Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Алария
Алария
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
11.01.2008 в 23:51, №61
На общем совещании было намного больше людей. Командиры подразделений гвардии, ополчения, местных подразделений сил планетарной обороны. В большом актовом зале висела атмосфера обреченности и усталости.
Ситуация выглядела очень плачевно. Потери велики, бронечасти потеряли множество машин и оставшегося резерва не хватит чтобы в достаточной степени насытить оборонные порядки. Многие штабисты, госпитальеры и техномаги погибли под обломками когда танки Хаоса прямой наводкой практически в упор расстреливали штабные постройки. Линия снабжения осталась одна-единственная: тоненький ручеек провианта, медикаментов, боеприпасов. В артиллерийском бою снаряды "Осквернителей" часто падали на на районы эвакуации и лагеря гражданских убивая сотни людей. Ряды пртивника прибывают постоянно, появилось еще больше Десантников Хаоса. И это несмотря на то, что основные силы хаоситов воевали далеко на востоке.

Я старательно вникаю в происходящее, хотя голова время от времени клонится на грудь. Докладчики поочередно бубнят монотонно свои рапорты, полковник что0то невнятно отвечает. Более или менее в норме выглядят капитан и библиарий. Сидят ровно и внимательно слушают -- вроде и не воевали целый день!
Наконец наш разговор переключается в более конструктивное русло -- стратегическое планирование.
-- Откуда еще мы можем получить помощь до того, как город неизбежно падет? -- "майор Вейссманн хочет узнать на что мы можем рассчитывать. Ага..."
-- Ниоткуда. Астропаты отправили призывы о помощи к столичной планете субсектора и в орден капитана Антония. Но ближайшая помощь прибудет нескоро -- даже десантники в темпе отмобилизовавшись покроют расстояние до нашего мира как минимум за месяц. -- "Долго..."
-- Можем ли мы рассчитывать на подкрепления от Федерации? -- задал вопрос мужчина в серых доспехах "О! Он со своей амазонкой тоже тут..."
-- Наши корабли слишком малочисленны чтобы прорвать кольцо блокады вокруг планеты. По иронии судьбы они битком набиты кучей вооружений и солдат.
-- Судьбы? Все по воле Императора!
-- Эээээ... Разумеется! Но я думаю рассчитывать на наши корабли не приходится, пока флот Хаоса на орбите сильно не поредеет.
-- На самой Аларии мы вряд ли сможем получить подкрепление. Хаоситы осадили каждый крупный город на планете. Все эти города являются центрами сельскохозяйственных округов и ключевыми пунктами обороны планеты. Если же столица падет, то война наверняка будет проиграна.
И тут я решился вставить свой вопрос:
-- А с кем хаоситы сражаются на востоке? Там ведь нет имперских городов.
В комнате повисла напряженная тишина. Женщина с холодным взглядом впервые посмотрела на меня как-то оценивающе. Мужик в серых доспехах откашлялся...
-- Большой флот ксеносов Эльдар, потеряв несколько кораблей, прорвал блокаду Хаоса и высадил большую армию для защиты своих сородичей живущих на этой планете. Это воины исскуственного мира эльдар называемого Ультве...
Я поглядел на майора и увидел выражение обалдения на его лице -- союз с эльдарами был одной из наших секретных задач. В памяти сразу всплыла фигура в черном костюме, увиденная мной в лесах к востоку от имперского города. Разведывательные вылазки в Империум предпринятые непосредственно перед нашей экспедицией описывали эльдар как некогда могущественную, но нынче малочисленную расу, обладающую множеством древних знаний. И вот они здесь...

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.01.2008 в 18:52, №62
Bloodlust

"Это всё конечно отлично", начал один из людей в чёрном панцирном доспехе: "Но даже если они, ввиду взаимовыгодного на данный момент сотрудничества нас не предодут, то это не отменяет, то, что они сейчас сами увязли похлещё нашего. У нас хотябы есть космодесант!"

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
13.01.2008 в 20:16, №63
Утром в 5:29 наша ''крепость'' ждала армию Хаоса...Вот из тумана проступил силуэт принца Демонов и вражеского космодесанта...Но мы были готовы все варлоки диких и просто эльдар( втом числе и я) впали в транс их сила удерживала принца Демонов...И тут на врага обрушился шквал огня...Ряды Хаоса отступили,но тут пошла в атаку их техника.
Первый ''Хищник'' был уничтожен осталось 65...


Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.01.2008 в 15:58, №64
Eldar

Впереди шли культисты, заставляя нас раскрывать свои огневые точки.
За ними шла всёкое еретическое барахло типа полу-дохлых химер и страринных Леман Руссов и лишь за всем этим шевствовал космодесант Той, Кто Жаждет подл прикрытием их техники.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
14.01.2008 в 16:08, №65
Quote (FIRELORD)
Впереди шли культисты, заставляя нас раскрывать свои огневые точки.

Но укрепления есть укрепления.Первая волна захлебнулась кровью,мины и ловушки выполнили свою задачу.
Наши Соколы атаковали полудохлое барахло Хаоса...Ха,ха!Глупцы те кто попытался уничтожить нас... cool smile


Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.01.2008 в 16:20, №66
Eldar

К несчастью глупцов было намного, намного больше, чем нас...

Вдруг из-за линии танков, на наши позиции посыпались рапторы!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
14.01.2008 в 16:35, №67
Во весь рост выступили наши Лорды-Призраки,первый же раптор был разможжен об ногу Призрака.Перед ними возникла стена огня но и это не остановило рапторов...

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.01.2008 в 16:56, №68
Eldar

Они метались между нашими войсками, причём преимумущественно дальнего боя и даже атаковать их было очень непросто!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
14.01.2008 в 17:15, №69
В моё плечо попало 4 болтерные пули...Меня выбило из транса...Цепь была разорвана...Принц демонов освободился...Кусок доспеха с моей правой руки был сорван...А-а,а-а!

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.01.2008 в 17:19, №70
Eldar

Я с трудом поднялся и уже начал востанавливать ментальные оковы, как ато-то крикнул: "Дручии!" Крик тут же оборвался.

Нас отаковали наши тёмные собратья.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
14.01.2008 в 20:14, №71
С криком на нас обрушились ведьмы...Воины тёмных эльдаров уничтожали нас...2765,2764,2763...Потери... Передомной появилась тварь варпа...Танец начинается!
Смертельные когти обрушивались на меня,еле увернувшись я успел отрубить руку.Когти скользнули по доспехам,пошли трещины.Подпрыгнув в верх я обрушился на тварь сверху.Со стороны могло бы показаться,что это 2 комбайна...Коготь и рунный меч скрещивались,тварь старалась задеть правую руку без доспехов.Сильным ударом одной из 5 ног,она меня ударила в живот.Я отлетел на 10 метров.
-Ну ладно!-сказал Сен-Глор и ринулся в атаку.Увернувшись от сокрушительной атаки создание Варпа возникло у меня за спиной...Резко прыгнув вперёд с разворотом я метнул в него рунный меч,егго мозг был проткнут...Ф-крч!!!!Стражник арен т.эльдаров был убит


Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
14.01.2008 в 21:54, №72, отредактировал Bloodlust - Понедельник, 14.01.2008, 22:04
Штабное совещание завершилось. Большая половина зала -- "фанатики" громко орала и проклинала грязных ксеносов, категорически выступая против союза с эльдарами. Другая, гораздо меньшая (хотя и более авторитетная) половина зала -- "прагматики" уступила под давлением обстоятельств: никаких связей с поселениями эльдаров не поддерживалось, а добираться до них через сотню километров боевых порядков Хаоса было самоубийством. Я скромно промолчал о своих навыках спецопераций и не стал записываться в самоубийцы. Махровая ксенофобия имперцев вылазила им теперь боком. В итоге было решено продолжать глухую оборону, молиться Императору и надеяться на чудо...

-- Контроль для СТФ "Монолит". Наземные войска держат осаду против превосходящих сил противника. Требуется немедленное подкрепление, прием. -- Радист помолчал и снова устало забубнил свое сообщение. Корабли корпуса молчали. Сумели ли они прорвать блокаду? Может все наши друзья уже погибли?
-- Курить есть? -- с надеждой спросил я радиста. Тот глянул на меня тоскливым взглядом.
-- Вы посылаете сообщения кораблям при помощи техномагии? -- спросил капитан Антоний, с интересом глядя на радиопередатчик.
-- Мда... Мы всегда больше полагались на технологию. не настолько, правда, как ваши Адептус Механикус.

В складе, переоборудованном под ремонтный цех машин, кипела работа. Солдаты Федерации все были технически обученны, что крайне необходимо для армии широко полагающейся на множество машин. и теперь они выполняли работу погибших техномагов. Ремонт и снаряжение бронетехники имперской гвардии.
Алекс, перемазанный смазкой вылез из под танка "Леман Русс". Танкисты быстро построились.
-- Ну, ездить будет. Я нарастил ствол и расточил в стволе отверстия для отвода газов -- должна увеличится дальность огня и точность. Сделал специальный боекомплект из 30 кумулятивных снарядов. Ну они типа будут пробивать броню и потом взрываться. В "Химере" перекалибровал лазер на большую кучность, улучшил теплопоглотитель. Почистил в обеих машинах двигатели, залил свежего машинного масла и слил нафиг благовония...
-- Вы слили благовония сэр? Но Духи машины будут недовольны...
-- Духи машины мне только спасибо скажут! Кстати поправочка для ритуалов. Теперь когда техномаги почти все погибли, многие танки вам придется запускать самим. Так вот, сначала можно нажать кнопку запуска, а потом уже читать молитвы духам машин...
Алекс вдруг резко повернулся и посмотрел на второй уровень склада. Оттуда на меня внимательно смотрел человек в серых доспехах...

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.01.2008 в 16:34, №73
Eldar

Не знаю, что пообещали косомдесантники хаоса (а скорей сама Та, Кто Жаждет), но тёмные эльдары сражались за силы Хаоса.
Именно дручии захватили в плен большинство наших соотечественников, используемых сейчас для ужасного ритуала.

Тем временем и войска еретиков подошли к нишим позициям.

Мы были обреченны, но потомки Азуриана задорого прододут свою жизнь!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
15.01.2008 в 17:19, №74
Послав сигнал на вызов глайдера я стал его ждать.
Запрыгнув на глайдер я ринулся на группу культистов,ви-зжиииу....!С безумной яростью я обрушился на жалких еретиков...2 меча начали отрубать головы жалким идиотам!На глайдер запрыгнули 3 кошмара...Отрезав одному 5 щупалец Сен-Глор сбросил его с глайдера,сделав резкий рывок вверх,а потом вниз...2 кошмара валялись на земле.Неожиданно на меня напала ведьма...


Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
FIRELORDOnline
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
15.01.2008 в 17:43, №75
Eldar

Ведьма использовала джетбайк "Грабитель" и гналась за мной буквально по пятам.

Вокруг то и дело носились Грабители и Геллионы, врываясь в наши посторения и лишь Баньши и Арлекины могли им качественно противостоять.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Алария
Поиск: