Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » Империя (про Империум в целом и Имперскую Гвардию в частности)
Империя
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
05.04.2007 в 12:35, №61
Во имя Бога-Императора!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
V1peRНе в Сети
Проверенные
Сообщений 107
Репутация: 32
Раса: Imperium_of_Man
07.04.2007 в 11:20, №62, отредактировал V1peR - Суббота, 07.04.2007, 11:23
Quote (|STB|Silver)

Quote (V1peR)
Где-то прочитал, что имперцы и в строительстве используют все-подряд, даже отходы жизнедеятельности(по-моему в библии)

По моему ты перепутал их с орками.

Прочитал в Библии, вот:

....Благодаря системе Стандартных Шаблонных Конструкций (Standard Template Constructs), большинство строений схожего типа можно создать практически на любом из миров Империума, используя местные материалы. Использование Стандартных Шаблонных Конструкций подразумевает, что внешний вид здания будет зависеть не от материала, из которого здание сооружено, а от функции самого здания. Если же вас интересуют основные материалы, из которых строятся здания, то это может быть камень, кирпич, дерево, коралл, вулканическая зола, уплотненные неорганические отходы или же любой прочий материал. Таким образом, здания по всему Империуму имеют практически одинаковый внешний вид, несмотря на их всевозможные функции.

Подпись пользователя:
Трусы умирают позорно.
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
08.04.2007 в 15:53, №63
Здания из трупов людей?всё-теперь во время операций и на метр к зданиям гвардии не подойду!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
АзраэльНе в Сети
Пользователи
Сообщений 149
Репутация: 18
08.04.2007 в 19:18, №64
Quote (sobran)
Здания из трупов людей?

Забаффно. Разви это не есть ересь в вашем понимании?

Подпись пользователя:
......................
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
08.04.2007 в 20:23, №65
Дундук! 1-это шутка 2-на промышленых мирах империума в дело идёт всё,в том числе и трупы.Их сначала растворяют на простейшие элэменты а потом используют!

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
SMOKНе в Сети
Проверенные
Сообщений 612
Репутация: 75
09.04.2007 в 23:27, №66
есть утеренная технология этакая система ( окоторой вайпер говорил) и там даются все возможные способы строительства тех или иных зданий т.е. хоть из соплей хаосита строй (шутка) .
Нет ересью не считаются так как технология в большем счете утерена.......


Подпись пользователя:
DeadGuardMANНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1144
Репутация: 120
Раса: Imperial Guard
Армия: Cadian Shock Troops
28.04.2007 в 09:03, №67
Да ладно, трупом больше, трупом меньше. Лишь бы здания крепкие были.

Подпись пользователя:
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
28.04.2007 в 22:20, №68
Статья понравилась...Интересная...
Зулусы, сэр!

+++ Дата: 2388999/M41
+++ Касательно: Arm/13337290/ELR
+++ От: Капитан Штурмовиков Харкавиан, 1-ая Ударная Группа Черной Гвардии, Улей Хелсрич

+++ Кому: Генерал Куров, Командование Гвардии Армагеддона, Улей Инфернус

+++ Re: Разведчики Асгарда у Хелсрича
+++ Мысль: Раб Трона богаче тысячи предателей

Мой Лорд Генерал

Я считаю, что должен повторить мой запрос относительно полной роты Рейнджеров Асгарда в поддержку подразделениям, направленным на разведку орочих подкреплений, двигающихся в настоящее время к Хемлокскому Рубежу. Я отдаю себе полный отчет о желании ополченцев направить большее количество войск или даже Скаутов Ордена Саламандр Адептус Астартес, но, с самым большим уважением к их командирам, они не всецело ознакомлены с характером рассеянной войны.

Мои собственные силы требуются здесь, в Хелсриче, где атаки орков становятся все сильнее с каждым новым нападением. Я далее не осмеливаюсь ослаблять свою боевую линию. Сам Хелсрич заплатит большую цену за такое решение. Насколько я знаю Саламандр, их храбрость и умения в борьбе с самыми опасными из врагов легендарны. Однако я считаю, что использование Рейнджеров Асгарда в этом театре военных действий имеет множество преимуществ.

Тактическая ситуация за Хемлокским Рубежом очень изменчива с многочисленными Культами Скорости орков и их мародерствующими бандами, которые могут быть найдены здесь в каждой стратегической точке. Мы засвидетельствовали скорость биологически усиленных коней Асгардии, поколениями выводившихся Техно-Адептами. Невероятная выносливость и стойкость лошадей вместе с их сопротивляемостью к ранениям и токсинам позволяет Рейнджерам продвигаться через территоррию, контролируемую худшими из врагов, ускользая при этом от патрулей и разведчиков противника.

Многие в рядах Ополчения считают Рейнджеров Асгарда примитивными, почти дикими, и их феодальное происхождение не сильно способсвует изменению этого впечатления. Однако, я не предвижу победу у Хелсрича в течение значительного отрезка времени, так что способность Рейнджеров долгое время находиться и выживать в самых пустынных областях бесценна. Скауты Десантников, передвигающихся на байках, будут ограничены потребностью в топливе, поскольку Пепельные Пустоши крайне бедны ресурсами, и они также понесут потери в тех ситуациях, где скрытность требуется больше чем боевые умения. Кроме того, территория к северу от Хелсрича и прилегающая к ближайшей зоне высадки орков непосредственно сопоставима по ландшафту с родным миром Рейнджеров, таким образом предоставляя всей роте привычную им среду, чего очень часто не достает здесь другим нашим войскам.

Я ни в коей мере не хочу подвергнуть сомнению умения Адептус Астартес. Я молюсь Императору, чтобы только одно отделение их воинов могло присоединится к нам здесь на защите Хелсрича, поскольку они одни могут повернуть вспять ход всего сражения. Но для обязанностей по наблюдению и регистрации сил орков за Хемлокским Рубежом Рейнджеры Асгарда будут лучшим выбором. Никакая другая армия на планете не имеет их навыков или знаний разведки вражеских позиций в этих территориях. Я могу ручаться Вам, что будут предприняты все шаги, чтобы Рейнджеры избежали прямого сражения, и что несколько отрядов, имеющиеся в моем распоряжении в области за Рубежом, предпримут решительные действия в ответ на любые попытки орков окружить и атаковать Рейнджеров.

Ваш Покорный Слуга,

Капитан Харкавиан

Рейнджеры Асгарда на Армагеддоне

Хотя численность Рейнджеров Асгарда и невелика, они в настоящее время обеспечивают поступление большого объема информации о распределении сил орков. Несмотря на их относительно недавнее появление в составе имперских сил на Армагеддоне, множество тактических катастроф было предотвращено бдительностью этих гибких и подвижных отрядов. Находящиеся под начальством Генерала Одвина, кавалерийские полки рассеяны по всему Армагеддону Секундус. Лишь в редких случаях эти подразделения напрямую участвуют в битвах, но все приходившие на данный момент сообщения подтверждают, что Рейнджеры Асгарда - яростные и умелые бойцы, и их биологически улучшенные кони столь же свирепы как и их наездники.

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
FIRELORDНе в Сети
Администраторы
Сообщений 65535
Репутация: 3201
Раса: Imperium of Man
04.05.2007 в 14:57, №69
Судя по всему, что я слышал об Армагедоне Рейнджеры Асгарда всётаки повернули вспять исход сражения !?!?!

Подпись пользователя:
ИМПЕРИУМ ДОМИНАТУС
За Империю!!! За Императора!!! Неси волю Императора, как факел, разгоняя им тени !!!
Сомнение порождает ересь, ересь порождает возмездие.
Да не будет мира вне власти Твоей, да не будет врага вне гнева Твоего.
Император всё знает, Император всё видит !!! Отвага и Честь !!!
Эт Император Инвокато Диаболус Демоника Экзорцизм!
40K-SinobiНе в Сети
Пользователи
Сообщений 49
Репутация: 13
08.05.2007 в 20:38, №70
Еслибы трупы закапывать то понадобится не одна планета, а так построил форт, и здания стоят и трупов нет cool

Подпись пользователя:

ОТВАГА и ЧЕСТЬ!!!!!
ЗА ИМПЕРАТОРА!!!!!!
Neksus_old_accountНе в Сети
Пользователи
Сообщений 86
Репутация: 10
09.05.2007 в 01:19, №71
Quote (Азраэль)
Здания из трупов людей?

Леман Расс тож из трупов?


Подпись пользователя:
Убить всех живых, кроме прекрасных женских созданий!
DarkCrusaderНе в Сети
Пользователи
Сообщений 62
Репутация: 8
26.05.2007 в 11:52, №72
А у нас на форуме ИГ-шники остались?

Подпись пользователя:
Страх перед Смертью - лишь страх перед Неизвестностью
[STB]SilverНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 8
26.05.2007 в 12:18, №73
Остались. Засели по бункерам и ждут, пока враг подойдет поближе devil .
Если серьезно, то в тупом флуде не вижу смысла, а вопросы по делу тут возникают раз в месяц wacko


Подпись пользователя:

http://steelbrothers.ucoz.ru/
DarkCrusaderНе в Сети
Пользователи
Сообщений 62
Репутация: 8
26.05.2007 в 14:30, №74
Quote (|STB|Silver)
Остались

Слава богу!


Подпись пользователя:
Страх перед Смертью - лишь страх перед Неизвестностью
sobranНе в Сети
Пользователи
Сообщений 932
Репутация: 37
05.06.2007 в 14:34, №75
Краткое пособие для вступления в инквизицию...

Подпись пользователя:
УВАЖАЕМЫЙ ЮЗЕР ДОБАВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ СМАЙЛИКОВ В ВАШИ СООБЩЕНИЯ!ВЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ПОХОЖИ НА ИДИОТА!
Форум » Архив » Архив тем » Империя (про Империум в целом и Имперскую Гвардию в частности)
Поиск: