Навигация по сайту
Модератор форума: FIRELORD, Медин, Носок, Gross_Darkness  
Форум » RPG » Третья зона » Алария
Алария
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
02.01.2008 в 01:18, №46
Тварь прорвалась через собственных союзников раздавив парочку, остальные разбежались, испугавшись этого урода больше чем лазерного огня моего лазгана... Я попытался убить порождение кошмаров растреляв из лазгана лицо, которое вращало глазами и что-то орало. Бесполезно -- только продырявил одну морду, как ожила другая... Одним движением сорвал с пояса и метнул в тварь термическую гранату. Вспышка! Ослепительное белое пламя охватило тварь и остальных врагов! Устоять тварь не смогла -- смесь напалма и фосфора за секунды до костей обугливает плоть... Огромный костер полыхал -- с гулкими бабахами в нем рвались боеприпасы атакующих. Трофеев значит не предвидится... Надо идти узнать есть ли уцелевшие в том складе. Тайная операция явно провалилась, будем искать союзников среди имперцев...

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
03.01.2008 в 00:58, №47, отредактировал Bloodlust - Четверг, 03.01.2008, 17:12
Старый грузовичок трясся и пукал по улицам имперского города... - "Этот
говновоз мне весь зад отобъет!"
Имперские солдаты, которых Алекс нашел на складе, провели его к
городу. Они не задавали много вопросов -- достаточно того, что он
человек и убил здоровенную тварь которая собиралась разнести
хлипкий склад где они прятались. На подходе к городу на связь вышел
майор Вейссманн:
- Контроль всем! Мы договорились с имперской стороной о совместном
ведении боевых действий, так как неопознанный противник атакует без
остановки и не вступает в переговоры. Ассасин войди в город и встреть
меня у здания Администратума...

У большого готического здания грузовичок остановился.
Алекс спрыгнул с кузова и подошел к стоявшей машине Федерации. На
броне сидели пилот и стрелок:
- Добро пожаловать. - хмуро поприветствовал пилот.
- Курить есть? - спросил Алекс с надеждой.
- Нету. Иди, тебя командир ждет.
- Как добрались?
- Обыкновенно. Командир вышел к ним на связь и говорит: так мол и так -- помогите.
- Ясно...

В роскошном кабинете губернатора были готовы начаться переговоры. Люди расположились в мягких креслах. Майор Вейссманн, убеленный сединами ветеран, сидел прямой как жердь. Алекс долго ерзал и, устроившись наконец, принялся рассматривать присутствующих:
"Таааак... Этот толстяк -- планетарный губернатор. На лице застыл страх -- боится воевать? Возможно. Двое в форме имперской гвардии -- один полковник, а второй наверное его адъютант или заместитель... Командир космических десантников брат-капитан Антоний -- могуч, лицо спокойное, броня сияет. Еще двое людей в комнате непонятно к какой категории относятся..."
Алекс внимательно посмотрел на сорокалетнего на вид мужчину в простых серых доспехах и стройную молодую женщину с холодным, как у всех амазонок, взглядом...
"Похоже они источник страха этого бочкообразного губернатора..."
Полковник гвардейцев деликатно откашлялся:
Ну-с... С благословения Императора давайте приступим-с...

Добавлено (03 Январь 2008, 00:58:42)
---------------------------------------------
Переговоры завершились. Основной вопрос волновавший имперцев -- зачем мы здесь? Майор как мог выкручивался, но кой что все таки пришлось рассказать... Вступился на удивление десантник. Брат-кпитан встал и сказал:
-- А я им верю. Если они и прибыли откуда-то откуда мы не знаем, то политические вопросы пусть решают дипломаты. Солдат у нас катастрофически не хватает, фронт растянут, лини снабжения почти все перерезаны, мародеры и культисты даже в городе который мы защищаем, из подполья вышли культы Хаоса, которые своим попустительством развел наш уважаемый губернатор... Тихо! Я не закончил! Так вот помощь нам нужна позарез как ни прискорбно мне это признавать... Если конечно никто не против?
Тут брат-капитан и все остальные повернули головы в сторону до сих пор молчавших мужчины и девушки с холодным взглядом. Мужчина окинул нас с майором внимательным, пробирающим насквозь взглядом. В особенности долго смотрел на меня. Потом пожал плечами и сказал:
-- Пусть присоединяются. Они люди, а вопрос верности Императору мы можем решить при помощи имперских дипломатов...
Повисло неловкое молчание. Потом полковник откашлялся.
-- Кхм! Отлично-с! Ээээ... Майор пусть ваши войска присоединяются к обороне города. Мы вас приютим, но при условии, что вы нам поможете в обороне.
-- Согласен. У нас нет выбора.

За дверью майор устало вздохнул и помассировал виски.
-- Курить есть? --спросил я его с надеждой. Он отмахнулся и принялся распоряжаться ожидавшими приказа войсками.
Вскоре нам выделили целый квартал, с небольшой площадью для ремонта и обслуживания наших машин. Из пригородов всех гражданских арбитры согнали в центральные районы огромного мегаполиса. Им приходилось потеснится, но здесь уже была практически передовая -- кольцо обороны города проходило через эти кварталы пяти-, иногда десятиэтажных зданий. И здесь раполагалась ставка имперской гвардии и Космических Десантников.
Нам понадобится немного времени привести в порядок свои войска, не понесших потерь практически вообще. Мы старательно избегали боя до сих пор. Но все еще впереди...

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
03.01.2008 в 17:09, №48
Бквально за день мы узнали про Империю очень много. Узнали о наших противниках -- силах Хаоса. Космических Деснтниках-демонопоклонниках которые 10000 лет ведут войну против всего человечества. У знали об остальных расах, населяющих Галактику: Варварах орках, таинственных эльдарах, технократичных тау, всепожирающих тиранидах, бессмертных и неумолимых некронах.
Впечатление от услышанного у меня было жуткое -- десять тысячелетий бесконечной бойни. Летописец имперцев тоже внушал содрогание. Раздувшийся лысый череп, как вспоминать начинает, то что когда-то приказали запомнить -- глаза закатываются и начинает внушать монотонным голосом. При этом описывая другие расы или народы чаще всего употребляются термины "еретики", "мутанты", "ксеносы", "чужаки", мда...

Приятное впечатление произвел брат-библиарий Маркус -- спокойный, умный, тихий. От него-то я и узнал как живет Империя, что происходит во всем субсекторе и еще много интересного. Десантники не производили на нас того впечатления, которое они производили на простых имперских солдат. Нет внушаемого верой в Императора благоговейного страха перед их могуществом и воплощением Его гнева. С разрешения майора я познакомил библиария Маркуса с нашими солдатами, показал наши машины, роботов, оружие и снаряжение. Имперские техномаги лопались от зависти. Им хотелось наложить свои лапы на наши технологии и военные секреты. Но майор Вейссманн отказал им в доступе к нашей технике. Доверять Адептус Механикус никто из нас просто так не собирался. Маркус также рассказал нам о своем ордене, не очень славном, но верно исполняющем свой долг перед Императором. неформальная беседа командных составов закончилась после третьего тоста (Для библиария и капитана -- после 20-го) громким пожеланием хаоситам сгореть в варпе и уверениями в том, что мы все исполним свой долг и отобъем город от мерзких отродьеф... И-ик...

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
03.01.2008 в 22:57, №49
"Они идут...." Тихий, словно шелест ветра, зловещий шепот прошел по рядам защитников города, прошипел в воксы командиров боевых машин, высасывая силу, заставляя предательски дрожать руки, отнимая волю сражаться...
Но громкий мужской голос, слышный в каждом воксе, читал литанию Ненависти к врагам Императора, возвращая мужество в сердца верных, вселяя ярость в их души, заставляя крепче сжимать свое оружие...

И они пришли.

Взрыв! Алекс пригнул голову и сверху посыпались комья земли.
-- ... продолжайте огонь по координатам...
-- ... требуется немедленная помощь! Они лезут вперед по собственным трупам!
-- ... не можем продвинутся дальше... Прием?
-- ... противник ставит артиллерийский заслон отрезая подкрепления от нашей позиции...
-- ... продолжаем движение, разворачивамся в боевой порядок...
Музыка войны. Алекс слушал ее годами. Он жил чтобы сражаться. Глаза смотрели на поле боя пересекаемое трассерами болтов, лучами лазганов, инверсионными следами ракет. Уши слышали каждый звук, определяя на слух из какого оружия и где стреляли, выделяя из какофонии перемешавшихся радиопередач самые нужные в данный момент сообщения... Он понимал Десантников Императора. Он сражался за свой народ плечом к плечу со своими Братьями. А их подразделение -- словно их собственный орден. Они всегда готовы к битве с врагом. Голоса в наушниках шлема: спокойные, деловитые, напряженные, яростные, матерящиеся, а у кого-то в кабине робота гремит громкая музыка -- все они те, рядом с которыми он сражается и умрет за общее дело. Но убить его не так-то легко -- в мешанине боя Ассасин, словно рыба в воде, всегда найдет нужный путь, нужную позицию, место, где он больше всего нужен в данный момент!

Атака на имперцев началась с огромной толпы вопящих культистов ринувшихся по полю на окопы и траншеи защитников. Огонь из окопов косил их, гремели взрывы бесчисленных мин, прикопанные по самую башню танки стреляли из пушек. Атакующие гибли сотнями, но на их место вставали тысячи!
Со второй волной на позиции, далеко вне досягаемости имперцев выползли осквернители -- похожие на пауков боевые машины. Они принялись обстреливать разведанные в первой самоубийственной атаке огневые точки -- тучи снарядов посыпались на окопавшихся солдат и технику...
Защитники залегли и вперед пошли танки Хаоса, пряча еретиков за своей броней. Артиллерия Империи за много кварталов отсюда точно рассчитанным залпом накрыла позиции перед окопами, подбив многие танки и разметав сотни культистов. Второй залп накрыл Осквернителей, словно вызывая их на артиллерийскую дуэль...
Но хаоситы и не думали сдаваться! Они подобрались уже почти к самым окопам...

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
03.01.2008 в 23:13, №50
Bloodlust

Первые ряды визжащих культистов спрыгнули в Имперские окопы.
К нечастью для них злость и ярость - плохие советчики, и после мощнного удара (обычно проходяшего мимо или принятого на штык), еретиков легко убивали Имперские Гвардейцы.

Тем не менее по свежим развед данным еретиков было больше чем всех имперских граждан на этой планете, так что нас ждал серьёзный бой!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
04.01.2008 в 00:14, №51, отредактировал Bloodlust - Пятница, 04.01.2008, 00:33
Я вовремя заметил как к "Леман Руссу" бросились культисты. Один из них тащил взрывчатку и, похоже собирался подорвать танк! Увлеченные боем танкисты не замечали угрозы (или может культисты подбирались со слепой стороны). Я вскинул свою винтовку и первой же очередью срезал еретика со взрывчаткой и еще нескольких рядом с ним. Другие еретики бросились подбирать выпавшую взрывчатку и я принялся расстреливать и их тоже. Наконец они сообразили, что надо найти стрелка и принялись вертеть головами даже не прячась от пуль! Потом они наконец увидели откуда я стреляю и с воплями принялись стрелять в ответ. Я спрятался за камень и сменил обойму. Один культист подхватил взрывчатку и снова ринулся на танк, но наконец явились гвардейцы чтобы заткнуть эту брешь в обороне и лазерный огонь принялся сметать врагов...

Пять минут спустя я пронаблюдал битву могучих боевых машин. Танк хаоситов прорвался через линию огня артиллерии и подбил "Леман Русс", который я так старался спасти. Со скрытой позиции по нему тут же открыла огонь из автопушки одна из наших машин. Хаоситы не заметили ее, так как для камуфляжа, чтобы слиться с ландшафтом, машина была тщательно присыпана обыкновенной землей! Из-за разрушенной стены, вызванный по радио на помощь, воспарил еще один ховеркрафт и тоже открыл огонь. Попав под перекрестный огонь танк замешкался и вместо того чтобы проскочить дальше выйдя из-под обстрела замедлил ход и завертел башней выискивая атакующих. Один из снарядов перебил ему гусеницу, лишив подвижности, другой снаряд повредил сервомеханизмы и заклинил башню, третий -- пробил бак с горючим. Из вспыхнувшего танка полезли горящие и вопящие танкисты...
Огромный "Шэдоусорд" полковника один вышел против четырех вражеских "Хищников". Я поразился размерам этого могучего танка и количеству торчавших из него пушек. Пока болтеры и лазеры сметали живую силу врага, башня поворачивалась и главное орудие с каждым выстрелом разносило в куски один из вражеских танков. Четыре точных выстрела и четыре столба черного дыма поднимаются к небу из обломков только что столь грозных боевых машин...

Над головой свистели снаряды -- "осквернители и имперские "василиски" обменивались залпами. В окопах гвардейцы резали необученных культистов. Казалось атака захлебнулась...

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
09.01.2008 в 20:48, №52, отредактировал Bloodlust - Пятница, 04.01.2008, 19:21
-- Демоны! Они пустили на нас демонов!
От полного ужаса крика солдата солдата я подпрыгнул от неожиданности. Выглянув из-за своего укрытия я всмотрелся в поле боя, стараясь увидеть существ, которых имперцы называли демонами.После услышанных накануне рассказов библиария я предсталял себе ужасных существ, с пастями полными зубов, с жуткими длинными когтями и страшными мутациями варпа. Демоны не обманули мои ожидания. Они бросились к окопам рыча от ярости. Гвардейцы открыли огонь, загрохотали винтовки наших солдат. Покрытые панцирями демоны ломились вперед, принимая на себя огонь. Остальные же стремительно приближались кидаясь из стороны в сторону и наконец достигли окопов. Я вытащил свой меч, найденный у мертвых гвардейцев. И сразу перед глазами промелькнула картина: тела имперсикх солдат, разрезанные когтями вместе с броней...

Добавлено (04 Январь 2008, 22:39:07)
---------------------------------------------
Отвратительный демон легко и изящно ушел от автоматной очереди которой поприветствовал его Алекс, а затем ринулся в рукопашную. Воину приходилось отбивать мечом яростные атаки длинных и острых как сабли когтей чудовища. Алекс знал, что ему долго не продержаться: войска Федерации в бою предпочитали огнестрельный бой, оттачивая тактику маневра войсками и огнем, слишком мало практики боя на мечах получил Алекс перед отправкой в Империум. Практики которой остро не хватало для жестокой сечи с быстрым, ловким и сильным противником. Хотя Алекс мог метко стрелять даже на бегу, но с каждым отбитым ударом когтей демона он с трудом восстанавливал равновесие на перепаханной взрывами и заваленной всяким мусором земле. Наконец он таки споткнулся и упал на спину. Демон ликуя прыгнул высоко в воздух нацеливая свои когти на распластавшегося человека...

Вблизи от меня раздался оглушительный грохот и очередь болтов пронзила опрокинувшего меня урода прямо в полете. Демон шмякнулся рядом со мной на землю в виде кучи фарша, его охватило странное сиреневое пламя и он с воплем растаял как будто здесь и не был. Надо мной, протягивая руку в бронированной перчатке, склонился капитан Антоний:
-- Вы отлично стреляете лейтенант, но с мечом стоит поработать.
-- Спасибо, что избавили меня от этого гада: от него жутко воняло! (Даже сквозь маску моего спецкостюма чтоб его...)
Я похватился на ноги и увидел как вокруг нас в бой с демонами кидались с хриплыми криками огромные огрины. Отделение десантников уже вступило в бой под командованием брата Маркуса. Капитан, библиарий и шестеро братьев были единственными десантниками на Аларии, но несмотря на малочисленность собирались полностью внести свой вклад в общее дело. Они яростно расстреливали и рубили мечами порождения варпа, а брат Маркус простер руку в сторону самого здоровенного из демонов, что-то выкрикнул, и огромный урод вспыхнул ярким белым пламенем.
-- Вперед! -- хладнокровно сказал капитан -- Противник ожидает нашей аудиенции...

Драка с демонами почти закончилась. Но торжествующие крики победителей были прерваны приближающимся грохотом. Метнувшись в передовой окоп, мы с капитаном увидели шагающие на нас паукообразные машины. Жуткие, одержимые демонами "Осквернители" приближались соблюдая строй, а в промежутках между ними стремились в бой черно-пурпурные фигуры в силовых доспехах -- Десантники Хаоса, еретики-предатели из проклятого легиона Детей Императора.
-- А вот и наши "братья"... -- в голосе брата Антония звенел металл...

Добавлено (05 Январь 2008, 23:38:48)
---------------------------------------------
-- Быстрее! На вторую линию обороны!

Имперцы кинулись к зданиям, которые соединялись между собо траншеями. Я метнулся вслед за ними.
Одна из разрушенных стен обвалилась пропуская веперд "Осквернителя". Огромный кусок стены рухнул на проплывавший мимо ховеркрафт: винты негодующе взвыли, когда пилот отчаянно попытался оторваться на придавленной к земле машине от настигающего "Осквернителя". Стальной краб врезал по обреченной машине своими клешнями, сминая броню... Из переулка выскочил наш робот и "Страж" имперцев. С ходу они открыли огонь по вражеской машине. Серия ракет выпущенных роботом прошла мимо -- "Осквернитель" бочком, как это делает краб, отбежал в сторонку. Выстрел "Стража" был более удачен -- яркий луч хлестнул по броне... Завязалась перестрелка, давая нам возможность добежать до укрытий. Вбегая в здание я все еще слышал рявканье болтеров: брат Антоний и его десантники прикрывали наш отход....

В здании было несколько наших парней. Не имея, в большинстве своем, оружия ближнего боя, мы заняли позиции у окон на втором этаже. Огрины и гвардейцы разместились на первом. Два солдата потащили на крышу ракетомет и ракеты.
-- Ассасин! Перестрелка у восточной стены дома! Скорее! Беги туда и помоги имперцам!
Я быстро спустился на первый этаж и помчался по коридору....

Добавлено (06 Январь 2008, 19:11:45)
---------------------------------------------
Алекс крался вдоль стены большого зала размещавшегося между правым и левым крылом здания. Повсю лежали трупы гвардейцев. По характеру нанесения ран Алекс поределил -- огнестрельное оружие. Человек осторожно двигался вперед, укрываясь за толстыми колоннами, размещенными по периметру помещения...

Когда Десантник Хаоса выскочил из за колонны вздымая болтер, я все-таки рефлективно дернулся в сторону и болт, просвистев мимо уха, врезался в стену. Я метнулся прыжком за ближайшую кучу каког-то хлама. ХСМ попытался подстрелить меня в воздухе, но, совершив немыслимый кульбит, я пропустил очередь болтов под собой и приземлился вне поля его зрения на спину. Бооооль! Я застонал и услышал хриплый, искаженный динамиком вокса, истерический смех мерзавца. Представив, как противник перемахивает через мое укрытие с мечом наготове, пока я тут корчусь и воздух ртом хватаю, я поднял автомат и всадил очередь в сторону врага. Попал в потолок... Однако Десантник, задумчиво поглядев на сыпавшиеся с потолка обломки кирпичей (неслабых таких блоков из какого-то камня типа базальта), решил что он лучше отойдет.
Реагируя на боль мои импланты выбросили в кровь дозу исскуственного адреналина. Я вскочил и осторожно выглянул из-за укрытия. Хаосита не было видно, только под потолком зала металось эхо его идиотского смеха. Я тихонечко отбежал за колонну...

Мы крались по комнате... Оружие на изготовку... Удивительно, но я не слышу не звука -- фигура в стальных доспехах передвигается совершенно бесшумно. Впрочем я кажется научаюсь предугадывать появление хаоситов по усилению витающей в воздухе кислой вони. Поэтому я не проспал вторую атаку. Уклонился от выстрелов и выпустил очередь в ответ. Пули забарабанили по броне еретика и я услышал раздраженный рык. Секундой позже ХСМ опять укрылся за колонной. "Я достал таки тебя сволочь!"...

Добавлено (09 Январь 2008, 20:48:42)
---------------------------------------------
Десантника Хаоса я так и не увалил... Двери комнаты распахнулись и в них вломились капитан Антоний и библиарий Маркус, который тащил на себе раненого Десантника. В последовавшей перестрелке ХСМ был повторно ранен и далее искушать судьбу не пожелал -- применил "тактическое отступление".

Битва закончилась. Дети Императора чуть не сломили сопротивление защитников. Артиллерия не могла ничем помочь, когда еретики ворвались в боевые порядки имперцев. Сблизившись в бой на короткой дистанции враги превратили оборону в суматошные перестрелки и поножовщину, когда артиллерия не могла выстрелить не убив своих больше чем чужих. Для отражения атаки гвардейцы бросили в бой весь резерв своих бронемашин. И хотя атака все таки была отбита, две трети резерва остались дымиться на поле битвы... Уцелевшие "Осквернители" и Десантники Детей Императора отошли в полном боевом порядке на исходные рубежи, прикрыв свой отход еще тремя тысячами брошенных на убой культистов.

Я отправился вместе с десантниками в ставку полка, узнать сводку фронта... Глазам предстало плачевное зрелище... Два "Хищника" хаоситов прорвались через все оборонные порядки и несколько минут расстреливали штаб, госпиталь и полевой ремонтный цех, превратив их чуть не в развалины, пока оба танка не были подбиты пехотинцами из ракетометов. Собравшись кучками у полевых кухонь, гвардейцы с тоской смотрели на разгромленный тыл. "Шедоусорд" полковника дымил рядом с развалинами ремонтного цеха, пострадавшего больше всех. Могучий танк приполз с поля боя измочаленный клешнями вражеской машины, но ничто теперь не может помочь его восстановить... Подавляющее большинство техномагов и техножрецов осталось лежать под обломками цеха...
На койке, в уцелевшем крыле госпиталя, метался в бреду раненый космодесантник. Когти демона распороли броню до самой плоти и теперь рана гноилась и ничто не могло заживить ее: ни могучий организм супервоина, ни лекарства, ни молитвы Императору не помогали от заразы Хаоса...

Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
10.01.2008 в 21:07, №53
Теперь хаоситы решили нас измотать стремительными атаками,но и мы подготовились.Когда враги подошли к нам то они увидели лишь спокойную местность без всяких признаков жизни...И они пошли полной армией это была их ошибка...
Перед нашими укрытиями мы сделали минное поле снабжённое варп-ловушками.Совместно с варлоками нашей армии я создал иллюзию того что мы пошли в атаку,на еретиков пошли сотни иллюзионных солдат.Неожиданно с тыла на Служителей Слаанеша обрушился отряд Соколов,из засады начали стрелять 2 призмы,а с деревьев посыпались смертоносные баньши.
Но тут вышел их предводитель-Лорд Хаоса.А за ним шли сотни демонов.Неожтданно домпехи лорда начали лопаться,появились рога,он увеличивался...На поле боя появился Принц Демонов похоже они решили сокрушить нашу 5-тысячную армию окончательно и продвинуться до Главного города Диких Эльдаров,их следующая останов Силы Империи...


Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
BloodlustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 427
Репутация: 53
10.01.2008 в 21:57, №54
Спал я отвратительно... Всю ночь снились какие-то невнятные уроды, демоны, с которыми сражался где-то в темных развалинах, Десантник Хаоса, со смехом снимающий свой шлем, чтобы задушить меня волной жуткой вони...
проснулся весь разбитый поплелся на очередное совещание. На повестке дня один вопрос -- что делать?


Подпись пользователя:
Адвока́т дья́вола (лат. advocatus diaboli) — неофициальное название одной из должностей института канонизации и беатификации католической церкви. Официально эта должность называлась укрепитель веры (лат. promotor fidei).
Функция адвоката дьявола заключалась в том, чтобы собрать все возможные аргументы, которые могли бы помешать канонизации или беатификации праведника, которая могла состояться только в том случае, если укрепитель веры не находил аргументов достаточной важности для того, чтобы отменить процедуру. До 1983 года ни один акт канонизации или беатификации не мог быть признан законным, если при этом акте не присутствовал адвокат дьявола.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.01.2008 в 19:26, №55
Bloodlust

Естественно, когда совещание дошло до использования элетных подразделений. для скрытых операций, по иронии судьбы высказать идеи выпало мне.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.01.2008 в 20:06, №56
Eldar

Надо было отходить - армия хаоситов превосходила нас в разы, да и теперь их вёл Принц-Демон!!!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
11.01.2008 в 20:21, №57, отредактировал Eldar - Пятница, 11.01.2008, 20:22
Клинок Принца Демонгов уничтожал всё и вся...Его клинок вспарывал землю и уничтожал нашу армию...Его меч полетел на меня...Я телепортировался вперёд на 40 метров но ударная волна от меча дошла до меня...В глазах потемнело...Спотыкаясь,я быстро пошёл к звёздным вратам,из под земли вылез кошмар,отбросив его молнией я запрыгнул в врата...От нашего войска осталось 3000 эльдаров и 20 единиц техники.Мы заняли оборону в столице Диких эльдаров-городе Дхур'Ирме.

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.01.2008 в 20:39, №58
Eldar

Но враги не спешили отаковать. Собрав пленных эльдаров и людей, они начали проводить чудовищьные ритуалы на самой высокой горе в пяти километрах от сюда.
А мы не могли им ничем помочь.

Видимо сама Та, Кто Жаждет направляла армию мерзких монт-кеи-предателей.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
11.01.2008 в 20:44, №59
Ночью во время короткого отдыха мне снились кошмары...Мерзкое лицо Принца Демонов...Клинок летевший мне в лицо...Кровь...Варп...Лица погибающих эльдаров на алтаре...

Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
11.01.2008 в 21:04, №60
Eldar

Кошмары начали посещать всех эльдаров, но мы были силным народом - ни один эльдар не поддался ложным посылам Великого Врага.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Третья зона » Алария
Поиск: