Навигация по сайту
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин  
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Пехан VII
Пехан VII
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.03.2008 в 17:30, №31
Faust

Нам пришлось пологаться на наше тежёлое оружие и взводы Опустошителей - мелта и плазма заряды, тяжёлые болты, ракеты, а также прометий уничтожали наших врагов.
Но и враги имели козырь в запасе - они знали эту местность как свои четыре пальца!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
20.03.2008 в 18:14, №32
Наступил 4-ый день. Я отобрал нескольких воинов и дал им генофонд падших братьев. А также дал им телохранителей. И отправил вниз. Нас осталось три сотни. Мы опять пошли вверх. Пока не наткнулись на...

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
16.04.2008 в 22:02, №33
Faust

Огромного, метров двенадцать в высоту, покрытого прочнейшой чешуёй ящера, рядом с котором даже простые коссмодесантники, не имеющие не капли пси-способностей, чувствовали ужасающий психический потанциал твари...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
18.04.2008 в 22:11, №34
Захотелось упасть на пол и захныкать. Судя по всему моим бойцам хотелось сделать то же самое. И я как заору:
- К оружию!!! Порвем его на кусочки во имя Империума, Императора И Пертурабо!!!
- ДА!!! - послышалось со всех сторон!!!
Тварь пошатнулась, словно удивившись что наш коллективный разум мог ему противостоять! А мы могли.
- Покажем ему на что мы способны!!! Опустошители, помойте эту тварь прометием!!! - заорал я и злобно усмехнулся.
Я схватил покрепче бортел и зарядил очередь в толстую тварь. Поверх наших голов понеслись щары плазмы и дорожки прометия. Вдруг из боковых проходов начали выскакивать доселе невиданные твари. Огромный, с полтора десантника каждый, огромные универсальные ящеры побежали к нам навстречу.
- Покажем им кто Хозяин вселенной! - Заорал Кирилл.
Вдруг за ящером взорвалась огромная стена и на нас посы пались осколки. В зал в бежало невиданное количество Имперских Железных Воинов. Во главе воинства стоял сам Примарх.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
19.04.2008 в 00:12, №35
Faust

Каждый удар Примарха нёс смерть одной из огромных тварей.
Сотни десантников обрушили стену огня на ящеров.

Они воочию узрели всю силу Имперского гнева!!!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
20.04.2008 в 18:35, №36
За ним в зал ворвались Огромные модифицированные Дредноуты Легиона - Стражи. Они Понеслись прямо на чудовище, размахивая огромными Кулаками в виде боевых Молотов. Тут на меня кинулся Огромный Ящер, и я еле успел отскочить. Он ударил своей Клешней в Каменный пол. Она Треснула и сломалась, такой силы был удар. Ящер, казалось, расстроился. Я наскочил на него взмахнув топором. В Воздухе я уже прицелился в Грудь ему болтером и замахнулся топором, но тварь откинула меня второй Клешней. Я Упал на спину и, вероятно, сломал несколько ребер. Но прежде че м он ударил меня, я успел отхватить ему сломавшюуюся клешню. И зря. Ксенос взбесился и заорал на весь зал. А затем понесся на меня, полный желание отомстить мне. Я понял что возможно это конец. Но не отчаялся. Когда он уже замахивался, я, прыгнув вперед, успел взмахнуть топором и отрубить ему ногу. Он упал. Я подошел к нему медленно и на глазах всего моего воинства отрубил ксеносу голову. Только сейчас я заметил что он был гораздо больше своих собратьев. Это был их командир. Ксеносы отступили, и теперь Опустошители и Дредноуты делали залпы в Тварь.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
20.04.2008 в 21:09, №37
Faust

Хоть Тварь и превосходила гаших дредноутов в добрых два раза, но присутствие самого Примарха вдохновляло войнов!

Тварь решил прикончить сам примарх, подойдя к ней, необращая на её попытки его ударить он подошол к ней и одним молниеносным движением прикончил Тварь...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
22.04.2008 в 22:23, №38
Вдруг на меня кто то налетел сзади, опрокинул. Я упал. Что-то себе сломал. Очнулся в Госпитале. Надо мной стояли мои Телохранители. Кирилл смотрел на меня с Беспокойством. Я попытался спросить что случилось, но из груди вырвался лишь неокрепший хрип.
- Вам пока нельзя говорить милорд. Да и не надо. Мы вас и так понимаем, - сказал Кирилл тихо. - Мы победили. Потери велики. Примарх убил Тварь и навещал вас пару раз. На вас накинулся один из крупных ксеносов и хотел убить, но ее убили. Вы спасены. Осада закончена.
- Войска Ксеносов отступили, узнав о падении Красной Цитадели. Имперские Войска одерживают победу за победой. Миллионы Ксеносов уже пали, и миллиарды еще падут, - начал говорить Брат Торис. - уже скоро прибудут первые корабли колонистов и...
Где - то казалось далеко словно Прогремел Гром:
- Всем удалится из Комнаты!!! Мне надо поговорить с Кузнецом, - спокойно но неимоверно громко прозвучал голос примарха.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
23.04.2008 в 20:08, №39
Faust

Все тотчас же учтиво вышли, оставив меня один на один с самим Пертрурабо...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
24.04.2008 в 00:48, №40
И тут я опять вырубился.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
14.05.2008 в 16:31, №41
Faust

Проснулся я уже совсем в другом месте - я трясся в медицинском Рино, ибо госпиталь Железных Войн переезжал ближе к стремительно меняющейся линии фронта.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
14.05.2008 в 17:00, №42
- Еще не победа? - Спросил я хриплым голосом.
- Нет Милорд, рановато еще, - ответил Апотекарий Легиона.
- Чертова матерь.
- Милорд, я думаю через пару дней вы сможете встать.
- Ну вот и славненько.
- А пока поспите... - сказал он и воткнул мне что-то в шею.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
22.05.2008 в 18:31, №43
Faust
Спустя два дня

Я вытащил свой силовой топор из тела очередной твари и открыл огонь из своего спаренного болтера.
Мы наступали и не было силы, способной нас остановить...

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
31.05.2008 в 19:57, №44
Движение продолжалось. Вечность войны. Мой отряд шел вперед прорубая кровавую дорогу для прохода техники. Силовые Манипуляторы моих братьев разили всех и вся!!! Мы были непобедимы. Снова!!! Жаль вот Кирилла не было с нами. Мне вообще было плохо известно что с ним случилось, но с моего разрешения его заключат в броню дредноута - его мечту. Мне не терпелось поговорить с ним. Я взмахнул силовым топором сркубив длинный череп ящерецы. Сзади неторопливо ехала Артиллерия, поддерживая нас огнем болтерных Турелей. Война!!! Опять!!! Где то вдалеке Прорывались Терминаторы. Мы шли, дальше и дальше, без остановок. Сарсиль, боевой брат, проливший немало крови, нес стяг Первого Отделения Пятой Великой Роты. На ней был изображен Воин, в серебрянной броне с Кабелями, Сервоманипулятором, и, вооруженный спаренным болтером и Силовым топором. Какая честь! На знамени был изображен Я. Вот какова благодарность Лорда Пертурабо!!! Невероятно!

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
01.06.2008 в 22:01, №45
Faust

Теперь я должен был показать, что не зря Примарх оказал мне такую честь!
Я должен привести моих братьев к победе!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Пехан VII
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: