Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Кадия
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.10.2007 в 17:14, №406
IIEXOTA

Мой взгляд упал на огромного, закованного в броню орка километрах в пяти от сюда. Орки конечно были похожи, но мои усиленные агуметикой и визорами глаза, позволяли с высокой тосностью говорить, что это всё же не он.

{Что же делать теперь?}

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
16.10.2007 в 17:29, №407
Coolman-вы направлялись к Кадии,чтобы помочь зачистить планету,на ней уже находились волки,так что можно было с ними объединиться...
На громовом ястребе,спускаясь к планете,пилот перехватил сигнал Капеллана Ультрамаринов-что кому нужна поддержка по зачистке пусть сообщает по вокс связи...
Говорит Изебальт Трейн-орден Космических Волков,мы приветствуем вас,где есть безапасная площадка для приземления? Конешно отозвался Капеллан,меня зовут Стенфорд Мариган капеллан ордена ультрамаринов,кординаты нашего вокс сигнала...
Были приняты координаты на приземление....
Как раз около командного центра....


Подпись пользователя:
IIEXOTAНе в Сети
Пользователи
Сообщений 41
Репутация: 18
16.10.2007 в 17:42, №408
С такого расстояния я конечно мог попробовать достать цель, но что то подсказывало мне что слишком рано рисковать и я стал выжидать, наблюдая за целью.

Подпись пользователя:
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
16.10.2007 в 18:02, №409
Выдвигаясь по координатам я шел через горы трупов.Лента все также беззаботно колышелась ветром на руке.Через минут двадцать я увидел стяги ордена . Они были на привале .Дозорные зорко смотрели со всех сторон.Увидев меня кто-то передал по воксу.
-Кто вы?
я ответил - Сержант Огион 17 крестовый поход.
Пройдя мимо укреплений я встречал знакомые лица, все они изменились .Кадия изменила всех нас. Увидев командную палатку я направился туда.
При входе двое братьев меча осмотрели меня и впустили . Темная комната заставила привыкать к освещению. Я глазами увидел фигуру Брата Томаса величайшего чемпиона императора.Преклонив перед ним колено я опустил голову вниз не осмеливаясь произносить не слово.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.10.2007 в 18:24, №410
IIEXOTA

Тем временем заварушка в стане орков только нарастала. Часть снарядов попало по своим и они начали стрелять по своим обидчикам. Началась междоусобица.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
IIEXOTAНе в Сети
Пользователи
Сообщений 41
Репутация: 18
16.10.2007 в 20:54, №411, отредактировал IIEXOTA - Вторник, 16.10.2007, 20:55
Но мне было все равно, в лагерь орков возвращаться я не собирался. Наступала ночь.
Тем временем предполагаемая цель и её окружение похоже всерьез обеспокоились происходящим в их лагере. Похоже они думали что на лагерь напали и их ребята не могут справиться. Я залег в овраг и стал ждать приближения всей группы орков.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.10.2007 в 21:22, №412
IIEXOTA

Огромный орк в сопровождении сотен больших других орков двинулся в сторону позиций Хаоса. Видимо, они решили, что отаковали их именно оттуда.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
18.10.2007 в 19:38, №413
- Великий волк наша рота и союзные войска закрыли ворота! Сюда нужны Волчьи Жрецы у нас потери 24 десантника!!!!
сказал я зверь в нутри устал, я сам еле стоял на ногах, Броня была пробита в раёне груди и живота, кровь уже остановилась, но боль по прежнему была острой.Мы победили но потери были гигантскими из 30 человек в живых остались 6: Я, Конрак,Сигрид,Ульф боец из отряда Валькирий,Торий боец из отряда Драконив и Рруф из моего отряда


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.10.2007 в 20:03, №414
NevR

Медики и техножрецы уже спешили на помощь могучим космодесантникам. Скоро они смогут продолжить сражение, перешедшее в пасивно-оборонную стадию.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
18.10.2007 в 20:36, №415
Тем временем в Каср-Кендарии.

Падший капеллан Кириллионис читал свои чёрные проповеди очередной тысяче культистов. Войска Самаэля нанесли ужасное порожение войскам Малика, уничтожив почти пятидесяти тысячное подкрепление. В том бою пал и чемпион Кхорна Мирдимироди, сражённый самим Лордом Самаэлем.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
19.10.2007 в 21:37, №416
Отбив высоту мы начали готовиться накрыть врага с верху....
готовность номер один-сказал Мариган,всем ближайшим подразделениям быть на готове...
Скаро будет наша атака....


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.10.2007 в 21:51, №417
Капеллан

Поставленная нами артилерия начала поливать врага "смертью". Скоро в бой пойдёт и пехота с космическмими десантниками во главе.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
19.10.2007 в 22:53, №418
-За невыполнения прямого приказа командира явиться в расположения сил ордена, разжаловать сержанта Огиона и отправить в расположение орбитального командного коробля .Рядовой Огион есть ли у вас возрожения?
-Нет .


Подпись пользователя:
Captain_CronnНе в Сети
Пользователи
Сообщений 17
Репутация: 5
20.10.2007 в 00:18, №419
Взвод Кронна расчищал оставшиеся столпища хаоса, как вдруг, обернувшись, Кронн увидел, как огромный орк обрушивается на одного из космодесатников огневой поддержки и разрубает его пополам вплоть до грудной брони. Орк довольно заорал, и, не задумываясб, Кронн устремился к нему с обнажённым мечём и заряжённым болтером, дабы отмстить за собрата. Но вслед за смехом в сержанта устремился топор, который снёс с руки болтер в дребезги. Кронн взъяренно снёс орка и всадил свой меч ему прямо в лицо. Он посмотрел вперёд, и десятки пуль обрушились на его шлем. Все пули отскакивали, словно пластиковые пули о бетонный блок. Кронн ужосающе крикнул в сторону орков и устремился к десятки атакующих его мехов.

Подпись пользователя:
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
20.10.2007 в 14:33, №420
Лорд 17 крестового похода и два капитана 3 и 4 роты сидели перед стоявшем огионом.
-Это глупо обвинять война за точто он не смог воссоединится с силами ордена!!! Сказал Брат Лютер командир моей роты.
-Он не выполнил приказ и нарушил кодекс астартес.И все группы империума которые встречал Огион мертвы он остовался один.Вам это не чего не говорит?
- Брат Лютер промолчал.
-И еще посмотрите на его доспех Орел без одного крыла ЕРЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я стоял как вкопаный и слушал их всех.
Вдруг Лорд встал и сказал .
- Его душа пренадлежит императору и мы не можем её распорежаться, пусть он возгловляет свой поход в одиночку.Этот день великой скорби,все что произошло останется в кругу нашего чаптера привести приказ в выполнения.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Поиск: