Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Кадия
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2007 в 18:06, №391
IIEXOTA

Вообще меня могли обнаружить и простые орки, просто наткнувшись или заметив малейшее искревление воздуха, но они были слишком глупы, чтобы придать этому значение.

Но вдруг моё внимание привлёк огромный силуэт. Да, они строили Гарганта. А точнее, даже двух. Я тут же определил дополнительную задачу - уничтожить их.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
IIEXOTAНе в Сети
Пользователи
Сообщений 41
Репутация: 18
15.10.2007 в 20:19, №392
Нас учили убивать любого противника.
Конечно у меня не было ничего что могло бы пробить броню Гарганта снаружи, причинив ему серьезный вред.
Я затаился и через прицел стал тщательнее осматривать лагерь орков в поисков вещей которые бы облегчили мою задачу.
Можно конечно было тихо пробраться и взорвать примитивный реактор, но тогда храм потерял бы ассасина, а это очень сильная потеря.
Наконец я нашел что-то вроде их оружейной, хоть она находилась и на краю лагеря, но охранялась она от этого ничуть не хуже.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2007 в 20:32, №393
IIEXOTA

Орки заняли закончили битву победой и сейчас праздновали, устраивая гонки и напиваясь своей алкагольной гадостью.
Хорошо, мне ж было проще.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
IIEXOTAНе в Сети
Пользователи
Сообщений 41
Репутация: 18
15.10.2007 в 20:59, №394, отредактировал IIEXOTA - Понедельник, 15.10.2007, 20:59
Оружейная сейчас закрыта, а орки пьяны. Оружейная наспех сколота из досок, если не считать редких листов железа в основном на крыше.
Дождавшись, пока одна из их хмельных компаний отойдет подальше, я забежал за оружейную. Похоже это место они использовали как уборную, что впрочем меня не смущало. Я достал нож и стал как можно тише отковыривать доски (хотя меня все равно не было слышно за пьяной стрельбой), предварительно, на всякий случай, включив маскировку.
Я услышал шаги, похоже одному из орков срочно понадобилось в это место. Засечь он меня мог только если споткнется об меня.
Он сделал все дела, но вдруг повернулся в мою сторону. Отступать было некуда, но убив его сейчас я сильно рисковал поскольку труп отсюда мне не вынести и его непременно засекут. Он стоял так с минуту. Потом сказал на ломаном готике: "С пяну лую мэрешатса" и ушел.


Подпись пользователя:
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
15.10.2007 в 21:35, №395
Мои доспехи уже функционировали всего на 40%,много сервоприводов оплавилось,все что смогли сделать техножрецы это,сделать так чтобы я мог свободно двигаться,система жизнеобеспечения барахлила,шлем на один глаз ослеп полностью,пришлось заменять линзу,так что визор работал только на одном глазу,знак ультрамаринов остался только на наплечнике,все свитки были сорванны,остались только голые доспехи,приходилось держать болт пистолет так как одна кобура порвалась,вторая ве же еще держала плазменный пистолет,зато арканум сиял как новый,и светился великолепным бело синим цветом,теперь от моего отряда осталось только 5 человек,дредноут Сириель,и один Хищник,другой пришлось бросить,у него было сорванно колесо гусеницы,сломана боковая пушка и пробит отсек с боеприпасами,и вытекало горючее,вскоре он взорвался,похоже горючее дошло до искрящих микросхем....
Мой отряд востанавливался,скоро надо будет помочь зачищать планету,через 2 часа мы были готовы выступать...
Я сообщил в общий вокс,кому нужна помощь в зачистке,пусть свяжется со мной...
Я смотрел на поле битвы,все было заваленно трупами,залито кровью и искареженным металом от техники,сколько тут погибло,невозможно даже предположить,хотя было даже видно как текли практически небольшие речки крови,по всему полю,к разным воронкам и углублениям,командный центр выглядел так как буд-то его потоптало пару титанов,было множество пробоин,в некоторых местал проломилась крыша.но всеже он функционировал,враг не добрался до основных жизненных систем,в космосе тоже сообщалось о грандиозной победе,что произошел космический взрыв который уничтожыл все хаоситские суда в этом секторе,теперь на ни что не мешало связываться с нашими крейсерами....
Что мне скажет калгар когда я вернусь,с тем что осталось от отряда? столько умерло,но за-то остались самые сильные,их назначат скорее всего в ветеранов это были мои друзья: Карнеус,Брениган,Дезмонт,Харви и Грег.... все остались разномастными босле боев,да с рзным вооружениев в придачу,что вызвало у меня усмешку,когда они перебранивались по этому поводу,а когда я сообщил о том что около командного центра есть дополнительное оржие и они как дети играясь ринулись к нему,я чуть не упал со смеху....
Ну чтож будем ждать сообщений от Огиона,Крона,Изи Амару и других групп....


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2007 в 22:18, №396
ИМПЕРЦАМ

Сильно ослабленные хаоситы были слишком увлечены междоусобицей, чтобы организовать достойный отпор войскам Империи. Кроме того, на них нападали орки.
На Имперском фланнге хаоситы перешли в глухую оборону.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.10.2007 в 22:19, №397
IIEXOTA

Наконец, я проковырял дырку в стене...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
IIEXOTAНе в Сети
Пользователи
Сообщений 41
Репутация: 18
16.10.2007 в 13:57, №398
А если точнее то целую дыру, через которую я смог пробраться внутрь.
Мне понадобилось пять минут чтобы найти взрывчатку, немного подумав, я прихватил пару гранат и сложил все это в найденную тут же самодельную сумку.
Я осторожно выглянул из дыры - орки все еще веселились значит у меня есть все шансы устроить диверсию.Я оставил небольшой заряд в оружейной и поставил таймер на 20 минут - этого было более чем достаточно.
Мой план был таков: после взрыва оружейной начнется неразбериха в этот момент я должен добраться до одного из Гаргантов и заминировать его с таким расчетом чтобы падая он уничтожил второй, если повезет взорвутся еще и их реакторы.
Если моя основная цель здесь то она неприменно появится.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.10.2007 в 14:25, №399
IIEXOTA

Я тихо, но быстро пробирался к Гаргантам.
Я добрался до какого-то поломонного танка, залёг под ним и стал ждать взрыва оружейной.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.10.2007 в 15:07, №400
Капеллан

Имперские силы были обескровленны, но и хаоситы потеряли очень много войск.
Нам надо было атаковать их, пока они не возвели массированные укрепрайоны.
Наша цель (остаток моих сил, а так же порядка пятидесяти Багровых Кулаков и трёх тысяч кадианских гвардейцев) - высота на окраине позиций хаоситов. Высота находилась на отдалении от основных позиций культистов, но представляла собой отличную позицию для нашей артилерии.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
IIEXOTAНе в Сети
Пользователи
Сообщений 41
Репутация: 18
16.10.2007 в 15:44, №401
Взрыв был потрясающий. От тех орков что охраняли оружейную не осталось совсем ничего, поднялась волна пыли и осколков. Я лежал под танком и под общую шумиху тихо отстреливал тех кто имел детекторы. Тем временем в лагере начался пожар, гретчины пытались залить его тем пойлом что пили орки, но от этого он только разгорался сильнее. Перебегая в режиме маскировки я добежал до правого Гарганта и стал подниматься по его механической ноге, добравщись до самого как мне показалось слабо закрепленного места на ноге я установил взрывчатку. Я заметил что один из главарей поворачивается в сторону Гарганта. Вися на одной руке, а другой прицеливаясь мне удалось попасть ему точно в детектор из моей винтовки. Я быстро спустился и спрятался под тот же наполовину развалившийся танк. Таймер был установлен на 2 минуты. Я стал мысленно отсчитывать время. Произошел еще один взрыв, хоть и не такой сильный как первый, но кажется орков он напугал куда больше. Огромная машина падала, зацепив второго Граганта - он начал дико шататься, но так и не падал. Через снайперский прицел я увидел что одинокий гретчин пытался выровнять его. Мне пришлось помочь ему выстрелом, но таких последствий не ожидал даже я. Мертвый гретчин придавил собой рычаг управления и теперь Гаргант выровнялся и пошел прямо на орков...и меня.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.10.2007 в 15:49, №402
IIEXOTA

Данный гаргант был не большим - всего-то около пятидести пяти метров, но это не мешало ему топтать орков их технику, как люди такраканов.
Тем временем Гаргант приближался ко мне...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
IIEXOTAНе в Сети
Пользователи
Сообщений 41
Репутация: 18
16.10.2007 в 16:01, №403
Я выкатился из под танка, как раз в тот момент момент когда Гаргант занес свою огромную механическую ступню над ним.
Орки похоже подумали что Гаргант захвачен кем то из их противников и открыли по нему огонь из всего что только у них уцелело, включая самопальные ракетницы и танки. Я решил не ввязываться, а вместо этого поискать их главного.


Подпись пользователя:
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
16.10.2007 в 16:40, №404
-Всем ,всем .(Передовал я по воксу .)
-Врата закрыты ,силы еретиков отступили , требуются апотекарии.Прошу сообщить место расположения моего ордена.Конец связи.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.10.2007 в 17:11, №405
SMOK

Орден находится с юго-восточной, наиболее близкой к основным силам Хаоса стороны от портала.
Командования выслало вам медиков и техножрецов для ремонта техники.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Поиск: