Навигация по сайту
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Архив тем » vs SLOT
vs SLOT
DezeRtНе в Сети
Администраторы
Сообщений 1339
Репутация: 564
Раса: Chaos Space Marine
15.10.2007 в 20:21, №1, отредактировал n1Ce)DezeRt - Воскресенье, 21.10.2007, 18:24
Суббота 27 октября 2007 г в 20.00 по Московскому времени на Маелсторме.

Вот наш список:
N1Ce|DezeRt(Chaos)
N1Ce|100hp(eldar)
N1Ce|Coolman(SM)
N1Ce|ART(Necrons)
N1Ce|Masque(Orks)
N1Ce|DemereX(Necrons)
N1Ce|Gamchyt( Necrons)
N1Ce|Terex(Necrons)
N1Ce|Forgetten(SM) ?
N1Ce|Kornifex(eldar)
N1Ce|Leshiy(Tay) ?
N1Ce|IIEXOTA(IG) ?
N1Ce|2x2(Chaos) ?
N1Ce|InFeRnO(Chaos) ?
Вот их:
1. SLOT|FLET (Orks)
2. SLOT|Sharky (Chaos)
3. SLOT|Berkut (Necron)
4. SLOT|Teef (Eldar)
5. SLOT|PriZraK (Necron)
6. SLOT|Wurdius (SM)
7. SLOT|Suniva (SM)
8. SLOT|Tank_IS2 (IG)
9. SLOT|Lex1-0 (Necron)
10. SLOT|Raziel (SM)
11. SLOT|POL4 (Tau)
12. SLOT|RomK (Eldar)
13. SLOT|RosenRot (SM/Eldar)
14. SLOT|Zenel (Tau)
Это на дyэли...но бyдаю они не все состоятся...
Надо еще составить 2на2, и 3на3
Вся инфа тyт

Вот это скорой всего окончательно:
N1Ce|DezeRt vs SLOT|RosenRot
N1Ce|Gamchyt vs SLOT|Tank_IS2
N1Ce|Masque vs SLOT|PriZraK
N1Ce|ART vs SLOT|FLET
N1Ce|100hp vs SLOT|Berkut
N1Ce|Terex vs SLOT|POL4
N1Ce|Kornifex vs SLOT|Teef
N1Ce|DemereX vs SLOT|RomK
N1Ce|Coolman vs SLOT|Sharky
N1Ce|InFeRnO vs SLOT|Raziel
N1Ce|IIEXOTA vs SLOT|Lex1-0
N1Ce|Leshiy vs SLOT|Wurdius
N1Ce|2x2 vs SLOT|Zenel


Подпись пользователя:
Make Warhammergames great again!
mARTyrНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 265
Репутация: 34
16.10.2007 в 16:59, №31
Quote (Coolman)
Бля, ты заткнешся или нет!?Не хуя тут всякую хуйню разводить!Мы клан а не сборише далбаебов которое пришло сюда страдать хуйней!Так закрой рот, извинись перед инферно и дальнейшее обсуджение этой темы я не наблюдаю на этом форуме.Никто ни кого исключать не будет.Я уверен что корни осознал ошибки и перестал страдать хуйней!

lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Респект дружище. Хоть и не люблю маты, но это было реально к месту xD

Подпись пользователя:
Help yourself don't think
Help yourself don't speak
Help yourself don't say a thing at all

Enjoy the silence...
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
16.10.2007 в 17:06, №32
Quote (n1Ce)DezeRt)
N1Ce|100hp vs SLOT|Berkut

После этой бойни у меня останется или 5 хп или 0)))) smile


Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
CoolmanНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 350
Репутация: 45
Раса: Orks
16.10.2007 в 17:10, №33
No Flood!

Подпись пользователя:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
N1Ce)MasqueНе в Сети
Пользователи
Сообщений 35
Репутация: 5
Раса: Orks
16.10.2007 в 17:18, №34
Против некрона на некоторых картах за орка играть я не буду, имхо слив, ткчто буду играть или маринами или хаосом.

Подпись пользователя:
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
16.10.2007 в 17:20, №35
Твое дело ,важен результат)

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
IIEXOTAНе в Сети
Пользователи
Сообщений 41
Репутация: 18
16.10.2007 в 17:37, №36
Дезерт я не см я Иг. Поменяй плз.

Подпись пользователя:
GamchytНе в Сети
Модераторы Клана
Сообщений 608
Репутация: 153
16.10.2007 в 17:53, №37
Quote (N1Ce)Masque)
Против некрона на некоторых картах за орка играть я не буду, имхо слив, ткчто буду играть или маринами или хаосом.

мож фолить и ваще делай что хочешь просто натяни его не вытаскивая


Подпись пользователя:
Everybody lies © House M.D.

Don't worry, be happy!Drink Pepsi,be sexy.
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
16.10.2007 в 18:26, №38
Quote (Gamchyt)
не вытаскивая

Где-то я это уже слышал)))


Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
16.10.2007 в 22:02, №39
Quote (Gamchyt)
не вытаскивая

А я то где это слышал??? Желаю вам победы, гл хф... Давайте. А арту удачи вдвойне - флет жжот. Да и ангелок пусть отожжот - призрак его врайтами может задрочить. Я в ваших глазах сильно опустился но всё же я ИСКРЕННЕ желаю вам победы. Особенно кулману....

Добавлено (Сегодня, 22:02:09)
---------------------------------------------
Если бы я играл вс тефтель, я его бы рапами а потом берсами, сорком, т3... Вот так.... Так его я уже на SoE...

Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
mARTyrНе в Сети
N1Ce клан
Сообщений 265
Репутация: 34
16.10.2007 в 22:16, №40
Quote (KoRniFeX)
Если бы я играл вс тефтель, я его бы рапами а потом берсами, сорком, т3... Вот так.... Так его я уже на SoE

В твоем фирменном стиле так написать xD

Подпись пользователя:
Help yourself don't think
Help yourself don't speak
Help yourself don't say a thing at all

Enjoy the silence...
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
16.10.2007 в 22:16, №41
KoRniFeX, Хватит......

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
17.10.2007 в 06:59, №42
Quote (n1Ce)DezeRt)
N1Ce|DezeRt vs SLOT|RosenRot

2ой по сложности матч из всех. Сталин-идеальный ассалтер, против меня только ими и играл. Главное в этом деле устроить СУПЕР харас рапторами. Ни в конм случае нельзя недооценить 2 пачки борзых, и сорка с чейном ( а моно вместо этого тех-но мельты решают). Борзые сливают после 2х апов в оружейке. Но болт у сорка поможет в толпе. Попытайся выбрать карту где все точки под рукой.

Quote (n1Ce)DezeRt)
N1Ce|ART vs SLOT|FLET

Мехос говорит, что это шут-спамер с аццким микро. Запомни - сноси в жопу все ЛП, он туда загоняет шутов от твоих НВ, а потом высаживает и стреляет и так до опупения. Вот. ОБЯЗАТЕЛЕН ап на врайтов на т2.

Quote (n1Ce)DezeRt)
N1Ce|100hp vs SLOT|Berkut

Самы неравный матч из всех, как по очкам, так и по расам. Скорее всего тебя будут брать тупым имбанутым врайт-спамом, на микро рипов тут не выедешь. Искать надо альтернативные тактики - я нашёл. Знаешь страту с 3мя вайперами??? Это когда фаст т2, без ФОФ, 3ий ген, бига портал, врата, 3 вайпера. ( они поодиночке на базу к негру, там ВСЕ генераторы сносят просто на УРЯЯЯ). Так. Выбери карту что-то в роде МоМ, иди ФС, термоген поможет лордов спамить при врайтах. И ещё - в этой страте как только накупил 3х аспов при виде иморталов домачивай гены И УЛЕТАЙ!!!! Почти сразу после 3 вайпов, строй аспект портал. Там аспект варпов, ап на урон, или если хочешь, т3 - тоже вариант. Варпы много разрулят, но НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ КАРТУ Триумф Квеста!!! Там особенность карты - за два своих прыжка лорд на твоей базе хозяйничает... Запомне это - все 1400+ некры делают, так меня лего вынес на этой мапе...


Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
17.10.2007 в 12:32, №43
Quote (KoRniFeX)
Самы неравный матч из всех, как по очкам, так и по расам

Может мне вообще не играть??? )))))) biggrin biggrin
Хехе,вообщем все будет нормально


Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
KoRniFeXНе в Сети
Пользователи
Сообщений 56
Репутация: 8
17.10.2007 в 13:41, №44
Парни, я хочу сделать деловое и одновременно дружеское предложения - поцесс принятия меня в СТБ затягивается, следовательно я могу принести вам победу на КВ посредством поджаривания тефтельки. Ну дак как разрешите мне сгамть мой последний кв в этом клане???
З.Ы. Так, затолкаю в жопу себе свою городость!! Сиди там сучка пока не потребуешься вновь!! Так, я извиняюсь ( грамотнее будет сказать, прошу прощения ) у Инферно, Дезерта, но у кого точно не попрошу дак это у пехоты... Так. Ну дак я вам могу принести выгоду серьёзную перед уходом, а могу и тупо слить... Ну, давайте - дадите мне КВ отыграть??? ))


Подпись пользователя:
[url=http://dawnofwar.free.fr/statsdc-KarniFLe(-xXx-).html][img]http://www.wgpower.net/statsdc/KarniFLe[xXx].png[/img][/url]
N1Ce)LimonadНе в Сети
Пользователи
Сообщений 575
Репутация: 50
Раса: Не выбрана
17.10.2007 в 13:43, №45
Лучшеб ты не уходил и все было бы хорошо, и горячку пороть бы перестал)

Подпись пользователя:
Ты можешь просто ждать, а можешь быть борцом, можешь убивать , а можешь быть творцом, тяжело не врать , легко быть подлецом, главное не потерять свое лицо. (с) Караты & Marselle
Форум » Архив » Архив тем » vs SLOT
Поиск: