Навигация по сайту
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин  
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Пехан VII
Пехан VII
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
08.03.2008 в 23:23, №16
Их мощная броня просто отбивала лазерные лучи и когти нападавших. Сотни ящериц погибли еще до того момента как Демос снова начал стрелять. К маяку телепортировалось все больше и больше терминаторов. Более того. Сотни космодесантников выходили из тьмы леса. Вырубая деревья пиломечами и топорами космодесантники быстро расчистили огромную площадь. Затем на поляну вышел первый титан Пес Войны. Судя по его дерганым движениям он довольно сильно пострадал.
Затем Вышел еще Песик и Воевода.
-Где третий Пес войны механикум?-спросил Демос пробегавшего мимо жреца.
-Боюсь он обездвижен, но мы сможем спасти его!-ответил механикум.
Значит там за лесом было действительно серьезное сражение. Судя по последним донесениям Имперская Армия уже начала захват планеты. Ну а им - Железным воинам, было поручено взять Красную Цитадель-огромнейшее и надежнейшее сооружение на планете. Демосфен также заметил что на расчищенную площадку садятся огромные транспортники. Два из них взяли с собой Псов Войны. А остальные три ссадили Воевод. Также с орбиты спускался поистине гигантский транспортник с Императором - огромнейшим из титанов. Три великих компании - давненько Демосфен не видел такой воины.
-Все высшие офицеры, начиная с Кузнецов Второго ранга, подойти к титану Гордость Марса,-донеслось из Вокса.
Демосфен понял, что ему пора и бросился к Титану. У его ног был установлен гигантский шатер. У дверей стояли терминаторы в серебрянных доспехах с украшенной черепами броней. У каждого из них шлем был выполнен в виде черепа. Это означало только одно-присутствие Примарха.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.03.2008 в 23:30, №17
Faust

Ксеносы же собирали свои войска вокруг Красной Цитадели, достраивая импровизированнные линии обороны пред масивными стенами. Стенами, превосходящими титан класса Полководей по размерам...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
09.03.2008 в 00:32, №18
Вошед в Шатер Демос увидел огромную яму. Прямо напротив входа стоял огромный железный трон. На нем сидел примарх. Пертурабо явился в полном боевом облачении. По одну сторону лежал огромный щит с аквилой, по другую - Разрушитель наковален - огромный молот, дарованный Пертурабо самим Воителем. Примарх оторвался от разговора с командиром Фессалионом и коротко улыбнулся Демосфену. К кузнецу подошел один из гвардейцев Пертурабо и с поклоном сказал:
-Милорд позвольте проводить вас.
-Позволяю.
Как бы это ни было странно Демоса посадили совсем рядом по правую руку Примарха. В это время Демос мог тщательнее осмотреть Шатер. Он представлял собой круглую арену. По середине было огромное углубление, залитое уже железом. На дне пропасти крепился проэктор.Тут его мысли прервали слова Примарха:
-Итак мы все собрались здесь чтобы обсудить дальнейшие планы 125 экспедиции. Это место уже близко к полному завоеванию благодаря нам и в особенности кузнеца Демосфена, который установил маяк. Иначе война затянулась бы.Я собираюсь лично взять крепость кратким штурмом. Осада будет недолгой благодаря титанам. Далее мы отправимся вглубь сектора Эдан. Ну что-ж начнем военный совет.
Это был очень долгий совет. Кроме ого Демос постоянно краснел вспоминая похвалу Примарха. Он и еще триста воинов роты будут брать 49 квадрат при поддержке титана
Мариум Процис. Квадрат представлял собой огромную, напичканную пушками башню. Это будет трудный штурм.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2008 в 02:39, №19
Faust

Приготовление по обе стороны фронта шли полным ходом. На их стороне - огромные непреступные стены, на нашей - Примарх и Император.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
09.03.2008 в 12:07, №20, отредактировал Faust - Воскресенье, 09.03.2008, 15:09
На третий день осады Демосфер решил подняться на Титана - Императора. Он звался гнев Омниссии. Огромный, неприступный, раскрашенный в цвета Легио Феррум. Наверху был организован штаб и смотровая площадка. Взобравшись наверх, Демосфен увидел внизу батареи василисков, хищников. Над каждым крупным боевым фрмированием развевался флаг железных воинов. Крепость окружали Титаны-Воеводы. Ну а крепость рептилий как будто сжалась под напорм войск Империума. Сзади подошел кто-то и сказал:
-Добрый день Демосфен.
-Лорд Вессалион, и вам того-же.
-Мне необходимо поговорить с тобой Демос. Это будет тяжелая атака. Но Пертурабо испытует тебя. Докажи ему что ты достоен более высоких званий.
Вессалион ушел, а Демос остался в одиночестве.
***
Марум Процис палил из всех орудий. Бойцы Демосфена разминались, готовые в любую минуту ринуться в атаку. Тут Демосфен заметил что стены начали расходиться. Ловушка. Титан продолжал пальбы. Сзади загрохотали Василиски. Вдруг Кузнец понял что стена как будто висит над крепостью. Мерцающее поле вокруг сильно ослабло. И кузнец приказал на Титан палить со всей мощью.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
09.03.2008 в 12:28, №21
Faust

Выстрелы мега-болтеров Вулкан и Плазменного Анигилятора сконцентрировались на указанной цели...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
12.03.2008 в 21:02, №22
Вдруг как будто что-то лопнуло. Демосфен пгосмотрел на стену и увидел в ней огромную дырочку. Лэнд рэйдеры поехали в тьму. По флангам аккуратно ступали почтенные Дредноуты аккуратно ступали по флангу. Демосфен двинул своих бойцов за этой Скобкой техники. Выстрелы стихли, титан перешел к другой цели. Но тут из недр крепости на группу кинулась целая толпа элитных рептилий. Десантников окружали четырехногие машины шагатели, верхней своей частью напоминавших наикрупнейших рептилий. Из стволов их орудий вырывались потоки плазмы, которые охватывали тела десантников в холодную твердую массу похожую на лед. Ха, они же не знают что лед здесь смертелен только для них, ибо мы теплокровные. Лазерные пушки Железных воинов с легкостью сбивали шагателей противника, но ящеры двигались быстрее и численное приемущество было явно а их стороне.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
12.03.2008 в 22:16, №23
Faust

Тактические отряды растянулись широким веером, максимально используя наше преимущество в дальнем бою, но так, чтобы в течении пары секунд могли прейти на помощь в ближнем.
Дредноуты стреляли из своих орудий поверх наших голов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
15.03.2008 в 19:47, №24
Тактика Удар - отступление - удар работала просто идеально. Мы словно сжимались расстреливая противника, а потом набрасывались на него всей силой. Я осмотрел помещение где мы сражались. За нами все ещё зияла дыра от взрывыа, через которую мы вошли. С другой стороны , несколько светясь, находилась огромная арка. Именно оттуда постоянно текли полчища ксеносов и их боевых машин. Огромные шагатели, о четырех ногах, несли тяжелое вооружение ящеров. По своим боевым характеристикам они превосходили даже наших дредноутов. Я понял что надо воткнуть в эту арку какую нибудь пробку.
- Все терминаторские взводы и дредноуты Патрик, Траян, Сергий и Гай, займите позицие вокруг арки. Опустошители, взводы Македий, Хиос, прикрывайте их сзади. Тактические взводы выстроитсяв четыре шеренги и отступайте к арке. Штурмовики, прыгайте в назначенную зону по моей команде. Лэнд рэйдеры, отъезжая прикройте всю группу. Все остальные дредноуты, прикрывайте по флангам, - скомандовал я.
- Есть сэр.
- Будет сделано.
- Задача выполнена.
- Позиции заняты.
Мы начали полное наступление. Ксеносы с Тыльной нам стороны верно подумали, что окружили нас, но поняв, что это не так, начали отступать под огнем Лэнд Рэйдеров и Дредноутов. Я и мои Двадцать пять ветеранов ( ксати среди них было семеро новеньких, отобранных лично мной ) вошли под своды арки...


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.03.2008 в 19:46, №25
Faust

Немногие отступающие смогли уйти, но количество врагов всё ещё оставалось чрезмерно высоким.
Ящеры оказались не обычным, рядовым противником - Железные Войны несли уже довольно значительные потери, но во имя Человечества мы не собираемся оступать!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
17.03.2008 в 21:54, №26
Мы прошли внутрь. Тут же нас атаковали тысячи Тварей. Однако по моему приказу мы снова выстроили скобку. Но теперь она была круглая. Впереди всей группы шел я и мои воины. Превосходная броня наша отбивала любые попадания. Мы шли все глубже и глубже. Судя по покаателям датчиков, мы вот - вот должны были соединиться с пятой боевой группой. Также как и мы это были три сотни воинов, ведомых Кузнецом Цением Черным Глазом. Он был моим старым другом по компаниям на Домере 9. Тут я отвлекся от своих мыслей и увидел, что ксеносы отступают все быстрее и быстрее.
- Добро пожаловать на нашу территорию, Лорд-Главнокомандующий!- с сарказмом промолвил я.
- Мне не до шуток сейчас Демос.-строго ответил он.
Я взглянул на его войска. Судя по всему штурм их участка крепости прошел не очень гладко. Цений подошел ко мне, в то время как его потрепанные и поредевшие войска заняли оборонительную позицию. Прозвище свое он получил вследствие того, что один глаз его, из - за не очень серьезного раненья головы, был заменен на имплантант, сделанный из небольшого камешка черного алмаза. Тскопаемого, существуещего только на Олимпии.
- Демос. Штурм кажется затянется, - прошептал он, чтобы слышал только я.
- Почему?
- Разведчики обнаружили, что пред тем как ворваться в центральную башню, необходимо отключить системы питания пустотных щитов всех уровней. А также питание внутренних защитных систем.
- А почему мы не можем просто уничтожить пустотные щиты титанами?
- Потому что в башне находится что-то очень ценное, но мы не знаем что. Ксеносы со всей планеты направляются сюда чтобы защитить это.
- Извини, а это случайно не один из источников питания? - спросил я и показал на огромный плазменный генератор немного поодаль от нас.
- Ты как всегда в точку.
- Необходимо отключить эту штуковину, потому что если мы подорвем ее, она взорвет всю крепость.
- Значит надо отключить кабели.
- Ага. Начинаем.
Я отдал приказы. Мы направились к генератору двумя группами, сметая все на своем пути.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
17.03.2008 в 22:22, №27
Faust

Дав несколько залпов по генератору и убедившиь, что он слишком хорошо бронирован дредноут Траян переключил огонь своей сдвоеной лазпушки на копашашехся в далеке тварей, первым же выстелом отправив в небытиё пятиметровую махину рептилий.
Штурм продолжался. Рептилии несли всё новые и новые потери.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
19.03.2008 в 20:26, №28
Но и нас становилось все меньше. Хотя не намного. С боем прорываясь к генератору, мы по пути уничтожали буквально тысячи ксеносов. Как только мы добрались до генратора, я скомандовал.
- Бойцы, окружите генератор. Лэнд Рэйдеры и Дредноуты, распределитесь по периметру. Сержант Нимос, берите командование на себя.
- Будет выполнено милорд! - раздался из вокса хриплый голос Нимоса. Он был старейшим моим ветераном, даже старше и опытней Кирилла. В последнее время я все больше и больше склоняюсь к тому чтобы сделать Нимоса моим учеником. Кирилл еще слишком молод для этого.
- Командующий Цений, подойдите ко мне. Срочно!
Я обошел вокруг монолита и ко мне подошел Цений.
- Ну,- спросил он - как будем его отключать?
- Очень просто. Надо найти его выходы кабелей.
- Боюсь прийдется его расковырять.
- Это наша работа, Цений.
Мы долго искали и наконец нашли крышку наружного входа. Вырезав проход мельта пилой. Мы вошли внутрь. Прямо перед нами висела огромная связка кабелей. Я отключил их. По крепости раскатился гул и потом прекратился.
- Генератор отключен, - сообщил я по воксу в штаб, - что делать дальше?


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.03.2008 в 20:44, №29
Faust

Дальше требовалось дождатся подкрепления, которое могло относительно безбоязненно подойти, ибо защита крепости была временно отключенна и поледовать дальше, уничтожая другие генераторы (которые скоро вотановят энергоснабжение крепости) и анигилируя встреных ксеносов.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
20.03.2008 в 17:10, №30
Мы снова построили скобку и пошли дальше. Сопротивление было незначительным. Но мне казалось что мы спускаемся куда - то глубоко вниз. Потом пропала связь. Мы уничтожили еще один генератор. Но ничего не случилось. Мы шли все ниже и ниже, но потом начался резкий подъем. Широкая лестница превращалась чуть ли не в крутой склон. Но это не могло нас остановить. По дороге нам встречались террасы с генераторами, которые мы уничтожали. Пошел уже третий день осады. Связи не было. Датчики показывали что мы были в нескольких сотнях метров под земле. Вдруг возобновилось сопротивление. Теперь нам противостоялли не мелкие ящерки, но огромные, примерно в полтора раза выше десантника, тяжело бронированные и отлично вооруженные элитные бойцы. Дредноуты и Лэнд-Рэйдеры ушли обратно, неся на себе тела павших. Нам приходилось очень тяжко. Но делать нечего. Во имя Пертурабо и Императора мы готовы были идти вперед.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Пехан VII
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: