Навигация по сайту
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » Warhammer 40000 - Dawn of War 2
Warhammer 40000 - Dawn of War 2
KPOBABblUBOPOHНе в Сети
Пользователи
Сообщений 235
Репутация: 31
29.03.2008 в 00:11, №1
В бельгийском журнале PCGameplay опубликовано превью сиквела одной из лучших RTS современности – речь идет о Dawn of War 2. Из этого материала стал известен ряд подробностей о будущей игре.

Dawn of War 2 будет основана на движке Essence 2.0 c Havok-физикой, «на полную катушку» использующем возможности DX10 и многоядерных процессоров. Качество картинки будет лишь немного уступать памятному кинематографическому интро из Warhammer 4000: Dawn of War.

Юниты будут вести себя примерно также разумно, как в Company of Heroes: перепрыгивать через препятствия с помощью джет-паков, заходить с флангов и так далее. Пока что, из рас заявлены только Orkz и Space Marines – они же, скорее всего, станут единственными, для кого будут доступны кооперативные кампании. Юнитов и сквадов будет меньше (сообщается, что под контролем игрока будет находиться не более шести сквадов), зато каждый юнит будет максимально детализирован и индивидуализирован. Одиночную кампанию придется проходить с одними и теми же сквадами, поэтому желательно будет не использовать их в качестве пушечного мяса.

Битвы обещают быть намного более красочными – полностью разрушаемым окружением, с богатыми и разнообразными анимациями убийства. Во время рубки во все стороны будут лететь фрагменты брони, куски тел и фонтаны крови.

Релиз игры должен состояться в первой половине 2009 года.

Подпись пользователя:
WardenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 6
29.03.2008 в 12:41, №2
Не нравится мне все это. Две расы в кампании, с гулькин нос отрядов... Спасибоненадо, если все так пойдет - я в это играть не буду.

Подпись пользователя:
"Стоять! Я слышу голос Императора и он говорит мне "WAAAGH!"(с) Вырвалось под впечатлением от других подписей
EldarНе в Сети
Пользователи
Сообщений 408
Репутация: 21
29.03.2008 в 16:43, №3
Quote (Warden)
Не нравится мне все это. Две расы в кампании, с гулькин нос отрядов... Спасибоненадо, если все так пойдет - я в это играть не буду

тебе ж сказали ''об остальных расах вам знать ещё рано''


Подпись пользователя:
Эльдары всемогущи!!!
Ты Хищник...У тебя есть только добыыча...Она не уйдёт...Темнота,шорохи,звуки и только твоё копьё протыкающее врага...М-м,м-м...Шелестящая смерть...
For the Emperor!
Ты Чужой...Все живые существа это еда...Твои когти,зубы,жвалы разрывают на части еду...М-м,м-м...Твои челюсти прогрызают грудную клетку врага...СМЕРТЬ!!
Ты человечишка...БОООЙСЯЯЯЯ!!!!!
Ха!,ха!,ха!Кровь течёт...
Хе-хеНе в Сети
Пользователи
Сообщений 1337
Репутация: 57
29.03.2008 в 17:57, №4
круто
начинаем копить бабки smile


Подпись пользователя:
I hea` da Mashine Zpirit`z voise... `e sez me "Waaagh!"
==|O o|==
/^ ^ ^ ^ ^ \
Dey kan't stop uz - let 'em try
By 'Eavy Metal dey will die!
Я берет на лоб надвину
Автомат за плечи кину
И с улыбкою веселой
Буду жечь дома и села...
WardenНе в Сети
Пользователи
Сообщений 131
Репутация: 6
29.03.2008 в 18:52, №5
Eldar, я имею про расы в КАМПАНИИ. А не в игре. Если в игре не будет некров, таусят, ТЭ и прочих - я из диска с ДОВ 2 ядрену бомбу сделаю и к Реликам отправлю.

Подпись пользователя:
"Стоять! Я слышу голос Императора и он говорит мне "WAAAGH!"(с) Вырвалось под впечатлением от других подписей
CommandoНе в Сети
Пользователи
Сообщений 68
Репутация: 5
29.03.2008 в 18:56, №6
Quote (Хе-хе)
круто начинаем копить бабки

ТОчьно надо ещё комп продавать, пока совсем не обесценился. Может кто и осудит но я хотел бы сделать такой симулятор, где у каждого юнита ограниченный боезапас. Здание например сносить можно было бы только тяжёлым вооружением, ну типо того.


Подпись пользователя:
ГОСПОДА ГОЛОСУЕМ ЗА НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА ВСЕЛЕННОЙ!!!!
ГОЛОСУЙТЕ ЗА Commando!!!
DrAKoNНе в Сети
Проверенные
Сообщений 473
Репутация: 43
Раса: Dark_Eldar
29.03.2008 в 20:29, №7
Quote (KPOBABblUBOPOH)
только Orkz и Space Marines

а юниты будут как в первой части с виду?


Подпись пользователя:
UrielНе в Сети
Пользователи
Сообщений 475
Репутация: 30
Раса: Space_Marines
29.03.2008 в 21:14, №8
DrAKoN, чуть хуже чем в ролике DoW

Подпись пользователя:
Отвага и Честь!
И в этот час нет места миру
Нет ни мгновения покоя
Хохочут демоны и боги
Мир полон Кровью и Войною
DrAKoNНе в Сети
Проверенные
Сообщений 473
Репутация: 43
Раса: Dark_Eldar
30.03.2008 в 00:28, №9
Quote (Uriel)
DrAKoN, чуть хуже чем в ролике DoW

Хм, а в ДоВ самый качественный ролик ведь, в ДК и СС не очень, ну если так будет, то супер)))


Подпись пользователя:
Bad_Boss_OrksНе в Сети
Пользователи
Сообщений 57
Репутация: 8
30.03.2008 в 01:02, №10
Кампания небось будет продолжаться с Не без известным командором Angelos"om !!! Ведь он так и не закончил свою миссию в Дове! Честно говоря самая рульная кампания была в Дове! Сюжет был ништяк, а если реально будет продолжение, то будет еще лучше!

Подпись пользователя:
DaemonkillerНе в Сети
Пользователи
Сообщений 57
Репутация: 12
30.03.2008 в 13:54, №11
Если там будет разрушаемое окружение,то супер,а про графон-будет офигенно,если там правду написали...Думаю,кампанию к остальным расам тоже добавят-чем им тогда заняться до первой подовины 2009 года???

Добавлено (30 Март 2008, 13:26:09)
---------------------------------------------

Quote (KPOBABblUBOPOH)
Во время рубки во все стороны будут лететь фрагменты брони, куски тел и фонтаны крови.

Мои садистские молитвы были услышаны!"ДА БУДЕТ МЯСО!!!!!!!!!!!!!! crazy butcher alucard

Добавлено (30 Март 2008, 13:54:35)
---------------------------------------------
будет прикольно

Подпись пользователя:
For the Emperor!
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
30.03.2008 в 15:22, №12
Если есть Орки, то может будет и Горгутц !
Движок то, если не ошибаюсь от Company of Heroes, то есть картинка и физика приличная.


Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
30.03.2008 в 16:12, №13
Quote (САМОРЕЗ)
Горгутц

Надоел он уже...
Может Тиранидов сделают...


Подпись пользователя:
САМОРЕЗНе в Сети
Пользователи
Сообщений 927
Репутация: 37
30.03.2008 в 16:18, №14
Quote (Legran)
Может Тиранидов сделают...

А вот жучки обязаны быть !
Их наверняка придержали до второй части, дело ведь не только в устаревшей технологии первого DoW, но и желании срубить бабла как можно большего количества фанатов, которые купят любой аддон...


Подпись пользователя:
ИМПЕРАТОРУ УГОДНО, ЧТОБЫ Я СТАЛ РАДИКАЛОМ. КТО ВЫ ТАКИЕ, ЧТОБЫ ОСПАРИВАТЬ ЕГО ВОЛЮ ?
МЫ ЗДЕСЯ, И МЫ ВАЗЬМЁМ УСЁ ШО ТУТА ЕСТЬ, А ЧИВО НИ ВАЗЬМЁМ - ТО СЛАМАЕМ !
LegranНе в Сети
Проверенные
Сообщений 2526
Репутация: 77
Раса: Chaos
30.03.2008 в 16:20, №15
Quote (САМОРЕЗ)
А вот жучки обязаны быть !
Их наверняка придержали до второй части, дело ведь не только в устаревшей технологии первого DoW, но и желании срубить бабла как можно большего количества фанатов, которые купят любой аддон...

Да пох на жучков. Хотелось бы видеть четкое разделение на Легионы и Богов Хаоса (как в Марк оф Хаос примерно). Шумовых десов позырить хочеца-а!


Подпись пользователя:
Форум » Архив » Архив тем » Warhammer 40000 - Dawn of War 2
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: