Навигация по сайту
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин  
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Пехан VII
Пехан VII
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
20.09.2008 в 18:37, №46, отредактировал Faust - Суббота, 20.09.2008, 18:37
Тысячи Железных Воинов казалось парили над огромным полем на котором мы решили дать генеральное сражение Ксенотварям. Мы были богами войны. Где-то вдалеке Лорд Пертурабо разил Героев противника, а мы неслись все дальше. Прорубая себе дорогу Топорами и Сервоманипуляторами. Я почувствовал боль. Словно кто-то закричал в моей голове и попросил помощи. Несколько позади стоял контуженный Дредноут Сарис. Я подошел и провел рукой по могучей броне. Из Гроба вырвалось лишь одно:"Помоги!!!" Я обошел дредноута. Нашед Порты и Разъемы я немедленно подключился к нему.
- Командный взвод, Прикройте меня. Остальные - Держать Оборону!!!
- Есть Сэр.
Затем я упал в сознание машины. Могучий Воин просил о помощи. Я собственными руками восстанавливал сознание симбиота Машины и воина пока мои сервоманипуляторы залатывали его тело. Через несколько минут я вышел из священного Транса. Дредноут Кивнул мне огроменным шлемом и вновь пошел дальше.
- Вперед, За Империум!!! - заорал я и мои воины опять пошли в атаку.

Прорываясь все глубже и глубже мы создавали непреодолимую живую стену, медленно, но уверенно окружая противника. Далекие громады стационарных титанов испепеляли тылы противника. Несмотря на наше качественное превосходство, противник продолжал сопротивление. Теперь драные ксеносы уже не защищались от вторжения, а отчаянно пытались избежать быстрой нашей победы. Я видел в их глазах боль. Кто знает что осталось у них за линией фронта. Семьи, друзья, родина... На минуту я подивился собственной жестокости. Может мы смогли бы договориться. Мне даже стало жаль их. Теперь ящериц стало гораздо больше. Все чаще встречались отряды партизан и добровольцев, их было легко отличить по менее мощному оружию, слабой броне, и страху что охватывал их души лишь при виде нас. Порой я смотрел на родной легион и ужасался, осозновая что чувствует ксенос, встав на тропу войны против нас. Но благо я по эту сторону фронта.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
21.09.2008 в 02:26, №47
Faust

Ксеноы даже не успевали сформировать какую-нибудь линию обороны, имперский десант нёсся с такой скоростью, что ксеносы не успевали даже проанализировать ситуацию и сообразить что к чему - не то что отреагировать.

Их войска крушили и ломали, неся одну потерю на тысячу их - это был полнейший разгром.

Тем не менее они хотя бы пытались защищаться, возможно надеясь на какой-то план, возможно - на чудо.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
27.09.2008 в 15:07, №48
Наше продвижение было внезапно замедлено, странным фактором. Группы ксеносов как будто сбивпались в кучки и крепко держали оборонц. Да, один залп титана и такой группки нет, но в середине каждой такой группы стояли тяжелые орудия, черт знает откуда взявшиеся. Юолее того в некоторых участках рептилии даже перешли в наступление. Казалось у них есть какой-то козырь, но мы узнаем об этом в последнюю очередь.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.09.2008 в 21:34, №49
Faust

Попытки послать разведчиков, чтобы разведать в чём хоть примерно заключается план ксеносов, полностью проволились.
Разведывательные группы не только не смогли ничего узнать, но и были частично уничтоженны или принужденны к отступлению.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
23.11.2008 в 17:25, №50
Внезапно высока в небе что-то блеснуло. Я надел шлем и увеличил изображение. Это было что-то вроде баллистической Ракеты. Небольшой, но наверняка невероятной мощи.
- Лорд Пертурабо, здесь ракета!!!...
- Я знаю...
Мы отступили, а ракета приближалась.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
27.12.2008 в 19:07, №51
Faust

Было похоже, что ракета подчиняется каким-то странны законам баллистики и гравитации. Казалось, что еслибы люди умели бегать по воздуху, то они смогли бы легко её обогнать.
Это и делало ракету такой страшной.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
01.01.2009 в 01:48, №52
- Твою мать!!! Загерметезировать доспехи и технику!!! Ложитесь или все передохните!!! - начал я отдавать приказ всем в моей зоне досягаемости.Внезапно ракета засвистела и я потерял сознание.
Когда я очнулся я почувствовал что отвратительно себя чувствую и давлюсь воздухом. Я привстал, оправился и рука моментально потянулась к болтеру. Доспех я разгерметизировать не стал, потому что вокруг валялись солдаты империума и достаточное множество десантников. Отдельные бойцы вели огонь по противнику, который перешел в тотальное контрнаступление. Я на секунду поднял голову и увидел самое страшное. Медленно и неотвратимо по мутному небу проплывали Боевые баржи готовящиеся к бомбардировке.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
07.02.2009 в 12:49, №53
Faust

- Связь, где связь?!
- Похоже нарушенна остаточным действием ракеты!
- Так что же наши собираются делать!
- Не знаю, командир!

Тем временем десантники мало по малу организовывались, начиная противодействовать кнтр-атакующим ксеносам...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
07.02.2009 в 14:00, №54
Меж наших рядов целыми взводами бегали апотекарии, извлекавшие священное геносемя из погибших братьев. За ними бегали сервиторы с носилками и забирали доспехи и серьезно раненных братьев. Тела увозили на Носорогах. Бегали Технодесантники, что то нецензурное кричавшие. Подъехала Машина "Раздиратель, на базе Лэнд Рэйдера. Это ремонтная штуковина чинила пострадавшую технику. Я не стал заниматься почнкой, так как похоже оказался единственным командиром на этом участке Фронта. По мере того как наше число увеличивалось, в ухе все противнее пищал Счетчик Гейгера. "Сюда бы Гвардию Смерти!!!" - Подумал я. Отступление наше было замедлены, а кое где взводы даже перешли в контрнаступление. Но мы лишились основной силы - Имперской Армии. Хотя некоторые Ребята выжили, я отлично понимал что они скоро умрут. Если не от пуль, значит от Радиации. А еще эти Хреновы Боевые баржи сверху. Надо было срочно отступать. Вдруг Молодой Технодесантник-Радист заорал:"Есть связь!!!"

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
08.02.2009 в 13:35, №55
Faust

- Дайте мне кого-нибудь поважней из наших капитанов или командиров флота!
- Есть сер, секунду.
*в воксе послышались помехи и чьи-то отдалённые голоса*
- Что, чёрт побери, происходит?!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
14.02.2009 в 20:59, №56
- Какова Чертого Хрена нас собираются обстреливать?!!
- Мы получили приказ Пертурабо!
- А Пертурабо знает что мы, черт меня, здесь разбиваемся в кровь?!!
- Знает...
- И тогда какого е*****о Хера нас собираются обстреливать?!!
- Все десантники получили приказ ою отступлении.
- Я не... - Я посмотрел на Таблицу выходов на связь, и впрямь такое было, но я валялся в отключке. - А то что мы валяемся в полуотключке вас не волнует?
- Демосфен, прекращайте разглагольствовать и отступайте!!! - проорал кто-то в вокс.
- Ну ладно, ладно...


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.02.2009 в 13:11, №57
Faust

Эвакуации была масштабной и потому в воздухе потемнело от колличества Громовых Ятребов, прилетевших забрать свой груз.
Их тяжёлые болтеры и пушки непрерывно поливали ксеносов огнём, но истинный ад был в переди - Боевые Баржи и Ударные Крейсера Железных войнов готовились к проведению полномасштабной бомбардировки поверхности...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
23.02.2009 в 19:22, №58
Я отходил все дальше и дальше от поля боя, наступил на шею какому-то мертвому ксеносу (или солдату армии?) А ксеносов каким -то непостижимым образом становилось еще больше. МЫ отходили и отходили и через час сумели отойти на достаточное расстояние, заполненное некоторым количеством обгорелых деревьев. И тут прогремел первый взрыв. Километрах в 17 от нас...

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.03.2009 в 13:08, №59
Faust

За первым последовал, второй, третий, четвёртый, а дальше сотни взрывов слились в один громкий гул в котором невозможно было понять - где кончается один взрыв и начинается другой...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
12.05.2009 в 21:57, №60
Над полем боя навис страшный гул. Железные воины собирались под знамёнами и продолжали отступление. Высокоточные бомбовые удары слышались все дальше и дальше. По мере отступления Изменялся Рельеф Местности. Когда мы отошли на достаточное расстояние, было решено (в основном мною) провести рекгносцировку. На Армейцев нехватало Припасов. Километрох в 3 от нас, Находилась возвышенность. Я отправил чудом выживший Лэнд Спидер на разведку. Возвышенность оказалась удобной горой с высоким плацдармом. Возможно было оснащение посадочной площадки и даже Взлето - посадочной полосы. Территории было достаточно для того чтобы разместить там лагерь войск. Поднявшись через час передышки на гору. Решил созвать высший офицерский состав. На данном направлении был только я...

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Пехан VII
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: