Навигация по сайту
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD, HomaHaosa, Медин  
Форум » RPG » Warhammer FB » Смертельная опасность.
Смертельная опасность.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
25.06.2009 в 20:45, №16
Надо было снова думать и деиствовать. Заняв нужную позицию, Сакрес достал арбалет и прицелился в окно. Там была видна голова арбалетчика. Немного подождав, он спустил курок и в это же мгновенние ассасин упал с пробитои головои. Воин Хашута сменил позицию. Маленькое окошко закрылось и вскоре из-за камнеи показалась едва видимая фигура ассасина. Потаинои ход...Но вот, он заметил Сакреса и уже было спустил курок, как он сам был убит болтом, однако тот сорвался и пролетел чуть выше головы Сакреса. Перезарядив второи раз арбалет, Сакрес понял что они не собираются высовыватся. Или у них где то здесь есть потаинои ход. Но вот, игру сыграла доля мгновенния, услышав шорох за собои, он увидел вылезающего ассасина. Выстрел - и он упал оземь. Также было заметно место, от куда он вылез. Подобравшись к нему, Сакрес перезарядил арбалет и спустился внутрь, закрыв за собои лаз сверху, а также запер его на засов, после чего спустился на несколько метров вниз и пошёл по туннелю. Особых разветвленнии тут не предпологалось, оставалось надеятся на врагов. На левом бедре Сакреса висел кинжал, который он был готов выхватить в любую секунду...

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
25.06.2009 в 21:12, №17
Туннель начал сужаться до тех пор, пока не стал чуть выше роста Сакреса. Дальше он раздваивался - один путь вперёд, другой налево. В этот момент где-то в трёх метрах впереди с потолка с грохотом опустилась тяжёлая решётка, преградив путь в передний ход. Оставалось лишь повернуть налево... Спустя ещё метров десять Сакрес оказался перед приставной лестницей, ведушей на верхний ярус. Подниматься было весьма опасно - неизвестно, что ждало наверху.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
25.06.2009 в 21:29, №18
Арбалет был поднят и Сакрес направился наверх. Неизвестно что ждало его наверху, но надо быть готовым ко всему...

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
25.06.2009 в 21:35, №19
Сакреса, разумеется, ждали. Когда он был на середине лестницы, сверху полетел огромный валун. Сакрес увернулся, но камень всё же задел его, ударив по больному плечу и помяв броню. Он с трудом удержался на лестнице и полез дальше... Наверху никого не оказалось, лишь прямой туннель и дверь в конце. Она была не заперта, щель светилась ярким светом ламп или свечей. Не хватало лишь таблички "добро пожаловать"... Что-то тут не так.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
25.06.2009 в 22:04, №20
Сакрес отворил дверь и посмотрел внутрь. Там его ожидали двое ассасинов высокого ранга и восседающии между ними на импровизированном троне человек, похоже глава ихнеи банды. Глава ассасинов улыбнулся ему. Облачённыи в белую робу, на его поясе висел меч. По бокам стояли двое в капющонах, в красных робах, уже державшие в руках мечи. Интерьерчик был таков - среднее помещенние, над троном находились громадные факелы, которые казалось в любои момент сорвутся вниз, а также тянувшиися флаг банды - кинжал пробивающии голову змеи.
- Ммм...Наша жертва пожаловала к нам, а я думал что придётся искать...
- Твоей своре конец, ты остался без всех своих псов.
- Да неужели? Ну что же, не придётся делить награду...
- Кто этот ублюдок, скажи мне, или я узнаю это у тебя силои.
Этот ублюдок усмехнулся. Двое его телохранителеи стали наизготовку. Выход был только один...
Пометя на прицеле одно место, которое он увидел когда зашёл в помещенние главы ассасинов. И первыи выстрел был туда...Через долю секунды громадный факел свалился на одного из пригнувшихся телохранителеи. Одетый в мешковатую робу, он сразу же воспламенился, следующии же выстрел докончил его мученния. Человек на троне ухмыльнулся в ответ. Арбалет был заряжен...


Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
25.06.2009 в 23:21, №21
-Думаешь, я знаю? - искренне удивился тот. - Наше дело убивать, и если заказчик хочет остаться в тайне - он останется в тайне. К нам обратились через посредника. Тот передал запечатаное письмо. В нём говорилось, что первым делом необходимо убить принёсшего письмо посредника, а письмо сжечь. Затем убить тебя. После нужно сообщить об этом человеку, имеющему связь с заказчиком. На встречу должен прийти один из членов нашего сообщества, без доспехов и без оружия, с открытым лицом. Что будет дальше не сказали.
Затем главарь медленно повернулся к стоящему рядом телохранителю и почти незаметным, ловким движением убил его взмахом кинжала.
-Теперь все оставшиеся ассасины либо мертвы, либо уже знают о том, что ты здесь, и тебе их не найти. Даже я не знаю где они. - продолжил он, проворачивая кинжал в сердце бывшего товарища. - Так что последняя твоя надежда добраться до заказчика это я. - усмехнулся он. - Довернное лицо, к которому нужно идти на встречу, знает как ты выглядиш и если увидит тебя там скроется... Я схожу на встречу, но будь повежливее со мной, я твой ключ к разгадке. Встреча будет в людном месте, в воскресенье - это через два дня. Я если не возражаешь поем и вздремну, а завтра отправимся в путь. Ну как тебе мои соображения?


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
26.06.2009 в 22:07, №22
Обычно, Сакрес не вступал в дружеские, даже в нейтральные отношенния с теми кто пытался его убить. Однако похоже выбора не было, он просто обязан был добратся до того кто заказал его.
- Я согласен. Скажешь ему что я мёртв.
- Хорошо. Мы выведаем у него всё, когда будем передавать меч, однако в безлюдном месте. Там то ты и всё узнаешь.

На следующии день, они оба отправились в путь.

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
26.06.2009 в 22:35, №23
Идти пришлось немало - лагерь наёмников был далеко от цивилизации. Сутки они в молчании шли по лесу, пока наконец не выбрались к небольшому толи городу, то ли деревне. На улицах было не очень много народу, но тем не менее каждый шаг Сакреса и его нового спутника кто-нибудь да видел. Ассасин остановился напротив старого обветшалого кабака с отвалившейся вывеской.
-Здесь. - сказал он. - Меч и твою голову, вероятно, прийдётся отдать после разговора с ним. Пока что приготовь всё. Он протянул Сакресу мешок с отрубленной головой одного из ассасинов - вероятно подмену заметят слишком поздно, - после чего исчез в прокуренном воздухе кабака. Пробыл он там около десяти минут, после чего вновь появился на крыльце. Наёмник выглядел заметно повеселевшим, от него тянуло пивом.
-За мной сказал он, - скажу, когда нужно будет спрятаться. Будешь следить и выжидать удобного момента... Даш мне мешок с головой и меч.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
27.06.2009 в 12:13, №24
Сакрес был без брони, был облачён лишь в свою робу, кинжал покоился на поясе. Если бы он вошёл в броне, то боини было бы не избежать. Тем временем плечо заживало. Хашутинцу было жаль отдавать свои меч, но надо было действовать. Он пошёл внутрь, но на крыльце на него накинулся пьяница.
- Эй ты, даи мне на пиво...Или не пройдёшь...
Без лишних слов, Сакрес быстро и незаметно свернул ему шею и бросил в лужу на земле. Похоже никто не заметил...После, он зашёл внутрь и стал ждать...


Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
27.06.2009 в 19:50, №25
Ассасин поднялся на второй этаж, а Сакресу сказал ждать внизу... У входа уже шумела толпа, собравшаяся возле мёртвого пьяницы... А время всё шло.
Собственно в кабаке небыло никакого доверенного лица заказчика. А подлый ассасин, ловко спрыгнув со второго этажа с обратной стороны кабака, уже давно удрал в неизвестном направлении с мечом Сакреса довольно далеко - он спешил к настоящему заказчику, а точнее своему господину... Смерть Сакреса была не так важна, как оказалось на деле. А вот поглощающее души оружие было просто необходимо. Для чего - предстояло узнать... Если конечно удастся вновь разыскать наёмника - предателя. И остаться в живых: у Сакреса появилась ещё одна проблема - в дверном проёме кабака, рассекая попавшихся под руку прохожих, появился ещё один отряд убийц... Ловушка с приманкой в виде ложного лагеря ассасинов и их подставного главаря работала отлично, и Сакрес лишь ломал голову, как он мог довериться этому censored наёмнику, на его глазах убившего собственного товарища по оружию... Пока что надо было думать, как с одним ножом и без доспехов справиться с тремя опытными бойцами.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
27.06.2009 в 22:11, №26, отредактировал DarkNeS - Суббота, 27.06.2009, 22:22
Вооружённые мечами, они начали окружать Сакреса. Мда уж, теперь он был в настоящем дерьме. Притом полностью. Выхватив кинжал, Сакрес стал отступать к стене. Ассасины медлено подходили всё ближе и ближе. Подобравшись поближе, один из них сделал выпад, оторвавшись от отряда. Его рука вместе с мечом подалась вперёд и через секунду ладонь убиицы была отрублена кинжалом, а меч перекочевал в руки нового хозяина. С проклятьями и ругательствами, он упал на землю, в тщетных попытках остановить кровь. Теперь же, у него по крайнеи мере было хорошее оружие. Вступив в бои с одним из них, он сразу же, буквально только начался бой, отрубил ему правую ногу, а третии гад вонзил ему меч в ногу. Взвыв, Хаосит отрубил ему голову. Сакреса же тем временем обступала толпа зевак. Придерживая кровоток одной рукой, а другои держа в руке меч, Сакрес прыгнул в окно, пробив его. Далеко он уити вряд ли не сможет, оставалось лишь надеятся на удачу.

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
27.06.2009 в 22:50, №27
Сакрес с трудом шагал по узким улицам городка с нависающими над головой каменными балконами. Он то и дело оборачивался, ожидая увидеть летящий в голову арбалетный болт. Но судьба миловала его. Он присел в одном из переулков за разбитой телегой и стал думать как быть дальше. Он уже собирался вонзить меч в неожиданно выросшую перед ним фигуру, но остановился - человек был безоружен и приподнял правую руку ладонью вперёд, показывая что он с мирными намереньями.
-Ты будеш полезен нам! Меня зовут Фердинанд, я доверенное лицо графа нашего города. - быстро проговорил невысокий, чуть полный, крепкого сложения мужчина. - Сейчас нету времени для разговоров, пошли за мной!
И он начал увлекать Сакреса за собой меж домов, к окраине города. Вскоре они добрались до небольшого дома.
-Проходи внутрь, сейчас тебя осмотрит врач и мы обсудим кое-что... Важное.
Дверь со скрипом захлопнулась у них за спиной. На улице пошёл ливень.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
27.06.2009 в 23:02, №28, отредактировал DarkNeS - Суббота, 27.06.2009, 23:04
Хаосит увидел перед собои прекрасную во всех отношенниях женщину. Ухоженная, с шёлковыми волосами, строиная, она обладала всеми эталонами женскои красоты.
- Это Жизель, моя медсестра, очень хорошии лекарь.
Кивнув, Сакрес вошёл внутрь.
- Сакрес,- проворчал хаосит.
Улыбнувшись, она провела его в своеи кабинет, который оказался небольшои комнаткои. Фердинанд последовал за ним. Врач начал осматривать его, а он в это время завёл разговор с этим человеком...


Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
27.06.2009 в 23:56, №29
-Я видел, что вы сражались с ассасинами из банды. - начал Фердинанд. - У нас с ними большие проблемы, они не те, кем кажутся с первого взгляда. - он наклонился поближе к Сакресу и его лицо стало ещё более серьёзно - Раньше считалось, что это просто шайка наёмных убийц, но совсем недавно открылись новые интересные данные. Эта организация отпочковалась от какого-то тёмного культа. Фактически она подчинена ему, а заказы со стороны - это лишь дополнительный доход для них. Мы так и не смогли исследовать их деятельность достаточно. Единственное, что я знаю - у них есть лагерь в пещере, где-то на севере и даже несколько маленьких форпостов вокруг него. А вот где их главная база культа непонятно. Вы, возможно, знаете больше? В городе вас видели с Арфеусом, он самая известная нам личность, судя по всему высокопоставленная в культе, но не главная. Он как раз руководит отделением ассасинов, базирующимся в пещере. Мы уже думали, что вы с ним за одно и хотели вызвать стражников за вами, но потом заметили, что скрылся и натравил на вас нескольких своих бойцов... Было бы неплохо, если бы вы в кратце изложили, что вы не поделили с культом и, если наши пути сойдутся, поработали бы с нами.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
28.06.2009 в 20:39, №30
Рассказав всё своему собеседнику, касательно всего что было и произошло, Сакрес стал ждать его ответную реакцию...

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
Форум » RPG » Warhammer FB » Смертельная опасность.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: