Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Хелиоса
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.02.2010 в 23:43, №31
Несколько позже во дворце Губернатора

Генерал Джерард: Ну чтож, начало боевым действиям положенно, и пока Император нам благоволит. Хоть ПКО и не смогло даже зацепить Лепрос, очень хорошо отработала наша авиация, потери хаоситов исчисляются тысячами, кроме того мы уничтожили почти десяти процентов вражеских десантных шатлов.
Дознователь Спрингстин: Как и планировалось они сбросили вирусные бомбы в Каср-Галонское водохранилище и мы сумели сбить около 20% боеприпасов, притормозив заражение. Кроме того стоит ввести в действие дерективу 505 в пунктах "а", "д", "е" и дерективу 789 в пунктах "с" и "м" Заражение должно как можно меньше проникнуть в города. Наши агенты и передовые разведывательные станции будут следить за распространением заразы проинформируют когда надо будет полностью перейти на воду из внутренних источников водоснабжения и наших резервов.
Губернатор Джонатан Блек: Я передам директивы на исполнения техническим службам, но что делать с нападающими силами?
Капитан Фабиан: Во-первых стоит учесть что это силы не все и надо всегда быть готовым к второму и последущим ударам, кроме того есть вероятность ещё и удара из под тишка - не даром же были убиты агенты Альфы. Возможно и сама Альфа здесь или на пути сюда.
Лорд-Маршал Рей Рамирес: С Альфой наши и инквизиторальные следователи пытаются разобраться. но не даром вы говорите что они превосходно заметают следы - зацепок от Этирека практически нет, надеюсь что введённые дерективы и проводимые поисковые и разведывательные работы хотя бы минимизируют возможный урон.
Исповедник Холи Греил: А что с Акарэном? Его после победы над Этиреком за святого считают. Я, как и многоуважаемый Кардинал, и Дознователи святых Ордосов считаю что торопится с признанием его святым не стоит, но припятствовать столь доброжелательным слузам тоже не надо. Боевой дух в войсках после распространения этой вести и вести о первой победе авиации подскочил до огромных высот. Вера в Него творит чудеса.
Кстати Акарен хочет чтобы его отправили в Велли.
Генерал Джерард: Думаю стоит согласно комплексному плану №1 и дерективе 345 и 1235, а так же пункту а и б директивы 768 отправить туда не только Акарена. Но не стоит и перебарщивать с защитов Велли. Враг удачно для нас высадлся и это повод выжать максимум из нашей позиции, но некак не повод бросать все силы в мясорубку. Кстати новообретённого святого, даже если он таким не является, тоже терять не с руки. Кто его сможет защитить, если что?
Канониса Принцептор Лоренция: Палантина Орелия и её Целестианки прикроют его. А если это окажется ставленник Альфы или Тзинча, то они же его и убьют.
Генерал Джерард: Хорошо решено, приступаем к выполнениям операции "Буря в пустыне".

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.02.2010 в 10:49, №32
Носок

К несчастью после налёта Имперской Авиации, большинство тел либо сгорело, либо было разорванно, так что поднять зомби было пока банально не из кого.

В первую очередь разведка выяснила что окрестности Велли с востока выглядят несколько иначе, чем планировалось:

В горах с некоторым промежутком натыканны передовые укреплённые точки, но ведут ли от них тонели в теоретически возможную базу или ещё куда узнать не атакуя их, а атака требовала достаточно крупных сил, а не просто разведки, не представлялось возможным. Првал в горах, ведущий к морю логично охранялся более сильно, но пройти между небольшими бастионами так же с наскоку было нельзя. Какая-то дорога определённо вела туда, но где она заканчивалсь и чему служила - вполне возможно эта отвилка просто служила для обеспечения сети укреплений, узнать не представлялось возможным.
Войска ждали приказа Гроула об атаке или же просто о переходе в оборону.

С подобнымми укреплениями, пусть и не столь защищёнными, за счёт нахождения на открытой местности, а не в горах столкнулись и войска идущие к Велли. Особенно это затормозило передовые части, т.к. мысом они стали гораздо раньше подхода к Велли, ДОТ с боевой пушкой и три отделения пехоты в закрытых окопах перестеляли несколько сотен зомби и наименее ценных культистов и мутантов и подбили две химеры. Пришлось их доукомплектовывать, т.к. почти ополовинившиеся силы не могли расчитывать даже на роль разведчиков-самоубийц. Несколько других бункеров удалось уничтожить с меньшими потерями уже регулярной армией, хотя баланс убитых и уничтоженных всё равно пока сильно в пользу Имперцев. Но ничего, когда Хаоситы доберутся до мирных жителей и поднимут орды зомби, эта статистика обязанна была сменится на противоположную.

Сама пробная атака на Велли обернулась полным провалом.
Велли был окружен деревянной стеной с каменным основанием, которая в буквальном смысле могла быть пробита наездом танка, но Имперцы успели укрепить её, обшив железом, от чего она стала полностью защищать от стрелкового оружия и поставить ежи и тому-подобный мусор, против наезда на стену танков. Точные данные о защитниках собрать не удалось, так как на стенах находилось 5 Громовых Пушек - две Ультрамаринов и 3 Ордена Авроры, которые вместе со стоящими на стенах защитниками из числа СПО подовили наступление раньше, чем оно смогло дойти до стен города.
Некоторое колличесво десантников так же появлялось из-за крепостных стен, чтобы сделать точнейшие выстрелы по наступающей технике, но после этого, они отдовали позицию местным силам. Имперской Гвардии замеченно не было. Из артилерии вели огонь только миномёты. По оценкам смогли насчитать не более 15, ну 20 задействованных КД, а вообще их число могло быть и меньше 10.
Но все эти данные могут оказаться неверерными, может Имперцы просто заманивают нас в ловушку? Хотя делать ловушку из всех населённых пунктов планеты - ведь Имперцы не знали о месте высадки сил Гроула тоже было практичеки невозможно. Скорей уж они просто резко перебросили некоторую часть свои десантников, дабы подороже продать обречённый город. А может просто стараются выграть время для эвакуации жителей?

Кроме выше разведаванно, на каком-то этапе были обнаружен, или обнаруженны Мародёры Бдительные, зорко следящие своими сенсориумами и телеметрическими сканерами за передвижением Хаоситов. К сожалению, они шли на предельно больших высотах и достать их было практически невозможно.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
02.02.2010 в 12:39, №33
Где-то над Каср-Галонским Водохранилищем

Пара Валькирий принадлежащих Ордо Сепультурум села на одну из барж плавающих по Каср-Галонскому Водохранилищу.
Взвод штурмовиков и несколько агентов Инквизиции под предводительством Томаса Дейлона высадились из авиатрансортов и сразу же направились к главному здесь магосу.

"Как ситауция?" - спросил инквизиторальный псайкер.
"Замеры делаем каждую минуту, пока, за несколько часов, зараза распространилась минимально, до Хелиосы Прайм или Каср-Галоно даже близко не добралась. Но распространение заразы поразительно быстрое, учитывая её довольно таки малые объёмы. Стоит ли прининять меры в области дезинфекции?"
"Нет, у нас слишком мало ресурсов. До прибытия Лорда-Инквизитора стоит поберечь что есть на более разумные вещи. Я чувствую как биосфера планеты борется с этой заразой, но не её, не возможности наших дезинфекторов сейчас недостаточно для победы над иматериальной заразой. Нам надо уничтожить источник заразы - силы Хаоса. Но это пока не наша с вам забота. Следите за заражением, а пока дайте мне и моим людям протестировать образцы."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
03.02.2010 в 17:18, №34
... последние три дня Сеннер и "Призраки" провели занимаясь разведкой местности в предполагаемой зоне высадки десанта Хаоса. Изучив 4 из 7 предполагаемых точек, капитан пришёл к выводу, что предотвратить высадку будет фактически нереально - возможные позиции имперцев в данных точках были невыгодны...
... однако во времени Командование просчиталось, и во время очередного дежурства, капитан, как впрочем и весь полк, был уведомлён о высадке сил Хаоса не Хелиосе.
В штабе началась срочная мобилизация войск, а Дэниела ждал срочный брифинг в палатке полковника...
..."Итак, господа, на данный момент мы с вами имеет приблизительные данные о высадке десанта. У нас сжатые сроки, нас перебросят в Вэлли, где мы и займём оборонительные позиции. Пока всё. Вопросы?" - полковник был спокоен, это значило что он наконец понимает суть происходящего на планете.
-Да, сэр. разрешите? - очевидно этот лейтенант был либо туповат, либо любознателен.
-Лейтенант Сайгон, слушаю.
-Это то самое интересное задание, приготовленное для нас?
-Нет, парень. Это твоя работа. Всё, погрузка в "Валькирии", готовность 6 минут.

Через 17 минут

Сеннер сидел, прислонившись спиной к борту "Валькирии", они на полной скорости гнали в сторону города Вэлли, их первого серьёзного задания на этой планете. И вроде бы ничего сложного не предвещал этот бой, а в голове Дэна крутилась одна мысль - они все, все должны выжить в этом бою. Слишком свежа ещё память о разгроме на Хуракале. Победа далась слишком дорого и сейчас он был готов на всё, лишь бы не повторить прошлой ошибки....

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.02.2010 в 12:36, №35
Носок

Когда основной широкий фронт войск Гроула уже увидел в далеке Хелиосу и начали готовится к атаке, прешли данные от практически всех разведывателдьных групп, об их атаке Имперцами.

Западаная группа была атакованна небольшим бронетанковым остриём СПО, группы чуть северней и на севере попали под атаку механизированных разведывательных элементов СПО и бронетанковых и мотоциклистких элементов Космического Десанта, включая как минимум пару Громовых Ястребов, восточная же группа была так же как и западная атакованна небольшим бронетанковым остриём СПО.
Силы Имперцев были дозированны так, что не будучи большими они тем не менее могли с минимальными потерями уничтожить рассеянные разведывательные группы Хаоситов.

В итоге Гроул оказался перед дилемой - продолжить наступление на Велли, сконцентрировав все силы на одной цели, и возможно даже вернув восточную войсковую группировку, или же пытатся найти и уничтожить какие-либо атакующие тыл и фланги силы Имперцев.

Конечно атака в лоб, когда фланги под атакой - далека не лучший выбор, но Гроул не знал точно, есть ли у Имперцев в этом районе большие силы, ведь те силы, что атаковали разведку, не могли надеятся нанести серьёзный урон и выжить в атаке на фланги основной армии, да и погоня за достаточно мобильным противником тоже выход далеко не лучший - потеря времени, а возможно войск в засадах Имперцев.



Восточный фрон целиком подредактирован ввиду изменения ландшафта карты (реальный ландшафт оказался, несколько другим чем предпологаемый)
Имперских нападений кажется много, но на деле большинство нападений проводятся. достаточно маленькими механизированными разведывательными группами.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
04.02.2010 в 19:17, №36, отредактировал Куси - Четверг, 04.02.2010, 19:18
Когда первый хаосит сделал шаг на Хелиосе я тут же поняла это...волки, которых я видела обычно в той пещере больше там не живут они убежали куда то в самую глушь...птицы не пели да и трава казалось пожухла. Когда я получила точные сведения о месторасположении враг я решила двигаться вместе с полком СПО. Я убила одного бойца, самого никудышного, ещё в городе, когда полк получал последние инструкции, этот бедняга пошёл покурить последний раз в своей жизни, на это никто внимание не обратил, так как он часто так делал, и благодаря мне он станет героем. Мы двигались быстро и вскоре уже показались гадкие зомби. В момент когда наши войска дошли до дальности выстрела я, точнее Стэн, так звали этого балбеса, побежал вперёд в самую гущу, его никто даже криком не остановил, так как всем было плевать на него да и сам Краченков не любил его и очень удивился когда увидел как он машет своим мачете и рубит на право и на лево зомби а потом он скрылся где то в глубине… Я перевоплотилась в себя только, когда поняла, что отряд уже далеко а зомби было такое количество что меня никто не смог различить с такого расстояния, тем более минут через пять я так перепачкалась остатками этих тварей, что слилась с ними… Зомби были мне не противники, но их было так много что мне уже становилось душно дышать, когда случалось так что зомби налегали все сразу я выскакивала из их кучи и отбегала на приличное расстояние, не давая им окружить себя или стреляла из шредера, но всё таки я предпочитала свой клинок и он служил мне верой и правдой на протяжении всего боя пока я не поняла что зомби идут куда то вперёд а на меня движется новая дичь, это была группа из мутантов…если бы я была тигром, львом или ещё каким из хищников я издала бы сейчас холодящей душу рёв, но к сожалению мои голосовые связки и тренировка не позволяют мне этого делать…. Я пошла в бой теперь с врагом посильнее!

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.02.2010 в 19:34, №37
Куси

Гвардейцы предосудительно растреливали всех из далека, дабы не заразится многчисленными заразами Нургла, ведь противоказ и набор хим защиты -не панацея, но ассасин с полностью герметичным доспехом и геноусилением этих проблем не имел.
А ещё он не имел проблем с уклониние и парирование ударов почти любого кто не является космодесантником, войном аспекта или другим ассасином, так что в ближнем бою даже численность зомби и культистов не могла ничего изменить.
Ассасин прыгала от одного противника к дургому отрубая головы и конечности, паралельно стреляя направо и налево из шредера, превращая врагов в куски мяса.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.02.2010 в 14:26, №38
Хелиоса Прайм. Чуть ранее.

Рядовой Павел Воронов перепрыгнул небольшое заграждение в Хелиоском космопорту и в последний момент запрыгнул в последнюю отлетающую Валькирию 122-го кадианского специального полка.
"Кто такой и чего делаешь?" - грозно спросил сержант Штурмовиков.
"Рядовой 52-го хелиоского полка СПО, Павел Воронов."
"А что ты делаешь в нашей Валькирии, Император тебя побери. Дизертируешь на оснвной ТВД?" - усмехнулся сержант.
"Самовольно пребазируюсь в Велли, дабы постораться помочь уничтожить эту заразу."
"А за свою жизнь не боишься? Что на ражон то лезешь, родных чтоль нет?"
"Есть жена и дочь и их-то я с благославления Императора и иду защищать. Если каждый будет прятатся за спинами другого, под предлогом что у меня мать, жена или дети, мы проиграем. Пусть если я умру, то я хоть буду знать что сделал всё, что от меня зависит чтобы их спасити".
Штурмовики переглянулись.
"Я сержант Ремер, вижу ты истинный сын Империума, рад знакомству" - скаказал штурмовик и протянул руку: "надеюсь эта операция не будет для тебя последней. И для нас."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
05.02.2010 в 16:35, №39
Группа мутантов была не очень большая двадцать-30 штук, но видно таких групп было много и они чередовались с группой еретиков, это были изуродованные люди в обрывках одежды с импровизированным оружием , у кого дубинки с шипами у кого обрубки мечей, но у некоторых были лазганы, конечно эти лазганы были хуже имперских, тем более у еретиков не было запасных батарей, так что те, кто отстрелялся, брался за своё оружие ближнего боя. Я поняла что это просто потеря времени сражаться с этими отбросами и прыгнув в самую середину отряда я оставила им смертельный подарок и с молниеносной скоростью отпрыгнула назад и отбежав на приличное расстояние остановилась посмотреть как исчезнет эта мерзость с лица земли…после взрыва я подошла туда где остались более менее целые тела и узнав всю нужную информацию из ещё не умершего мозга предателя я перевоплотилась в него, а тела сожгла уже не безызвестным способом. Я была уверенна, что меня никто не обнаружит, так как этот отряд еретиков был последним отрядом боевого подразделения хаоситов на этом ТВД, а другое должно было подойти примерно через час по моим подсчётам, они были только в моём поле зрения, но меня они ни как не могли заметить...

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.02.2010 в 16:44, №40
Куси

Делая вид что отступаю, спасаясь от мобильных групп имперцев я присоединилась к другим группам отступающих врагов Императора.
После примерно часа отступления мы дошли до укрепрайона занятого окопавшимися Чумными Десантниками. Теперь у меня появился противник посложней...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.02.2010 в 18:04, №41
Отчёт тактического командования во Дворце Губернатора

Враг продолжает идти на Велли, что лешает нас надежды на растягивание и рассеевание врагов, так что все подразделения работают в пределах основного плана.
Боевая Группая Возмездие безпрепятственно продвигается и сейчас готовится подовить центральную точку обороны Хаоситов на западном направлении.
Тактическое боевое соединение Вихрь Смерти, операционная группа А, уже практически расчистила территорию для действия операционной группы Б.
Боевая группа Молот Императора уже начинает активные боевые действия, её оперативные элементы уже почти подовили все развед группы на восточном направлении.
Оперативное малокровное боевое соединение Пиранья на позиции и готова к боевым действиям.
Все части подразделений Сокол и Орёл направленны на поддержку боевой группы Молот Императора, Ястребы же ожидают пребытие подкреплений противника, дабы произвести операцию по перехвату.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.02.2010 в 19:02, №42
Носок

Основные силы Хаоситов шли на атаку поселения Велли, первые снаряды не многочисленных танков Хаоситов уже начали рушится на город, перкрывая растановку команд с тяжёлым вооружением и оттягивая атаки имперцев от другого прекрытия команд тяжёлого вооружения - бегущих к Велли еретиков мутантов и зомби.

Перекрывая отходящие под защиту основной части восточной войсковой группировки разведывательные элементы силы Хаоситов сами попали под огонь Имперцев. Откуда-то из-за гор не менее двух дюжен сотрисателей земли открыли свой артиллерийский огонь. Судя по всему орудия были уже отлично пристреляны, а крмое того направлялись телемитрией и сенсориумами баражирующего Мародёра Бдительного и развед-станций, расположенных в горах.
Хаоситы принялись организовывать оборону имеющимися силами, налаживая свои дальнобойные орудия и пытаясь вышитать траекторию куда всё-таки стрелять, но спустя небольшое время, из ущелья показлась бронетанковая группа Имперцев, на острие которой ехал сверх-тяжёлый танк класса Махариус. Имперские танки не сбавляя скорости открыли огонь по ориентировавшимся на отражения совсем другой угрозы Хаоситам, при этом артилерия имперцев не прекратила обстрел, более того к огню василисков, прибавился огнь ещё некоторых оруди, типа тяжёлымх миномётов, ведомый из тыла наступающего бронетанкового контингента.

Остальные разведывательные группы так же находились под постоянным, изматывающим огнём Имперцев. Это была их территорий, при том наполненная некоторым колличеством стационарных укреплений и имперцы полностью использовали своё преимущества в знанни территории, а так же мобильности и организованности. Некоторые группы хаоситов были столь дезорганизованны, что связаться с ними. командованию Гроула не представлялось возможным.

Конечно атаки имперцев далеко не всегда были похоже на избиения младенцев, но в целом на всех второстепенных фронтах Имперцы побеждали.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КусиНе в Сети
Старший модератор
Сообщений 1241
Репутация: 1608
Раса: Officio_Assasinorum
05.02.2010 в 20:23, №43, отредактировал Куси - Пятница, 05.02.2010, 20:29
Блок пост представлял собой укреплённый лагерь. Хаоситы отражали огонь имперских дальнобойных орудий, отражение огня спереди представлялось возможным, так как доспехи типа Марк-3 позволяли выдерживать огонь. Я решила действовать быстро и так что бы хаоситы даже не поняли что произошло… Когда десантники послали пушечное мясо вперёд что бы зомби и еретики с мутантами мешали вести прямой огонь по позициям врагов, я под видом еретика пробралась за спины хаоситов и буквально через секунды две после перевоплощения уже убила несколько слуг десантников которым не посчастливилось видеть это, так как импровизированные палатки не могли долго скрывать сражение, хотя это больше было похоже на бойню, потому что хаоситы не могли мне сопротивляться. Я выползла, как змея из-за палаток в десяти метрах от меня стояли 15-20 десантников и вели огонь по имперцам, они были разбиты на несколько групп. Я встала и со скоростью света бросилась на первую жертву, вонзив свой клинок между пластин доспеха, броня которого сзади была к тому же слабее чем спереди, я отбросила издыхающего десантника, на его товарищей, насколько мне позволяла моя физическая сила. Сразу десять десантников развернулись на меня и открыли огонь остальные подключились чуть позже, но я уже около другой группы и они машинально ранили своих соратников к тому же огнь имперских орудий не прекращался и уже несколько десантников, которые пытались меня подстрелить оказались на грани смерти из за своего азарта, остальные вошли в раж и не обращали внимание на то, что сейчас их могут хорошенько поджарить…

Подпись пользователя:
Лишь только, то что не имеет начала и конца есть бесконечность.
выражение by me
«Вы называете их детьми? Они могут нажимать на курок так же как и ветераны, и в них заключен дух быка. Если хотите – называйте их детьми. Я называю их бойцами. Хорошими бойцами»
Полковник Марус Кулен
5тый полк Панонии
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.02.2010 в 20:23, №44
Куси

Резко крутанувшись и уйдя из под огня за какой-то камень я выстрелила из своего нейрального шредера по хаоситам. Пушка за несколкьо секунд выжгла их нервы и, хоть сила Дедушки Нургла и подпитывала их жизнь даже в таком неестественном состоянии, но системы доспеха не могли считать данные с вызженных нервных окончаний. По этому десантники просто замерли в том состоянии, в котором стояли.
Сражение на два фронта, когда обо фронта крайне мощны оказывался губительным и недостатки марк 3 начали сказываться - огонь автоматических пушек и тяжёлых болтеров резведывательных элементов СПО Хелиосы они не выдерживали.
Десантники падали один за другим, хоть от их ответного огня, несмотря на переориентацию части войнов на уничтожения ассасина и гибли Стражи и Химеры.
В конце-концов остался лишь один Чумной Десантник, которого ассасин, воспользовавшись своей скоростью, сделав головокружительные пируэт обезглавила.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
05.02.2010 в 20:23, №45
Носок

Силы на восточном фронте прогинались под всё более и более массивным ударом бронетехники Имперцев, пока наконец не наладили полноценную противотанковую оборону. Но в этот самый момент авиация, которой было примерно в два раза больше чем при высадке, ударила с тыла, со стороны Каср-Галонского водохранилища разметая своими снарядами и бомбами приготовившихся атаковать имперские танки хаоситов. Паралельно с этим, атаковали и имперские мотопехотные соединения.

Окопавшихся у гор Чумных Десантников, которые даже по пролетающему в далеке Мародёру, умудрились попасть ракетой, разнеся верхнюю турель, и готовых уничтожать Имперцев тысячами, ждал ужасный сюрприз - величественные бегемоты эскадрона Банблейдов открыли огонь по окопавшимся хаоситским десантникам. Ослабленные огнём авиации при высадке доспехи не могли пережить огонь трёх пушек типа "Разящий Клинок" и вскоре десантники были уничтожены, но не раньше, чем могучие и практически не убиваемые даже такими обстоятельствами войны сумели подбить Леман Русс и Химеру. Но хоть это и был и неожиданно болезненный укус со стороны вроде как зажатых в угол войнов которые должны были быть просто перебиты, как скот на скотобойне, но всё же это был последний укус.


Итоговая карта после двух ГМских постов:


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Хелиоса
Поиск: