Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Алария
Алария
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2007 в 18:14, №31
Осквернитель оказался не вмеру крепок для созданного внутри Ока Ужаса, но огонь отделения Огненных Драконов, поддерживаемых техникой быстро превратили его в горящие остатки.

Но вот появился первый Ленд Райдер...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
09.12.2007 в 18:35, №32, отредактировал Eldar - Воскресенье, 09.12.2007, 18:43
Ленд Рэйдер одним выстрелом уничтожил 10 баньши и началась коса в эльдарской армии уже был уничтожен один Сокол.Вместе с ЛэндРэйдером пошли в атаку Дредноуты Хаоса.Один из них швырнул в меня валун,я еле успел задержать его силовой волной прежде чем меня сильно ударило.Мои глаза заволокла пелена.....

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.12.2007 в 18:50, №33
Пульсарные копья ударили в Ленд Райдер, но толстая броня таки защитила машину.
Лорды-Призраки, прикрываемые шквальным огнём Варволкеров, один из которых был тут же уничтожен, пошли в атаку на дредноуты хаоса.
Пауки-Варпа, телепортировавшись в гущу битвы, использовали противотанковые графитовые бомбы.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
10.12.2007 в 20:20, №34
Я очнулся и моё зрение прояснилось,я нашёл валявшийся телепортатор от погибшего паука варпа,я телепортировался в укрепления.

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
10.12.2007 в 21:35, №35
Тем временем, могучий (даже хаоситский) Ленд Райдер уже ролыхал огнём, но продолжал поливать наши укрепления огнём.
Все Лорды-Призраки на данном участке фронта были уничтоженны, но и враг понёс жесточайшие потери.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
15.12.2007 в 13:09, №36
Подлечившись у Звёздных врат я прихрамывая вернулся на поле боя.
Я нашёл большое орудие одного из убитых драконов.Метким выстрелом была перебита гусеница Химеры хаоса.


Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.12.2007 в 19:11, №37
Ещё более метким выстрелом был наконец-то добит Ленд Райдер Великого Врага.
Практически все осквернители и дредноуты оказались уничтоженны.

Наконец, мы обратили врага в бегство.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
27.12.2007 в 21:48, №38
Бегите глупцы разящий клинок настигнет тебя в варпе!
Тут я боковым зрением увидел предводителя ХСМ крадущегося ко мне сзади.Я резко развернулся и поднял еретика в воздух и кинул в пробоину пылающего лэнд-рэйдера.От веса космодесантника попавшего рогами на шлеме в двигатель в пробоине,лэнд-рейде взорваля полностью,детонировали ракеты.Несколько рядом стоящих космодесантников было отброшено взрывной волной.


Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.12.2007 в 22:13, №39
Сам же предводитель превратился в горящий шар вместе с Ленд Райдером.

Надо было отходить в глубь лесов в след за мирным населением - силы Великого Врага уже обходили нас, разорив несколько поселений.

Наверняка, когда падёт сопротивление монт-кеи, хаоситы перебросят сюда ещё не меньше миллиона войнов. Они просто сомнут наше сопротивление.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
28.12.2007 в 17:59, №40
Мы отошли переправка войска заняла всю ночь.Рассвет мы встретили в 20 км от места битвы.Армия зализывала раны.

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
28.12.2007 в 22:59, №41
Хаоситы не сбавляя темпа перегрупировались и ринулись в очередную атаку.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
01.01.2008 в 02:56, №42
ГЛАВА 1: Чужая война

Алекс с трудом разлепил веки и постарался сфокусировать взгляд на кусочке неба видном через пробоину в броне... Потом кряхтя стащил с себя маску - "Надо глотнуть кислороду... ". Отчетливо завоняло гарью... В голове метались хаотичные обрывки мыслей - "Ну что ж такое?.. Ну хоть бы раз... Бывает же..."
Наконец оправившись от легкой "контузии" и уняв дрожь в руках Алекс выбрался из кресла. "Винтовку сломал! Замечательный старт! ... Мать!!. Теперь только пистолет, ну и что трофейное перепадет. Впрочем лазерный прицел я заберу..."
Выбравшись из посадочной капсулы включил рацию:
- ...Закончил! Двигаемся на азимут два-шесть-три!
-...обстреливают по-прежнему!
-Вперед! Напоим наши мечи кровью последователей Лже-Императора! - "Чья это частота? не понял..."
-... на связь! Алекс ты жив? - "Ага! Меня ищут!"
-Да контроль! Еще дышу. Винтовку сломал! - пожаловался Алекс.
-Ассасин двигайся в точку встречи в заданной зоне посадки! Твоя капсула сбита, но это не имперцы! На планете идет война и мы в самом пекле! Выбирайся осторожно между тобой и нами имперский город. Если сможешь найди там что нибудь вместо своей винтовки... Теперь двигай!
-Да сэр! Выдвигаюсь...

Алекс брел через лес вдоль дороги ведущей к городу обходя патрули имперской гвардии. Лица солдат были тревожны -- они смотрели в сторону, откуда доносилась приближающаяся с каждым часом канонада...
Однажды Алекс набрел на несколько трупов и разжился "лазганом" -- лучевое ружье со штыком на конце, мда... Набрал запасных батарей. У тела сержанта нашел меч -- прихватил. В бою Алекс и его сослуживцы полагались на огневую мощь, поэтому в рукопашку влезать явно не стоило. Тела солдат были пополосованы какими-то когтями, сержанта изуродовали страшно... Вобщем на меч полагаться явно не стоило.
Бредем дальше. Имперских солдат все больше. Здесь готовятся к обороне города. Канонада грохочет все ближе...

Добавлено (01 Январь 2008, 02:56:10)
---------------------------------------------
Я напряженно замер вглядываясь в листву. Он был там. Только что! Меня что-то словно дернуло посмотреть в эти кусты... Стройная фигура в черном спецкостюме плавно,но стремительно скользнула из поля зрения. Ни один листок не шелохнулся! Я спрятался за деревом, лазган опущен... Я не видел у него оружия, но рисковать демонстрируя враждебные намерения не хотел. Тем более что за понт тыкать стволом не видя в кого? Пять минут ждал -- никого. Тот кто глядел на меня из листвы исчез. Ушел тихо и чисто -- следов не осталось. Дальше шел тихо как мышка и каждые пять минут оглядывался. Потом напряжение отпустило, вздохнул спокойнее и рванул дальше бодрым шагом.

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.01.2008 в 18:43, №43
Bloodlust

Имперские войска: Гвардия, СПО, боевые братья и Арбитры обороняли крупнейший Имперский город на планета от орд хаоса, к счастью для них - в основном культистов.

Очевидно, что цели у хаоситов были какие-то другие, так что о полномасштабном наступлениии или взятия в города в полноценное кольцо они видимо не подумовали.

Тем не менее хаоситов было много, очень много, а на орбите висел такой флот, что не только Империя Теран, но некоторые Имперские сектора могли позавидовать!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
01.01.2008 в 21:01, №44
-Внимание всем подразделениям! Наши корабли срочно отступают с орбиты, противник имеет огромное преимущество... Отправлять транспортники более невозможно! - "Вот это оно и есть... Пять легких крейсеров включат радиопомехи и маскировку и попытаються выскользнуть из блокады в которую попали когда прибыл неизвестный флот. А мы не получим больше даже тех немногих подкреплений которые они могли бы нам предоставить. Эвакуировать нас они тоже не смогут. На этот раз мы крепко влипли..."
-Контроль всем! Мы отступаем от зоны высадки атакованной неизвестным противником. Попытаемся пройти мимо оборонных порядков имперской гвардии... Все отряды должы двигаться в точку встречи... - "Зачем тогда я туда иду если они уходят? И куда мне идти теперь? Чертовы помехи!"
Алекс прикинул на какие силы Федерация могла рассчитывать: Около тысячи пехотинцев, 100 бронемашин на воздушной подушке каждая вооружена пулеметом и скорострельной мелкокалиберной пушкой, 8 легких разведывательных роботов которые вряд ли будут круче имперских Стражей. Встретится со своими нужно было как можно быстрее... Алекс рванул через сады каких-то фруктовых дереевьев в опасной близости от имперсикх позиций.

Не столько звуки стрельбы,сколько жуткий визг привлекли мое внимание. Я уже двигался к полю боя узнать что к чему когда сообразил что неприятности будут сейчас у меня...
"Вонь... Откуда воняет? Я же в маске!" Беру лазган на изготовку и секунду спустя на меня с виплями кинулись какие-то психи в лохмотьях вооруженных чем попало. Первый противник так удачно сам зашел в прицел... Я нажал на кнопку -- лазган сделал "пссс..." и от попадания луча оборванец испустил тот самый истошный визг, который и привлек мое внимание к этому затерянному в садах складу.Мне пришлось спрятаться за припаркованные в ряды поливалки и трактора и оттуда я отстреливался из лазгана стараясь срезать тех нападающих которые бежали ко мне с оружием ближнего боя и во вторую очередь тех, кто стрелял. Но их становится все больше! И вонь постоянно усиливается... Приторно-кислый запах гнили...

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.01.2008 в 22:46, №45
Bloodlust

К несчастью я скоро обнаружил источник этого запаха - трёх с половиной метровое чудовище, даже больше чем космодесантники, из-за которых нам пять лет назад пришлось свернуть программу экспансии и потнрять флагманский корабль (он был захвачен при абордаже) были куда ниже!

Монстр выглядил как ходячее полуразложившиеся нагромождение трупов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Алария
Поиск: