Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Кадия
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
13.10.2007 в 19:38, №361
-Да,обьясняет-Прошептал себе под нос я.
-Вы что то сказали капитан?-спросил он.-Вы же были с хаосом.
-Да,был,у меня небыло другого выбора,но я чтил и чту Императора.У меня нет оправданий,Инквизитор,кроме моих слов.
-Я так и думал.Эти руны-он ткнул своим пальцем на стёршиеся символы-защитили тебя от влияния варпа.
-Тогда зачем вы здесь лорд инквизитор?
-Варп тебя нетронул,но неизменилисьли твои суждения капитан?
-Я служу Императору!-крикнул я.
-Я несомневаюсь,но...
-Но....?!
-Но я буду за вами посматривать капитан.

Мы влетели в ангар "Острия клинка".Нас встретили Адмирал Невис и остатки моей роты.
-Прибыло сообщение с Макрейджа капитан,мы возвращяемся.-сказал Константин Невис
-Да-кивнул я.
Меня сопроводили в мед отсек.Мы готовились к прыжку варп.

Началась тряска.Все эддюминаторы карабля задраились.Мы направились домой...

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.10.2007 в 19:47, №362
Uriel

Рота была обескровленна, а корабль повреждён и командование разрешила разрешить этой роте Ультрамаринов выйти из боя, чтобы сохранить целостность командной труктуры роты. Кроме того, примерно через пять часов ожидалось прибытие новой, уже третей по счёту, роты Ультрадесанта.
Корабль тем временем вошёл в Варп пространство и взял курс на Макрейдж.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.10.2007 в 19:51, №363
DeadGuardMAN

Тем временем Кровавые ангелы врезались в основные позиции врага, не давая им использовать стрелковое оружие. А в ближнем бою даже численность еретиков не имела почти никакого значения.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
13.10.2007 в 20:01, №364
завороженно глядя на то как грациозны кровавые ангелы в ближнем бою, сеннер опустошал батарею за батареей. от еретиков оставалось лишь несколько десятков когда патроны в ружье закончились. дэниел направился к марсаниэлю.

Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
13.10.2007 в 20:42, №365
Неделю спустя.

...по пути на павонис, как ни странно именно там находился штаб 122 кадианского, сеннер, любуясь своими капитанскими отличительными знаками, думал о том как же ему повезло на кадии. 4 раза спас его жизнь ассасин и 1 раз кровавые ангелы. льюис, герои во плоти будет представлен к какой-то награде за свой подвиг. огорчала лишь смерть 4 бойцов-призраков...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.10.2007 в 20:48, №366
Может ты не будешь с Кадии сваливать? Уриэль просто давно отпрашивался...
Мы ж на Кадии ещё не закончили!!!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.10.2007 в 20:55, №367
Тем временем, недалеко от Каср-Кендарии.

Силы Лорда Малика потерпели поражение и вынужденны были отойти с захваченных позиций.
Горело три сотни танков с обоих сторон. Потери в людской силе приближались к двадцати тысячам. Четыреста космодесантников-предателей были убиты.
Полковник Ольмерт был уничтожен вместе с танком "Отравленное лезвие" в котором он и находился.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FengНе в Сети
Пользователи
Сообщений 157
Репутация: 23
13.10.2007 в 21:28, №368
"Ты умрешь страшной смертью!"- крикнул мне хаоситский сержант
Я понимал, что он обучен ближнему бою
"Предатель! Император, Помоги мне в этой битве!"- Крикнул Я и побежал на врага
Первый удар нанес он мне, но я успел увернуться и нанес ему удар в левую руку. Его броня отлетела и полелась кровь. Вдруг он достал свой болтер и начал стрелять в меня. Выпустив три снаряда, один из которых попал мне в грудь, он сказал: "Вот и настал твой конец!!!"
"И не надейся на это!"- крикнул Я ему во всё горло, замахиваясь своим мечом.
Не ожидая таково, он не успел отразить мой удар. Он упал, пораженный моим мечом.
"Во имя Императора!"- сказал я ему, уже почти мертвому сержанту рапторов, наставляя на него болтер.
Выстрел и уже нет сержанта...
"Император, спасибо тебе"- прошептал Я.
"Братья! В атаку! Мы уничтожим Рапторов!!!"


Подпись пользователя:
Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага

http://our-rap.ucoz.ru/ заходите! сайт моих друзей-рэперов!

КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
13.10.2007 в 22:36, №369
Я выбрался из под груды обломков упавшего на меня дредноута хаоса,непонимая ничего я побрел,все еще махая арканумоми рубя непонятные тени,все хаоситы шарахались,так как я на самом деле несся с невообразимой скоростью,но для меня каждый шаг был медленнее минуты,вдруг немного все прояснилось,в моей броне был осколок брони дредноута,я направлялся в ближайшее место где были свои,надеюсь меня заметят.....

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.10.2007 в 22:55, №370
Feng

Все рапторы полегли, но они смогли отвлеч войнов Императора от тысячи наступающих еретиков.
Еретики заняли позиции и стали обстреливать уже поредевшую от прежних невзгод роту!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.10.2007 в 22:58, №371
Капеллан

Впереди сражались сотня касркинов с еретиками, превосходившими их по численности раз в пять. Но отличное воружение, профессианализм и наличие защитных укрепление давало о себе знать - культисты помирали десятками.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Captain_CronnНе в Сети
Пользователи
Сообщений 17
Репутация: 5
13.10.2007 в 23:40, №372
- Передайте координаты с визора. Взвод, вы готовы?
За вопросом последовала дюжина положительных возгласов. Кронн подошёл к Леодену и попросил отойти с ним. Леоден - монументальный астартес. Его внешность напоминала могущественных воинов древних племён славян, по книгам летописей. Леоден - уникальный воин, если бы не его преданность, он бы давно вышел в капитаны. Но он ни при каких условиях не хотел оставлять своего командира, брата и советника...
- Леоден... сколько боёв мы бьёмся бок о бок. Сколько миров мы привели к согласию, сколько народов убедили в правильности слова Императора. Но сейчас...
- Странные времена...
- Да, что-то в нас изменилось.
- Артур, помнишь слова того итератора, которого мы видели в архивах? "Существуют теории и предположения. Всё, что в рамках видимой нами Вселенной - это теория. Всё, что за ней - предположение."
- Мы даже не знаем против чего боримся.
- Как? Разве нам не говорили, что Хаос - это Вселенское зло, то, что надо истреблять без промедления?
- Это предположения, Леоден, это предположения...
Кронн поклонил голову своему собрату и подал знакомый знак, оповещающий немедленное отбытие.
Тем временем все взводы уже были готовы к телепортированию и координаты были точно внесены в базу.


Подпись пользователя:
FengНе в Сети
Пользователи
Сообщений 157
Репутация: 23
13.10.2007 в 23:41, №373
"...помехи... Вызывает сержант первой ...помехи... роты Имперских кулаков... помехи... Изи Амару. Нужна срочно ...помехи... помошь!!! Конец связи"- это сообщение Я послал всем кому только мог.

Нас осталось всего два отряда... Я ранен в грудь сержантом Рапторов... Хаоситы превосходят нас в колличестве во много раз... Я понимал, что нужно отступить...
"Братья! Мы должны отступить!"- крикнул Я
Но никто меня даже не услышал...
вдруг все воины в один голос крикнули:"Мы Имперские Кулаки! Мы никогда не отступаем!!!"
Эти слова для меня много значили. "Братья! Во имя Императора! Если нам придется умереть здесь то мы погибнем за Императора!!!"
Мораль мгновенно поднилась, мы уничтожали еретиков одним за одним, десятком за десятком...
Но Я понимал что битву мы всё равно проиграем... буду надеятся что скоро поддержка придет...

Подпись пользователя:
Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага

http://our-rap.ucoz.ru/ заходите! сайт моих друзей-рэперов!

FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.10.2007 в 23:49, №374
Captain_Cronn

Начали работать телепортёры сразу на четырёх Имперских кораблях и в командном центре.
Сотни космодесантников были высаженны в указанные Кроном точки.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2007 в 00:00, №375
Feng (+ ВСЕМ)

Поочерёдно отозвались все командующие рот. Никто не мог прейти на помощь. Все сражались с противником, превосходящим их в десятки раз. Нам остовалось расчитывать на свои силы.

Я растрелял очередную обойму, унеся жизнь дюжине еретиков и вставил новую.
Пролетела ракета, выпущенная моим боевым братом и Леман Русс превратился в горящие обломки.
Выстел из плазмагана - и химера с уничтоженной боевой башней уже не представляет нам угрозу.
Поток горящего прометия - и десяток культистов, подобравшихся по ближе, что бы бросить гранату, превратились в живые факелы.

Но казалось, что врагов стало ещё больше.
Не ожиданно на горизонте появились множество точек. Спустя минуту можно было с уверенностью сказать, что это Имперская авиация.
После бомбардировки позиций культистов вокруг портала (после чего мы и высадились) он вернулась на аэродромы на Кадии на пополнение боезопаса и дозаправку. Всё это время нам помогала лишь авиация, базирующаяся рядом с командным пунктом, но теперь вернулись основные силы!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Поиск: