Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Кадия
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
14.10.2007 в 16:19, №376
Сумрак раступился , я был под горой трупов .Встал и понял я все еще жив......

Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2007 в 16:23, №377
SMOK

Тем временем Имперские войска отражали очередную волну наступающих культистов.
Тысячи культистов и сотня десантников-предателей шли на ряды касркинов, Сил Омега и Серых Рыцарей.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2007 в 16:59, №378
Тем временем в Каср-Кендарии.

Тем временем демоны, вызванные Лордом-Магом Аластором и оставшиеся в живых войны, лояльные Лорду Самаэлю, встретились с очередным патрулём Лорда Малика. Рота Пожирателей Миров и семь с половиной сотен культистов тут же открыли по ним огонь.
Но исход битвы был предрешён. Такие, не большие силы не могли ничего противопоставить мощи стольких демонов и космодесантников.
Демоны рвали еретиков и со сравнительной лёгкостью расправлялись с десантниками.
Вдуг из-за дома, на реактивных ранцах, вылетела почти сотня рапторов. Сотня, больше сотни!
Они приземлялись в самую гущу боя, ещё при посадке разрубая войнов Самаэля.

Ха'ща - командир рапторов при посадке снёс голову с плеч одного из демонов Тзинча. Тут же он крутанулся и, уйдя из под атаке выпустил пару болтов в живот десаетнику Легиона Тысячи сынов. На него бросился один из демонов. Он тутже выставил вперёд мечь и открыл огонь из болт-пистолета. Демон замешкался и тут же был распорот энергетическим мечом, который Ха'ща выбил из рук поверженного им лейтинанта уже почти сотню лет назад. Вдруг с зади в него попал бол, потом ещё и ещё. Ха'ща обернуся, но был тут же атакован новым демоном. Он выставил мечь и открыл болтерный огонь, но демон резко ущёл в сторону, потом заблокировал мечь своими когтями и тут же всадил когти второй лапы ему в бок. Стрелявший по нему лейтенант Легиона Тысячи Сынов поднял болт-пистолет и трижы выстрелил ему в лицо.

Аулин Венц - командир спецподразделений еретиков, прибывший на игнал о помощи быстро оценил ситуацию.
"Огонь!" - скамандывал он.
Тутже несколько танков и броне транспортёров, а так же несколько сотен стволов открыли огонь, угичтожая и чужих и ещё оставшихся в живых своих.
Несколько демонов Тзинча выбрались из мясорубки, что бы закончить свою жизнь среди спецназовцев Венца.

Минуту спустя Аулин довольно улыбался, докладывая командованию об уничтожении вверенными ему войсками сил врага.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
14.10.2007 в 17:58, №379
Разобравшись,и остановив атаку на Карскинов я попросил у них вокс связь,чтоб связаться со всеми силами Империума,на этой планете....
Говорит Капеллан Мариган,все войска срочно направьте точный удар на врата,их психическое поле рухнуло,пора нанести последний удар.....
Я с отрядом Карскинов побежал к вратам,отстреливая еретиков,у карскинов не осталось сержанта,так что пришлось взять их под временное командование.....


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2007 в 18:05, №380
Капеллан

- Говорит Маркус Скаварас. Все мои псайкеры и астропаты готовы. Ждём ответ от библиариев космодесанта.
- Говорит брат-капитан Джовани. Серые Рыцари и библиарии Сил Омега - готовы.
- Говорит Ольмерт Град. Психо усилители и психобомбы готовы. Жду указаний.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
14.10.2007 в 18:11, №381
Огонь браться За Императора! Я открыл огонь из своего пистолета,хоть этого было и мало ,но подойти ближе было невозможно....
Всем отрядом огонь Во ИМЯ ИПЕРАТОРА......
Множество болтерных зарядов,лезеров ракет,пси инергии,полетело в портал,взрывы энергии,Дредноут Сириель с помощью техножреца смог снова стрелять из авто пушки,хоть и очередями,мои Хищники перезарядившись снова открыли огонь с дальних позиций.....
Мы должны уничтожить портал.....


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2007 в 18:19, №382
Капеллан

Прилетела кадианская авиация. Тонны бомб и снарядов обружились на Портал.
Он начал поддаватся. Уровень его стабильности начал падать. Он вот вот должен был пась и тут-то псайкеры и должны будут перенаправить энергию разрушающегося портала на точку входа.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Captain_CronnНе в Сети
Пользователи
Сообщений 17
Репутация: 5
14.10.2007 в 18:22, №383
Кронн телепортировался в то место, где радиус безопасного круга был гораздо меньше. "Отряды нужно использовать с умом. Каждый идёт туда, где он лучше остальных справиться". Визор тут же показал точные цифры: количество врагов в радиусе 200 метров, тип войск, наличие "превосходных" единиц и прочее. Терминаторы встали в центр круга, образованного группой поддержки со сверхтяжёлыми болтерами. Три терминатора с улучшенными миниганами возвысились над головами космических пехотинцев.
- Огонь на поражение!!!! Стрелять по целям! Придерживаться низкого уровня поднятия пыли! Нам необходима видимость!
- За Императора!!!
Шум выстрелов заглушил голоса, и плотной волной на хаос обрушился болтерный огонь. В недоумении враг не мог организоваться и при первой же попытке превращался в груду трупов. Радиус явно расширялся... Это заставило задуматься: "А не изменили ли они свои планы? Может нам строят западню?" Но неожиданное сообщение по воксу развеяло сомнения. Непобедимый, по сложившимся впечатлениям Кронна, капеллан ультрамаринов дал точный приказ на уничтожение Врат Хаоса.
- Это наш единственный шанс! Максимус! Немедленно передай координаты оставшимся капсулам! Сейчас или никогда!
Максимус всей своей скоростью речи передал информацию штабу.
- Мы же останемся здесь, уничтожить врата, это только отрезать подкрепление! Нам нужно расчистить поле боя! При сокращении радиуса более, чем на 15 метров, перейти на рукопашный бой!


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2007 в 18:38, №384
Captain_Cronn

Врагов было много, но терминаторы пока справлялись превращая кулитьстов в кровавые ошмётки, а их технику - в груду метелолома.
Но вот показались тяжёлые танки...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
КапелланНе в Сети
Пользователи
Сообщений 411
Репутация: 38
Раса: Space_Marines
14.10.2007 в 18:48, №385
Вот я почувствовал мощную энергию,да это работали псайкеры и библиарии я начал помогать им своими силами,портал стал скажаться и сужаться,вот уже он в половину уменьшился,но я услышал крик сквозь пелену энергии,раздавались громоподобные шаги,и вот уже совсем рядом со мной...
Портал закрылся навсегда,больше никто не вылезет из него...
Да вскричал я! Свет Императора.....-меня схватила мощная рука и швырнула об землю так что я вбился в нее,повезло что земля была разрыхлена выстрелами и кровью врагов...
Я приподнялся и увидел старого знакомого,это был тот самый демон принц,похоже псайкеры отпустили его закрывая портал,но теперь он был уязвим....
Я выхватил арканум и приготовился к битве,демон почувствовал энергию моего оружия и пристально вгляделся в меня,я почувствовал как варп пытается меня развратить,вскричав,я побежал на него,он взмахнул мечом хотел было разрубить мееня в доль,но я увернулся в право от меча и перекатившись,чуть не встретился с его кулаком,меня задело землей от его промаха,но я дальше двигался к его торсу,вот уже я близок,но опять я предчувствовал свист демонического меча,он не вынимая его из земли,вел его за мной вспахивая землю,я ушел опять в сторону и меня полил демоническим огнем осквернитель,которого тут же уничтожил мой друг Сириель,я бежал даьше с оплавленными заплатками,которые закрывали отверстия в моей броне,уже совсем близко,но замах рукой,но демон меня подловил и нанес с другой стороны удар мечем я направил всю энергию на его меч и остаовил его в сантиметре от свего шлема,так что зазубрина на нем впилась в центр шлема,и он начал плавиться,тут демон раскрыл пасть,и хотел было полить меня огнем,но меня сзади прикрыли выстрелами,прямо ему в лицо.я не успел посмотреть назад кто мне помог....
Демон вырвал меч,который я сдерживал,и хотел опять ударить,но я оказался быстрее,я парировал удар арканумом и нанес второй,с того раза,удар такой силы ему в живот,луч света пробил демона на сквозь,я почувствовал как псайкеры помогают мне сдерживать эту силу,демон заорал своим оглушитьельным рыком,постепенно свет залил его всего и я не мог смотреть,система визора выключила шлем,итолько когда меня откинула и я ударился об землю,я увидел как демон сорает в огне,причем его разделило на двое,и каждая половина проваливается и тает сквозь землю,лицо демона сразу стало бесфоремнной массой,и от него осталась только горящая лужа,черной жидкости....
Пора зачищать Кадию,прошептал я пытаясь встать.....


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2007 в 19:04, №386
Тем временем в космосе.

Энергия, которую вкачивали пять сотен магов, псайкеров и астропатов вышла из под контроля.
Образовавшийся варп-шторм поглотил десятки хаоситских транспортников и кораблей охранения. Десятки Титанов, тысячи танков, сотни тысяч войнов были стёрты с лица вселенной.

Как сказал один мудрец - "Не играй с огнём!"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2007 в 19:17, №387
Капеллан

Ко мне подбежало двое Терминаторов Сил Омега. Они подхватили меня и понесли к нашим позициям, апотекарю и тех-десантнику. В который раз...

Хаоситы немного опешили, после смерти Демона-Принца и прекратили столь интенсивные и яростные атаки. Но это не может длится долго...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
14.10.2007 в 19:55, №388
Демон пал, в едином порыве мы начали давить еретиков.Не смотря на потерю демона их мораль не ухудшилась не насколько.Терменаторы образовали живой щит вокруг Капеллана.
Через пару минут наша защита стала прорываться . Я всмотрелся в солнце ,на его фоне развивались флаги . Фигуры десанта встали за флагами. Две исполинских фигуры встали впереди всех. Раздался вой капеллана черных храмовников, все как один на полном ходу к врагу орали во всю глотку древнюю молитву .
Я поднял меч и присоединился к братьям .Мы взяли хаоситов в кольцо.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.10.2007 в 20:22, №389
SMOK

Остатки роты Тёмных Ангелов оставили свою позицию при командном центре и присоединились к битве.
Еретики гибли сотнями, ведь только невоообразимая армия могла остановить сейчас Чёрных Храмовников и Тёмных Ангелов!!!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
IIEXOTAНе в Сети
Пользователи
Сообщений 41
Репутация: 18
14.10.2007 в 22:57, №390, отредактировал IIEXOTA - Воскресенье, 14.10.2007, 22:57
Я почти вплотную подобрался к лагерю орков.
Оборона в нем была расчитана на армию, но никак не на одиночку.
Единственные кто мог меня обнаружить были большие орки (которые судя по всему считались главарями) так как многие из них имели подобие детектора вместо одного глаза.


Подпись пользователя:
Форум » RPG » Третья зона » Кадия
Поиск: