Навигация по сайту
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » vs SLOT
vs SLOT
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
15.10.2007 в 20:21, №1, отредактировал n1Ce)DezeRt - Воскресенье, 21.10.2007, 18:24
Суббота 27 октября 2007 г в 20.00 по Московскому времени на Маелсторме.

Вот наш список:
N1Ce|DezeRt(Chaos)
N1Ce|100hp(eldar)
N1Ce|Coolman(SM)
N1Ce|ART(Necrons)
N1Ce|Masque(Orks)
N1Ce|DemereX(Necrons)
N1Ce|Gamchyt( Necrons)
N1Ce|Terex(Necrons)
N1Ce|Forgetten(SM) ?
N1Ce|Kornifex(eldar)
N1Ce|Leshiy(Tay) ?
N1Ce|IIEXOTA(IG) ?
N1Ce|2x2(Chaos) ?
N1Ce|InFeRnO(Chaos) ?
Вот их:
1. SLOT|FLET (Orks)
2. SLOT|Sharky (Chaos)
3. SLOT|Berkut (Necron)
4. SLOT|Teef (Eldar)
5. SLOT|PriZraK (Necron)
6. SLOT|Wurdius (SM)
7. SLOT|Suniva (SM)
8. SLOT|Tank_IS2 (IG)
9. SLOT|Lex1-0 (Necron)
10. SLOT|Raziel (SM)
11. SLOT|POL4 (Tau)
12. SLOT|RomK (Eldar)
13. SLOT|RosenRot (SM/Eldar)
14. SLOT|Zenel (Tau)
Это на дyэли...но бyдаю они не все состоятся...
Надо еще составить 2на2, и 3на3
Вся инфа тyт

Вот это скорой всего окончательно:
N1Ce|DezeRt vs SLOT|RosenRot
N1Ce|Gamchyt vs SLOT|Tank_IS2
N1Ce|Masque vs SLOT|PriZraK
N1Ce|ART vs SLOT|FLET
N1Ce|100hp vs SLOT|Berkut
N1Ce|Terex vs SLOT|POL4
N1Ce|Kornifex vs SLOT|Teef
N1Ce|DemereX vs SLOT|RomK
N1Ce|Coolman vs SLOT|Sharky
N1Ce|InFeRnO vs SLOT|Raziel
N1Ce|IIEXOTA vs SLOT|Lex1-0
N1Ce|Leshiy vs SLOT|Wurdius
N1Ce|2x2 vs SLOT|Zenel


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
16.10.2007 в 16:10, №16
1)Нет, мне сказал кое какой соклан, что инферно играет. вместо меня... А так делайте что хотите...
2)Разве инферно из клана не ушел?
3)Если кланлидео говорит что я исключен - создай тему, пусть голосуют исключать или нет, сделать голосование анонимным. Если исключите, то я мало ли куда уйду... Я на всю свою жизнь останусь HBL ов, HBL в моей душе раз и навсегда, дез, ты можешь исключить меня из найс, но я в дкше останусь тем самы ХБЛом, гордым тем что я в клане, хоть и поднимающемся... но вырасшем сейчас... я помню многое.... кулман даж меня позже в клане появился...
4)Да меня хотят исключить за сквернословие, бесконечное глаголенье правды. Я никогда никому не вылизывал жопы - и не буду. Будь ты кланлидером, я всё равно обложу тебя дерьмом, если ты оно и есть. За правду всегда жестоко били, но я готов это терпеть - ведь как мне сказал мой один любимый учитель - во мне дкх великого бунтаря.
5)Если твои намеренья серьёзны, исключай - я даже извиняться не буду, гордость не позволяет. Если честно, почитай репуту у клерика - там всё четко написано что я о нем думаю, а о тебе ничего не думал, да и сечас не думаю - да, можно было выразиться поскромнее. Вину пизнаю, но извиняться не буду.
6)Меня на спае знают ВСЕ - поступали предложения вступить в PiC, STB, и много чего ещё. Это написано не для саморекламы. Я знаю что в глазах ВХГ я теперь чмо, но в глазах ХБЛ я всё тот же " чертюга" карниф, ну нахуя тау имбой обзывать?? ( кулман) - если это правда - я ее всегда скажу как есть(я)
7)Устав????????????? Да........... Я никогда не забуду, как мы на спае с клериком говном друг друга крыли.... Как друзья..... А тут какойто устав.... Я всегда считал - клан, это общество друзей, игроков, где все высказывают всё что хотят... Так я видимо глубоко заблуждался.
8)Эххх... Жалко будет уйти из клана, в котором я был одним из духовных создаелей, босс, клерик, дорн,я... Но как говорят мудрецы - всё что ни случается - всё к лучшему.
9)В жизни бы не подумал что лидер может не знать расу, за которую играет его соклан. Тем более ты меня всегда на спае видишь.


Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
16.10.2007 в 16:23, №17
No comments biggrin Ты че так близко к сердцу все принимаешь?
Не ну нах за просто так было обсирать Инферно, вообще просто не с того не с сего начал его материть, ты знаешь еслиб ща на кула или еще когото сказали бы так ты че бы сделал? Для меня Инферно дружбан, и нахуй его обсирать запросто так ) Иди сыграй с Экстримом и посмотрим что у тебя выйдет) Инферно такой же игрок и чен клана как и все мы он не чем не хуже меня и тебя и всех остальных
Про гордость отжжог) biggrin


Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
16.10.2007 в 16:28, №18
Лидер сказал - лидер сделал. Да, меня этот зетекс на английском матом покрыл. Впаривал о имбе эльфов. На меня-хаота уже не гнал. Ещё на основном акке он назвал экса нубарем, понтящимся на всех. Он тож мой дружбан ( STB HBL дружба форева ). Я эксу уже сливал, он был орком, ему и мехос ВСЕГДА сливает ( а он про, тут нечего гнать ). Он то не знал что я в этом клане ( зетекс ).

Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
16.10.2007 в 16:31, №19
Quote (KoRniFeX)
Будь ты кланлидером, я всё равно обложу тебя дерьмом, если ты оно и есть

Да, я стал говном, из-за того что перепутал твою расy.......Хорошо ты о людях судишь...
Quote (KoRniFeX)
Если кланлидео говорит что я исключен - создай тему, пусть голосуют исключать или нет

аха..y меня нет таких прав тебя выгнать без мнения других.....а написал что выступаю за твоё исключение...
Чё ты тyт мне про ХБЛ втираешь, мы теперь один клан, ХБЛ yже нет, как и ВХГ. А раз мы объединились то мы одна семья...и заметь ты первый начал "наших" грязью поливать...


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
16.10.2007 в 16:32, №20
релакс чуваки

Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
16.10.2007 в 16:33, №21
Я уже сказал - я создал голосование в рекрутах. Иди выпинывай.
Я не о тбе говно сказал - а о инферносм выше, кишка ему тнка покрыть соклано деоьмом, так короетт соклана на левом акке, но он не знал что это я.....


Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
16.10.2007 в 16:35, №22
Когда это было 2 года назад? ) И я больше чем уверен что он бы не покрыл тебя матом еслиб он знал что это ты)

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
16.10.2007 в 16:40, №23
Quote (Limos)
И я больше чем уверен что он бы не покрыл тебя матом еслиб он знал что это ты

В этом и есть двуличность людей.


Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
N1Ce)MasqueНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 5
Раса: Orks
16.10.2007 в 16:40, №24
Ну раз не знал что это ты, то какие проблемы, возьми и скажи что эт ты во время игры, а не после.
незнаю мы оч мало знакомы, но посты у тебя крайне неадекватные, да и с явно завышенной самооценкой, и говорить, что тебя звали в другие кланы, ну совсем некрасиво.
Глаголить правду вешь хорошая, НО зачастую ты глаголишь правду, которая не всегда является правдой (например называть расы имбами итп) и в таких ситуациях хорошие игроки просто промолчат, или пишут что опп сыграл лучше, даже если это не так.


Подпись пользователя:
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
16.10.2007 в 16:41, №25
Бля, ты заткнешся или нет!?Не хуя тут всякую хуйню разводить!Мы клан а не сборише далбаебов которое пришло сюда страдать хуйней!Так закрой рот, извинись перед инферно и дальнейшее обсуджение этой темы я не наблюдаю на этом форуме.Никто ни кого исключать не будет.Я уверен что корни осознал ошибки и перестал страдать хуйней!

Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
16.10.2007 в 16:42, №26
Вот и все прекрасно)

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
16.10.2007 в 16:50, №27
Кулман, наконц ты то чем ты и был!!! Давай побольше матов!!! Бля, ностальгия пошла..... Аххх... Новый год.....
Quote (Coolman)
Бля, ты заткнешся или нет!?Не хуя тут всякую хуйню разводить!Мы клан а не сборише далбаебов которое пришло сюда страдать хуйней!Так закрой рот, извинись перед инферно и дальнейшее обсуджение этой темы я не наблюдаю на этом форуме.Никто ни кого исключать не будет.Я уверен что корни осознал ошибки и перестал страдать хуйней!

Кста, маска, тау реально имба, это знаю не тольк я, но имногие другие. Так что я правду говорю.

Добавлено (Сегодня, 16:50:20)
---------------------------------------------
ЫЫЫЫЫЫ!!!!!! А как насчёт моих понтов - то после них, если ты не заметил скобочки))) - самоирония, хотя надо сказать послабже, смех над собой и над свои высказыванием ( великий карнифекс)))

Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
16.10.2007 в 16:51, №28
вот бля и заебись вот что значит лорд клана пришол и всем пизды всыпал

Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
16.10.2007 в 16:51, №29
Quote (KoRniFeX)
Кулман, наконц ты то чем ты и был!!! Давай побольше матов!!! Бля, ностальгия пошла..... Аххх... Новый год..... Quote (Coolman) Бля, ты заткнешся или нет!?Не хуя тут всякую хуйню разводить!Мы клан а не сборише далбаебов которое пришло сюда страдать хуйней!Так закрой рот, извинись перед инферно и дальнейшее обсуджение этой темы я не наблюдаю на этом форуме.Никто ни кого исключать не будет.Я уверен что корни осознал ошибки и перестал страдать хуйней!

Кста, маска, тау реально имба, это знаю не тольк я, но имногие другие. Так что я правду говорю.


Закрыли тему!Все дальнейшие почты не по теме будут караться.


Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
16.10.2007 в 16:58, №30
И так все посмотрели на 1-ый пост....узнал кто с кем.....И начинаем думать над тактикой...

Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
Форум » Архив » Архив тем » vs SLOT
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: