Навигация по сайту
Модератор форума: Эскил  
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Судьба примархов (...а где же они все? - Взяли да потерялись...)
Судьба примархов
PAVLIKНе в Сети
Пользователи
Сообщений 608
Репутация: 16
Раса: Space_Marines
09.12.2007 в 12:30, №76, отредактировал PAVLIK - Понедельник, 10.12.2007, 18:34
Я думаю что тее примархи которые были верны и остались в живых были связаны сИмператором како-то связью(а когда она разорвалась они исчезли.),а предавшие подпитывались от темных богов!! Это только моё предположение

Подпись пользователя:
Вопросы задают дураки,повторяют их дважды-идиоты.
RockstoneНе в Сети
Пользователи
Сообщений 238
Репутация: 18
09.12.2007 в 13:14, №77
Quote (Дмитрий)
Вообще был полный дебил Ангрон. Во время 1 войны на Армагедоне возглавлял силы Хаоса, после взятия им столицы не продолжил наступление, а стал почемуто воздвигать себе памятники, дав тем самым защитникам время окопаться и перегрупироваться, там и Волки прилетели с Серыми Рыцарями, последние во время боя телепортировались рядом с Ангроном и пинком под зад его в Варп отправили.

Ангрон еще с дества такой был.У него стимуляторов полно было,которых ему насильно его хозяин навставлял так как он был гладиатором на арене.


Подпись пользователя:
Император, пусть Твой неугасаемый свет озарит нечестивых и извращенных
Чтобы я мог видеть их истинный облик и очистить их праведным огнем!!!
Во имя Русса!
___________________________________________
Лишь в ожидании самого меньшего добра переживаеться самое страшное зло...........
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
12.12.2007 в 20:11, №78
люди кто из вас считает самого более мение нормального примарха из тех что стали демонами??
лично я считаю Конрада Керза (Ночного охотника) он честен и мудр, его методы Жестоки но эфективны! да убивать запуганных солдат это подло! но зато это не жертвование своими солдатами! он даже смерть принял не от воина, а от ассассина, Конрад запросто мог его убить, но он только сказал "Смерть ничто, когда знаешь, что оказался прав!" и принял смерть сидя на троне.

Хоть я и ярый слуга Императора, это единственный падший примарх(не считая Хоруса до ереси) которого я уважаю! Будь я хаоситом я бы был в Повелителях Ночи! Вот информация об легионе "Повелителей Ночи" к сожелению падшего примарха Конрада Керза

Подпись пользователя:
PAVLIKНе в Сети
Пользователи
Сообщений 608
Репутация: 16
Раса: Space_Marines
13.12.2007 в 18:27, №79
хороший примарх из пожирателей миров , вроде Агрон

Подпись пользователя:
Вопросы задают дураки,повторяют их дважды-идиоты.
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
13.12.2007 в 18:34, №80
Чем тебе Кёрзе понравился ? О_о Он ведь мясник, и его легион тоже. Просто террористы мясники. Да, я согласен, в их истории есть нотка печали.... Но например тот же Магнус Рыжий был гораздо человечнее душой. Да и Пертурабо был хорошим челом поначалу, пока его не задолбали вечной войной без передышки... И Альфариус был довольно вменяемый, пока Жиллиман не начал перед ним пальцы кидать и выёживатся... Лоргар был фанатично верный Императору, пока тот его не обидел... И на фоне всего этого - Кёрз - который кроме убийства ничего не умел, вырезал планеты, творил жуткие бойни, еще до ереси.....
Вотъ такъ вотъ...


Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
13.12.2007 в 23:48, №81
З.З.Ы. Даже Ангрон возможно был бы не таким бешеным, если бы Император не подоср*л в самом начале его воинскую честь...

А с Кёрзом все по-дружескому общались, хотя Дорн как всегда отличился "умом и сообразительностью". Ну, и справедливо получил по лицу за это happy

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
14.12.2007 в 20:51, №82
З.Ы. Поясни хоть, чем тебе Керз нравиццо, любопытно ведь smile

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
Сын_ПерунаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 504
Репутация: 36
15.12.2007 в 08:51, №83
мне этот орден только агрессией и кровожадностью и нарвится. больше в них ничё нету. Ангрон-дурилла, тупая боевая мощь и всё. тото его хорус как мясо кидал...

Подпись пользователя:
NevRНе в Сети
Пользователи
Сообщений 479
Репутация: 52
15.12.2007 в 14:47, №84
Lord_Aldor, Я же писал у него хитрая тактика захвата планет без потерь! жестоко но экономно!

Подпись пользователя:
ЛешийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 2542
Репутация: 77
Раса: Chaos
17.12.2007 в 18:24, №85
Мдаа. А вот Альфариус был самым-самым в тактике... Жаль, только, что он был самым щуплым из всех примархов (ну или не самым щуплым).

Подпись пользователя:
ДмитрийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 167
Репутация: 14
Раса: Space_Marines
18.12.2007 в 10:00, №86
Quote (Леший)
Жаль, только, что он был самым щуплым из всех примархов (ну или не самым щуплым).

Его Жиллиман одним ударом уложил, в буквальном смысле, одним.


Подпись пользователя:
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
18.12.2007 в 13:22, №87
Поправочка - Альфарий был относительно щуплый - там того Жиллимана ого-го bb
Имхо, с Жилей только Русс норм бы подрался (это из лояльных).. Дорн - врядли, так как легко отхватил трындюлей от Кёрза... Феррус Манус - читер, он на кулаках любого порвет ))) Вулкан - здоровенный негр, хз на счёт него. Коракс - ну.. птицы обычно слабые. ЭльДжонсон тоже мощный чел был, но кажись от Русса в торец отхватил когдато. Сангвиний - а хрен бы он с Жилей подрался когдато.

Раз уж зашло об этом, то мне Сангвиниус нравиццо больше всех из лояльных, а Жиллиман нравиццо меньше всех.
Из мятежников - Пертурабо и Магнус больше всех, а Ангрон и Кёрз - меньше всех.

Интересуюсь вашими симпатиями.

Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
ДмитрийНе в Сети
Пользователи
Сообщений 167
Репутация: 14
Раса: Space_Marines
18.12.2007 в 16:13, №88
Quote (Lord_Aldor)
Жиллиман нравиццо меньше всех

Я с тобой согласен. Занайка был еще тот, думал что умнее всех.
Quote (Lord_Aldor)
Дорн - врядли, так как легко отхватил трындюлей от Кёрза...

Дорн двоих Демон-Принцев Хаоса кокнул на барже Хоруса, и не поморщился.Думаю Дорн надрал бы зад Жильке.
Quote (Lord_Aldor)
ЭльДжонсон тоже мощный чел был, но кажись от Русса в торец отхватил когдато

Не отхватил он. Русс и Джонсон дрались целый день, а потом упали от усталости, можно сказать ничья.
Quote (Lord_Aldor)
Коракс - ну.. птицы обычно слабые

Силы нет зато ума навалом. И живучий собака.


Подпись пользователя:
Времена не выбирают, в них живут и умирают.
Сын_ПерунаНе в Сети
Пользователи
Сообщений 504
Репутация: 36
04.01.2008 в 21:15, №89
Quote (PAVLIK)
а ведь большенство примархов после ереси умерли?!

да, это был переломный момент в истории Империума и жизни всех примархов. хотя может быть они и живы. особенно Русс(ибо в варпе время может течь очень медленно).


Подпись пользователя:
Lord_AldorНе в Сети
Проверенные
Сообщений 1939
Репутация: 108
04.01.2008 в 22:25, №90
Вот точная таблица легионов, примархов, родных миров и вторых оснований. Все легионы расположены по порядку основания. (миры в скобках - уничтоженные)



Подпись пользователя:


Dressed in black uniforms so fine
We march and fall to pass the time
Wearing the shame of all our crimes
With measured steps we walked in line...
Форум » Вселенная Warhammer 40 000 » Космический Десант » Судьба примархов (...а где же они все? - Взяли да потерялись...)
Поиск: