Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » Империя (про Империум в целом и Имперскую Гвардию в частности)
Империя
[STB]SilverНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 8
10.03.2007 в 11:49, №31
Quote
Где-то прочитал, что имперцы и в строительстве используют все-подряд, даже отходы жизнедеятельности(по-моему в библии)

По моему ты перепутал их с орками.
Quote
Пехота - мясо, техника - хлам.

То же самое можно сказать про другие расы.


Подпись пользователя:

http://steelbrothers.ucoz.ru/
V1peRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 107
Репутация: 32
Раса: Imperium_of_Man
10.03.2007 в 13:25, №32
Quote
То же самое можно сказать про другие расы.

Но если спэйс марины - кости и жилы, то гвардейцы - фарш за 20 вархамерских копеек.
Ну а техника: много всего и ничего толком. Дорого и неэффективно (кроме Отравл. клинка).


Подпись пользователя:
Трусы умирают позорно.
[STB]SilverНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 8
10.03.2007 в 13:33, №33
Quote
Но если спэйс марины - кости и жилы, то гвардейцы - фарш за 20 вархамерских копеек.
Ну а техника: много всего и ничего толком. Дорого и неэффективно (кроме Отравл. клинка).

Блин, ну это просто какое-то засилье нубов. Че бочку катить на ИГ, если ни разу с хорошим ИГ-шником не играл? Или ты последователь ScaryZerg'а? С ним уже "поговорили" на эту тему, и он поменял свое отношение к гвардии, теперь и с тобой проводить "разъяснительные работы"?


Подпись пользователя:

http://steelbrothers.ucoz.ru/
АзраэльНе в Сети
Пользователи
Сообщений 149
Репутация: 18
10.03.2007 в 18:29, №34
Quote (|STB|Silver)
Блин, ну это просто какое-то засилье нубов. Че бочку катить на ИГ, если ни разу с хорошим ИГ-шником не играл? Или ты последователь ScaryZerg'а? С ним уже "поговорили" на эту тему, и он поменял свое отношение к гвардии, теперь и с тобой проводить "разъяснительные работы"?

ScaryZerg ещё на спэйсов гнал. Он чё ещё и на Гвардию успел? wink

Добавлено (10 Марта 2007, 18:29:24)
---------------------------------------------
ИМХО ИГ самая атмосферная сторона в игре. Когда за них играешь то ощущаещь что ты не какой-то супер-пупер десантник или демон Хаоса или закованный в экзоскелет воин(или вообще бессмертный smile ) а простой человек, простой солдат.

Подпись пользователя:
......................
V1peRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 107
Репутация: 32
Раса: Imperium_of_Man
10.03.2007 в 20:05, №35
Quote (|STB|Silver)
С ним уже "поговорили" на эту тему, и он поменял свое отношение к гвардии

Насколько я помню, он просто послал Вас и съе**лся.
Quote (|STB|Silver)
Че бочку катить на ИГ

А кто тут катит: сказано ведь - "Не самая сильная, но и далеко не самая слабая".
Quote (|STB|Silver)
засилье нубов

Нуб - это, типа, от Newbie, а последнее - вроде как, попытка оскорбить?
На "фарш" и "хлам" - я ожидал какой-то конструктивной критики с доказательствами (т.е. реплеями), потому как не видел ни одной уверенной победы Имперцев (над Хаосом или Тао - челами 1Х1). В ответ же получил пару эмоциональных высказываний и одно очень angry неудачное сравнение.

PS.: Такое впечатление, [STB]Silver, как будто бы я оскорбил тебя лично и до глбины души.

Еще один PS.: Хотелось бы увидеть хоть одну твою репу, [STB]Silver. Хотябы уже с каким-нибуть безумным компом(лучше Хаосом 1Х1). Надеюсь, это будет не турет-раш.

Подпись пользователя:
Трусы умирают позорно.
АзраэльНе в Сети
Пользователи
Сообщений 149
Репутация: 18
10.03.2007 в 20:25, №36
Quote (V1peR)
Насколько я помню, он просто послал Вас и съе**лся.

Помоему убежать не самый лучший выход. Если прав то надо доказывать правоту. А сказать "Идите все на..." и при этом самому куда то дется любой дурак может.(ИМХО)


Подпись пользователя:
......................
V1peRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 107
Репутация: 32
Раса: Imperium_of_Man
10.03.2007 в 21:05, №37
Да дело то не в этом, Азраэль, а в том, что ничего Вы ему не сделали и ничему не научили. Вместо того чтоб дружно проигнорировать его нелепые посты, Вы вступили с ним в перебранку, следствием чего явились несколько страниц флуда в теме про эльдаров.

Подпись пользователя:
Трусы умирают позорно.
АзраэльНе в Сети
Пользователи
Сообщений 149
Репутация: 18
10.03.2007 в 21:19, №38
V1peR, Не мы его дложны были учить сам поймёт. И потом обидно когда не известно кто тебя очкастым ботаником называет. Ладно давай закроем эту тему, а то чувствую несколтко страниц флуда и в теме про ИГ появится smile

Подпись пользователя:
......................
[STB]SilverНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 8
11.03.2007 в 04:42, №39
Quote
Нуб - это, типа, от Newbie, а последнее - вроде как, попытка оскорбить?

Я никого оскорблять не собирался. В данном случае "Нуб - это, типа, от Newbie".
Quote
Еще один PS.: Хотелось бы увидеть хоть одну твою репу, [STB]Silver. Хотябы уже с каким-нибуть безумным компом(лучше Хаосом 1Х1). Надеюсь, это будет не турет-раш.
Вот. Только вчера сыграл.
Quote
ScaryZerg ещё на спэйсов гнал. Он чё ещё и на Гвардию успел?

Это было не на вашем форуме, а на www.warhammer-forums.ru.
Quote
А кто тут катит: сказано ведь - "Не самая сильная, но и далеко не самая слабая".
Quote
Но если спэйс марины - кости и жилы, то гвардейцы - фарш за 20 вархамерских копеек.
Ну а техника: много всего и ничего толком. Дорого и неэффективно (кроме Отравл. клинка).

Думаю коментарии излишни wink
Quote
Такое впечатление, [STB]Silver, как будто бы я оскорбил тебя лично и до глбины души.

Просто очень сильно злит, когда почти на каждом форуме говорят, что ИГ - самая слабая раса в игре ©


Подпись пользователя:

http://steelbrothers.ucoz.ru/
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
11.03.2007 в 10:31, №40
Quote (|STB|Silver)
почти на каждом форуме говорят, что ИГ - самая слабая раса в игре ©

Ну ведь если так говорят, значит на это есть свои причины. smile

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
V1peRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 107
Репутация: 32
Раса: Imperium_of_Man
11.03.2007 в 11:18, №41
Quote
Но если спэйс марины - кости и жилы, то гвардейцы - фарш за 20 вархамерских копеек.
Ну а техника: много всего и ничего толком. Дорого и неэффективно (кроме Отравл. клинка).

Это был сарказм, честно говоря, даже не предполагал, что кто-то воспримет его всерьез. Несмотря на это, он содержит в себе и долю правды(к сожалению). Теперь по порядку:
Играл я ИГ в WA и все нравилось. В процессе разработки DC кого-то что-то не устроило и решено было внести кое-какие изменения в уже хорошо себя зарекомендовавший баланс. Я не знаком с перечнем изменений да и не нужна мне, по большому счету, эта теория. Излагаю лишь свои сбъективные ощущения после игры уже измененной ИГ.
- Пехота
1) Гвардов в отряде стало больше. С одной стороны это хорошо, с другой - количество HP у каждого гварда не увеличилось(осталось в рай-не 250 - с броником), это при том, что в DC выросли дамаги почти у всех и эти все стали толще. Следствие - еще больше народу считает гвардов мясом. Что по мне, единственное, что отмечу отрядом в 13 голов управлять стало сложнее; теперь им проще навязывать рукопашку. Реально в пачке работают только плазмаганщики и гранатометчики, если нужно атаковать врага с максимального расстояния, то прийдется поизвращаться с расстановкой.
2) "Пулиметчик" - не плохо, но дорого.
3) "Касркины" и "огрины" - какими были такими и остались, только теперь по 1 отряду.
- Командиры:
1) "Комиссар" - must have без комментариев.
2) "Псайкеры" - самое "вкусное", добавили проклятье бога машины, теперь в начале можно не строить технику для уничтожения другой техники, если живы твои псайкеры. Мое мнение - СУПЕР.
3) "Священник" - для тех, кто любит идти напролом, да и просто для усиления гвардов.
4) "Убийца" - Hero killer -> must have.
- Техника имперцев стала (субъективно) менее эффективной.
1) Взять, к примеру, "Часового", раньше это была "смерть" вражеской технике. Теперь - хм, разве что, неприятность, не более.
2) "Цербер" - только для пехоты, каким был, таким и остался, а остальные стали толще. Вывод думаю понятный.
3) "Василиск" (артиллерия) - must have. Стал слабее. Теперь лишь разбрасывает пехоту, не нанося серьезного урона. "Супер" залп (субъективно) также ослабел.
4) Танк Леман-Расс - самый неординарный юнит у имперцев. Пехоту он может и косит, но против техники - не очень. Радует расстояние атаки, в остальном, ничего серьезного. Опять же раньше я их делал по 3-4 шт. и особо не жаловался.
5) Танк "Отравленный Клинок" - лучшее, что есть у ИГ. Тут и артиллерия, и 2 лазер-пушки, и непомню сколько пулиметов. Must have!!!

Вывод: У ИГ огромный арсенал оружия для уничтожения любого типа пехоты противника, однако мало эффективной техники для уничтожения вражеской техники. Но опять же - рулит проклятье Бога машины.

[STB]Silver, смотрел твои репы. А че твой противник так быстро сдался?
В общем, насчет безумного компа - предложение в силе. Я свой реп (может и не самый удачный) уже выложил.

Подпись пользователя:
Трусы умирают позорно.
[STB]SilverНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 8
12.03.2007 в 04:29, №42
Quote
[STB]Silver, смотрел твои репы. А че твой противник так быстро сдался?

Может ты сам у него спросишь? Если немного подумать, то можно понять, что ему на т2 против т3 делать было нечего.
Quote
В общем, насчет безумного компа - предложение в силе. Я свой реп (может и не самый удачный) уже выложил.

Я не собирался выкладывать реп с тупым компом по имени Insane, а выложил игру с человеком, рейт которого больше 1300 (раньше был 1500+). Я считаю унизительным выкладывать репки с содержанием типа: "во, парни, посмотрите как я надрал безумного компа".

P.S. 2V1peR
Будь так добр, скажи свой ник на спае

Подпись пользователя:

http://steelbrothers.ucoz.ru/
V1peRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 107
Репутация: 32
Раса: Imperium_of_Man
12.03.2007 в 17:39, №43
Quote (|STB|Silver)
Если немного подумать, то можно понять, что ему на т2 против т3 делать было нечего.

Если подумать получше, то 1 отряд Касркин, пулиметчик и, непомню, остался ли Ассасин, тоже не самая грозная армия. Хм, всегда считал, что Космодесант бьется "до последнего выстрела и до последнего вздоха".
Quote (|STB|Silver)
Будь так добр, скажи свой ник на спае

MTS GPRS (5-6 kbps) - о каком спае ты говориш?
Quote (|STB|Silver)
Я не собирался выкладывать реп с тупым компом по имени Insane

Да никто тебя и не заставляет, просто тогда не надо злится от того, что люди говорят про ИГ.

PS.: А "тупой" значит, что для тебя это слишком просто?

Подпись пользователя:
Трусы умирают позорно.
[STB]SilverНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 8
13.03.2007 в 11:01, №44
Quote
А "тупой" значит, что для тебя это слишком просто?

В точку. smile


Подпись пользователя:

http://steelbrothers.ucoz.ru/
Dan_FesНе в Сети
Пользователи
Сообщений 50
Репутация: 5
13.03.2007 в 14:39, №45
Мне Империя очень напоминает СССР, не знаю почему…

Подпись пользователя:
Дипломатия процветает!!!!
Aun`O`Nad`Sef
Форум » Архив » Архив тем » Империя (про Империум в целом и Имперскую Гвардию в частности)
Поиск: