Навигация по сайту
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: FIRELORD, HomaHaosa, Медин  
Форум » RPG » Warhammer FB » Смертельная опасность.
Смертельная опасность.
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
28.06.2009 в 20:43, №31
Хмм... Мм... Значит лагерь в пещерах ты почистил... Это отлично, а мы-то уже думали что прийдётся лезть туда самим. Возможно, граф даже наградит тебя за это чем-нибудь. Но меня более всего беспокоят причины по которым они украли твой меч. Это довольно странно, я уверен, что у них есть свой кузнец и своя оружейная. Слушай, а он случаем не был каким-то... особенным, этот твой меч?

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
28.06.2009 в 21:26, №32
- Если я тебе скажу, то ты точно побежишь к графу всё рассказывать.
- Не бойся, не расскажу.
Посмотрев на врача Фердинанд кивнул ей и она вышла за дверь. Убедившись что она отошла подальше, он закрыл её. Снизив голос, Сакрес начал.
- Я не с этих земель, а с севера.
- Из земель Хаоса... Но ты так и не ответил на вопрос о своём мече.
- Он...особенный. Поглощает души. У него страная история, он был выкован на огне, в котором были сожжены десятки тысяч разных тел и видимо своиство передалось...
- Любопытно. Возможно он нужен им для какого-то ритуала. Вот только для какого...
- А я откуда знаю.
- Нам нужно сходить в Графу и побеседовать с ним и с начальником нашей разведки, возможно они знают больше. У нас был заслан к ним шпион, возможно он уже вернулся и кое-что разузнал. Но про то, что ты хаосит там лучше не болтать.
- Это точно. Скажу что я прихвостень этого дурака Сигмара.
- Э-ей, полегче с нашими Святыми.
- Хашут, Отец Тьмы, истинный бог всего что есть.
- Мне всё равно кто такой твой Хашут, но я не хочу, чтобы прознав про твои верования тебя вместе со мной и половиной жителей города сожгли охотники на ведьм...
- Они не успеют, так как в это время будут варится в котлах. Ладно, пора идти...


Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
28.06.2009 в 22:09, №33
Кое-как на скорую руку перебинтованый Сакрес с трудом угонялся за теряющимся в потоках дождя Фердинандом, удивительно проворным для своего телосложения. Они дошли до дома графа длинным обходным путём, опасаясь появления врагов, хотя культисты, заполучив меч, потеряли интерес к Сакресу. Стражники молча пропустили их, всё эе с недоверием оглядев Сакреса. Граф, не смотря на поздний час, не спал. В своём кабинете он общался с начальником разведки. Фердинанд тихо постучал в дверь и вошёл, увлекая за собой Сакреса. Быстро изложив суть дела он, ожидая ответа, смотрел то на графа, то на разведчика. Граф представился Сакресу Гнрихом Шульцем, разведчик прмолчал и лишь кивнул в знак приветствия.
-Нашим шпионам удалось вскрыть новые факты! - радостно заявил Генрих. - засланный агент выяснил где находится одно из святилищ. Туда мы отправим своих бойцов. И, благодаря истории Сакреса, мы можем сделать предположение, что культ готовится к чему-то очень масштабному... Пока что тебе необходимо лечиться, Сакрес, у нас есть несколько дней до отправления в путь. Завтра предстоит ещё пообщаться с нашим учёным-специалистом, он хорошо разбирается в различных тёмных культах. А теперь желаю вам приятных снов... - Граф глянул на дверь - Позовите служанку, пусть отправит гостей по комнатам!


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
28.06.2009 в 22:25, №34
Сакрес вошёл в свои аппартаменты и служанка выдав ему ключи удалилась. Какой безумный день...Он встретился и находится с теми людьми, которых убил бы при любых обстоятельствах. Но сейчас он был слаб и без оружия. Вознеся молитву Хашуту, он закрыл дверь на замок и лёг на кровать с кинжалом, который положил под подушку вместе со своей правой рукои. Закрыв глаза, он впервые заснул за все эти несколько дней...

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
30.06.2009 в 01:09, №35
На следующий день Сакрес встал очень поздно - почти в полдень. Его разбудила всё та же прислуга и сказала, чтобы когда он оденется вновь проследовал в личные апартаменты графа. Спустя пятнадцать минут он уже был там. Тепрь помимо Фердинанда и графа в комнате появился ещё один человек. Высокий и худощавый, с чёрной бородкой и моноклем а правом глазу, он пристально глянул на Сакреса своим пронзительным взглядом.
-Знакомтесь, мой придворный учёный и маг Аластэр. Сакрес. Пожмите руки, не стесняйтесь! - лицо графа излучало такую радость и дружелюбие, что Сакрес ощутил рвотные позывы.
-Очень приятно! - поздоровался Аластер, продолжая рассматривать Сакреса как какого-то чудного зверя в зоопарке. - Я слышал рассказ о вашей потере и некоторых последних событиях из вашей жизни... В общем-то меня обеспокоил в основном ваш меч, особенно находящийся в руках этих негодяев... Я считаю, что он будет служить для вызова какой-то твари, а может и целого легиона... Вероятно клинок этого оружия послужит проводником душ, необходимых для ритуала, возможно даже прямо в сам Варп. Кстати, очень редкая способность. И, прошу заметить, таким оружием пользуются обычно слуги тёмных божков. - учёный тут презрительно выркнул.
Фердинанд, видя закипающего от ярости Сакреса, услывшего фразу "тёмных божков" к коим, без сомненья, Аластэр причислял и Хашута, начал показывать из-за спины графа знаки, чтобы он держал себя в руках и думал, прежде чем говорит.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
30.06.2009 в 19:37, №36, отредактировал DarkNeS - Вторник, 30.06.2009, 19:38
- Как вы смеете обвинять меня в служении этому проклятому квартету богов, этим слабакам и самозванцам?!,- вскипел ещё больше Сакрес. Дело не дойдёт до того что он будет называть Сигмара своим богом, этого болвана.
- Извените, но всё же, откуда этот меч?
- Я купил его у одного торговца. За небольшую цену. В одной из деревень, у окраин земель Хаоса, она по некоторым рассказам уже уничтоженна.


Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
30.06.2009 в 23:33, №37
-Ну и не будем в таком случае придавать этому особое значение пока что... Но имейте ввиду, это оружие опасно для самого его владельца. И дело даже не в том, что можно порезаться и самому лишиться души... Просто оружие Хаоса порой изменяет своих хозяев... - Продолжил Аластэр. Признаться, его манера ставить длинные паузы в предложениях и подолгу думать раздражала почти всех. - И тем не менее нам нужно отправиться в этот алтарь культа и выведать там что к чему. Посылать туда своих агентов глава разведки отказался, решив что это "суицадальная миссия", как он сам выразился, дамсс... Ну мы тут подумали... Вы же хотите поскорее узнать где же ваш мечь, может вы сами бы туда отправились? - Старик с совершенно невинным видом посмотрел на Сакреса.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
01.07.2009 в 09:52, №38
- Мне интересна информация насчёт алтаря и далеко ли он. И ещё. Один я вряд ли справлюсь. Мне нужен по крайней мере проводник.

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
01.07.2009 в 23:25, №39
-Это в северных землях, в дремучих и холодных лесах, на берегу реки. Вход замаскирован, чтобы попасть внутрь прийдётся пройтись по реке, дверь будет в её крутом берегу. Предположительно часть святилища находится под водой. Более точные пометки будут на карте... Но вот кого вам дать в помощники? Агенты не хотят, да и слишком они ценны. Можно кого-то из гарнизона, они не самые умные, но смелые и решительные солдаты, отличные бойцы... Или у вас уже есть кто-то на примете? И сразу говорю - никакой резни кроме самых крайних случаев. Надо смотреть и узнавать. Потому что никакими пытками вы не сможете вытянуть у фанатиков информацию.

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
02.07.2009 в 11:15, №40
- Ладно, пойду один. А теперь самое главное, мне нужна хорошая, но лёгая броня, а также оружие. Завтра выдвигаюсь в путь, мне ещё надо немного раны залатать...

Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
03.07.2009 в 13:40, №41
-Броню и оружие вы получите. Конечно лёгкая броня не даст вам достаточной защиты, но она вам и не понадобится. Мы выдадим вам одежду секты, в ней вы и войдёте внутрь, но остерегайтесь разоблачения. Если же всё-таки враги прознают, что вы засланый агент, то пробирайтесь к центру святилища, возможно там будут какие-то разгадки.
-Сегодня я провожу тебя к лекарю. - Вмешался Фердинанд. - От неё ты завтра и отправишся в путь. А теперь в таком случае собирайся, если честно то я не уверен, что даже за день можно будет достаточно обработать твои раны.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
04.07.2009 в 13:45, №42
- Я не собираюсь отдыхать, когда грозит опасность!,- выплюнул не поморщившись Сакрес. Грозит опасность моему мечу идиоты...Чхать я хотел на вас всех вместе взятых, во имя Хашута!
- Ну что-же, можете отправляться...
Прихрамывая, Сакрес пошёл к выходу. Он украдёт меч и сбежит. Доспехи спрятаны в надёжном месте, даже тот ассасин не знает где они. Пройдёт немного времени и он отправится захватывать новые души, во имя своего бога, Отца Тьмы.


Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
04.07.2009 в 23:35, №43
Мечь не там, это ещё не центральный храм а лишь святилище. На меч у меня особые планы...
На карте место прибытия было отмечено жирной точкой. Имелось два пути, указаных картографами - через горы, где было небольшое поселение гномов. Путь был опасен и непрост. Второй подлиннее, по равнине. Но там было необходимо пересекать две реки... Первым делом предстояло выбрать маршрут.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
DarkNeSНе в Сети
Пользователи
Сообщений 465
Репутация: 36
06.07.2009 в 11:41, №44
Выбор был сложен в обоих случаях, но всё же, Сакрес выбрал путь через горы. Гномы вряд ли что нибудь заподозрят, так как лучше всего идти без брони, в такой поход. Рано утром, когда ещё солнце не встало, он двинулся по своему пути...
Мой перс так думает, насчёт меча, а не я. Я знаю что ты что нибудь ещё интересное придумаешь.


Подпись пользователя:
...Они боятся того, чего не могут понять, и презирают то, чего боятся...
Die Kreatur muss STERBEN!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
07.07.2009 в 01:44, №45
На идущего в сторону гор Сакреса из окна смотрели две фигуры.
-Думаеш, он не подведёт?.. - спросил граф.
-Нет, он не успокоится, пока не найдёт меч... Сделает что угодно.
-А если выяснит, где главный храм и сам отправится туда на поиски? А нам не скажет где это...
-Мой граф, даже он в одиночку не сможет там справиться. Вы же помните слова Аластэра? Там думаю дело не ограничится обычными культистами... Поняв это, он вероятно захочет использовать нас, попросив войска на помощ для штурма. А потом пускай катится на все четыре стороны со своим мечом...
-Ну на счёт последнего мы ещё посмотрим. Это хорошо, что вы всё же решили сказать мне кто он такой... Из деревень давно шли слухи о воине хаоса, вырезающим всех на своём пути и забирающим души. Сам знаеш, очень возможно, что это он и есть.
***
Спустя два дня Сакрес уже карабкался по каменистым уступам гор. Путь был сложнее чем представлялось сначала... Дорогу преградило ущелье с подвесным мостом.
-Идти... Или в обход... - подумал Сакрес, глядя на зияющую внизу пропасть, усеяную острыми камнями.


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
Форум » RPG » Warhammer FB » Смертельная опасность.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: