Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » Наш спор с ToMCaTом.
Наш спор с ToMCaTом.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.11.2009 в 00:12, №76
Quote (ToMCaT)
А при чем тут я?

Ну при том, что ты же мне указываешь, что я дескать много о себе возомнил.
Я же отмечаю что я возомнил не больше и даже меньше чем ты, т.е. отмечаю что твои притензии беспочвенны (или по крайней мере надо адресовать их и тебе, или даже прежде вссего тебе).

Quote (ToMCaT)
(не пались своими ненавистными постами или соблюдай приличие).

Вот уж действительно кто палится так это ты.
В начале обвиняешь в том, что я о себе много возомнил:
Quote (ToMCaT)
Слишком много о себе возомнил, когда говоришь то ссылайся на Императора)

а потом, когда я заметил что ты тоже (или мы оба не много - можно понимать по разному), упрекаешь меня в неприличии.
Опять двойныее стандарты, как например с поставками о которых ты даже не заикался, а от меня требовал точнейшие данные?!

Quote (ToMCaT)
но основная хохма в том что если не вспоминать о ТТХ и ситуации то данное сравнение просто "неграмотно"

По ТТХ я сравнить (в том числе) и пытаюсь, а на счёт ситуаций см. выше - чем больше сравнений по ситуациям, тем более верно среднее этих сравнений (теория вероятности).

Quote (ToMCaT)
слов ТТХ в данной теме до меня не упоминали потому можно сделать вывод... думайте сами.

То что мы не сыпим умными словами, пытаясь показать какие мы выпендрёжно крутые и показушно умные, ещё ничего не значит.
Я уже в первом посту заговорил о качестве и продвинутости вооружения, а так же биологическом ТТХ - геномодификациях и мутациях.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
24.11.2009 в 01:29, №77
Quote (FIRELORD)
Ну при том, что ты же мне указываешь, что я дескать много о себе возомнил.

Да, я обращаю твое внимание на то что ты слишком много на себя берешь (в виду отсутствия у тебя элементарных знаний в данных областях, что я и довел в "Защитим Тау")
Quote (FIRELORD)
Я же отмечаю что я возомнил не больше и даже меньше чем ты, т.е. отмечаю что твои притензии беспочвенны (или по крайней мере надо адресовать их и тебе, или даже прежде вссего тебе).

Quote (FIRELORD)
Я же отмечаю что я возомнил не больше и даже меньше чем ты, т.е. отмечаю что твои притензии беспочвенны (или по крайней мере надо адресовать их и тебе, или даже прежде вссего тебе).

Обоснованность моих претензий описана в "Защитим Тау", а переадресовывать слова ко мне... Окей, давайте пообщаемся исключительно на данную тему (ведь в своих словах я подразумевал вашу не компетентность, и если вы их переадресовываете мне, то осмелюсь заметить уже вы, обвиняете меня в некомпетентности, что в полной мере ложь и клевета, что я могу это довести, как всегда предлагаю скайп для разбирательств. Что простите вы сказали? А, значит не можете? Чтож прискорбно, а если вы не можете доказать чужую некомпетентность то как говаривал мой знакомый прапорщик "Сидите в углу и дышите в две дырки")
Quote (FIRELORD)
Вот уж действительно кто палится так это ты.

Вот еще одна переадрессация (кажется в детских разборках такое називают "перевести стрелки", а человека кличут крайне унизительным именем стрелочник, хотя я могу ошибаться), думаю дальнейшее не нужно пояснять.
Quote (FIRELORD)
Опять двойныее стандарты, как например с поставками о которых ты даже не заикался, а от меня требовал точнейшие данные?!

Хватит уже демонстрировать свою напускную глупость (ато я уже право дело начинаю в нее верить) или это проблеми с памятью? Обратитесь к врачу!
Моей рукой написано что план нереален и не выполним, также содержит гору недочетов (в том числе и "глобального" масштаба), потому ссылаться на данное глупо (боян, но из песни слов не выкинешь). Хотя что толку стараться, я благодаря вам выиграл пару ящичков пива (что не скрою было определенной мотивацией в поздних стадиях ваших попыток противостояния), потому вести вот такие вот беседы (а точнее сказать отвечать на бред оппонента) уже как-то несподручно (ведь пиво я скоро получу, а сопартийци перевели вас в ранг "Школоло" чего еще можно желать то?). Я честно сказал как оно есть на самом деле, и оскорблений тут нету ни на йоту, лишь голая констатация факта.
Quote (FIRELORD)
По ТТХ я сравнить (в том числе) и пытаюсь, а на счёт ситуаций см. выше - чем больше сравнений по ситуациям, тем более верно среднее этих сравнений (теория вероятности).

Ну если вы знаете слова теории вероятности то выведите КПД из таки вот сравнений и мы увидим актуальность данных бесед (также учтите неграмотность энных сторон и за ангажированность можно даже сказать фанатизм участников)
Quote (FIRELORD)
То что мы не сыпим умными словами, пытаясь показать какие мы выпендрёжно крутые

Где?Когда? Слушайте завязывайте со своими комплексами, какой выпендреж?О чем вы? слово ТТХ широко-используемое в массах, а если вы еще и интересуетесь военным делом (как вы говорите) то стыдно такого не знать, а если вы и знаете данный термин то причем тут выпендреж? Я так понимаю что праведная ярость вам писать мешает (ну или еще что, к чему гадать).
Quote (FIRELORD)
показушно умные

Так, это уже входит в розряд оскорбления, необоснованная клевета (в отличии от моих слов)
Quote (FIRELORD)
Я уже в первом посту заговорил о качестве и продвинутости вооружения, а так же биологическом ТТХ - геномодификациях и мутациях.

Quote (ToMCaT)
Снова попался, в слове "сравнивать" не указано что именно, но основная хохма в том что если не вспоминать о ТТХ и ситуации то данное сравнение просто "неграмотно", слов ТТХ в данной теме до меня не упоминали потому можно сделать вывод... думайте сами.

Данный ответ приурочен к танкам и их сравнению (с расставленной ловушкой на "некомпетентный ответ"), ведь вы Абрамс и Т-90 имели в виду, читайте что пишет оппонент, и хватить уже этого наплевательского отношения. Плюс упоминания завуалированного ТТХ (ну как-бы вы так говорите) еще не есть описание и сравнение вышеупомянутого (может в вашем выдуманном мире не так, ну уж как есть так есть)
ЗЫ Кажись все сказал, все спасибо до свидания (на случай бана). Школоту нужно учить, бить, и дальше учить (с) (в данном случае Хамул)


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.11.2009 в 13:08, №78
Quote (ToMCaT)
Да, я обращаю твое внимание на то что ты слишком много на себя берешь

А я обращаю внимния на то, что ты слишком много на себя берёшь. Включая осуждения меня, особенно по этому вопросу.

Quote (ToMCaT)
(в виду отсутствия у тебя элементарных знаний в данных областях, что я и довел в "Защитим Тау")

По этому вопросу?!
Да вспомния как ты хотел пускать штурмовиков в расход, отправляя их малымми партиями на перехват Тау, как ты вообще забыл про поставки, начав их требовать только от меня (чтобы хоть чем-то показать что ты значим) и много чего другого (что я отметил в "Защитим Тау") тебя вообще к подобным темам допускать не стоит (особенно учитывая, сколь ты самоуверен в своей значимости и соответвенно безапеяционен в заявлениях, которые к тому же и делаются часто ради того, чтобы показать какой я пафосно важный (извини если я задел твоё самалюбие).

Quote (ToMCaT)
боснованность моих претензий описана в "Защитим Тау", а переадресовывать слова ко мне...

Обоснованность моих притензий написанна и там, и здесь, и в Фишке Тау, и в Как уничтожить Тау и ещё много где.
Потому я переадрнесовываю эти слова к тебе.

Quote (ToMCaT)
то осмелюсь заметить уже вы, обвиняете меня в некомпетентности, что в полной мере ложь и клевета

Ты меня тоже в чём только не обвинял, включая в неучёбе в школе (что-что, а это в разы более "мощьно", так как относится не к несколько субектиной (всегда, просто коэффицменты разные) оценке ума, а к вполне чёткому факту), но я ж на простые обвинения не жаловался. Я просто понимал, что у тебя методика самоутверждения такая.

Quote (ToMCaT)
как всегда предлагаю скайп для разбирательств

Уж больно это похоже на навязчивою идею, или на желание избавится от лишних глаз (не надо тут про свидетелей - там их очень ограниченное колличество и узкая выборка).

Quote (ToMCaT)
Вот еще одна переадрессация (кажется в детских разборках такое називают "перевести стрелки", а человека кличут крайне унизительным именем стрелочник, хотя я могу ошибаться), думаю дальнейшее не нужно пояснять.

Извини, что мне приходится быть "стрелочником", ибо моё воспитание не позволят переходить на личности первым.
Извини, и радуйся что ты врятли когда будешь стрелочником, ибо твоё желание показать свою правдами и неправдами значимость, включает так же и переход на личности, унижение опонента (ну если самому возвысится не выходит, приходится пытатся других снизижать) и т.п. т.е. ты всегда аморальный диалог начнёш первым.

Quote (ToMCaT)
Хватит уже демонстрировать свою напускную глупость (ато я уже право дело начинаю в нее верить) или это проблеми с памятью? Обратитесь к врачу!

Извини, я не знаю твой адрес, так что придётся тебе за психологом сходит самому.
Может он обеснит тебе, что негоже саомутверждаться методом охаивания других.

Quote (ToMCaT)
Моей рукой написано что план нереален и не выполним, также содержит гору недочетов (в том числе и "глобального" масштаба), потому ссылаться на данное глупо (боян, но из песни слов не выкинешь).

Ты про какой говоришь?!

Quote (ToMCaT)
Я честно сказал как оно есть на самом деле, и оскорблений тут нету ни на йоту, лишь голая констатация факта.

Могу сказать анологично от своего имени.
Я кстати верю, что ты уже настолкь самоубедил себя в своей супер крутости, что остальных ты считаешь недостойным своего Императорского величия, т.е. что ты всё говоришь уже искрене, хотя раньше это был лишь элемен твоей тактики.

Quote (ToMCaT)
Ну если вы знаете слова теории вероятности то выведите КПД из таки вот сравнений и мы увидим актуальность данных бесед

Данной беседы КПД стремится к 0.
И актуальность соответтствующая.
А учитывая что помимо меня ещё человека три включились в сравнения, то думаю не стоит уподоблятся твоему заявлению о невозможности сравнения и сравнить как есть. А уж КПД мы вычислим по итогу.

Quote (ToMCaT)
Где?Когда?

Да всегда. Например в твоей любимой теме "Защитим Тау", например с логикой.

Quote (ToMCaT)
Так, это уже входит в розряд оскорбления, необоснованная клевета (в отличии от моих слов)

Признаюсь честно, тут я не первый раз выдал смешок, но тут он был самый кромкий.
Начнём с того, что данная фраз говорит лишь о твоём покозушничестве (что явно видно из того, как ты любишь сыпать сокращениями, терминами и т.п., а потом отсылать гуглить (даже не удосужившись узнать, что не ты один такой умный, и большинство терминов и остальные юзеры знают), а не о твоём уме (тут отдельный разговор).
Ну а на счёт твоих так и хочется сказать неприличное слово начинающееся на "заиб"***** правдивых слов хочется ещё раз адресвовать тебя к твоей же фразе (как любишь делать ты):
Quote (ToMCaT)
Слишком много о себе возомнил,

Quote (ToMCaT)
Данный ответ приурочен к танкам и их сравнению (с расставленной ловушкой на "некомпетентный ответ"), ведь вы Абрамс и Т-90 имели в виду, читайте что пишет оппонент, и хватить уже этого наплевательского отношения.

Извини меня дурака, я просто подумал, что ты наконец к теме разговора от оффтопа вернулся.

Quote (ToMCaT)
Плюс упоминания завуалированного ТТХ (ну как-бы вы так говорите) еще не есть описание и сравнение вышеупомянутого (может в вашем выдуманном мире не так, ну уж как есть так есть)

Упомнинание конечно не есть.
Но я их сравнивал (конечно в той мере которую мне дают отсутвующие точные данные).

Quote (ToMCaT)
ЗЫ Кажись все сказал, все спасибо до свидания (на случай бана).

Наивный. Тут опять мы перетираем друг-другу кости. Опять флуд, опять оскорбления, но опять таки я себя забанить не могу, значит и тебя не буду.
А на счёт досвидания, это ты грамотно. Я скину весь флуд в нашу с тобой тему, а здесь мы будем пытатся худо-бедно сравнить СБ и ХКД.
Вот к этому можешь присоединятся юзая все свои знания и весь свой опыт.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
24.11.2009 в 13:45, №79
Тогда я вернусь из универа и с 22 поста всё в нашу тему перенесу.
Ну и свой пост (норем 21) урежу (в плане абрамса и Т-90).
Ок?


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.11.2009 в 01:22, №80
Переношу очередной спор отсбюда: http://warhammergames.ru/forum/54-1970

Последний мой пост был:

Quote (ToMCaT)
Я указывал на сам предпосыл данного сравнения, что он не верен

А указыаю что верен.

Quote (ToMCaT)
"Тысяча изменений и десять тысяч превращений" (С) Сунь-Цзи, я написал вкратце, все описать невозможно.

Я же не предалагаю судить по уникальным проявлениям тактики и героизма.

Вообще по твоему и Т-90 с Абрамсом сравниать не надо?!


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
29.11.2009 в 01:23, №81
От Фаерлорда - отсюда и дальше (всего 4 поста) - из темы "В Чём Фишка Тау" с 121 страницы.


Ого как я тебя задел, правда таки глаза режет, к сожалению не могу тратить пару часов в день для ответа (жаль что на скайп смелости у тя нету), это у тебя так времени нету ответы писать))клавиатурный нинзя детектед. Одним словом без сопротивления ничего не докажешь (если на факт отвечают фанатизмом и демагогией) то нету противостояния.

Quote (FIRELORD)
И я стараюсь оценить их адекватно.

О_О )))
ЗЫ куда переводи о планетах кидать? В ЛС или в флейм?


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.11.2009 в 01:23, №82
Quote (ToMCaT)
Ого как я тебя задел, правда таки глаза режет

Ага. В начале ты просто меня всячески оскорблял, в том плане что так или иначе называл дураком. Ладно, "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешилось". Потом ты уже перешол дальше и полез уже не мне так сказать в мозг, а в МОЮ жизнь сказав что я мол не ходил или прогуливол школу. Ладно, как говорится "не пытайтесь спорить с дебилом, иначе вы опуститесь до его уровня, где он задавит вас своим опытом". Потом ты в своей безнравственности и с чувством вседозваоленности (если забанят можно будет радоваться и кричать всем, что я мол такой супер-умный, наместник бога на земле, что мою правду так тяжело слушать, что мне уже замечания вешают) сказл что это мол доказанно. Тут мне очень легко уличить тебя в обективной лжи и потому я сделал тебя письменное предупреждение (заметим даже без занесения в репутацию). Но дальше ты пошол ещё дальше, уже скатившись на уровень полнейшего морального деградданта полез в мою жизнь всё дальше и дальше начав обвинять меня в том, что я давал взятки при поступлении в универ. Так низко не поступал ещё никто на моей памяти, даже по отногшению к кому-либо другому, что уж говорить обо мне. Потому я и решил обратится к модераторам, чтобы они подсказали что делать с таким вопиющим нарушением (ну каонечно в плюс тебе, что я тоже не белый и пушистый).

Quote (ToMCaT)
(жаль что на скайп смелости у тя нету)

Типа скайп времени не отнимает))

Quote (ToMCaT)
Одним словом без сопротивления ничего не докажешь

Недокажешь.
Но на сопротивление можно приводить цитаты из бека (ты этим наконец-то занялся, правда источник выбрал не самый надёжный) и обёмный логический анализ (этим ты занимался много, но для анализа надо иметь не только общие представления.

Quote (ToMCaT)
ЗЫ куда переводи о планетах кидать? В ЛС или в флейм?

В материалы наверное.
Там кажись тема по планетам важной сделана.


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
29.11.2009 в 01:23, №83
Ой да хватит уже марозится, все уже все поняли, не можеш в скайп выйти (без гула под боком), то хотябы имей смелость это признать))
ЗЫ Подниму во Флейме темку, там перевод будет проходить первичную проверку (правильность написания Имен итд)


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
29.11.2009 в 01:23, №84
Quote (ToMCaT)
Ой да хватит уже марозится, все уже все поняли, не можеш в скайп выйти (без гула под боком), то хотябы имей смелость это признать))

А что, скайп блокирует все интернет-приложения?! surprised

Quote (ToMCaT)
ЗЫ Подниму во Флейме темку, там перевод будет проходить первичную проверку (правильность написания Имен итд)

Я её не во флейме поднял, а в Творчестве Фанатов.
Не совсем это конечно творчестов, но не флейм уж точно.

ЗЫ После прочтения последнии четыре поста улетчят в тему по нашему спору, ибо флуд.

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.12.2009 в 11:41, №85
Переношу сюда очередной наш сним спор, в этот раз посвящённый аморально-дегратотивному поведению Тмкета вылившимся в матерной тираде:
(котора к несчастью была удалена)


Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
13.12.2009 в 11:41, №86
Чувствую тут будет как в "В чём фишка ТАУ???".

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.12.2009 в 11:41, №87
Тут УЖЕ было также... sad

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
НосокНе в Сети
Создатели
Сообщений 3778
Репутация: 355
13.12.2009 в 11:41, №88
FIRELORD, и так будет везде, где столкнутся ваши мнения... wink

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
............
Никто не знает бэк. Даже GW. Особенно GW. А ты тем более.
ToMCaTНе в Сети
Пользователи
Сообщений 227
Репутация: 27
13.12.2009 в 11:41, №89, отредактировал ToMCaT - Понедельник, 07.12.2009, 18:53
Я уже писал о том что импи непобедим в виду своей нелогичности (вести боевые действия длительное время на большом расстоянии итд), зачем это заново писать? Пускаем по второму кругу? Я также писал что план Макнайта с логической точки мнения, зачем писать свои фантазии про анбек итд, заново читай что тебе пишут. фаер у тебя проблемы с памятью (вижу что да и это опять таки доказанный факт).
Quote (FIRELORD)
Ответ, последняя часть которого была написанна второго ноября всё ещё дожидается дописания "сюрприза".

Ну да, лично жду когда ты опровергнешь Эйнштейна
Quote (Носок)
FIRELORD, и так будет везде, где столкнутся ваши мнения...

Не факт
ЗЫ Необразованность в современном мире это грех, особенно для людей учащихся в высших учебных заведениях.


Подпись пользователя:
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
13.12.2009 в 11:41, №90
Quote (ToMCaT)
ЗЫ Необразованность в современном мире это грех, особенно для людей учащихся в высших учебных заведениях.

Советую почитать соответствующую религиозную литературу, чтобы понять что грех, а что нет.

Quote (ToMCaT)
Ну да, лично жду когда ты опровергнешь Эйнштейна

Думаю встречу с опровержениями Эйнштейна твой утренний матерный монолог может резко приблизить))

Quote (ToMCaT)
Я уже писал о том что импи непобедим в виду своей нелогичности (вести боевые действия длительное время на большом расстоянии итд), зачем это заново писать? Пускаем по второму кругу? Я также писал что план Макнайта с логической точки мнения, зачем писать свои фантазии про анбек итд, заново читай что тебе пишут. фаер у тебя проблемы с памятью (вижу что да и это опять таки доказанный факт).

Импи - Император или всё таки Империум?!
Думаю всё таки второе, тогда очередной раз замечу (да, придётся пускать всё по второму кругу, дабы ты понял), что нелогичность выживание Тау в разы выше. И замечу что и Империум не использует ядерное оружие в космосе т.к. оно не эффективно (читай бек и Блуда). Но ты же упорно строишь план с основным поражающим фактором - ракетными катерами (кстати их у Тау нет) и ядерным оружием (по мимо неэффективности его тоже нет). И поэтому глупо говорить, что план Макнайта логичен. Кроме того, в который раз говорю, что план Макнайта совершенно фантастичен, т.к. логика которая в нём присутствует, как показывает прапктика (т.е. бек) чужда для Тау. И это помимо того, что многие действия описанные в плане ещё и преведут к дико негатиным, идиологическим и иным последствиям.

ЗЫ Ты не мог бы вновь выложить удалённое излишне ретивым одним из модераторов твоё утренне сообщение, чтобы коллектив модераторов мог помочь мне вынести вердикт (чтобы потом было поменьше восклицаний по поводу якобы предвзятости).
(можешь не бояться - в любом случае несколько человек его читали, и наказание точно будет не более суровым, чем предложенное моими однокурсниками - думаю раз ты пошол на такую ИМХО низость раз, ты не побоишься выложить это же снова (благо тектста там не много - клавиатурный ниндзя не потребуется)

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
Форум » Архив » Архив тем » Наш спор с ToMCaTом.
Поиск: