Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Кадия
FengНе в Сети
Пользователи
Сообщений 157
Репутация: 23
12.10.2007 в 07:12, №331, отредактировал Feng - Пятница, 12.10.2007, 07:13
"Капеллан! Ответьте! вызывает сержант первой роты Имперских кулаков, Изи Амару."- передавал я Капеллану-"Ваша задача уничтожить портал, а мы прикроем вас. Забудьте о хаоситских отродиях! ваша задача- это уничтожение портала. Конец"
"Импператор... дай сил нам..."- прошептал Я


Подпись пользователя:
Разве нам жаль, того, что мы потеряли? Нет! Мы - Кулаки! Нам не нужно спать в стасисе или источать яд. Мы предназначены для того, чтобы давить врага

http://our-rap.ucoz.ru/ заходите! сайт моих друзей-рэперов!

DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
12.10.2007 в 09:09, №332, отредактировал FIRELORD - Пятница, 12.10.2007, 18:44
противостоять впятером 10 терминаторам и нескольким взодам хсм и рапторов? попытка не пытка, альтернатив нет. подобравшись ещё ближе призраки открыли огонь. ликвидировав нескольких они отступили в укрытие. сидя за полуразрушенной стеной дэниел услышал испуганные крики хаотов и треск болтеров...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.10.2007 в 12:25, №333, отредактировал FIRELORD - Пятница, 12.10.2007, 16:19
DeadGuardMAN

Рота смерти Кровавых Ангелов при поддержке части обычной роты Кровавых Ангелов и двух Терминаторов Чёрных Храмовников вступил в бой.
Войнов вёл Марсаниэль Стилетто.

К нашему укрытию приближались двое терминаторов Хаоса.
Мы открыли по ним огонь, а один из них, тот, что был с болтером, а не щитом, открыл огонь по нам.
Болтерные заряды пробили наше укрытие, но , ксчастью потеряв большую часть мощьности, не смогли пробить нашу отличную броню, а только отбросили нас назад взрывной волной. Наконец, выстрелами из хелганов болтер был повреждён. Терминатор отбросил его и продолжил движение в нашу сторону. Мы сканцентрировали огонь на нём и, благодаря мелтагану мы пробили его защиту. Старые терминаторские доспехи не имели хорошей защиты мест сочленения!
Тем временем второй терминатор приблизился к нашему укрытию и занёс молот для удара. Раздался еле-еле слышный вытрел. пуля попала под броневоротник и терминатор упал замертво.
К нам приближалась Тень, неся на себе пусть раненного, но живого нашего товарища.

/Раненный воин - Льюис/

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.10.2007 в 12:29, №334
Feng

Четыре дюжины рапторов преземлилось перед нами. Полтора десятка мы тут же уничтожили из болтеров и тяжёлых орудий, но остальные кинулись в ближний бой.
Сержант рапторов кинулся на меня.

/У сержанта плазменный пистолет и энергитический меч. + наличествует шлем./

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Captain_CronnНе в Сети
Пользователи
Сообщений 17
Репутация: 5
12.10.2007 в 16:07, №335
Взвод Кронна делал боевую передышку.
- Сил достаточно, чтобы сдержать демона. Тактическому взводу не место в бойне.
Кронн настроил вокс, чтобы связаться с орбитой.
- Сержант-ветаран тактического взвода терминаторов Артур Кронн запрашивает конкретную цель и выведите мне на визор стратегическую карту поля боя на данный момент.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.10.2007 в 16:25, №336
Captain_Cronn (+ ВСЕМ)

Общая боевая обстановка:

Сражения сил Империи с Хаосом (основные) -
1. Вокруг портала. (оборона)
2. Недалеко от демона. (оборона)
3. На западе от портала (спец подразделение Призраки и Кровавые Ангелы) (бой)
4. Командный цент (оборона, осаждён силами Хаоса)

Орки сражаются с Хаосом на юго-востоке от портала.

В районе Каср-Кендарии Хаос ведёт борьбу сам с собой.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.10.2007 в 16:29, №337
Captain_Cronn

Вам приказанно отбить атаку четырёх тысячной армии культистов, пытающихся вернуть портал.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.10.2007 в 16:39, №338
Тем временем, рядом с Каср-Кендарией.

Войска полковника Ольмерта столкнулиь с неожиданно большими силами бронетанковых соединений, лояльных лорду Самаэлю. Не успев сравнять с землёй первые бастионы обороняющихся, как ему пришлось перейти к обороне.
Лорду Инкарнусу Малику пришлось перебросить туда несколько рот комодесанта по командованием Тонгвина (Гвардия Смерти) и пять тысяч культистов, что бы не быть отброшенными с позиций.

Тем временем батареи Самаэля довольно точно определили позицию пушек генерала Кудинова и начали забрасывать их снарядами.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
12.10.2007 в 16:53, №339
сэннер бережно уложил капитана в укрытие и достал из рюкзака медкит. обрабатывая раны кэпа, дэниел подумал " как же любит Император этого человека" ярчайший пример живого героя империума, в одном бою положивший 200 хаотов и выживший! льюис был в сознании и полностью понимал что происходит. у него была огромная рана на плёче. большая потеря крови. но он был жив...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.10.2007 в 17:01, №340
DeadGuardMAN

В течении пары минут битва была закончена.

К нам подошёл Марсаниэль Стилетто и апотекарий, закончивший извлечение гено-семени из поверженных братьев (коих оказалось на удивление мало).
Стилетто заговорил: "Мы отнесём вашего друга в наш Рино. О нём позаботится. Я думаю, что вам то же на до присоединится к нам."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
12.10.2007 в 17:11, №341, отредактировал DeadGuardMAN - Пятница, 12.10.2007, 17:18
отлично марсаниель, - дэниел оглядел остатки спецотряда. мы готовы
по пути сэннер решил полюбопытствовать. кто ты - обратился он к Тени. и зачем помогаешь нам?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.10.2007 в 17:23, №342
DeadGuardMAN

"Он имперский ассасин, правда это врядли вам чего-нибудь скажет. Я и сам случайно узнал об их существовании," - вмешался Марсаниэль: "Я встретился с одним из них в битва за дворец графа Орджога, еретика и культиста."

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
12.10.2007 в 17:56, №343
Мы выдвинулись к порталу,прорубая себе дорогу к нему.Везде пахло варпом.Лживые руны,начерченные хаоситами на моём доспехи уже почти стёрлись.Доспех был очень сильно потрёпан и во многих местах пробит.Мы двигались за нашим "командиром".2 из предателей десантников пали.Мы добрались.Перед нами стояла гиганская церковь,осквернённая хаосом.Двери были пробиты десантниками повелителей ночи.Вонь хаоса не ослаблялась,а наоборот усиливалась.
Перед нами открылась ужасная картина:две гиганские арки,с распятыми телами ещё живых людей удерживали между себя кроваво красное сияние.Портал.
В ухе ожил вокс и я услышал знакомый голос.
-Капи...ан....вы.....ж....вы....как...слы...но?-донёсся голос сержанта Тантиуса.
Я произнёшь молитву Императору,они живы!моя рота жива!
-Капита....н ес...и .....шати, ..... живы ...ритесь на .... нибудь х...лм.Свя....зь не к чё...у!
Я огляделся.Вокруг была перестрелка.Я подощёл к Септимусу.
-Я выбираюсь отсюда.Если хочешь иди за мной.-сказал я.
Я на понял слышал он меня или проигнорировал.Прогремел мощный взрыв.Стена сбоку была пробита.Ещё взрыв.в 50 метрах от меня.Я отлетел в угол церкви сломав пару тройку лавок и оказался под грудой щебня.Всё поплыло.Я пытался оставаться в сознание.Взрывы,польба...Я потерял свой цепной меч и остался без оружия.Я попытался востановить сознамие.

Я начил вылезать из щебня.Жгучая боль прошла про руке.Она была сломана.На перевязку и прочее времени небыло.Я вылез и подобрал болтер одного из отступников.И двинулся к пробоине в стене.Пули летали над головой.Десантники придатели сражались с демонами и со своими братьями.
Выстрел.В меня попали.болт пробил наплечник.Я сжал зубы,повалившись на пол.

Я вспомнил моих братьев,Макрейдж,Императора."Что если некому будет защитить их?Что будет тогда?Сколько врагов осталось непобеждёнными,сколько битв несовершонными?"- подумал я.
Собрав все силы в кулак я встал и со всей возможной скоростью двинулся из церкви хаоса.Десантники предатели выкрикивали команды.Я отступал,отстреливаясь.

Переулок,второй третий.Я двигался как можно дальше отсюда.Улица за улицей я двигался к окраине.Вокс снова ожил,уже лучше.
-Капитан вы здесь?Вы живы-сказал Тантиус.
-Да,жив...-прохрипел я-Я у северной окраины.
-Мы вышлем Громовой ястреб за вами Адиан-Сказал уже другой,незнакомый голос.
-Да,высылайте...Я буде ждать,немного севенее.Если я помню правильно координаты альфа 3 гамма 5.На северной окраине.-хрипя сказал я.

Добавлено (12 Октября 2007, 17:56:50)
---------------------------------------------
Когда я подошёл к точке,там уже ждал громовой ястреб.Меня встретил Тантиус и апотикарий Каллус.Они ввели меня на корабль.Мы взлетели.
-Рад видеть вас живым капидан Адиан Коренус.-Сказал голос который я слышал в воксе.
Передо мной сидела в фигура в чёрном плаще.
-Рад познакомится,я Гектор Рекх.Инквизитор.

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.10.2007 в 18:23, №344
Uriel

"Вот это да! Это же хаоситские руны защиты от влияния демонов" - скликнул Рекх, показывая на почти стёршиеся руны на моём доспехи: "Еси их нарисовали тебе хаоситы, то это "объесняет, почему по нам даже не пытались стрелять их силы ПВО...".

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
12.10.2007 в 18:34, №345
ну что ж марсаниэль, куда мы двинем? - спросил дэниел.

Подпись пользователя:
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Поиск: