их о хаоссите, мало ли чего тот сможет натворить. Но здесь, в грёбанной канализации связь оборвалась, и даже не пыталась восстановиться. Остаётся лишь надеяться на своевременную и главное, правильную реакцию СПО. Судя по стандартной схеме канализаций - в 300 метрах далее должен был назодиться основной спуск в коллектор, и именно там находился Имперский блокпост...


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2010 в 18:22, №253
HomaHaosa (техножрец)

Пока Хаоситы собирали силу на очередную, теперь уже более крупную и что важно более механнизированную атаку, техножрецам следовало занятся починков всего, что было повреждено в ходе первых атак.
Ситуацию правда осложняла вражеская артиллерия, но имперская артиллерия как раз сейчас занималась подовлением вражеской, так что можно было в скором времени надеяться на снижение интенсивности арт-обстрела.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.06.2010 в 18:44, №254
Тем временем в космосе

Несмотря на крайне эффективные действия капитана Фабиана и флота Капитана-Адмирала Бака, Халк всё равно провался через заслон и взял курс на Хелиосу.
Имперцы дали прощальный залп из Нова-пушки, отколов от Халка огромный кусок и переключили своё внимание на уничтожение оставшихся кораблей врага.

Хаоситы тем временем посылая всё больше и больше десантников на обордаж, более-менее стабилизировали свою ситуацию, начав теснить Орков от своих кораблей, хоть как миниму восемь транспортников и было уничтоженно или взято на ообордаж зелёным воинством.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.06.2010 в 12:38, №255
HomaHaosa (Тёмный Апостол)

Войска еретиков бежали из Мармариса, крича что там появился святой, тем самым разнося дурные вести по всему фронту, отбирая и атакующих сил последнее желание наступать.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Поиск: