Навигация по сайту
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD, Медин  
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Тирапис Прайм
Тирапис Прайм
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
31.05.2008 в 18:43, №1
Тирапис Прайм это небольшая планета с засушливым климатом. Плодородные земли крайне редки и потому Множество мелких Государств ютятся на этих кусочках, постоянно воюя между собой. Положение Усугубляется тем что не так давно на планету высадились орки и теперь совершают постоянные Рейды по Человеческим государством. Надл заметить что за последние годы человеческие государства объединились в крепкий союз. Однако год от года число орков лишь увеличивается. Местные Жители не потеряли некоторые древние технологии, и бойцы армий идут в бой с Автоматическими Винтовками, а порой даже с лазганами. Также известно о хранилищах Адептус Механикус на планете. Местные Жители ждут прихода ангелов которые освободят их от орочей опасности.
По всем этим причинам Империум заинтересован в завоевании планеты. Она станет отличным Доминионом человечества на севере Сегментум Обскурус.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
ВадикНе в Сети
Пользователи
Сообщений 219
Репутация: 14
31.05.2008 в 19:10, №2, отредактировал Вадик - Суббота, 31.05.2008, 19:04
"...да защити нас" Закончив молитву Императору я отправился к себе в каюту и стал готовиться к высадке.
По громкоговрителям зазвучал голос, призывающий всех космодесантников пройти в десантные капсулы.

Через несколько минут я уже находился в капсуле и ппроверял ремни безопастности.
Зазвучал голос: До десантирования:
10
9
8
7
Капсула уже летела в космосе, проходя все слои атмосферы и понемного сжигая свою оболчку.
6
5
4
3
Я приготовился к приземлению
2
1
Зазвучал свист капсулы, а затем удар об землю.
Ремни взорвались и открылась дверь...

Добавлено (31 Май 2008, 19:10:23)
---------------------------------------------
Солнечный свет залил капсулу, и я поспешил выйти из нее.
Я приземлился на большой холм, откуда открывалась ужасная картина:
Впереди виднелся большой лагерь орков,с охранными постами, в некоторых местах стояли часовые , а в самом лагере было огромное количество зеленокожих.
Через некоторое время все капсулы приземлилис, а космодесантники были ознакомлены с ситуацией.
Нужно было уничтожить этот лагерь орков, а затем двинуться к городу Тайн который находился недалеко отсюда. К северу от лагерся орков.
Но нужно было продумать всю тактику и возможные варианты, прежде чем штурмовать лагерь...

Подпись пользователя:
Теперь яЭльдар, Крафтворлда Айлаток.
Наши Братья сотрут в прах Иммперию!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
31.05.2008 в 19:41, №3
Вадик,
Было принято решение провести незамедлительный штурм при поддержке отрядов опустошителей. Твой взвод пойдет в основной массе войск и должен войти в лагерь после обработки его Тяжелой Артиллерией. В то же время твой взвод должен оборонять один из Защитников на подъезде к лагерю.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
ВадикНе в Сети
Пользователи
Сообщений 219
Репутация: 14
31.05.2008 в 20:00, №4, отредактировал Вадик - Суббота, 31.05.2008, 20:00
Quote (Faust)
Было принято решение провести незамедлительный штурм при поддержке отрядов опустошителей. Твой взвод пойдет в основной массе войск и должен войти в лагерь после обработки его Тяжелой Артиллерией. В то же время твой взвод должен оборонять один из Защитников на подъезде к лагерю

Отличный план Брат-Каппелан. Под защиту своего взвода я назначу взвод сержанта Борома, он прикроет нас с тыла и будет сопровождать вплоть до лагеря.
* * *

Через несколько часов после артобстрела был отдан приказ выступать.
Шесть взводов, включая взвод опустошителей двинулись к лагерю. Впереди выступал мой взвод, а с правой стороны я видел людей Борома и самого сержанта, которые следили за тылом. Мы уже подходили к лагерю, как навстречу выбежали первые зеленокожие, это были слагга бой, их было очень мало. Видимо артобстрел сделал свое дело.
- Огонь!
Несколько ксмодесантников с хэви болтерами остановились, и начали огонь по оркам. Разрывные патроны разрывали плоть орков и те падали замертво..
Уничтожив этот отряд мы подходили к воротам лагеря. Все посты и множество зданий было уничтожено артобстрелом.
Мой взвод, а также взвод Борома отправились прочесать лагерь и очистить его от ксеносов. А в это время опустошители с другими взводами уничтожали здания и склады с оружиями.

То тут то там встречались небольшие группы орков, но все они были потрепаны обстрелом. Уничтожив всех орков, технодесантники приготавливали взрывчатку для уничтожения лагеря.

Подпись пользователя:
Теперь яЭльдар, Крафтворлда Айлаток.
Наши Братья сотрут в прах Иммперию!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
31.05.2008 в 20:11, №5
Вадик, Аккуратно разложив взрывчатку по периметру, технодесантники приказали выйти из зоны. Через несколько минут грянул Гром. Ну мы все знаем что это означает.
В этом район много орочьих лагерей. Уничтожить их - Первостепенная задача. Ваши войска разделятся. Ты и твой взвод Вадик в составе четвертой боевой группы двинетесь на Север.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
ВадикНе в Сети
Пользователи
Сообщений 219
Репутация: 14
31.05.2008 в 20:28, №6
Quote (Faust)
Первостепенная задача. Ваши войска разделятся. Ты и твой взвод Вадик в составе четвертой боевой группы двинетесь на Север.

Да Капеллан.
Мы двинемся на север а затем уничтожим лагеря которые там находятся. По нашей информации там около 3-4 лагерей, так что это работа на несколько дней, затем направимся в город и попытаемся подвергнуть его Согласию мирным путем.
Попрощавшись с остальными десантниками и капелланом 4 боевая группа двинулась на север, через труднопроходимые джунгли.


Подпись пользователя:
Теперь яЭльдар, Крафтворлда Айлаток.
Наши Братья сотрут в прах Иммперию!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
31.05.2008 в 20:45, №7
Место было уникальное, по крайней мере для этой планеты, Вадик. Оазис посреди пустыни. В прямом смысле этого слова. Могучие джунгли раскинулись вокруг Глубокого большого озера Пранис. Орки чувствовали себя здесь как дома и потому установили крупный свой Лагерь здесь. С виду хлипкие, но на самом деле крепкие стены из деревянных балок и Железных Листов окружали лагерь. Каждые метров 50-100 были установленны орудийные турели. Порой это были грубые орочьи Большие условно Болтеры, а порой и пушшки. Пушшки были разные. Лазерные и похожие на автоматические. Башни были хорошо укреплены и подобраться к ним будет нелегко. Крепость была простот утыкана пулялками различного рода. Они торчали из стен и из бойниц башен. Это был не грубо сколоченный орочий редут, но отличное укрепление, которому позавидовали бы многие имперские Инженеры. За исключением Железных Воинов конечно.
Группа Войск Север состояла из 300 имперских Космодесантников. Капеллан Сифарис командовал всей группой и стоял во главе личного отряда Терминторов. Вадик, ты будешь руководить атакой на Восточную стену. Она - наиболее слабо укреплена, о взять ее все равно будет весьма не просто. Бод твоим командованием будет 4 полных тактических взвода, Взвод Опустошителей, Взвод Штурмовиков и малый взвод Терминаторов роты. Также тебе будет предоставлен Лэнд Рэйдер и два Хищника. Также Сифарис дает тебе Дредноута Килмора Яростного для поддержки. Удачи.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
ВадикНе в Сети
Пользователи
Сообщений 219
Репутация: 14
31.05.2008 в 21:09, №8, отредактировал Вадик - Суббота, 31.05.2008, 21:10
Quote (Faust)
Вадик, ты будешь руководить атакой на Восточную стену. Она - наиболее слабо укреплена, о взять ее все равно будет весьма не просто. Бод твоим командованием будет 4 полных тактических взвода, Взвод Опустошителей, Взвод Штурмовиков и малый взвод Терминаторов роты. Также тебе будет предоставлен Лэнд Рэйдер и два Хищника. Также Сифарис дает тебе Дредноута Килмора Яростного для поддержки. Удачи.

Отлично Капеллан Сифарис, разнообразная тактическая поддержка сведет потери к минимому.
Мне нужно обдумать тактику, а затем я сообщу всем взводам о подготовке к штурму.
И еще мне нужно знать больше информации об опустошителях (это кто?)


Подпись пользователя:
Теперь яЭльдар, Крафтворлда Айлаток.
Наши Братья сотрут в прах Иммперию!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
31.05.2008 в 21:55, №9
Вадик, твои бойцы двинулись на Восток. Тяжелая Техника и опустошители медленно двигались позади. Ты отдал приказы и вы сформировали Полукруг вокруг Техники. Вот она восточная стена. Могучее сооружение было более похоже на стены Фаланги чем на Хлипкий Орочий заборчик. Башни стояли весьма часто.Их орудия уже были нацелены на вас. Однако любые попытки орков уничтожить вас проваливались. Их примитивные орудия просто недостреливали.
Теперь ваши задачи сержант. В должны разрушить Несколько башен противника Пушками Хищников, Лэнд Рэйдера и опустошителей. А затем начать штурм. Предлагаю за голову атаки взять Дредноута и Терминаторов. За ними пойдут остальные бойцы и самое важное - Лэнд - Рэйдер. Его Носовые Болтеры уничтожат множество орков, а как только понадобится он высадит вас и ваш взвод.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
ВадикНе в Сети
Пользователи
Сообщений 219
Репутация: 14
01.06.2008 в 07:26, №10, отредактировал Вадик - Воскресенье, 01.06.2008, 11:49
Quote (Faust)
Вадик, твои бойцы двинулись на Восток. Тяжелая Техника и опустошители медленно двигались позади. Ты отдал приказы и вы сформировали Полукруг вокруг Техники. Вот она восточная стена. Могучее сооружение было более похоже на стены Фаланги чем на Хлипкий Орочий заборчик. Башни стояли весьма часто.Их орудия уже были нацелены на вас. Однако любые попытки орков уничтожить вас проваливались. Их примитивные орудия просто недостреливали.
Теперь ваши задачи сержант. В должны разрушить Несколько башен противника Пушками Хищников, Лэнд Рэйдера и опустошителей. А затем начать штурм. Предлагаю за голову атаки взять Дредноута и Терминаторов. За ними пойдут остальные бойцы и самое важное - Лэнд - Рэйдер. Его Носовые Болтеры уничтожат множество орков, а как только понадобится он высадит вас и ваш взвод.

У меня есть немного иная тактика, скоро вы все сами увидите!!


Подпись пользователя:
Теперь яЭльдар, Крафтворлда Айлаток.
Наши Братья сотрут в прах Иммперию!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
01.06.2008 в 14:18, №11
Как хочешь, я просто хочу чтобы вы потеряли как меньше людей, сержант Вадик.

Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
ВадикНе в Сети
Пользователи
Сообщений 219
Репутация: 14
01.06.2008 в 14:52, №12
Quote (Faust)
Как хочешь, я просто хочу чтобы вы потеряли как меньше людей, сержант Вадик.

Поверьте, с моей тактикой людей погибнет еще меньше, если еще будут потери.
Тактика следующая: Взвод Терминаторов вместе со взводом Опустошителей приближаются к крепости. Затем терминаторы берут весь огонь на себя, а в это время опустошители уничтожают турели, посты и пулеметы. Затем Хищники разносят стену, и в городок въезжает Лэнд Рэйдер. Четыре взвода космодесантников, во главе со мной высадятся внутри, и зачистят город.
-Сержант Баромо, мне нужно чтобы вы проинформировали всех космодесантников о штурме, и рассказали план действия.
Я хочу чтобы все было выполнено быстро и эффективно.


Подпись пользователя:
Теперь яЭльдар, Крафтворлда Айлаток.
Наши Братья сотрут в прах Иммперию!
FaustНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2150
Репутация: 134
01.06.2008 в 17:03, №13
Вадик.
Через несколько часов операция наконец началась. Отряды медленно двинулись к стене. Лазпушки хищников и Дэнд Рэйдера ударили по башням и стенам, но... Это не произвело никакого особого эффекта. Приглянувшись ты заметил установленные в башнях генераторы Силового поля. Причем весьма мощного.


Подпись пользователя:
Беспорядок во сне и наяву...
HomaHaosaНе в Сети
Модераторы
Сообщений 1590
Репутация: 340
Раса: Chaos
01.06.2008 в 17:07, №14
-Во имя Императора! Действуем организовано! крикнул я
-5,4,3,2... начал говорить солдат
-Помолчи! и капсула с ревом ударилась об поверхность земли.
Збоку были еще Имперские Кулаки которые тоже только что высадились.
Впериди был установлен орочий лагерь.
-Вот бы щас орбитальную бомбардировку.... мечтательно сказал солдат.
-То что мы им приготовили будет куда лучше. С ухмылкой сказал посмотревшы на него.
-Похоже будет весело. Сказал солдат
-Так тихо! Быстро собрать данные про крепость! Я не хочу сюрпризы! сказал я.
-Во имя Императора будет выполнено! сказали некоторые солдаты и разошлись осматривать крепость.
Со мной осталось немного солдат.


Подпись пользователя:
Я вижу тебя, ты ненавидишь смерть,
Я знаю тебя, ты хочешь вечно жить...
Поверь, я не дам тебе умереть...
Если, конечно, мне ты будешь служить...
ВадикНе в Сети
Пользователи
Сообщений 219
Репутация: 14
01.06.2008 в 20:06, №15
Держим позиции во имя Императора.
Благодаря своему имплантанту я , стал рассматривать защиту генератора и его строение.....
...ЕСТЬ! Нашел уязвимое место.
- Мне нужна ракетница!!!!!!!!!!!!!!!
Один из космосов. подбежал ко мне и вручил заветное оружие. Присев я стал настраивать оптику. Через несколько секунд я нажал на курок, ракета с дымом вылетела по направлению к генератору. Сначала прозвучал маленький взрыв, но затем взорвался генератор, повлекя за собой цепную реакцию.
Наконец стена осталась без защиты. Лазерные пушки Лэнд Рэйдера и Хищников дали оглушительный залп по стене. Уничтожая посты и турели. Повсюду громыхал взрыв и свет от лучей и лазеров.
БАБАХ!!!!
От стены стали отлетать куски металла, и вскоре на месте укрепления былла огромная дыра.По плану Лэнд Рэйдер стал заезжать внутрь и вскоре оказался в самом городке. Внутри были множество слагга бой и Громил. Лэнд Рэйдер открыл огонь из всех своих пушек несчадно уничтожая орков. Из техники стали выгружаться взводы космодесантников, терминаторов и взвод опустошителей.
Адептас Астартес разом открыли огонь. Пули просто кромшили орков в мясные куски. И вскоре никого не осталось.
-Восточная стена зачищена. Сообщил я капеллану.


Подпись пользователя:
Теперь яЭльдар, Крафтворлда Айлаток.
Наши Братья сотрут в прах Иммперию!
Форум » RPG » Великий крестовый поход » Тирапис Прайм
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: