Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Кадия
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
08.10.2007 в 22:02, №301
Я уже не мог держаться ровно на ногах,так что я упал на колени,но я начал взывать свои силы снова вступить в бой,медленно я в пал в боевую медитацию,и почувствовал,как меня питает окружение,и мой новый крозум арканум,его сила неисчерпывалась,но ее было недостаточно,но вот я почувствовал новый источник,я черпал энергию из всего,я схватился за шлем,и мое тело хоть я был и в трансе начал читать литанию,только я не слышал ее,возле моих рук и головы появился ореол светящейся энергии,который пульсировал,вскоре я вернулся в свое тело и почувствовал колосальную силу,которая находилась в моем теле,и я обрушил пси удар на демонов вызванных черной магией,всех Хаоситов отшвырнуло в сторону,тот что был больше всех и стоял посередине......
Я не мог уже увидеть что произошло,мое тело не слушалось и заваливалось на бок,я направил энергию на порождения варпа,и вскоре парализованно упал выронив арканум,пошевилиться я смог бы после небольшого отдыха,но это на казармы,это поле боя,так что оставалось расчитывать на поддержку,ну или на чудо....


Подпись пользователя:
Captain_CronnНе в Сети
Пользователи
Сообщений 17
Репутация: 5
08.10.2007 в 23:11, №302
После стольких перемен в сражении капеллана с демоном, строй не мог держатьс я с той же плотностью. Кронн посмотрел на беспомощного Капеллана и не мог его оставить!
- Взвод! Забрать капеллана и переместить в безопасное место! ... Максимус! Леоден! *тон стал более угрюмым* Вы останетесь со мной... Выполнять приказ!!!
Кронн посмотрел на Демона и возвёл над собой щит и меч. Собратья же встали на ряду с ним.
- Варп-отродие!! Взгляни в глаза своей смерти!!!


Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
09.10.2007 в 05:02, №303
...высадака прошла успешно. призраки приземлись в тылу наступающего противника. останльмая часть спецбатальона десантирнвалась на передовой. в разрушенном старом поселении просто усеянном трупоми не было не души. пересчитав отряд капитан Льис отдал команду "взвод, перемещение к объекту альфа, рассыпались"...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.10.2007 в 13:16, №304
Feng

На демоно постоянно обрушивались потоки плазмы и ракеты, но он всё ещё держался. Что-то его подпитывало. Обычно даже Высшие Демоны погибали от столь многочисленых ран, не то, что Демоны-Принцы. Надо было найти источник его силы и уничтожить.
Тем временем отряд Железных Войнов отвлёк Принца-Демона от Имперских войск.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.10.2007 в 13:32, №305
Captain_Cronn (+ всем Имперцам)

Трое Терминаторов, поддерживаемые огнём имперцев и хаоситов готовы были встретится с необычайно живучим Демоном-Принцем.
Демон принц уже занёс свой демонический меч и ударил. Его удар принял на свою пику подоспевший Кустодеанец. Завязался бой все удары Демона были заблокированны или отражены, но было понятно, что это необычайно сильный Демон и долго четырём имперцам не продержаться.

Имперцы должны что-то придумать!!!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.10.2007 в 13:37, №306
DeadGuardMAN

Вдалеке виднелись тысячи вражеских войнов и множество едениц техники. Их было много, но у призраков было огромное преимущество - внезапность и они собирались использовать его на все 100%!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.10.2007 в 13:44, №307
Капеллан

Капеллана подхватили терминаторы Крона и понесли к более-менее безопастным позициям имперцев рядом с Порталом.
По крайней мере там был апотекарь и тех-десантник.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
09.10.2007 в 14:09, №308, отредактировал Капеллан - Вторник, 09.10.2007, 14:25
... до точки альфа добрались лишь семеро. связь с тремя бойцами пропала как только они пропали из виду. как это могло случиться - думал Сеннер,- неужели хаориты оставляли за собой дозорные посты? зачем?! впереди виднелись хищники и осквернители. они замыкали армию хаоса. может какой танк притормозил дозаправиться? а, неважно. у них был приказ и они собирались его выполнить, чего бы им это не...

Добавлено (09 Октября 2007, 14:08:50)
---------------------------------------------
...стоило. позади армии всегда шевствует командование. дозорный таггерт уже обнаружил носорог командования который был наиболее охраняем. первичная цель, второй же задачей было уничтожить отряд терминаторов хаоса представлявших наибольшую угрозу для гвардии.
получив указания и проверив оборудование отряд начал быстрое преследование ничего не подозревающих еретиков..

Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
09.10.2007 в 17:12, №309, отредактировал Legran - Вторник, 09.10.2007, 17:50
Feng, ты увидел как ракеты Железных Воинов врезались в Принца,увидел как он как ни в чем не бывало пошел в атаку.
-Сэр,мы не можем навестись на цель!Оно слишком активно передвигается!
-Проклятье!Расширьте радиус стрельбы!Сделать поправку на отклонение цели!
Ты перевел взгляд на Врата.Вы должны продержать Принца как можно дольше.Лишь закрытие портала убьет это отродье.
-Сэр,еретики возобновили наступление!
-Император...-прошептал ты,-Готовьтесь братья!

Это есть небольшое дополнение к квесту FIRELORD'а.

Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
09.10.2007 в 18:22, №310
... притаившись за остовом танка дэниел наблюдал за первичной целью. уничтожить её не так то просто: чуть приоставший бтр прикрываю 12 хсм и около полусотни еретиков. танки и прочая техника далеко впереди. как уничтожить бтр незаметно? да никак, кто-нибудь да обратит внимание-перебежав за следующи остов дэниел внимательно осмотрелся: остальные призраки рассыпавшись цепочкой следуют за целью...

Добавлено (09 Октября 2007, 18:22:05)
---------------------------------------------
... и только тут он обратил внимание на стоящий перед ним бмп химера. у не была снесена почти вся задняя часть, но траки и двигатель были нетронут."что если поставить на коробочку заряд максимальной мощности и с радиодетонаторм! запустить её прямо в командирский носорог и подорвать к хорновой бабушке! - передав по воксу свою идею капитану, он начал минировать машину. профессионально кобинируя...

Подпись пользователя:
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
09.10.2007 в 18:28, №311
DeadGuardMAN, бережно,словно укутывая ребенка,ты закладывал в Химеру заряд.Когда все было сделано,ты заблокировал руль и придавил педаль газа камнем.
Здесь немалую роль сыграл эффект неожиданности.С оглушительным ревом Химера вылетела на опешивших хаотов.
Раздался взрыв,началась безумная перестрелка...


Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
09.10.2007 в 19:03, №312, отредактировал DeadGuardMAN - Вторник, 09.10.2007, 18:52
...разные виду гранат и взрывчатки он сотворил заряд просто чудовищной мощности. аккуратно пристроив его спереди он отправил бмп в последний путь. взрывом бтр хаотов превратило в груду дымящихся останков. оглушённые остатки охраны не были в силах сопротивляться семи появившимся из ниоткуда спецам. пара гранат да очередь из тяж. болтера заставила призраков забыть о еретиках. но вот остальных...

Добавлено (09 Октября 2007, 19:03:43)
---------------------------------------------
.1 линию армии хаоса представляло пушечное мясо - сектанты. следом шла техника потом гвардия, бывшая гвардия, и потом шли они. рапторы, космодесантники и терминаторы. вторичная цель. заняв оборону от теперь наступающих еретиков штурмовики собрали всё вооружение и расположили в каком-то храме неподалёку. 7 против 1000-и всё же они были готовы унести с собой столько выродков хаоса, сколько смогут...

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.10.2007 в 20:52, №313
DeadGuardMAN

На нас пошла первая линия - около четырёх сотен еретиков с лёгкой техникой.
Этот отряд был бы с легкстью уничтожен всего одной ротой спецназа, но сейчас на было только семеро.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Captain_CronnНе в Сети
Пользователи
Сообщений 17
Репутация: 5
09.10.2007 в 21:02, №314
Кронн знал, что ему не по силам одолеть принца-демона даже с подкреплением. Однако это значило, что нам суждено просто так погибать в ожидании кого-то более сильного!
- Сержант! Нужно примкнуть его к земле! -послышался голос Максимуса.
По полю боя были расбросаны массивные заострённые осколки метала. Кронн принимал любую идею, которая способствовала бы сдержанию принца.
- Максимус, Леоден, готовьтесь всадить в это отродие тот осколок, как тоьлко я примкну его к земле!
- Но, сэр, как вы...
- Не обсуждать! Выполняйте!

Кронн переключил вокс на внешнюю передачу и взревел на принца кличем во имя Императора! Взяв в руки лежащее на полу, всё обгорелое и ободраное, знамя ордена Кровавых Воронов, он устремился к принцу, пока тот отбивал чью-то атаку сбоку. Со всей колоссальной силой терминатора Астартес Кронн рубанул по ноге демона, тот принагнулся и это дало возможность ловко взобраться до его спины и нанести серию мощнейших ударов, от которых принц взревел и свалился на локоть. И тогда Кронн подал сигнал своим терминаторам, которые во имя Императора приковали плечо демона к земле так, что освободиться стоило ему неизмеримой боли и усилия. Спрыгивая с головы Демона, Кронн снёс ему рог своим мечом, тем самым не давая ему сосредоточиться на конкретной ране.
- Стреляйте в него, солдаты!! Не щадите!! За Империум!


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.10.2007 в 21:40, №315, отредактировал FIRELORD - Вторник, 09.10.2007, 21:40
Капеллан

Капеллан очнулся. Его доспехи были кое-как залатаны, а в далеке всё ещё происходила неравная битва с демоном.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Поиск: